产品中心

PRODUCT CENTER
您的位置:首页 > 产品中心 >   >  减速机  >  ROSSI 减速机、ROSSI 齿轮箱

ROSSI 减速机、ROSSI 齿轮箱

描述:ROSSI 减速机、ROSSI 齿轮箱

  • 03/

    更新时间:2023-01-01
  • 01/

    产品型号:
  • 02/

    厂商性质:经销商
  • 04/

    访问量:4462

公司产品系列

Product range

咨询热线:

010-87951529
相关文章

Articles

详细内容/ Product Details

ROSSI 减速机、ROSSI 齿轮箱


ROSSI GMBH MR 31 160 UP2A                
ROSSI GMBH MR 31 180 YP2A   ROSSI Reducer with FLANGE Type RIV 250 U02A/315(1/319) FLANGE Type BS Moun Ted On Richt Position Seen Input Face                 
ROSSI GMBH RCI 160 U02A/13 200L4/107                
ROSSI GMBH MR CI 160 R=13                


seidel843/J/0-600/132 
Rohde & Schwarz Vertriebs-GmbHSMB100A B106
Rohde & Schwarz Vertriebs-GmbHNRVD
Rohde & Schwarz Vertriebs-GmbHURV5-Z32
Hottinger Baldwin Messtechnik GmbH(HBM)FIT/5EB30/10KG
ATOSDHZO-TE-071-L5
NEIDLEIN SPANNZEUGE GmbHRNW5 MK4-2394-00
GMC-I Messtechnik GmbHI552  040/333831/010/53
GMC-I Messtechnik GmbHU553  040/334042/010/86
Hartmut Hesse - Hydraulik GbRdgmfn3ya2wb2w41 
Hartmut Hesse - Hydraulik GbRdg4v32nmuh760
HyPneu GmbHPV180R1L4L2NMTP/PV140R1L4T1NMTP
HyPneu GmbHSTF1020QLBP2HLC24G
HyPneu GmbH937870Q
wielandNR.05.562.6353.0
wielandNR.05.562.6453.0
Synotech GmbHType 002p10
GEFEG-NECKAR Antriebssysteme GmbH618867  G665Z00000207
GEFEG-NECKAR Antriebssysteme GmbH1102942
Moeller-Wedel GmbHELCOMAT 3000
TRAFAG GmbH sensors & controls8472.76.8717  0-4 bar
HyPneu GmbHTE0330CW261AAAB
Werthenbach Hydraulik Antriebstechnik GmbHDG4V-3 2A MUH760 
Werthenbach Hydraulik Antriebstechnik GmbHDG4V-3 2A MUH760
Werthenbach Hydraulik Antriebstechnik GmbHDG4V-3-2A MUH730
Werthenbach Hydraulik Antriebstechnik GmbHDG4V-3-6B MUH730 
Werthenbach Hydraulik Antriebstechnik GmbHDGMFN 3 Y A1W B1W 21
Werthenbach Hydraulik Antriebstechnik GmbHDGMX1 3 PA AW 22B
Werthenbach Hydraulik Antriebstechnik GmbHDGMX1 3 PP BW 21B 
ELAFLEX - Gummi Ehlers GmbHMK50SS
ELAFLEX - Gummi Ehlers GmbHVB50SS
ELAFLEX - Gummi Ehlers GmbHMB50SS
ELAFLEX - Gummi Ehlers GmbHVK80SS
ELAFLEX - Gummi Ehlers GmbHMK80SS
ELAFLEX - Gummi Ehlers GmbHVB80SS
ELAFLEX - Gummi Ehlers GmbHMB80SS
ELAFLEX - Gummi Ehlers GmbHVK100SS
norelem Normelemente KG03000-10
norelem Normelemente KGNLM 02041 208015
norelem Normelemente KG611-080
norelem Normelemente KG03108_122
norelem Normelemente KG03108_12
Industrie-Agentur Fanenbruck GmbHΦ6.3*32 10A/600V
caburrialzi pr guida din a omega
caburguida din tipo a omega
Control Techniques GmbHCTM4-14.3-20R.94-5F6 Nr.09060108
Druck- und Durchflussmessung Peter Arbes e.K.P/N:5705BPSX1052
FRONIUS Deutschland GmbH44.0350.2390
FRONIUS Deutschland GmbH32.0405.0112
FRONIUS Deutschland GmbH42.0001.1613
FRONIUS Deutschland GmbH42.0100.1014
FRONIUS Deutschland GmbH42.0001.5084
TEDI Technische Dienste GmbHID.375053-02
TEDI Technische Dienste GmbHID.369104-03
Crameda Intersys AG190002A  RS485
Elettrotec S.r.l.TB C/C R1/2 70°CAP2
Elettrotec S.r.l.TB C/C R1/2 80°CAP2
HEMOMATIK ABBE-HMDHI 325 mm PMC No: 4000-5408
TueNKERS Maschinenbau GmbH264650
Acornpart no  220403  
SAT Anlagentechnik GmbH168G220-4AA 225S
E. Georg Lüdecke Armaturen GmbHKSA 63-67
E. Georg Lüdecke Armaturen GmbH200-d-SS-BU
ter-deutschland GmbhSERIE ALPHA  PF38040050
seli GmbHAZM 161SK-12/12RK-024-2201 Teile-Nr 1187276 FA 00432684
Desoutter GmbHCVIL II M ,6159326820
Desoutter GmbHEME36-140 OF     6151655150
Datalogic S.p.ASR31
bci-GmbHSR31
Eurotherm Deutschland GmbHMOD:ETR060600000 600V-rm60A RMS (9-35V IN)
seli GmbHM.441-11y-t-1801
Marsh Bellofram Europe Ltd.962-522-300/SS RANGE VAL0235887
FISCHER Mess- und Regeltechnik GmbHFSF 1 -42-711-485/ FISHER-ROSEMOUNT
msr-TEAM GmbHCUB4LP/CL  4-20mA/10-50mA INPUT  9-28VDC 50mA MAX.
TEDI Technische Dienste GmbH376840-CH
MECAMAGDP-160
Hans Schmidt & Co GmbHpower supply 526921 
Hans Schmidt & Co GmbHprocess data acquisition prc 4000/S2 COMPLETE  509865
Hans Schmidt & Co GmbHMODULE INTERUPTER AUXILIARE 22DILEM  421730
Hans Schmidt & Co GmbHOVERLOAD PROTECTION DILEM-10-G  421594
Hans Schmidt & Co GmbHcylinder switch typ BMF 305 407933
Hans Schmidt & Co GmbHinductive proximity sensor H 8* 8  505061HyPneu GmbHPTD.VB2502A1C1
seidel8.5800.2163.1024
TRAPOROL GmbHARS 48.0
Alfred Meyer GmbHRK44 PN16 PFDM DN40
Alfred Meyer GmbHRK44 PN40 MIT20mbar Feder  DN65
Alfred Meyer GmbHRK44 PN16 DN65
Alfred Meyer GmbHRK44 PN16 DN80
Pintsch Tiefenbach GmbHN59-1R-200-45  
Alfred Meyer GmbHRK44 PN16  DN100
Alfred Meyer GmbHRK44 PN16 DN125
Bauer Gear Motor GmbHN19973 for (E22.0-18.5, 4199-0658/59)
Bauer Gear Motor GmbH5298 for (E22.0-18.5, 4199-0658/59)
Bauer Gear Motor GmbH60233 for (E22.0-18.5, 4199-0658/59)
Puettmann KGRLP 4500 A PCO
Bauer Gear Motor GmbHN19974 for (E22.0-18.5, 4199-0658/59)
CAVEX GmbH & Co. KGCDA 63 Nr.189 909 053-1-6
Wolfgang Warmbier e.K.7100.PGT120.KA
Wolfgang Warmbier e.K.7100.PGT120.WK
Wolfgang Warmbier e.K.2560.894
Wolfgang Warmbier e.K.2560.894.H
Rollex GermanyD50x39-d8 TYPE 625 
Wolfgang Warmbier e.K.2560.894.H
Wolfgang Warmbier e.K.7100.PGT120.CU.KA
Wolfgang Warmbier e.K.7100.2000.KA Metriso 2000
Wolfgang Warmbier e.K.7100.WT5000.KA WT5000 
ZELISKOZGS10
Fuhrmeister + Co GmbH8.5820.3622.1024 10~30VDC 125mA
Dynamik-Pumpen GmbH9971914035
Fritsche Industrievertretungen GmbHCABLE kabel S398,D12YSL11X-OB,4*0.34MM/1*0.5MM,ORANGE,100RIN 8032516
Mikalor29-31  20
MOOG GmbHE760-470
KEB Antriebstechnik GmbH2005/51379
EIDE TECH GmbHEIDE TECH GmbH
stotz P50-10-P 
Werthenbach Hydraulik Antriebstechnik GmbHTSN319A
TEDI Technische Dienste GmbHROD 430 1024 ID 684658-18 
TEDI Technische Dienste GmbHROD 430 1024 ID 362837-11
TEDI Technische Dienste GmbHROD 430 1024 ID 385138-49
KOBOLD Messring GmbHW.1.4571 0-25BAR
TEDI Technische Dienste GmbH310127-03
WOERNER Smeersystemen BVVOE-B/8/2-7/7/7/7/7/7/7/7/P
WOERNER Smeersystemen BVVOE-B/6/2-7/7/7/7/7/7/P
LOHMANN Gleit- und Waelzlagertechnik GmbH & Co. KG61-005130 steel-flex 1160-T10
HS-Technik GmbHHST-BFT050
GKN Service International GmbH546784  AFL KV 4X13 KLEMMFL.90H7
SCHMIDT-KUPPLUNG GmbHS210.55
Sonepar Deutschland Region Nord-Ost GmbH170820
Hoffmann Group512 collateral hose degree
Auerbacher Service & SolarB91065101 IRDH275B-435
englerT80O.12M.1.24.7 
KTRROTEX GS24P50 98SHAGS  6.0/24/6.0/24
KTRROTEX GS38P 98SHA-GS 6.0/40/6.0/40
KTRROTEX GS19 98SHAGS 6.0/19/6.0/19 
KTRROTEX-GS38  98ShA-GS   6.0-?32  6.0-?25
TR-Electronic GmbHtype: HE 100S 202-00083 SN:0698 11-27VDC 
JRA GMBHcl 1.6 0-60bar EN837-1
tecsis GmbHHOCHDRUCK250barG1/4" P3326B084020
Buehrig-Adam Waelzlager und Antriebstechnik GmbHOR210X6-FPM80
EMCT swiss-conntec SA3400190746/C
SempellMANOCOMB-SEM-250 0-25MPA MO322C-103-MDS
Puettmann KGSRB-NA-R-C.35/CH2a-24v
Duesen-Schlick GmbHDPZJ
Duesen-Schlick GmbHMFS
Duesen-Schlick GmbHPSJDB
seli GmbHSRB-NA-R-C.35/CH2a-24v
Bosch Rexroth AG (Haegglunds)478 3233-620 FILTER INSERT 160-10  
Demag Cranes & Components GmbHDGS 4-142 Ident-Nr. 875 201 44 VDE0660 UI660
