产品中心

PRODUCT CENTER
您的位置:首页 > 产品中心 >   >  编码器  >  kubler编码器--快速报价!

kubler编码器--快速报价!

描述:kubler编码器

  • 03/

    更新时间:2023-01-01
  • 01/

    产品型号:
  • 02/

    厂商性质:经销商
  • 04/

    访问量:1173

公司产品系列

Product range

咨询热线:

010-87951529
相关文章

Articles

详细内容/ Product Details

kubler编码器价格--喜大普奔!

 

 8.0000.1A01.1010      8.3620.043E.0100.0017 
 8.0000.1G01.0606      8.3620.046E.1024.0028 
 8.0000.1H01.1010      8.3620.0510.2000.0032 
 8.0000.3113.0006      8.3620.0560.2000.0031 
 8.0000.3163.0006      8.3620.0560.2500.0031 
 8.0000.3211.0004      8.3620.102E.2048.0005 
 8.0000.3211.0006      8.3620.1030.0200.0018 
 8.0000.3211.0010      8.3620.122E.0100 
 8.0000.3211.0012      8.3620.122E.0250 
 8.0000.3241.0004      8.3620.122E.1024 
 8.0000.3241.0006      8.3620.122E.2048 
 8.0000.3241.0010      8.3620.122E.2500 
 8.0000.3261.0006      8.3620.1230.0200.0001 
 8.0000.3261.0010      8.3620.1230.0200.0007 
 8.0000.3291.0004      8.3620.123E.2000 
 8.0000.3291.0006      8.3620.123E.2000.9071 
 8.0000.3291.0007      8.3620.123E.2500 
 8.0000.3291.0008      8.3620.124B.1024.0100 
 8.0000.3291.0010      8.3620.124B.3600.0100 
 8.0000.3291.0012      8.3620.124E.0360 
 8.0000.3512.0006      8.3620.124E.2048 
 8.0000.3512.0007      8.3620.124E.2500 
 8.0000.3512.0010      8.3620.124E.3600 
 8.0000.3512.0012      8.3620.126C.2048 
 8.0000.3512.0015      8.3620.126E.2048 
 8.0000.3542.0006      8.3620.126E.2500 
 8.0000.3542.0007      8.3620.133E.3600 
 8.0000.3542.0008      8.3620.142E.0500 
 8.0000.3542.0009,52      8.3620.142E.2048 
 8.0000.3542.0010      8.3620.142E.3600 
 8.0000.3542.0012      8.3620.143E.0200 
 8.0000.3542.0015      8.3620.143E.0500 
 8.0000.3552.0007      8.3620.143E.3600 
 8.0000.3552.0008      8.3620.1442.1000 
 8.0000.3552.0009,525      8.3620.1444.1024 
 8.0000.3552.0010      8.3620.144B.1000.0080 
 8.0000.3552.0011      8.3620.144E.0100 
 8.0000.3552.0012      8.3620.144E.0360 
 8.0000.3552.0013      8.3620.144E.2500 
 8.0000.3552.0015      8.3620.144E.3600 
 8.0000.3552.0016      8.3620.145E.0100 
 8.0000.3552.0020      8.3620.1460.0500.0030 
 8.0000.3562.0006      8.3620.146E.0500 
 8.0000.3562.0007      8.3620.146E.1024 
 8.0000.3562.0008      8.3620.152E.2048  8.0000.3751.0010      8.3620.232E.1000 
 8.0000.4038.0000      8.3620.234E.0500 
 8.0000.40B0.0000      8.3620.234E.1000 
 8.0000.40C0.0000      8.3620.2424.2500 
 8.0000.40D0.0000      8.3620.242B.2000.0006 
 8.0000.4100.0000      8.3620.242E.1000 