Rechner Industrie-Elektronik GmbHKS-250-M22
Rechner Industrie-Elektronik GmbHKSA-80-250-S-BB
Steinlen elektromaschinenbau GmbHBG20-37/DV08LA4-TOF-ST-K/E00B8/AM-SP CODE K,2002367-1
sms-meer GmbH0580-025-911
Maxon GmbHGAXT-M-DL
Hegenscheidt-MFD GmbH & Co. KG YE11
TR-Electronic GmbHCEW65M-10073
TR-Electronic GmbHCEW65M-10072
TR-Electronic GmbHCEW65M-10009
Weinmann & Schanz GmbHLZB 22R AR006-11+4430 0861 80
Barksdale GmbHUAS3V3 24VDC 4-20mA 
Bronkhorst Maettig GmbHMFC:D-6211,SN:2607-9410D,Flow:20 In/min,Gas:Ar,P1:5barg,P2:3barg,Power:24VDC,In/Out:4-20mA,Seals:Viton
Anton Paar Germany GmbHDMA35N  
Bals Elektrotechnik GmbH & Co. KG1227, 16-6h, 3P+N, IP 44 P10
BILSING75 BT-B-45
SEF Systec GmbH
V-LINE EUROPE GmbH93115052
Dieter Breitenbach GmbhG21-3 G24
Dieter Breitenbach GmbhG21-0 G24
Dieter Breitenbach GmbhGS2-0 G24
Dieter Breitenbach GmbhVDM3GH-200 
Dieter Breitenbach GmbhSG 1 D-PK 
Dieter Breitenbach GmbhRK 2 G
Conec AGPL321-5K0/K FAM 83111B 
CAVEX GmbH & Co. KGRM8878057/01  COW250(SN250-A)  T2+4500NM  N2=273/MIN  M=2021/MIN  SN :42004201 
TEDI Technische Dienste GmbH254 426 04
ADOLF THIES GmbH & Co. KG4.3128.00.000
Bremas Ersce S.p.A.FMV   6C 12 330
Steinlen elektromaschinenbau GmbH01.1203168401.0001.07
TEDI Technische Dienste GmbHLS704C ML440 ID:336979-77
Actaris Development Germany GmbHFab.Nr.3400190746/c Pmax=16bar  V=0.94dm?  TS=30℃=+80℃ DE-07-M1002-PTB016 M1  E2  KLASSE 1.0 TM=25℃+55℃  DVGW-REC-NR:PS DG-4703BL0138 
ROSSI GMBHRV80 UO3A-1/20-FC B6
HEWTPY:RF90L/4/22k-B16 2.2KW 230/400V       50Hz  9.5/5.5A  IP55 cosφ=0.80  1380u/min   IEC/EN 60034 W-KLF
FEINMETALL GmbH5VDC  PZS-W28-R 
DEUBLIN GmbH1116-090-043
FISCHER Mess- und Regeltechnik GmbHDS1102VDYYBKD062
HyPneu GmbHF12-110-MF-CV-C-000-000-P
Emerson Process Management GmbH & Co. OHG-FISHERFSF 1 -42-711-485
Huebner-berlinHOG10D   1024I serial  :2025638
Lechler GmbH961.000.00.MM.00.1
Lechler GmbH961.000.7A.MM.SK.1
Lechler GmbH698.807.16.45.45.0
Lechler GmbH698.727.16.45.47.0
Lechler GmbH698.927.16.45.46.0
Lechler GmbH698.807.16.45.42.0
Lechler GmbH698.727.16.45.39.0
Oerlikon Leybold Vacuum GmbHSV40B
Lechler GmbH989.048.30.02.07.0
Lechler GmbH961.000.56.MM.SL.0
Lechler GmbH698.927.16.45.40.0
Maschinenbau Kitz GmbH2.01E+14
IWT Industrielle Wickeltechnik GmbH80153/53  F.Nr:512
ascojoucomaticSCE210D002V24DC
Dieter Breitenbach GmbhPV080R1K1T1WMMC
Duesterloh Fluidtechnik GmbHMKM11AZ1X/M1A0-LDB9A2 ZAF Nr.50.1020.00/493881/02
Dieter Breitenbach GmbhPV140R1K1T1MMMC
seepex GmbHCCD-GB8G4-1-053
BOLLFILTER4.46.2,0.6bar-0.8bar
Breuell & Hilgenfeldt GmbHD2D160-BE02-11 230/400V 50HZ
seidel843/k/0-600/132
Hans Schmidt & Co GmbHSERVO AMPLIFIER  ND31-3207 COMPLETE 502078
Hans Schmidt & Co GmbHSCHMIDT HIGH PERFORMANCE GREASE  431221
Vahle GmbH & Co. KG910080
Vahle GmbH & Co. KG910106-068
Vahle GmbH & Co. KG910108
CAREL Deutschland GmbHSPKT0033R0 5V  0.0-34.5bar
EGE-Elektronik Spezial-Sensoren GmbHIGMF 30144 WITH 15m  PFTE CABLE red 4x0,25
DFM Engineering, Inc.DFM165 d16 DN10 Tube  uPVC 25-250l/h O-ring EPDM ID:47686
x
Dieter Breitenbach GmbhPV140R1D1T1NMMC 
Dieter Breitenbach GmbhPV046R1K1H5VMTD
Demag Cranes & Components GmbHB140
Puettmann KGGST11-2MVCK-180-3K  005A  1:6.4  CLP460,GT/00448849 00474921 with emod motor B180L-6/20,6795193
PULS Electronic GmbHQT20.241 
BOIE GmbHMSK100C-0300-NN-M1-AG2-NNNN
BOIE GmbHHCS03/1E-W0070
BOIE GmbHHNK01-1A-A075-E0050-A-500
Puettmann KGPWE012LP  029791
sms-meer GmbHPV7-1X/06-10RA01MA0-10
sms-meer GmbH60285327
Th. Niehues GmbHMSK100C-0300-NN-M1-AG2-NNNN
Th. Niehues GmbHHCS03/1E-W0070
Th. Niehues GmbHHNK01-1A-A075-E0050-A-500
ERCIAT2PT100/A/2 * 3 A1 SPEC A4 824001.1AND SPECCS 274 01D the element length 200mm cable length 40mm
BONFIGLIOLI DEUTSCHLAND GmbHVF63 F2 45 P80 B5 B8
DICTATOR22/20400300D140  CH.104017
Carl Valentin GmbHROHM KM2004-B3 For printer VARIO 11-8  CARL VALENTIN
elcon electronic gmbhLumberg  Cable Sensor M12 / Female Open End  5m Type.RKT4-225-5m  
elcon electronic gmbhLumberg    Cable Sensor M12 /Female/Male  40m Type.RST4-RKT4-225-40m 
elcon electronic gmbhLumberg     Cable Sensor M12 / M12  2m  Type. RST4-RKT4-225-2m 
elcon electronic gmbhLumberg   Cable Sensor M12F / M12M  1 5m  Type.RST4-RKT4-225/1.5m
elcon electronic gmbh Lumberg  Cable Sensor M12 / Open End  5m Type. RKT4-225-5m 
HeinrichsV31-320B5F 06E5WVFAA1040000000 SERIAL NO.265.458    
HeinrichsV30 F 120cd-3UFF0-00-50-X  SERIAL NO.257 942
seli GmbHZ4V7H335-11Z-RVA-2622,with Screw( 40mm*M5 ) , Flat gasket and Spring washer
SIEMENS3~mot.1LG0 206-4AA60-Z LMH 1106 /800005991163
E Steuergeraete GmbHPDI20F
Encoder TechnologyG71DSLDBI/2500/120
ABB STOTZ-KONTAKT GmbHOFAFC000GG32
SGV Schaltgeraete-Vertrieb GmbHOFAFC000GG32
SchonbuchILLI 1814
rosystec GmbH(AEG Power)Protect8.31 10KVA (220Vdc) IP20 COLOUR RAL7035
Weber Inh. Lothar StockWILO Star-ST 15/4  Art.Nr. 4056933  
Luebbering GmbHsicopoint 9000
Schlemmer GmbH3000605
Schlemmer GmbH1926229
Schlemmer GmbH3805016
ITALCOPPIE SENSORI s.r.l.PT100 aviation plug D004162W0000A, 61 core, L = 13 m
ITALCOPPIE SENSORI s.r.l.PT100 aviation plug C064021W0000A, 24 core, L = 13 m
ITALCOPPIE SENSORI s.r.l.PT100 air plugs, C064012A, 24 core, L = 2 m
ITALCOPPIE SENSORI s.r.l.PT100 junction box, D004162W0000A; 350 * 270 * 205
ITALCOPPIE SENSORI s.r.l.PT100 junction box, C064026W0000A; 400 * 200 * 200 
ITALCOPPIE SENSORI s.r.l.PT100 junction box, C064021W0000A; 350 * 270 * 205 
ITALCOPPIE SENSORI s.r.l.PT100 air plugs, D004162W0000A, 61 core, L = 8 m
ITALCOPPIE SENSORI s.r.l.PT100 aviation plug C064021W0000A, 24 core, L = 8 m
Fritsche Industrievertretungen GmbHT50-502 (2DOx24/2A 24V /20V/3)
sms-meer GmbH4WRAE6W1-30-2X/G24K31/F1VZ31
sms-meer GmbHHED80P/200K14S
sms-meer GmbHDBEE6-1X/100G24K31M
sms-meer GmbHG122-202-A001
Spohn + Burkhardt GmbH & Co. KGSMON6VR  9P1.101B55.303.093 
Spohn + Burkhardt GmbH & Co. KGSMON6VRHD10.10  N0.2026997.1.2
MAFAG GmbHSN3-GL63/45-655DHh SPeZ C9 92 7 03
MAFAG GmbHSN3 GG80/85-300DHh 19785 7 03
MAFAG GmbHSN3-GL40/28-300DHTV SPeZ C9 35 7 03
Westlock Controls Ltd2645ABYN-GCJZV-01
GMC-I Messtechnik GmbHTyp DA13-NS60/PIR
GMC-I Messtechnik GmbHDPM 24/96-2000D  GMW/bar  Range 0…10v  0…150
GMC-I Messtechnik GmbHDPM 24/96-2000D  GMW  1/min  Range:0…10v  0…32.0
GMC-I Messtechnik GmbHDPM 24/96-2000D  GMW/℃  Range:0…10v  0…350
GMC-I Messtechnik GmbHDPM 24/96-2000D  GMW  m/min  Range:0…10v  0…30.0
REBS Zentralschmiertechnik GmbHAOFS1 6004011
TR-Electronic GmbHCE100M 100-00390 
TR-Electronic GmbHCE-65M 110-01767
TR-Electronic GmbHCPS 15/2 10/10 TR-34-000-022
TR-Electronic GmbHCEV65M-01360
TR-Electronic GmbHCEV65M-01009
TR-Electronic GmbHCPS 15/2 14N/14N 34-000-070 
TR-Electronic GmbHCPS 15/2 12N/12N
TR-Electronic GmbHTR-34-152-001 
JUNG-LEUCHTEN GmbHJBSEV/SW/ST  3/58 230V  must fit for zone 1's environment
Gates GmbH24EFG6K1-1/2″(38mm)2.5m
Gates GmbH20EFG5K1-1/4″(31.5mm)2m
VSEVS0.04EPO12V12D0/1
SIRCES srlANALOGIC SENSOR 1-10V ELECTRO PA222WF SIRCES E118-22 
ALD Vacuum Technologies GmbHTyp 117.30.000441 AC24V 50Hz
Dieter Breitenbach GmbhR9.8-9.8-9.8-9.8A   31.5MPa
sms-meer GmbHR900407394
VEM motors GmbHB21R 90 L 8 STR MB /3641  Nr.008775404H   50Hz 
GKN Stromag AGTyp 48 BM 192/492 Auftr Nr.1475249 R51 IP66
MINIMOTOR GERMANYPCE230M31 Matr.838015  63W  230/400V/50HZ  F/IP65   i=475 3rpm 59Nm
GEA Renzmann & Gruenewald GmbHW4 204 125
ARIS Antriebe und Steuerungen GmbHN1 RD-S/DN125d FNr0828-69521-02001 230V 7VA 30Nm 20s 90°
SMW-AUTOBLOK Spannsysteme GmbHSP280-90
Edgar Borrmann GmbH & Co KGDI-FILTER VMC ref.0790242
SIEMENSAMGA-132MB-04M-9.5KW  NR:2256267
SIEMENS1GG5132-0GF40-6JUZ-Z  Nr.F760 9943 02 001 
SIEMENS1GG5138-0GD40-6JUZ-Z  Nr.F760 9942 06 001
Mayser GmbH & Co. KGtyp SG-EFS 102/1  Us DC24 V A2+/A1- Ser.Nr.50609   P <3 VA
Fritsche Industrievertretungen GmbHEL58C1024Z8/24L10X6JR including flexible connectors, plugs Shaft Diameter: φ10mm, speed: 6000 rev / min Operating temperature :0-60 ℃ working voltage :8-24V output signal: LIN
Oerlikon Leybold Vacuum GmbHTTR100
Natec Sensors GmbH20-1-00-1-100-75-0-25-KM9901
Natec Sensors GmbH20-1-00-1--5-3-0-35-KM9901
Natec Sensors GmbH20-1-00-0-200-200-0-25-KM9901
INTECH AUTOMAZIONE srlXKD F12340340
INTECH AUTOMAZIONE srlXKB-A11307 5Ω 
INTECH AUTOMAZIONE srlXKDF1344000
INTECH AUTOMAZIONE srlXKB-A31200
INTECH AUTOMAZIONE srlXKB-A31020
OLEODINAMICA GECO S.r.l.KF300A3LE SN:10215585
Siebert - Hydraulik & Pneumatik4M310-10 24V  
Siebert - Hydraulik & Pneumatik4V410-15
Puettmann KG0910 ASL 408L
ASA-RT s.r.l.ATB-CH40/2K5/AIN4
Hoeft & Wessel AGHW 86022 FHSS
MTM Power Messtechnik Mellenbach GmbHPMA 15 T 512
Franklin Electric Europa GmbHMOD:4311020101,1750/1425HZ60/50
Demag Cranes & Components GmbH71880433
TDK-Lambda Germany GmbHCA400 24D MFU 15 5115 5E 15 5/15 5E
Hottinger Baldwin Messtechnik GmbH(HBM)C9B-10KN
Hottinger Baldwin Messtechnik GmbH(HBM)C9B/MP85ADP
GEFEG-NECKAR AntriebssystemePRUFNUMMER  990557 K542 254200998/6UF/IP44 110V/50/60HZ/220MA P2=7.8W/N=2675/3210/0530B HAUNI  ARTIKELNUMMER 199 828 5 EA 6010 1500
SIEMENS1LA4350-6AN60-Z Z=M13+A40+A65+K99+M52+G50+K20
SIEMENS1LA6166-4AA96-Z-A11  A11+B02+K45+L1L+Y54+Y54
SIEMENS1LG4280-4AA91-Z-A11  A11+B02+K45+L1L+Y54+Y54
SIEMENS1LG4283-4AA91-Z-A11  A11+B02+K45+L1L+Y54+Y54
SIEMENS 1LA6113-4AA91-Z Z=A11+B02+L1L+Y54+Y54
SIEMENS1LA6133-4AA91-Z-A11   A11+B02+K45+L1L+Y54+Y54
SIEMENS1LA6106-4AA91-Z-A11  A11+B02+K45+L1L+Y54+Y54
DEUBLIN GmbH1109-640-644
Dieter Breitenbach GmbhPAV6.3RKP1AA Vg 6.3ccm/rev Codedw serie AA Vgmax 6.3ccm/revNmax 2500rpm Pdmax 315bar Pdmax 315bar 
TEDI Technische Dienste GmbHLF-100BM-C05D
TEDI Technische Dienste GmbHIRS620-1000-201
TEDI Technische Dienste GmbHLFC-002-1000
elcon electronic gmbhCM 06 EA 14S-61S id: 932 460-100
NORDsk71 L/4,TF F,NO: 200732434-200
Tyco Valves & Controls GmbH7-1103636-1
HyPneu GmbHCPH124P 
HyPneu GmbHCPOM2DDV
HyPneu GmbHD1VW006CNJW91
HyPneu GmbHGFG2PKS1.6-10  
Dieter Breitenbach GmbhCPH124P 
Dieter Breitenbach GmbhCPOM2DDV
Dieter Breitenbach GmbhD1VW006CNJW91
Dieter Breitenbach GmbhGFG2PKS1.6-10  
SIE SENSORIK Industrie-Elektronik GmbH10-90/16/4-b
Helmut   Schlaps GmbHRI41-0/1000ER.11KB
SPIETH-MASCHINENELEMENTE GmbHIL 32.48
SPIETH-MASCHINENELEMENTE GmbHDSM 24.36
SPIETH-MASCHINENELEMENTE GmbHDSK 25.42
SPIETH-MASCHINENELEMENTE GmbHDSK 35.60
B&R Industrie-Elektronik GmbHCPU X20CP1484
B&R Industrie-Elektronik GmbH5CFCRD.0512-04 
B&R Industrie-Elektronik GmbH4A0006.00-000
B&R Industrie-Elektronik GmbHX20DI4371
B&R Industrie-Elektronik GmbHX20DO4332
B&R Industrie-Elektronik GmbHX20AI4622
B&R Industrie-Elektronik GmbHX20AI4632
B&R Industrie-Elektronik GmbHX20AO4632
B&R Industrie-Elektronik GmbHX20TB12
B&R Industrie-Elektronik GmbHX20BM11
B&R Industrie-Elektronik GmbHX20IF1063
B&R Industrie-Elektronik GmbHX20IF1063
sms-meer GmbHAA10VS071DRS/32R-VPB22U99 
sms-meer GmbH"4WE 6 X7-60/EG24NEXZ2/V
2012-9-20 16:59:00sms-meer GmbHtempGZ45-2-A EX No.051256
2012-9-20 17:02:00Gebr. Steimel GmbH & Co.tempNr22889 \ IP55 \ 1430r/min \ F grade \ 1.5KW \ 3.58A \ EN60034IEC34 (7AA)
2012-9-20 17:08:00ADDA ANTRIEBSTECHNIK GMBHtempMotor K21R112M2TPM140 4KW
2012-9-20 17:16:00Bosch Rexroth AG (Haegglunds)tempSPDB1-1000   3785036-801
2012-9-20 17:23:00WAGO Kontakttechnik GmbH & Co. KGtemp490-001
2012-9-20 17:26:00Fritsche Industrievertretungen GmbHtemp490-001
2012-9-20 17:46:00Dieter Breitenbach GmbhtempHSV23R6-24V
2012-9-20 17:49:00Beckhoff Automation GmbHtempCX1010-0012
2012-9-20 17:49:00Beckhoff Automation GmbHtempCX1020-0013
2012-9-20 17:49:00Beckhoff Automation GmbHtempCX1020-0112
2012-9-20 17:49:00Beckhoff Automation GmbHtempCX1100-0002
2012-9-20 17:55:00WK HYDRAULIK Walter + Kieler GmbHtempPV7-17/16-30RE01MCO-08
2012-9-20 17:55:00WK HYDRAULIK Walter + Kieler GmbHtemp0820024998
2012-9-20 17:55:00WK HYDRAULIK Walter + Kieler GmbHtemp0820060126
2012-9-20 18:32:00E+LtempFX-4531
2012-9-21 9:19:00B&R Industrie-Elektronik GmbHtempCPU X20CP1484
2012-9-21 9:19:00B&R Industrie-Elektronik GmbHtemp5CFCRD.0512-04
2012-9-21 9:19:00B&R Industrie-Elektronik GmbHtemp4A0006.00-000
2012-9-21 9:19:00B&R Industrie-Elektronik GmbHtempX20DI4371
2012-9-21 9:19:00B&R Industrie-Elektronik GmbHtempX20DO4332
2012-9-21 9:19:00B&R Industrie-Elektronik GmbHtempX20AI4622
2012-9-21 9:19:00B&R Industrie-Elektronik GmbHtempX20AI4632
2012-9-21 9:19:00B&R Industrie-Elektronik GmbHtempX20AO4632
2012-9-21 9:19:00B&R Industrie-Elektronik GmbHtempX20TB12
2012-9-21 9:19:00B&R Industrie-Elektronik GmbHtempX20BM11
2012-9-21 9:19:00B&R Industrie-Elektronik GmbHtempX20IF1063
2012-9-21 9:19:00B&R Industrie-Elektronik GmbHtempX20IF1063
2012-9-21 9:19:00VOLKMANN GmbHtempGL2500
2012-9-21 9:19:00VOLKMANN GmbHtempG2700
2012-9-21 9:19:00VOLKMANN GmbHtempG3200
2012-9-21 11:36:00Hottinger Baldwin Messtechnik GmbH(HBM)tempTB2-1000NM
2012-9-21 11:36:00Hottinger Baldwin Messtechnik GmbH(HBM)tempT2A/1KM
2012-9-21 11:43:00Lechler GmbHtemp300.185.6H.18.00
2012-9-21 11:44:00EBRO ARMATUREN Gebr. Broeer GmbHtempPL-E71-WS
2012-9-21 11:50:00BANSBACHtemp
2012-9-21 12:03:00SIEMENStemp3SE2283-OGA44 250VAC/ 2.5A IEC/EN 60947-5-1
2012-9-21 12:37:00ITECtemp10P60011L -0.1 TO 0 MPA
2012-9-21 12:49:00OTT-JAKOBtempXDS040008-01
2012-9-21 12:58:00Goldammer Regelungstechnik GmbHtempTR15-K4-A-FM-400-MS-I-T900
2012-9-21 13:01:00bci-GmbHtempIS-12-C1-S2*1
2012-9-21 13:03:00Messko GmbHtempMT-ST160SK/TT  63502-406
2012-9-21 13:05:00Puettmann KGtempIS-12-C1-S2*1
2012-9-21 13:05:00HO-Matic AGtemp00015.001.000
2012-9-21 13:14:00Duesen-Schlick GmbHtemp930/3  0.8mm
2012-9-21 13:12:00TEDI Technische Dienste GmbHtemp375053-02
2012-9-21 13:12:00TEDI Technische Dienste GmbHtemp369104-03
2012-9-21 13:19:00seli GmbHtempAZ/AZM-200-B1-RTPO 1183470
2012-9-21 13:19:00seli GmbHtempAZM-200CC-T-1P2PW-2719-1  00582224