 8.0000.4200.0000-Einze     8.3620.242E.1024 
 8.0000.4300.0000Einzelt     8.3620.242E.2000 
 8.0000.4400.0000      8.3620.242E.2048 
 8.0000.4500.0000      8.3620.242E.3600 
 8.0000.4500.0404      8.3620.2434.2048 
 8.0000.4500.0506      8.3620.243E.0025 
 8.0000.4500.0606      8.3620.243E.0100 
 8.0000.4500.0608      8.3620.243E.1000 
 8.0000.4500.0609      8.3620.243E.1024 
 8.0000.4500.0610      8.3620.243E.1500 
 8.0000.4500.0612      8.3620.243E.2000 
 8.0000.4500.0614      8.3620.243E.3600 
 8.0000.4500.1010      8.3620.2444.0500 8.0000.1501.0610 Metallbalgkupplung      8.3610.334A.1024.0050 
 8.0000.1501.0612 Balgkupplung      8.3610.334A.2500.0050 
 8.0000.1501.0614 Balgkupplung      8.3610.334B.0360.0050 
 8.0000.1501.0615 Balgkupplung      8.3610.334B.0360.0080 
 8.0000.1501.0616 Balgkupplung      8.3610.334B.2000.0050 
 8.0000.1501.0808 Balgkupplung      8.3610.334B.2500.0050 
 8.0000.1501.0812 Balgkupplung      8.3610.3352.0500 
 8.0000.1501.0815 Balgkupplung      8.3610.3352.1024 
 8.0000.1501.1005 Balgkupplung      8.3610.3352.2500 
 8.0000.1501.1008 Metallbalgkupplung      8.3610.3354.1500 
 8.0000.1501.1010 Metallbalgkupplung      8.3610.3361.2048 
 8.0000.1501.1012,7 Metallbalgkupplung      8.3610.3361.3600 
 8.0000.1501.1012,7 Balgkupplung      8.3610.3362.0100 
 8.0000.1501.1015 Metallbalgkupplung      8.3610.3362.0100.9083 
 8.0000.1501.109,52 Balgkupplung      8.3610.3362.0360 
 8.0000.1501.1205 Balgkupplung      8.3610.3362.0500 
 8.0000.1501.1210 Metallbalgkupplung      8.3610.3362.0600 
 8.0000.1501.1212 Metallbalgkupplung      8.3610.3362.1000 
 8.0000.1501.1407 Balgkupplung      8.3610.3362.1024.9083 
 8.0000.1501.1408 Balgkupplung      8.3610.3362.2000 
 8.0000.1501.1410      8.3610.3362.2500 
 8.0000.1501.1412      8.3610.3362.3600 
 8.0000.1501.1414      8.3610.3364.2000 
 8.0000.1501.1512      8.3610.3364.2048 
 8.0000.1501.1514      8.3610.3372.0100 
 8.0000.1501.1515      8.3610.3372.0200 
 8.0000.1501.1606      8.3610.3372.0360 
 8.0000.1501.1610      8.3610.3522.1000 
 8.0000.1501.1612      8.3610.3522.1024 
 8.0000.1501.1616      8.3610.4344.0125 
 8.0000.1501.6,35,6,35      8.3610.5161.1024 
 8.0000.1501.A106      8.3610.6350.1024.0017 
 8.0000.1501.A110      8.3620.0010.2000.0034 
 8.0000.1501.A112      8.3620.0030.0100.0020 
 8.0000.1501.A116      8.3620.0030.1000.0027 
 8.0000.1501.A1A1      8.3620.0230.2048.0008 
 8.0000.1800.1010      8.3620.033B.0500.0070.00
 8.0000.1900.0606      8.3620.043C.0100.0017 