2012-9-21 13:34:00Advanced Component TechnologytempF-201CV-5KO-ABD-33-E
2012-9-21 13:34:00Advanced Component TechnologytempL30C2I-ABD-33-K
2012-9-21 13:36:00Beckmann Elektronik GmbHtempMKD400-I-5.0*5
2012-9-21 13:40:00yxlon-1temp225KV-TUBE-ASSY-L Article No.  915332.51
2012-9-21 13:40:00Distrelec Schuricht GmbH BrementempMKD400-I-5.0*5
2012-9-21 13:40:00yxlon-1temp225KV-TUBE-ASSY-L Article No.  915332.51
2012-9-21 14:09:00BETE Deutschland GmbHtemp4NCM40250W1  V=2230l/h PP
2012-9-21 14:09:00BETE Deutschland GmbHtemp4VA1280-152A  G 4” PN10  PP
2012-9-21 14:09:00BETE Deutschland GmbHtemp21/2VA590-1536A  G 2 1/2’’  PN10  PVDF
2012-9-21 14:09:00BETE Deutschland GmbHtempNCM1012WBSP  PP
2012-9-21 14:09:00BETE Deutschland GmbHtemp3VX844-6036A  G 3”  PN10  PVDF
2012-9-21 14:09:00BETE Deutschland GmbHtemp2VX200-12036A  G 2”  PN10 PVDF
2012-9-21 14:09:00BETE Deutschland GmbHtempNCM217W BSP thread  R1 1/4’’  AG  PTFE
2012-9-21 14:09:00BETE Deutschland GmbHtempVAFL2550-152 V=2550L/min   PP
2012-9-21 14:09:00BETE Deutschland GmbHtempVAFL5550-1202 V=5550L/min  PP
2012-9-21 14:09:00BETE Deutschland GmbHtempG6VA2365-1536   G6”  PVDF
2012-9-21 14:09:00BETE Deutschland GmbHtempG8VA5825-902A   G8”   PVDF
2012-9-21 14:09:00BETE Deutschland GmbHtempG8VA5825-902A   G8”  PP
2012-9-21 14:09:00BETE Deutschland GmbHtempG5VA2700-1202A   G5”  PP
2012-9-21 14:09:00BETE Deutschland GmbHtemp3VA709-153   material in 1.4571
2012-9-21 14:09:00BETE Deutschland GmbHtemp3VX710-603   material in 1.4571
2012-9-21 13:28:00sitrontempPAB 20A 009
2012-9-21 13:59:00Puettmann KGtemp684900110  
2012-9-21 14:10:00ALLIGATOR Ventilfabrik GmbHtemp820161
2012-9-21 14:10:00ALLIGATOR Ventilfabrik GmbHtemp820236
2012-9-21 14:10:00ALLIGATOR Ventilfabrik GmbHtemp304000
2012-9-21 14:10:00ALLIGATOR Ventilfabrik GmbHtemp329201
2012-9-21 14:10:00ALLIGATOR Ventilfabrik GmbHtemp338601
2012-9-21 14:10:00ALLIGATOR Ventilfabrik GmbHtemp331203
2012-9-21 14:10:00ALLIGATOR Ventilfabrik GmbHtemp332003
2012-9-21 14:10:00ALLIGATOR Ventilfabrik GmbHtemp352171
2012-9-21 14:12:00HyPneu GmbHtempF12-110-RS-SV-1-000-000-0 s/n:3781564
2012-9-21 14:12:00HyPneu GmbHtempAC-XB10101539 2.5-8BAR
2012-9-20 13:34:00tecsis GmbHtemp3396.084.001.4 20mA 0-250BAR DC10-30
2012-9-20 13:19:00ATRtempKM211
2012-9-20 13:43:00Baumer Group (THALHEIM)tempITD 21 A 4 Y29 1024 H NI D2SR12 S 12 IP65 06
2012-9-20 13:45:00EXSYS Vertriebs GmbHtempEX-1177
2012-9-20 13:48:00ANDRITZ Sundwig GmbHtemp1501TQ150SD  DN150 PN16
2012-9-20 13:48:00ANDRITZ Sundwig GmbHtempV6314.2 DN150 PN16
2012-9-20 13:52:00LEGOLAND Deutschland Freizeitpark GmbHtemp4282746
2012-9-20 13:52:00LEGOLAND Deutschland Freizeitpark GmbHtemp4106347
2012-9-20 13:52:00LEGOLAND Deutschland Freizeitpark GmbHtemp4201019
2012-9-20 13:52:00LEGOLAND Deutschland Freizeitpark GmbHtemp379426
2012-9-20 13:52:00LEGOLAND Deutschland Freizeitpark GmbHtemp302226
2012-9-20 13:52:00LEGOLAND Deutschland Freizeitpark GmbHtemp302223
2012-9-20 13:52:00LEGOLAND Deutschland Freizeitpark GmbHtemp242026
2012-9-20 13:52:00LEGOLAND Deutschland Freizeitpark GmbHtemp615726
2012-9-20 13:52:00LEGOLAND Deutschland Freizeitpark GmbHtemp302026
2012-9-20 13:52:00LEGOLAND Deutschland Freizeitpark GmbHtemp4243819
2012-9-20 13:52:00LEGOLAND Deutschland Freizeitpark GmbHtemp4244573
2012-9-20 13:52:00LEGOLAND Deutschland Freizeitpark GmbHtemp4504369
2012-9-20 13:52:00LEGOLAND Deutschland Freizeitpark GmbHtemp4195869
2012-9-20 13:52:00LEGOLAND Deutschland Freizeitpark GmbHtemp4259422
2012-9-20 13:52:00LEGOLAND Deutschland Freizeitpark GmbHtemp241201
2012-9-20 13:52:00LEGOLAND Deutschland Freizeitpark GmbHtemp243101
2012-9-20 13:52:00LEGOLAND Deutschland Freizeitpark GmbHtemp4508215
2012-9-20 13:52:00LEGOLAND Deutschland Freizeitpark GmbHtemp4211765
2012-9-20 13:52:00LEGOLAND Deutschland Freizeitpark GmbHtemp300401
2012-9-20 13:52:00LEGOLAND Deutschland Freizeitpark GmbHtemp4107736
2012-9-20 13:52:00LEGOLAND Deutschland Freizeitpark GmbHtemp LEGO Nr. 626
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.temp MF100362
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempMF500683
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempMF500681
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempMF500684
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempMG490211
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempMG100056
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempEG100660
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempMG400196
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempMG490261
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempMA231528
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempMG490188
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempMF801096
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempMA701482
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempMF500886
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempMF500366
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempMF500192
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempMF500538  1440
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempMF500194
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempMF500615
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempMA900857
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempMA900856
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempMA111048
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempMA901846
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempEM250017
2012-9-20 13:39:00SMI S.p.A.tempEF100022
2012-9-20 11:18:00Carl Schenck AGtempvibro control 920 230/115v 24
2012-9-20 11:20:00Kytola GMBHtemp2951-20-APT-D 2-20L/MIN G3/4 M12*1 THREAD FOR SENSOR  
2012-9-20 11:29:00SGV Schaltgeraete-Vertrieb GmbHtemp991-06-50-01-00
2012-9-20 12:48:00Gsa Gesellschaft Fuer Sensor- Und Automationstechnik Mbhtemp2547004002/S112-DCE8 10-30V  200mA
2012-9-20 12:54:00MEDER electronictempMK09V-1C96-BV259 WD/1 G1/2
2012-9-20 13:00:00Bosch Rexroth AG.temp1PV2V3-40 12RA01MC 63
2012-9-20 13:01:00HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KGtemp6292-1CT  NR.026135  
2012-9-20 13:06:00Dieter Breitenbach GmbhtempPV063R1K4T1WFFPX580
2012-9-20 13:07:00Sartorius AGtempPR5210/11
2012-9-20 13:05:00Gesipa Blindniettechnik GmbHtempPH2000
2012-9-20 13:12:00Kasprichtemp2111A0250
2012-9-20 13:13:00Oerlikon Barmag Zweigniederlassung der Oerlikon Textile GmbH & Co. KGtempPP GFD64A-40-1Z  Nr. A-E65-2397-BARMAG  
2012-9-20 13:15:00lapp kabel DeutschlandtempType:0030950  specification:6*2*0.75
2012-9-20 13:55:00GFtemptyp 028 PVC-U CODE199028064
2012-9-20 13:55:00GFtempTYP 025 PVC-U CODE199025064
2012-9-20 14:04:00Saacke Vertriebsbüro NordtempTyp GAS Nr.FIQR2.27B 4-20mA
2012-9-20 14:05:00Bosch Rexroth AG (Haegglunds)temp160-10.478 3233-620