 8.0000.4500.1014      8.3620.2444.2500 
 8.0000.4500.109,52      8.3620.244B.0360.0150 
 8.0000.4500.1210      8.3620.244B.1000.0150 
 8.0000.4500.9,52.9,52      8.3620.244B.1024.0150 
 8.0000.3562.0010      8.3620.154C.2048 
 8.0000.3562.0012      8.3620.164B.0200.0100 
 8.0000.3562.0015      8.3620.164B.0500.0100 
 8.0000.3562.0016      8.3620.164B.3600.0100 
 8.0000.3592.0006      8.3620.222E.0500 
 8.0000.3592.0007      8.3620.222E.2500 
 8.0000.3592.0008      8.3620.224C.1024 
 8.0000.3592.0010      8.3620.224E.1000 
 8.0000.3592.0012      8.3620.224E.1024 

.  1PP9063-2LA32Z 500VAC 50HZ 0.45KW 2720r/min ,NR:UD 0901/71311532-4
.  1PP9063-2LA12-Zno.521415511
.  6DD1607-0AA2
.  6DD1681-0GK0
.  6GK7443-5DX04-0XE0
.  6SE7041-1TK60(380V/630KW)
.  6DD1640-0AH0
.  6DD1660-0BH0
.  6DD1681-0GK0
.  6ES7416-2XN05-0AB0
.  6ES7407-0KA02-0AA0
.  6DD1607-0CA1
.  6SE7015-0EP60-Z/G91
.  6SE7031-0EE60
.  SK 6.4(1/4)"
.  MODEII:ID.461c.ca;Grad schutz:IP33
.  00.0170.SB
.  00.0350.SB
.  00.0085.SB
.  00.0550.SB
.  00.0250.SB
.  Ecrou LR M30x1.5 avec languette de serrage radial REF : LR 9
.  2538-XA
.  HOSE | ??32 * 5MM (25 m / roll ),141026
.  Nr.WP324266
.  MOV1TRAC 31C022-503-4-00
.  PHF002 KF87DRS160M4BE20/HF/TF/V/EG7R
.  TYPE:S72R43 DT63L4 D/N:374032
.  25.10120022.030001.12.06
.  typ:sev-200L6 NR:13217S A3823602/04
.  SW2200
.  GR38-2V-028CC-F2-AC4-M-DX/BLM
.  GR40 SMT16B 150L RP
.  SRPD750LD11CF1
.  Brand: SETEC, Brand Code: ACTUATOR ECO2T-2FC-C750-V9-F400-A3-Motor 063B 4P 180W - B14, Infor: ACTUATOR ECO2T-2FC-C750-V9-F400-A3-Motor 063B 4P 180W - B14
.  R50 900/100,3840N.m 45-80Bar
.  RGO 500/80,DN150 PN100 2430N.m 45-80Bar
.  RH 30/45,DN25 PN100 150N.m 45-80Bar
.  DN80 PN50
.  RGOM 500/100/U3.DN250 PN20 1550N.m 45-80Bar
.  SERVOMEX4100C
.  SERVOTOUGH OxyExact (2200)
.  COD??SJ50 A RNI VERS.I D-RH R:1:14 C:410mm SERIEN 07. 2612. 15843
.  COD??SJ50 A RN1 80B5 V??4 R??1??14 C??410mm SERIEN??07. 2612. 15844
.  NTiB-4 TID:407894
.  NTiB-4 Nr:173884
.  NTiB-4 Nr:173884
.  CBP2
.  EB1
.  1FK7042-5AF71-1AA03000RPM
.  1FT6062-6AK71-4EL5
.  6SD2281-0AA0
.  7ME6110-1VA20-2AA2
.  7ME6920-2CA10-1AA0
.  7ML5745-1AAZ2-1AA0
.  FDU1203/2090980 001
.  1PH8163-1DF02-OBA1
.  1LA7096-4AA11,UD1202/1413984-012-9
.  A5E00825002
.  A5E00714562
.  A5E00714561
.  BE100;220425;8117
.  SK1-25-50/10-X-B-X ART NR06089
.  0.03-10.74 M SP.GR.1,025
.  V/F 3SC-1024-18285-BZ-N-CI
.  BQAR 355M N.1630/07/2
.  TAPE??DG60/D Nr??512002
.  ATM60-A4GK13X12
.  (IM08-02BPS-ZT1) 7900005
.  WL12-2P430 Nr.1016102
.  DSF60B-SZPAA0-S01 R911329581;Ident-Nr:1037688
.  SRM50-HFA0-K21
.  SRM50-HFA0-K21
.  WL9-2P430
.  EUROCEL 200 TPA
.  ferrit-hvlse 1-10mm 74270015
.  2018920 350A
.  189140 1.6A
.  90 223 36.125
.  90 380 21.500
.  28 004 10
.  4457.901.101
.  SK 2.4(3/32)"
.  SK 3.2(1/8)"
.  SK 4.8(3/16)".  3RK1400-1CE01-0AA2
.  3RK1200-0CE02-0AA2
.  3RX9501-0BA00
.  3RK1400-1CE01-0AA2
.  3RK1200-0CE02-0AA2
.  1LA7096-4AA99-ZN02/0901034168
.  1LA7096-4AA99-ZN02/0901034168
.  3TF4010-0XM0 AC220V
.  3TF4211-0XM0 AC220V
.  SW-10
.  SW-10
.  6EP1536-3AA10??Target Price??174.3 EURO/St??ck??
.  3RH1911-1GA31-3AA1
.  3RH1911-1GA31-3AA1
.  6SL3120-1TE32-0AA4
.  6SE7021-0TP50
.  6SE7012-0TP50
.  6SE7023-8TP60
.  VKF46 50 050625,DN50,PN16,EN-GJL-250
.  1PP71134AA19-Z 380VAC 50HZ 4.0KW 1440r/min??NR: E0811/5171448 01 001
.  1PP71074AA19-ZNO3 380VAC 50HZ 3.0KW 1420r/min ??NR??E0811/809858 71 007