2012-9-20 14:10:00DWT GMBHtempA222SS-024-D
2012-9-20 14:12:00Sensor-Technik Wiedemann GmbHtempSTW SO4-54227
2012-9-20 14:17:00SIEMENStemp1LE10010-EB00-2FA4
2012-9-20 14:37:00MEGATRON Elektronik AG & CotempMDCG100-K-2424
2012-9-20 14:41:00Gardner Denver Deutschland GmbHtempAF 112M/4A-11
2012-9-20 14:49:00Beckhoff Automation GmbHtempC9900-H162
2012-9-20 14:48:00Auerbacher Service & SolartempB91036403
2012-9-20 14:52:00Klein Elektronik GmbHtemp1010193
2012-9-20 14:58:00Bauer Geared MotorstempBS10Z-74VH/DV05LA4-ST
2012-9-20 15:12:00Maxon A Honeywell CompanytempC6097A2210
2012-9-20 15:12:00Maxon A Honeywell CompanytempM7284C-1000
2012-9-20 15:12:00Maxon A Honeywell CompanytempYD-HT818J
2012-9-20 15:12:00Maxon A Honeywell CompanytempEC7890B
2012-9-20 15:12:00Maxon A Honeywell Companytemp34043
2012-9-20 15:12:00Maxon A Honeywell CompanytempMODEL:243-8 TYPE:IRV CONN: 1/2 SCRO
2012-9-20 15:12:00Maxon A Honeywell CompanytempTYPE:R622-4 PORT SIZE 1/8 BODY SIZE DOV15
2012-9-20 15:12:00Maxon A Honeywell CompanytempCATALOG NO F06-SA6 SERIAL NO P10161  PRIMARY VOLB 220 HERTZ 50
2012-9-20 15:07:00EIDE TECH GmbHtempP0T1-10T-R1K
2012-9-20 15:10:00Puettmann KGtemp201942 WRB 11176
2012-9-20 15:16:00Dieter Breitenbach GmbhtempGR2-1-HFA  MSM GHAB040L20D04  
2012-9-20 15:30:00Allmess Gmbhtempdelta G65 TYP 2050/100 A2 F.NR K3774101.07A  DVGW-REG-NR:G94E097
2012-9-20 15:31:00Dittmer G.b.R.tempPT100-405MM 031395
2012-9-20 15:32:00Ultra Pompe S.r.l.tempL28BS
2012-9-20 15:40:00Dunkermotoren GmbH (Ingenieurbuero Heinrich Juergens)tempSNR:8833901043
2012-9-20 15:40:00Gast Group Ltdtemp6AM-NRV-7A  9908017122
2012-9-20 15:41:00Renold GmbHtempPM40-H-011-TD 53.48/1 Nr.M95292/1 E97
2012-9-20 15:45:00fivesgrouptempDWG No: 495-110-353-00
2012-9-20 16:02:00Hartmut Hesse - Hydraulik GbRtempKTG4V-3-S2B08-NMU-H5-60-EN427
2012-9-20 15:51:00ZIEHL-ABEGGtempRH45M-VDK.4F.1R
2012-9-20 15:53:00Buschjost gmbHtemp8256200.8004   110V
2012-9-20 15:58:00Werthenbach Hydraulik Antriebstechnik GmbHtempKTG4V-3-S2B08-NMU-H5-60-EN427
2012-9-20 16:12:00EMB Wittlich GmbHtemp31069 08 50/60HZ n.vde:0570-2-1/--4--4 leistung:0.13/0.28kva Pri U:400V+/-5% Sec U:230V iSO.K1:TA40B ED:100% Pri I:0.34A IP00 Sec i:0,56a(0.63at)
2012-9-20 16:17:00INTECH AUTOMAZIONE srltempBTL7-E100-M1500-P-S32
2012-9-20 16:17:00INTECH AUTOMAZIONE srltempBNS 519-100-R11
2012-9-20 16:18:00Carl Werthenbach GmbH & Co. KG-1tempNCF 2934 EX
2012-9-20 16:18:00Carl Werthenbach GmbH & Co. KG-1tempNCF 2944
2012-9-20 16:33:00Konecranes GmbH-1tempD2V075IF1034 NR.10673483  
2012-9-20 16:33:00Konecranes GmbH-1tempD2V018IF1024 NR.10740935
2012-9-20 16:33:00Konecranes GmbH-1tempD2V007IF1024 NR.10798198
2012-9-20 16:33:00Konecranes GmbH-1tempD2V250RF00E5 NR.10772097
2012-9-20 16:38:00Elster Kromschroeder GmbHtempDG150UG-3Z
2012-9-20 16:38:00Eaton Technologies GmbH (Internormen)tempARTICLE NUMBER:323882+323371+322768+321022+306529
2012-9-20 16:38:00Eaton Technologies GmbH (Internormen)tempARTICLE NUMBER:322006
2012-9-20 16:42:00Motrac Hydraulik GmbHtempARTICLE NUMBER:323882+323371+322768+321022+306529
2012-9-20 16:42:00Motrac Hydraulik GmbHtempARTICLE NUMBER:322006
2012-9-20 16:41:00sms-meer GmbHtempDBW-20-B2-5X1315-6A-G24-NK4
2012-9-20 16:41:00sms-meer GmbHtempR900407394
2012-9-20 16:41:00sms-meer GmbHtemp4WRTE25V1-350L4X/6EG24EK31
2012-9-20 16:41:00sms-meer GmbHtemp4WE6D6X/EG24N9K4
2012-9-20 16:41:00sms-meer GmbHtempZ2FS16-20/S2
2012-9-20 16:41:00sms-meer GmbHtempcheckvalvecartridgeM-SR30KE05-1X
2012-9-20 16:41:00sms-meer GmbHtempcontrol cover for cartridge valveLFA32D-7X/FX12
2012-9-20 16:41:00sms-meer GmbHtemppres.reduc.valveDR10-5-5X/200Y
2012-9-20 16:41:00sms-meer GmbHtemp4WRPEH6C3B04L-2X/G24K0/F1M
2012-9-20 16:41:00sms-meer GmbHtempLC25A10E-7X
2012-9-20 16:41:00sms-meer GmbHtempSWH-G03-B2-D24-20
2012-9-20 16:41:00sms-meer GmbHtempRHD28L3BA3C
2012-9-20 16:41:00sms-meer GmbHtempFF1088/547865
2012-9-20 16:41:00sms-meer GmbHtempA4VSG250E01/30R-VPB10N00N
2012-9-20 16:41:00sms-meer GmbHtemp4WRTE35V1-1000L-4X/6EG24K31/A1M
2012-9-20 16:41:00sms-meer GmbHtemp4WRTE32V600L-4X/6EG24K31/A1M
2012-9-20 16:41:00sms-meer GmbHtemp4WRPH10C3B100L-2X/G24Z4M 0811404059
2012-9-20 16:41:00sms-meer GmbHtemp4WRL16V-200M-3X/G24Z4/M 0811404207
2012-9-20 16:41:00sms-meer GmbHtemp4WRZ25W8-325-7X/6EG24N9K4/D3M
2012-9-20 16:41:00sms-meer GmbHtemp4WRZ32W8-520-7X/6EG24N9K4/D3M
2012-9-20 16:52:00leroysomertempMotor 3LS1A100LTC 3KW 1450 turn
2012-9-20 16:41:00sms-meer GmbHtempMSK100C-0300-NN-M1-AG2-NNNN
2012-9-20 16:41:00sms-meer GmbHtempVCM0443 /50C COLOR 1/3inch CCD 480 TV Lines 24VDC/ 4W
2012-9-21 17:45:00Rittal GmbH & Co. KGtemp2586010
2012-9-21 17:01:00Pfeiffer Vacuum GmbHtempDUO 10M/PK D62 712D
2012-9-21 17:09:00ORGLMEISTER Infrarot-SystemetempOrglmeister COMPACTpyro E+ 1049 24VDC 4-20mA Typ:3869030 0-300℃
2012-9-21 17:31:00Fotoelektrik Pauly GmbH & Co. KGtempHGFKS30 Objektiv mit hoher Temperatur   15M
2012-9-21 17:34:00Evertz Hydrotechnik GmbH & Co. KGtemp2/2 cartridge-type check valve DN50 PN350 HZ001531
2012-9-21 17:34:00Evertz Hydrotechnik GmbH & Co. KGtemp2/2 the cartridge valve DN63 PN400 HZ000025
2012-9-21 17:34:00Evertz Hydrotechnik GmbH & Co. KGtemp3/2 manual valve DN16 PN350 HZ004443
2012-9-21 17:34:00Evertz Hydrotechnik GmbH & Co. KGtemp5/2 cartridge valves 1.5-10 BAR, the 24 VDC HZ007144
2012-9-21 17:34:00Evertz Hydrotechnik GmbH & Co. KGtempshut-off valve DN20 PN350 HZ004444
2012-9-21 17:34:00Evertz Hydrotechnik GmbH & Co. KGtemp3/2 valve DN16 PN350 HZ006824
2012-9-21 16:38:00EMOD MOTOREN GmbHtempnr.:7234262  B90L/60-L16 1.1kW 910r/min △ 230/400YV 5.45/3.15A 90L/60-L16 1.1kW 910r/min △ 230/400YV 5.45/3.15A
2012-9-21 16:41:00SAMSON AKTIENGESELLSCHAFT MESS- UND REGELTECHNIKtemp763,3763-0001.02+EB8353E
2012-9-21 16:38:00Siebert - Hydraulik & PneumatiktempMC07510HN
2012-9-21 16:44:00Helmut Schlaps GmbHtempGEBER RI58-O/ 30ES.41KH 553369
2012-9-21 16:50:00TER CESKA s.r.o.tempPF0902 0025 0001   Standard-open  with 2 snap action switches  with pointed cams PRSL7140PI  with standard shaft No cover
2012-9-21 17:21:00Albrecht - Maschinenbau GmbHtemp1-c-419-6-3-TM-36-A706 628432-004-006CWP150
2012-9-21 17:21:00Albrecht - Maschinenbau GmbHtempDiaphragm valve piece FOR 1-c-419-6-3-TM-36-A706 628432-004-006CWP150
2012-9-24 9:20:00HyPneu GmbHtempHAD 4746-C-250-110  909628
2012-9-24 9:31:00AMISCO S.p.a.tempDN4200 XE05  220AC
2012-9-24 9:56:00Auerbacher Service & SolartempB93010003 VME421H-D-1 D236 V1.21
2012-9-24 9:58:00Perschmann Calibration GmbHtemp7370/40
2012-9-24 10:29:00GKN Stromag AGtempLUST   AKM125.3
2012-9-24 10:29:00GKN Stromag AGtempLUST   AEB125.3-1
2012-9-24 10:35:00R. STAHL Schaltgeraete GmbHtemp9160/23-11-11
2012-9-24 10:39:00g. dietrich GmbHtempBH DKR 3225-150CN/CM2   0967657  
2012-9-24 10:45:00BOLL & KIRCH Filterbau GmbHtempAUFTRAG:3867385 ART.NR:1946445  