.  CDD34.005.C2.1??SN:073701297
.  SO 37421-6-6
.  NUT|SO20020-6
.  CONNECTOR|SO21121-4-1/8
.  R410.2-570E
.  Part No. 4400018,Machine Code:C5081A00L110A0 (500m)
.  Sensy2712-20daN
.  COND-SGA-D
.  B 1",Model:143-80-2,BLUE 5"to 8.5" W.C,SEAT 3/8",MAX.PSI 40
.  A1202B6L160111M
.  A1202B6L160111
.  REP8DES23WC1
.  REP8DES23WC1
.  A1202S5Q261021
.  43/2011 PN,66612
.  SENSOR|A126306M080111
.  FlexTop2201 temperature transmitter PT100
.  ESX2-4 (23221/ 23112X) 10301010
.  ZP000112-B
.  9015AM4
.  MODELE??690641 220
.  SX42700 690641220
.  690 641 220V
.  FL20R-NSM4
.  154N-001G
.  SDP600-500Pa
.  SenseAir S8
.  SenseAir S8
.  SenseAir S8
.  SenseAir S8
.  CAM??PN??6402516??525D-100??64800
.  TOP??SEAL PLATE??PN??6443521??522SE-70 64840197
.  11H-387-S1
.  GD 3N G 3/8;NR.2110 8430
.  GD 3N G 3/8;NR.2110 8430
.  FilterElement|892204094UM
.  VA 500 KOM:7000/978/400/5 MET:SA105 SA:33A 410 CLASS:1690 NPS.1 P 100 F:292 38 C 2005/B1634/11D
.  SKKT 430/16E
.  SKKT 330/16E
.  SKIIP 32NAB12T1\20334765
.  SKIIP 32NAB12T1\20334765
.  1242GB120-407CTV
.  OCV84/CPNCR
.  PX-045-4B-R-O-R3-HB-X01-X32
.  PX072#4BR0R0HBX01X0200
.  YMPVB040#6CC F06 VB100
.  CM1-RL-N-24-N-N-A
.  SL3010-X1/GS130/K/F
.  76106 50MM
.  Inclinometer IP65, Use in coal storage yard
.  KG-4266 230V 50/60HZ
.  TENSOCHECK 100 0.1N
.  SED385-50-12-61-1-1S(With Regulator??
.  188.15.7.40.51.4HS.02 No.2104363-112311-00
.  Host inhaled smoke detector/ASD535-3
.  Host inhaled smoke detector/ASD535-4
.  Detection chamber/SSD35-3
.  Cotton filters
.  Filter box
.  Lock screw/RSL
.  T15428-C(CEI61558-2-6)
.  MMR330SAKX74573
.  MMR330SAKX 75378
.  [611053][SP/M 085/0038 3/8"]
.  T-SCREW CONNECTION\D10 PL VA8
.  077T451L1100-V
.  836.404 0-500 150 12*4
.  GWB 54 0307137
.  MMS22-SPM8 0301432
.  370150
.  SHF160
.  DKG44
.  E43Y3
.  371403
.  357522
.  30023500
.  354540
.  371103
.  370103
.  SWK-011-SIP
.  SWK-011-000-000
.  SWA-011-000-000
.  R19 head 9935815
.  R19 adapter 9935816
.  0301283 KAS-19B-K-0-C
.  0301284 KAS-19B-A-0-C
.  0301294 KAS-19B-K-90-C
.  0301295 KAS-19B-A-90-C
.  G26 head 9941560
.  G26 adapter 9941561
.  G26 head 0301250 KAS-26B-K-0
.  G26 adapter 0301251 KAS-26B-A-0
.  0301252 KAS-26B-K-90
.  0301253 KAS-26B-A-90
.  K19 head 9937328
.  R19 adapter 9937329
.  K19 head 0301240 KAS-19B-K-0
.  K19 adapter 0301241 KAS-19B-A-0