2012-9-24 10:50:00vatron gmbhtempGMC 8022E  software 813E
2012-9-24 10:50:00vatron gmbhtempKFA6-SR2-Ex2.W
2012-9-24 10:50:00vatron gmbhtempCO500
2012-9-24 10:50:00vatron gmbhtempDK46N  1.6—16l/h
2012-9-24 10:50:00vatron gmbhtemp DK800 PV/K 1bi 180—1800l/h
2012-9-24 10:50:00vatron gmbhtempDK800 PV/K 1bi 10—100l/h
2012-9-24 10:50:00vatron gmbhtemp20251943+EW+AV4/6  N 035.2AVE
2012-9-24 10:50:00vatron gmbhtemp1430
2012-9-24 10:50:00vatron gmbhtemp19  ULTRAMAT/OXYMAT6E 7MB2024-0AA60-1GB1-A26/-A31"
vatron gmbh7MB2521-0AX00-1AB1-A31+A32
vatron gmbh330-E-03.0 24VDC 041 157T+008 267M
vatron gmbhMONITOR O2-25
vatron gmbhMONITOR CO-500
INFRANOR GmbHXtrapulsPac Pac-ak 230/11  10913014
ALLIGATOR Ventilfabrik GmbH820161
ALLIGATOR Ventilfabrik GmbH820236
ALLIGATOR Ventilfabrik GmbH304000
ALLIGATOR Ventilfabrik GmbH329201
ALLIGATOR Ventilfabrik GmbH338601
ALLIGATOR Ventilfabrik GmbH331203
ALLIGATOR Ventilfabrik GmbH332003
ALLIGATOR Ventilfabrik GmbH352171
RD Getriebe & Kupplungen GmbHPM40-H-011-TD 53.48/1 Nr.M95292/1 E97
Bauser GmbH & Co.608.2 10..50VDC     
Bauser GmbH & Co.603.2 230V 50Hz    
Bauser GmbH & Co.GUR005
Bauser GmbH & Co.KLM004 
ERIKS NordOst GmbHSLWC-M60-1-B150NC-02-22-2-T80NC
ERIKS NordOst GmbHSLWC-M60-1-B150SPD-T80NC
Sensor-Technik Wiedemann GmbHA09 SNr.09.067067.1001
igusCF6.05.07(7G0.5)C 30m
GEWEFA Josef C. Pfister GmbH & Co. KGHSK A 100 NR.95.05.051.003
ERIKS NordOst GmbHFD3100
ERIKS NordOst GmbHFD3150
ERIKS NordOst GmbHFD3200
Kasprich139-2  42V AC    3MIN
Puettmann KGLumberg  Cable Sensor M12 / Female Open End  5m Type.RKT4-225-5m  
Puettmann KGLumberg    Cable Sensor M12 /Female/Male  40m Type.RST4-RKT4-225-40m 
Puettmann KGLumberg     Cable Sensor M12 / M12  2m  Type. RST4-RKT4-225-2m 
Puettmann KGLumberg   Cable Sensor M12F / M12M  1 5m  Type.RST4-RKT4-225/1.5m
Puettmann KG Lumberg  Cable Sensor M12 / Open End  5m Type. RKT4-225-5m 
INTECH AUTOMAZIONE srlDSBA-F-40-500-CA
INTECH AUTOMAZIONE srlDSBA-F-32-200-CA
INTECH AUTOMAZIONE srlDSBA-F-40-80-CA
INTECH AUTOMAZIONE srlDNC-63-250-PPV-AS2
INTECH AUTOMAZIONE srlJMFH-5/3-D-3-S-C
INTECH AUTOMAZIONE srlMFH-5-1/4-B
INTECH AUTOMAZIONE srlMFH-5/3-1/4-B
INTECH AUTOMAZIONE srlJMFH-5-3/8-B
Vector Informatik GmbHNetworkDesigner FlexRay
Vector Informatik GmbHCANoe
Vector Informatik GmbHCANoe Option-FlexRay
Vector Informatik GmbHCANstressDR
Vector Informatik GmbHCANoe Option Scope
Vector Informatik GmbHScope Hardware PS4227
Vector Informatik GmbHScope Bus Probe 300 MHz
Vector Informatik GmbHScope Trigger Cable
Vector Informatik GmbHGL4000 Data Logger
Vector Informatik GmbHVN7600 USB FlexRay Interface
Vector Informatik GmbHCANpiggy 251mag
Vector Informatik GmbHFRpiggy 1080Amag
Kratz GmbHC03A1
Sika Trocal GmbHVT25Z000000021  
Howden Turbowerke GmbHX71382/088013/QN54   6502070318 
R. STAHL Schaltgeraete GmbHTYPE:MT-80A-TTY with EPR0M PA103984  REV:HW  ARTIKEL-SW:202000003003  PEOVICOM   MT-80A
Kistler Instrumente GmbH2151B60304002
Kistler Instrumente GmbHKSM036446
Kytola GMBHILK-M30-FR
SIPOS Aktorik GmbH2SY5001-0CS20-4AB3
BOIE GmbHMHD093C-058-PG1-AA
iksOCD-PP-00-G-12-10-C-10-0-PR
Astrid Energy Enterprises S.p.a.PB116002A/004A ,8000500331910 PB116A
STRACKz50-1
POMINI Rubber & Plastics srlACP-4000BP-30RE  271034-302-0
POMINI Rubber & Plastics srl271001-063-6
POMINI Rubber & Plastics srl271001-074-1
POMINI Rubber & Plastics srl271001-123-3
BILZ Vibration Technology AGHSKS2/G1/2
BILZ Vibration Technology AGK-GT2-IG1/2
Landefeld Druckluft und Hydraulik GmbHR12-50ES
Landefeld Druckluft und Hydraulik GmbHKH3/12TES
Schlatter Deutschland GmbH & Co.KG401890.001.0190(S/N:IO 01 0280)
Dieter Breitenbach GmbhLHDV 33 P-15-M6-400/400
BR-Elektronik GmbHMINI PC8000 
Bosch Rexroth AG.4WRP-10-EA63S-1X/G2424/M
Dieter Breitenbach GmbhZ3.5
Dieter Breitenbach GmbhZ6.9
Dieter Breitenbach GmbhPV063R1K4T1WFFPX5807
Dieter Breitenbach GmbhPV016R1K8T1W001
Hilger u.kern Industrietechnik16AT20 100 meters
HyPneu GmbHTJ0100US080AAAB
HyPneu GmbH PV7-1X/06-10RA01MA0-10 (R900563233)
PMA Prozess- und Maschinen-Automation GmbHKS40 9404-407-40001
K. H. Brinkmann GmbH & Co. KGBFS238/+488(5.5/5.75KW)
Bar GmbHGTD-185/090-V36H  62007203
Watlow GmbHK TYPE THERMOCOUPLE Ref:70XKSGA240A
Mueller Martini GmbH0360.4028.4
Mueller Martini GmbH0360.4019.4
Mueller Martini GmbH0360.4020.4
Mueller Martini GmbH0360.4015.4
Mueller Martini GmbH40.0007
Mueller Martini GmbH0360.4023.4
Mueller Martini GmbH0360.4009.3
Mueller Martini GmbH0360.4014.4
Mueller Martini GmbH3210.2929.3
Mueller Martini GmbH3026.2909.2
Mueller Martini GmbH3026.3011.3
Mueller Martini GmbH3026.2716.4
Bauer Gear Motor GmbHBS10Z-74VH/DV05LA4-ST s/n:Z25921525-1A/173F8462 
Sig. DOMENICO VERNADI VUOTO 1103 50
E-T-A Elektrotechnische Apparate GmbHESX10-TB-101-DC24V-10A
Synotech GmbHR003237.002
RMG Regel + Messtechnik GmbH330-25-K1A-33/ISM
Dynamik-Pumpen GmbHMechanical seal FOR ETABLOC GN032-160.1/222 G10 Q40M3/H 9971391985
Dynamik-Pumpen GmbHMechanical seal FOR ETABLOC GN040-200/1102  9971382116500010001
K. H. Brinkmann GmbH & Co. KGMechanical seal FOR STA403/450+TA302/400+001
K. H. Brinkmann GmbH & Co. KGMechanical seal FOR SDE5-D10-0-Q6E-P-M8 527467
KNOLL Maschinenbau GmbHMechanical seal for KTS40-80-T5-G-KB  373582
KNOLL Maschinenbau GmbHMechanical seal for KTS50-100-T5-G-KB  376263
KNOLL Maschinenbau GmbHMechanical seal for KTS32-64-T5-G-KB  376264
KNOLL Maschinenbau GmbHMechanical seal for KTS32-64-T5-G-KB  373166
KNOLL Maschinenbau GmbHMechanical seal for KTS50-100-T5-G-KB  373165
GHR Hochdruck-Reduziertechnik GmbHS25-PC0350/A/RL 
GHR Hochdruck-Reduziertechnik GmbHV1-GL15
Nagel Maschinen-und Werkzeugfabrik GmbHVPAC3122SK0212
Nagel Maschinen-und Werkzeugfabrik GmbHPAC112.2.3SK023
Gardner DenverG-200 2BH1600-7AH16-Z No.BN 10023497 004 / 0907  EN 60034 3~Motor 
GoTec Automation GmbH & Co. KG ( Lika Germany)C80-Y-100-BNF215P/S39
KOBOLD Messring GmbHDWU-15R100LT0 
KOBOLD Messring GmbHDWU-15R150LT0
Elster Kromschroeder GmbHQA1000 150ZI 80-1600m3/h
Dieter Breitenbach GmbhBVG3Z-G24
E GmbHDSC2P124-321-000 910003374
Fibro GmbH3-621-349-0183
Fibro GmbHattachment1
Fibro GmbHattachment2
Fibro GmbHattachment3
Hengst GmbH & Co. KGH30-WK-01
Fey Lamellenringe GmbH & Co. KGFK3 AS 350/10/1,5 - C60E (C60E+N)
Fey Lamellenringe GmbH & Co. KGFK3 AS 400/11/1, 5 - C60E (C60E + N)
Fey Lamellenringe GmbH & Co. KGFK5 ASKD 131.0/119, 0X6.0 (2.0) (X6CrNiMoTi17-12-2)
Fey Lamellenringe GmbH & Co. KGFK5 ASKD 98.0/89.8X4.95 (1.65) (X6CrNiMoTi17-12-2)
Fey Lamellenringe GmbH & Co. KGFK5 ISKD 140.0/151.0 X 5.88 (1,96) (X6CrNiMoTi17-12-2)
Fey Lamellenringe GmbH & Co. KGFK5 ISKD 170.0/186.0 X 9.0 (3.0) (X6CrNiMoTi17-12-2)
Fey Lamellenringe GmbH & Co. KGFK5 ISKD 180.0 / 196.0 X 9.0 (3.0) (X6CrNiMoTi17-12-2)
Fey Lamellenringe GmbH & Co. KGFK6 ASD 75,5 / 3,3 / 1,65 - 1.4310 (X10CrNi18-8)
Fey Lamellenringe GmbH & Co. KGFK6-ISD 160/6, 0/2 ,0-C60E (C60E + N)
Fey Lamellenringe GmbH & Co. KGFK6-ISKD 200/8, 0/2 ,4-C60E (C60E + N)
Fey Lamellenringe GmbH & Co. KGFK7 ESB 71/4, 1/0, 82 (X10CrNi18-8)
Chr. Mayr GmbH + Co. KGKUPLU ROTEX-GS28/38 D32-D20    
Chr. Mayr GmbH + Co. KGBREMSE 6/820.612.3/24V/18H7/DIN6885-1 
Gebr. Schmidt GmbHGS IV N S00 Nr 000959
Dieter Breitenbach GmbhLB3G1.0-40bar 
Dieter Breitenbach GmbhLB2F1.2-25bar
Dieter Breitenbach GmbhEM 21 V-1/2-G 24
EOC Normalien GmbH + Co. KGWV 8
ABB Automation GmbH (Force Measurement)NBIO-21C+NUTU-21 id 64009141  3BHB011947R0101
ABB Automation GmbH (Force Measurement)PU516 FOR PCI
SGV Schaltgeraete-Vertrieb GmbHNBIO-21C+NUTU-21 id 64009141  3BHB011947R0101
SGV Schaltgeraete-Vertrieb GmbHPU516 FOR PCI
Buehrig-Adam Waelzlager und Antriebstechnik GmbHSCHEIBE WS81107
Buehrig-Adam Waelzlager und Antriebstechnik GmbHLAGER ZARF 2590-L-TV
Buehrig-Adam Waelzlager und Antriebstechnik GmbHLAGER DRS2590
Buehrig-Adam Waelzlager und Antriebstechnik GmbHLAGER AXK 160200
Buehrig-Adam Waelzlager und Antriebstechnik GmbHLAGER F-204178
Buehrig-Adam Waelzlager und Antriebstechnik GmbHLAGER N 1011
Buehrig-Adam Waelzlager und Antriebstechnik GmbHLAGER HCB7016-E-T-P4S-QUL-2RSD
Steinlen elektromaschinenbau GmbHZHRI HTD 720-8M-30
DELTADC4010-L   230VAC 
FLUID-TEAMSLV 06-140-15-0
Heyman Manufacturing GmbHDS5321-0035
Vector Informatik GmbHCANoe
Vector Informatik GmbHCANoe Option.LIN
Vector Informatik GmbHCANoe Option.J1939
Vector Informatik GmbHVN 1630
Vector Informatik GmbHCANpiggy 1054mag
Vector Informatik GmbHLINpiggy 7269mag
Vector Informatik GmbHCANcable 2Y
KAMAT-Pumpen GmbH & Co. KGkamat 9036M pistion (spray china)
TEDI Technische Dienste GmbH639953-42   
Rittal GmbH & Co. KGSK3304140
Joh. Heinr. Bornemann GmbH242 061 HP212-28  SN.88096
Joh. Heinr. Bornemann GmbH1282 999 8586 HP212-28 SN.88096
Joh. Heinr. Bornemann GmbH240 059  HP212-28 SN.88096
Joh. Heinr. Bornemann GmbH240 066  HP212-28 SN.88096
Joh. Heinr. Bornemann GmbH240 072 HP212-28 SN.88096
Joh. Heinr. Bornemann GmbH240 024 HP212-28 SN.88096
Joh. Heinr. Bornemann GmbHQJ 214 TVP  201 612 HP212-28 SN.88096
Joh. Heinr. Bornemann GmbH250653  HJ92/80 HP212-28 SN.88096
CEMBRE GmbhTC-085
CEMBRE GmbhTC-095
CEMBRE GmbhTC-120
CEMBRE GmbhRHTD-1724
CEMBRE GmbhAU230-130-D
CEMBRE GmbhPA120-3D
CS INSTRUMENTS GmbH-Dew Point0560 0500.CS DP520
TEDI Technische Dienste GmbH336959-1U  
Maschinenfabrik Herkules GmbH & Co. KGType:  VIB 5.782 I, SN: 05234,HW: 2.21
Hilger u.kern Industrietechnikseries 415 0.100-3.00 
Deutsche van Rietschoten & Houwens GmbHGMRSH-RH28%,DISK700,Breaking force 28%,Breaking Torque 2300Nm
Deutsche van Rietschoten & Houwens GmbHGMRSH-RH17%,DISK700,Breaking force 17%,Breaking Torque 1400Nm
seli GmbHAZM 415-22xpk14H 24 VAC/DC 9725
Dieter Breitenbach GmbhPV7-17/25-30REO/MCO-16
Dieter Breitenbach GmbhPV180R1K1T1NFRC
ARIS Antriebe und Steuerungen GmbHTYP:EF06 FNr:0844-71607-01022 230V 15Nm
Schneider Electric GmbHNB250N 3P 175A
Schneider Electric GmbHEZC100B 3P 60A
Schneider Electric GmbHEZC100F 3P,75A
Schneider Electric GmbHEZC100B 3P,15A
Musikhaus Thomann e.K.--HAGERTYsilver duster 
HyPneu GmbHD1VW020DNJDLJ591
HyPneu GmbHD3W4CNJCV56
HyPneu GmbHD1VL9CN
HyPneu GmbH016-85050-0 R4U10 533 10 A1
HyPneu GmbH016-85324-0 R4U06 533 10 A1 
HyPneu GmbH026-67192-0 R4U10 53C-10A1-004
HyPneu GmbHZDV B 01 5 S0 D
HyPneu GmbHD1VW020DNJW
HyPneu GmbH026-38971-0 R4V03 565 30 A1 039
HyPneu GmbHRM3BT17SV11
HyPneu GmbH4VP01 34 G12 B5 C1
HyPneu GmbH4D01 3151 0101 B1GOQ 026-54113-H 
HyPneu GmbH4D01 3208 0302 C1GOQ 
HyPneu GmbH4D02 3151 0101 B1GOQ 026-57366-H
HyPneu GmbHR4V06 535 30 A5 016 84149 5 
HUBA CONTROL AGsw  A09 0-250 9-30VDC 4-20mA Sern-Nr:09.067067.1001
UNIWO CONTROLS LTDYT-1000RSI  S/N378812
Siko GmbHIG06-1308 ABO-220-PP 
Puettmann KGLS64/2 SE-L.2
Puettmann KGLS64/4 E -L.5.1
Saint Gobain Abrasives GmbHSFU0102,S0812.15618,133429Z.BC01
SIEMENS3EB2020-7D
Dieter Breitenbach GmbhPV180R9K1T1NMMC
Dieter Breitenbach GmbhPV032R1K1A4NMT1
Dieter Breitenbach GmbhPV032R1K1A4NMTP
Dieter Breitenbach GmbhGAAX035F20D44/WH1N1 24V  1.02A  100% ED
sms-meer GmbH4WRPH 10 C4 B100L-2X/G24Z4/M 
sms-meer GmbHVT-VRM1-1-1X/  (R900067617)
sms-meer GmbH0990D005BH4HC
sms-meer GmbHA10VS0100DR/31R-PPA12N00 
sms-meer GmbHA10VS0140DR/31R-PPB12N00 
sms-meer GmbHVT3002-2X/15 (R900209648)
sms-meer GmbH4WRP-10-EA63S-1X/G2424/M 
Arrow Central Europe GmbH(EVOX RIFA)PHE448  In5J2000
Puettmann KGSG2-30BS131C1
Puettmann KGSG2-30BE131C1
Puettmann KGSG2-00AA000R1
Puettmann KGS80-20m
Puettmann KGYN44PA3/B
Puettmann KGYP09PBV3
Puettmann KGCP08MHT80
Puettmann KGIL008BE42VB8
Puettmann KGYH03PCT8
Puettmann KGIM020BM45VB8
Puettmann KGLD86PA3
HyPneu GmbH4WE 6 D6X/OFEW110N9DJL
Dieter Breitenbach GmbhF 63
HyPneu GmbH3239110074 P350A278*GEAB15-7
HyPneu GmbH023-80773-5 P7P3L5A2A2B00M280773
Puettmann KGSG2-30BS131C1
Puettmann KGSG2-30BE131C1
Puettmann KGSG2-00AA000R1
Puettmann KGS80-20m
Puettmann KGYN44PA3/B
Soler & Palau GmbHTIPO HRT/4-500/30-BMPN C 
Generica GmbHE7-32    
Generica GmbHE5-32
Hanchen2200410  60-40-250    
Flottweg Separation TechnologyOP17-DP
a+s antriebstechnik gmbhGS28P  98SHA-GS
BERTHOLD TECHNOLOGIES GmbH & Co.KGPART NO.40441-01 LEVEL EVAL UATION LNIT(MASTER) 220V
BERTHOLD TECHNOLOGIES GmbH & Co.KGPART NO.30673(19” RACK 84TE/3HE)
BERTHOLD TECHNOLOGIES GmbH & Co.KGPART NO.33113(ROD DETECTOR SHIELDING CP1 L=500mm)
BERTHOLD TECHNOLOGIES GmbH & Co.KGPART NO.40425-01(LB4405-01-0X-GD-E ROD DETECTOR 500mm Ⅱ2G EEX DEIICT6)
BERTHOLD TECHNOLOGIES GmbH & Co.KG313
BERTHOLD TECHNOLOGIES GmbH & Co.KG31316 (set of eastening damps spgu75/1.45)1(2pc) stainless steal
KOBOLD Messring GmbHFlow meterBVO-1116R15
INTECH AUTOMAZIONE srlGV2 ME046 
INTECH AUTOMAZIONE srlGV2 ME056 
INTECH AUTOMAZIONE srlGV2 ME066 
ParkerStore - HPS GmbH852XGAKP-F6XS
ParkerStore - HPS GmbH024-51113-0 T6DRM B35 3L02 B20 A1
ParkerStore - HPS GmbH026-65042-0 R5V10 433 12 AI
ParkerStore - HPS GmbH024-77390-0 M3B1 009 1N00 B01
ParkerStore - HPS GmbHA35-AA440
ParkerStore - HPS GmbHA20-AA128
ParkerStore - HPS GmbHZ16
ParkerStore - HPS GmbHMB53
ParkerStore - HPS GmbHMA53
ParkerStore - HPS GmbHXDR53
ParkerStore - HPS GmbHDA53
ParkerStore - HPS GmbHHB166
ParkerStore - HPS GmbH13HA166
ParkerStore - HPS GmbH3139115017
Hottinger Baldwin Messtechnik GmbH(HBM)C16A2D1/20T
EagleBurgmann Germany GmbH & Co. KGG45844   03779700  M32N24/32-00-R  EN12756-AQ1VGG  D-82502
elcon electronic gmbh1.20121.031. (we need 30 pieces. Red green blue 10 each )
EIDE TECH GmbHCLMC1-AJ-2C-8P-01-500  
EIDE TECH GmbHWS11 5000/AG661-09 RESOL-9.9947-DIGITS/MM 0-5000MM
Magnetrol GmbHR82-510A-011
GKN Stromag AGtype:R100-16NE-8  code:153502
TEDI Technische Dienste GmbH336976-15 ML1440
TEDI Technische Dienste GmbH310573-03
INTECH AUTOMAZIONE srlBES516-324-G-E0-C-PU-03 BALLUFF
INTECH AUTOMAZIONE srlBKS-S32M-10
Lechler GmbH422.724.5ECK   PP 3/4 120° 1.5bar
ECKOLD GMBH & Co. KGLFA 70 S for KF460