.  K19 head 0301248 KAS-19B-K-90
.  K19 adapter 0301249 KAS-19B-A-90
.  Pice PGS100 300670
.  aassf
.  JEU DE 3 MORS SRK 114 Ref: 136115
.  TH110-25.5Z120 Ref: 88000403
.  KABW08-L 3P-0500-PNP
.  0370796 DSA PGN300
.  0303454 DSA PZN+160-PZV160
.  0370496 DSA PGN200
.  T20018362 26062
.  thl4 (820003)
.  thl5 (820004)
.  thl 1(id:820000)
.  thl 2 (820001)
.  thl 3(id:820002)
.  BEIPACK PEN+100 5512730
.  307107;DRG54
.  301504;INW40
.  PGN 50+Hub 1
.  PGN+100/1
.  IN 80/S-M8 PNP
.  MMS22-S-M8-PNP
.  Ident.Nr.31000796;PG-plus 70
.  Ident.Nr.31000860;PG-plus 70 in staubdichter Ausfuhrung
.  PZS170S 400251
.  E46F3 16x25x50
.  PZS170S 400251
.  822330023 10359225
.  10359037 812282243
.  822330023 10359225
.  10359037 812282243
.  BEIPACK PEN+100 5512730
.  DRIVE UNIT|B 100-D-SSS-M-2005-200-540-2E010-1ES10-4BL5-0,BETA 100-D-SSS
.  DRIVE UNIT|B 140-C-SSS-M-2510-200-685-8NS3-1 ,B140-C-SSS
.  DRIVE UNIT|B 80-SSS-M-2020-700-1085-1,BETA 80-SSS
.  Besl-Nr mit N/CN SKALA:WCr6-N Besl-Nr mit g/Kg SKALA:WCr6-g
.  NT250
.  ISI202
.  DGW1.00T UC; 0 - 300 A; 24 V; measuring range: 0 - 20 mA
.  UT1.00G DC; standard input for normed signals; 24 V - DC; analog output: 4-20mA
.  UT1.04G DC; special input: 0 - 60 mV; 24 V - DC; measuring range: 0 - 60 mV; analog output: 0 - 20 mA; analog output: 0 - 10 V
.  UT1.04G DC; special input: 0-500V; 24 V - DC; measuring range: 0 - 500 V; analog output: 0 - 20 mA / 0 - 10 V
.  S22302
.  12739870000
.  RT314024
.  ZG 787 00;RELAY SOCKET
.  PT 570 024;RELAY ZG DC
.  MT328230/ZT570730
.  MT308230
.  MT78740
.  RT421024 24VDC/6A
.  RT314024 24VDC/6A
.  KA4355S-B805L-Z;IEC 355S IMV1 2002;Nr.40720101/1
.  DA2409X-DB81Z-Z 315KW
.  DA2359X-CB81Z-Z 315KW
.  IX 601814
.  LOCK WASHER VS 16 Zn Fa. SCHNORR No. 430800
.  M/N:20x10,2x1-lo=1,55
.  WASHER TYPE "S" model 426200
.  452100
.  119,0X 85,5X 1,25 / 85.5 / 119 K6213
.  WASHER, FOR M3 SCREWS, CAN BE USED FOR NORMAL DUTY, PU 2000 PIECES 409400
.  WASHER, FOR M4 SCREWS, CAN BE USED FOR NORMAL DUTY, PU 1000 PIECES 412700
.  WASHER, FOR M5 SCREWS, CAN BE USED FOR NORMAL DUTY, PU 1000 PIECES 414500
.  WASHER, FOR M8 SCREWS, CAN BE USED FOR NORMAL DUTY, PU 1000 PIECES 420400
.  WASHER, FOR M3 SCREWS, CAN BE USED FOR NORMAL DUTY, PU 2000 PIECES 409400
.  WASHER, FOR M4 SCREWS, CAN BE USED FOR NORMAL DUTY, PU 1000 PIECES 412700
.  WASHER, FOR M5 SCREWS, CAN BE USED FOR NORMAL DUTY, PU 1000 PIECES 414500
.  WASHER, FOR M6 SCREWS, CAN BE USED FOR NORMAL DUTY, PU 1000 PIECES 416300
.  WASHER, FOR M8 SCREWS, CAN BE USED FOR NORMAL DUTY, PU 1000 PIECES 420400
.  430800
.  450500
.  450600
.  450700
.  451000
.  451100
.  ERCHH/41
.  96/FG 94.5KW
.  D-55543 HVM-0G-LT 131848
.  D-55543 HYP123-027-005-ZR-0A 131909
.  BOE-300-025-6-5-1A NO1002981
.  9080LB31
.  BDM4564S0115
.  BDM4564S0115
.  ATV61FHD30N4Z 30KW
.  C65N-3-C63
.  C65N-3-C40
.  ZBE-101
.  LC1-D32B
.  LC1-D80B
.  XCSL784B3
.  left:XKD-F12440440;right:XKD-F12340340
.  A9F73206 iC60N - miniature circuit breaker - 2P - 6A - B curve
.  FD20GB100V16T 1000VDC-1500VACGRB16A CC105/CPGBR20 12776
.  LC1F630 P75C081 Ith=1000A??Ui=1000V
.  LC1F630S011
.  LC1D126P7
.  lc1d126p7
.  emechanique,stack LT,ACC,LED light,24V,ORG/YEL LED BA 15d - 24 V
.  emechanique,stack LT,ACC,LED light,24V,ORG/RED LED BA 15d - 24 V
.  emechanique,stack LT,ACC,LED light,24V,GREEN
.  XS230BLNAL2
.  XS230BLPAL2
.  XS2M30MA250
.  XS8L40FP260
.  XSDA400519
.  XCKJ,L=10mm
.  XS230BLNAL2
.  XS230BLPAL2
.  XS2M30MA250
.  XS8L40FP260
.  XSDA400519
.  XCKJ,L=10mm
.  TSM4DA3L24SOCO1
.  TSM4DA3L24SOCO1
.  ATV61HD55N4
.  ATV61HD75N4
.  D2D146-BG03-14
.  ATV1200-CELL-65A
.  XS518BINAL2
.  XSIN18NA349
.  XSCZ01
.  MRA25 G0-V1
.  MR45 L1350 2S4W ABDB580910049
.  MR45 L990 2S4W ABBA580910047
.  40/25/130 nr2031 087/001
.  Nr??015073??Typ??DASR80SX 2-798
.  Typ:MPN 150;Artikel-Nr:0462G421
.  CPS15.1 ??6 ??14
.  SS20.502 Nr.3004282532(mit Datenblatt)
.  G150-100-M44-2281-2/M44Y-1600-1-1368-3 I=1:100
.  G150-075-M44-2281-2/M44Y-1600-1-1368-3 I=1:075
.  AZM-170-02 ZRKA
.  Z4VH 335-11ZG-M20-RMS
.  ES 13WR -S 2#/1S,5M ID.3910915
.  T4D064-12YR R=1*90
.  T4D064,21YR R=1*90
.  TD 422-01Y-1801
.  TD 422-01Y-2512
.  10H336-11Z-1593-6\IP56
.  336-11Z-1593-4 IEC 60947-5\IP66
.  ZV7H 236 11z-2272/2654
.  TD422-01y-1090/2512
.  TD422 01y-1090/2512;Ui 500V AC-15
.  T.422-10y-M20;IP65 UI 400V AC15
.  TD250-02/02Z-1276-2
.  MS330-11Y-M20-1366/IEC60947-5-1/IP6
.  Ex12 DL SCHMERSAL\IP65
.  MA064-12Y-L??IEC 60947-5-1??IP65??Ui 500V??Uimp6KV??AC- 15
.  ZR231-02Y-RMS-2151
.  CBN-SLS -63M/S -1 B 46 P 7 V PK
.  CBN-SLS -63M/S -32 B 46 P 7 V P K
.  CBN-SLS -63M/S -1 B 46 P 7 V PK
.  AES 3335
.  SMP 30 NO AS VDSO P/N:10.02.02.02051/0
.  SGM 34 G1/44-IG 10.01.17.00085
.  SAB 60 NBR60 G3/8-1G
.  SAB 80 NBR-60-3 G3/8-1G
.  SEC-400
.  SPB-30 ED-65??M5)
.  10_01_06_00807_SAB 100 NBR-60 G1_4 AG
.  SXP 30 IMP HM12 PNP
.  CONNECTION CABLE ASK MIC10 10000MM PUR CABLE GE 10MM CONNECTION, 10M LENGTH, PUR-CABLE, STR. CONNECTOR 2 X 0.25MM2 PART IS USED WITH 10.02.01.00628 (SBP-C 25 G3 NO A) 21.04.06.00106
.  CONNECTION CABLE ASK MIC10 10000MM PUR CABLE GE 10MM CONNECTION, 10M LENGTH, PUR-CABLE, STR. CONNECTOR 2 X 0.25MM2 PART IS USED WITH 10.02.01.00628 (SBP-C 25 G3 NO A) 21.04.06.00106
.  SUC-CIR-SAB-100-F3/8
.  SUC-CIR-SAB-80-F3/8
.  SUC-CIR-SAB-60-F3/8
.  SUC-CIR-SAB-50-F3/8
.  SUC-OVA-SAOB-30x60-F3/8
.  SUC-OVA-SAOB-40x80-F3/8
.  SUC-OVA-SAOB-55x110-F3/8
.  SMP30NOASRD-SO
.  SM 32-10/2-1,50
.  SM50-13/2(2003008602)Q:24,P:2.2KW
.  SM 32-10/2-1,50
.  SIM-588-02
.  62046 23
.  556/3 angle120
.  553/7 angle90
.  553/7 angle60
.  RQJWB
.  EXCOS-D+EXPRO-CT200
.  EXBIN-P5000
.  EXCOS-P1250
.  EXCOS-D+EXPRO-CTF200
.  EXCOS-D+EXPRO-CTF50
.  ExMax-5.10-SF/ torque:5-10Nm
.  Implementing agencies , TYP01-10/430
.  7709050/4500099647
.  4030-280-MK??16
.  4030-280-MK??16
.  4030-450-DM-37-4
   HPB60-82S
.  RTN33-C3
.  RTN22-C3
.  R071 368.101 ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??
.  R071 381.101 ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??
.  R071 380.101 ?? ?? ?? ??
.  R071 391.101 ?? ?? ?? ??
.  R071 395.101 ?? ?? ?? ??
.  R071 400.101 ?? ?? ?? ??
.  R071 770.101 ?? ?? ?? ??
.  R071 775.101 ?? ?? ?? ??
.  R071 369.101 ?? ?? ??
.  R071 766.101 ?? ?? ?? ??
.  R047 209.101 ???? ?? ?? ??
.  R025 416.101 ?? ?? ?? ?? ??
.  R071 405.101 ?? ?? ?? ??
.  R071 404.101 ?? ?? ?? ??
.  R071 772.101 ?? ?? ?? ??
.  R058 980.101 ?? ?? ?? ??

 8.0000.3751.0004      8.3620.224E.1500 
 8.0000.3751.0006      8.3620.224E.2048 
 8.0000.3751.0006.35      8.3620.224E.2500 
 8.0000.3751.0008      8.3620.224E.3600 
 8.0000.3751.0009      8.3620.226E.1000 
 8.0000.3751.0009.52      8.3620.226E.2000 

 8.0000.4500.A106      8.3620.244C.0500 
 8.0000.4600.0000      8.3620.244C.2048 
 8.0000.4S00.0000      8.3620.244C.2500 
 8.0000.4T00.0000      8.3620.244E.0200 
 8.0000.4U00.0000      8.3620.244E.0360 
 Kuebler值磁性编码器订货号说明
8.2450.ABCD.Exxx

留言询价/ Message inquiry

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7