ECKOLD GMBH & Co. KGLFA 1505 S for KF460
ECKOLD GMBH & Co. KGLFR 90 S for KF460
ECKOLD GMBH & Co. KGLFR 1508 S for KF460
ECKOLD GMBH & Co. KGLFS 60 S for KF460
ECKOLD GMBH & Co. KGWT 80 S/NFW102 for KF460
Werthenbach Hydraulik Antriebstechnik GmbHHK F489DT/1-H6.5-H6.5-U-AS3F 2/200-BVZP1F-D22/0-WH1Q/0/22-1-1-L24
Dieter Breitenbach GmbhHK F489DT/1-H6.5-H6.5-U-AS3F 2/200-BVZP1F-D22/0-WH1Q/0/22-1-1-L24
tecsis GmbHP3251B086622
HyPneu GmbH5.53E+13
HyPneu GmbH852XGAKP-F6XS
HyPneu GmbH024-51113-0 T6DRM B35 3L02 B20 A1
HyPneu GmbH026-65042-0 R5V10 433 12 AI
HyPneu GmbH024-77390-0 M3B1 009 1N00 B01
HyPneu GmbHA35-AA440
HyPneu GmbHA20-AA128
HyPneu GmbHZ16
HyPneu GmbHMB53
HyPneu GmbHMA53
HyPneu GmbHXDR53
HyPneu GmbHDA53
HyPneu GmbHHB166
HyPneu GmbH13HA166
HyPneu GmbH3139115017
Dieter Breitenbach Gmbh852XGAKP-F6XS
Dieter Breitenbach Gmbh024-51113-0 T6DRM B35 3L02 B20 A1
Dieter Breitenbach Gmbh026-65042-0 R5V10 433 12 AI
Dieter Breitenbach Gmbh024-77390-0 M3B1 009 1N00 B01
Dieter Breitenbach GmbhA35-AA440
Dieter Breitenbach GmbhA20-AA128
Dieter Breitenbach GmbhZ16
Dieter Breitenbach GmbhMB53
Dieter Breitenbach GmbhMA53
Dieter Breitenbach GmbhXDR53
Dieter Breitenbach GmbhDA53
Dieter Breitenbach GmbhHB166
Dieter Breitenbach Gmbh13HA166
Dieter Breitenbach Gmbh3139115017
WOERNER Smeersystemen BVKUI - F / 0 / A / 05 / R flow range 0.1 1.25 L/min
WOERNER Smeersystemen BVKUI - F / 0 / A / 40 / R flow range 1-5.2 L/min
INTECH AUTOMAZIONE srlVigi CVS 100B-TM 63G 4P EL    
INTECH AUTOMAZIONE srlVigi CVS 100B-TM 40G 4P EL
POMINI Rubber & Plastics srl425-756-002-01
POMINI Rubber & Plastics srl408-094-093-02
Nicotra Gebhardt GmbHDD185/240 M947 3F 2P EV SP
Nicotra Gebhardt GmbHSAI10/4 RD M9E8 3F 4P EV SP 
Selectron Systems AGGZU-30 230VAC
Hydraulik bauteile GmbhAF6024-020   no.71317114   
Hydraulik bauteile GmbhAF7242-241-0000/G4 no.76199194     
EagleBurgmann Germany GmbH & Co. KGMG12/14-2
RexrothR901025339  ABZFV-E1SP-M12X1-1X/-DIN
ATB-2AF71/6C-7   7151663 H 0021 / X09 338726
ESA Elettronica GmbHVT525W00000  S/N:08-113-04127  REV:2.1
LEONI  elocab  GmbHB01900/12
LEONI  elocab  GmbHCN1420-12-0N
LEONI  elocab  GmbHM70/BU
HyPneu GmbH ChemnitzD3FBE01MC0NG00
HyPneu GmbH ChemnitzLCM3PP02V
HyPneu GmbH ChemnitzPD100PS02SR5AC00S1000000
HyPneu GmbH Chemnitz023-80773-5 P7P3L5A2A2B00M280773 
HyPneu GmbH ChemnitzD41FWE02FC4VLW0
VEGA Grieshaber KG(Germany)SON61.XXAGHKMAX
Bosch Rexroth AG.0608/820/103
FISCHER Mess- und Regeltechnik GmbHE38E11 Model:N 7585305006 0~150°C
SIKA Dr. Siebert und Kühn GmbH & Co. KGCOD.FAE0001183
SIKA Dr. Siebert und Kühn GmbH & Co. KGCOD.FAE0001179
witt&sohn AGfan type S-X8L5/V0.5/1120/DD/8 for motor type ANGA-200 LG-06
BuehlerNT63-KN-MS-M3/370WHG-SSR
BuehlerTT-77-F-VA-4T/1500
BuehlerDN25 1.6MPA
BuehlerNS 25/25-AM-SK661/1500
Polytec GmbHLinear #5LED lighting  EL150-630  
Polytec GmbHannular #12LED lighting fad3 1153/630  
perma-tec GmbH & Co. KGSTAR M120 SF10
perma-tec GmbH & Co. KGSTAR VARIO 
Oerlikon Leybold Vacuum GmbH71436190
Oerlikon Leybold Vacuum GmbHD16B-DOT (20039059)
Oerlikon Leybold Vacuum GmbHSV200 (71436730)
KOBOLD Messring GmbHPT100 TWE-564 17 P 12
K. H. Brinkmann GmbH & Co. KGBFS238/+488(5.5/5.75KW) MOTOR NO:R -71298001 STAMA NO:K24 22 24 00 82 
Solartron MobreyG321010
DWT GMBHtype 67902965  part 1X16106
ELCO INDUSTRY AUTOMATION  AGType ECH150P80-H4TR-1024 with 18 meters shield cable
Groupe GAROSFPF20N NS:C9881L2401
STIG Wahlstroem ABLS800E-0-TM-N-K12-3
DITF21794
schmalzSVK-1/8
TEDI Technische Dienste GmbH337641-59(528900-59)
TEDI Technische Dienste GmbHROD1080,1000,ID:322,802-18 
TEDI Technische Dienste GmbHLC483-720(Id.Nr.557649-xx) 
TEDI Technische Dienste GmbHPWM20,731626-51 WITH software
TEDI Technische Dienste GmbHPWM9,374976-01 with software
TEDI Technische Dienste GmbH533631-10M(LC483) 
TEDI Technische Dienste GmbH352611-01
TEDI Technische Dienste GmbHLC481/353703-10 
TEDI Technische Dienste GmbH533631-03,L=3M  
ROSSI GMBHtype RV81 UO3A-1/20-FC B8
S.K.I. GmbHSDF-DF-22-408mm-9mm/+50mm-S-C-SC-PN40-KT-AC-VC-H
Dielen GmbHMARK-V-V-75-AOS1K 
TEDI Technische Dienste GmbHERN420 2048  ID:385420-57
Gessmann GmbHOEC2-3-2-2
Gessmann GmbHV61-1 B1 KM
Goldammer Regelungstechnik GmbHTR15-K4-A-FM-300-MS-1-I-T90O
HyPneu GmbHD41FHB31E1NE0048
POMINI Rubber & Plastics srl800-100-020-01 A
POMINI Rubber & Plastics srl408-251-607-01
POMINI Rubber & Plastics srl278-000-257-6
GUTOR Electronic LLC220VDC 20VDC/±12VDC/5VDC.0P0284     A202  
GUTOR Electronic LLC0M-94035   A073     
GUTOR Electronic LLC0P0363   A072
Vossloh Kiepe GmbHSWEB001-2/S/K001/230VAC  
GESTRA gmbhTYP:EF06 FNr:0844-71607-01022 230V 15Nm
SindoPower GmbHSKT1200/18G 05-105-0
StaubliSTAUBLI RBE 03 6150
StaubliSTAUBLI RBE 03 2100
ERIKS NordOst GmbHTYPE:ECO-1 SR:5671463  PR:7046929
KEB Antriebstechnik GmbH6600.001.3/2
ATOSDLHZO-T-040-L71/PE
ELTHA Elektro Thaler GmbH & Co KGE20
WOERNER Smeersystemen BVGMA-B Element Part  11005065
Anton Klocke Antriebstechnik GmbHcalettatore TLK 110 9X16
Anton Klocke Antriebstechnik GmbHcalettatore TLK 300 24X28
Anton Klocke Antriebstechnik GmbHcalettatore TLK 350 18X35
Anton Klocke Antriebstechnik GmbHcalettatore TLK 110 50X65
ABB STOTZ-KONTAKT GmbHOrder 8312-332211410  Instr.-No.501111
Bregar Systemtechnik e. K.GEL210Y007
Dieter Breitenbach GmbhRK14/PYD+RB14/PYD    
Werkzeug Roloff GmbH790242
Dunkermotoren GmbH (Ingenieurbuero Heinrich Juergens)Typ G42x25 SNR 88632 01410   24V 
Dunkermotoren GmbH (Ingenieurbuero Heinrich Juergens)Typ G42x40 SNR 88427 02201   40V 
ARIS Antriebe und Steuerungen GmbHRD-k order no: 0016 X9015+1110.00107+0045.00011
rosystec GmbH(AEG Power)GCM-250 AC220V
rosystec GmbH(AEG Power)GCM-475  AC220V 
Dynamik-Pumpen GmbHETANORM GPV-D050-200 SO.997 138 1625 000100 01 2900R/min Q:80M3/H
J. Findler & Sohn Elektrotechnik GmbHHan 3A
Eva Seim Pompes Groupe SASHM20 5.5 2P 140AD Sic Sic Vit-12603 CODE MABEC CODE H050M0M0000 5.5KW 2900tr/mn We need two mechanical seal of this pump 
Fuhrmeister + Co GmbH8.9080.4231.3001(Please offer discount)
ORGAPACKType MBL101M50CG  6R610G
ORGAPACK1882.020.006/0
ORGAPACK7522-7523/96
ORGAPACK1840.002.085
ELEKTROBA AGmas-2 80-160A 
SAMSON AKTIENGESELLSCHAFT MESS- UND REGELTECHNIKTYPE:3241 DN40 PN16 BODY:EN-JL1040 KVS:10 EQ ME 3277/240cm2 SPRING RANGE0.6-2.2BAR. I/P POSITIONER 3730-3(4-20mA.DC input)
Rodriguez GmbHKD075BROZ
Rodriguez GmbHKD110BROZ
SIEMENS6ED1052-1FB00-0BA5 
HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG6110-1 CT  025022
WESER-PUMPEN GmbHW 340-2-399 P Ser.Nr. 411 P
Alfred Meyer GmbHRK 86   DN65 PN40
Schuricht DeutschlandGZU-30 230VAC
HeinrichsTYPE  BGN S 121C T000 9 S26-0  Ser-Nr 00237136 1.6-16 D 1000Kg/m2 T 20 .C P 40 bar g TAG FIT-2111
VEGA Grieshaber KG(Germany)BR17.2 GDX BBS A4Z ZAZ
KNOLL Maschinenbau GmbHKTS25-38-T-G  Cod.201115831 SN461947
SIEMENSRM 8641711/03 CFW250-K
Vahle GmbH & Co. KGKK10-8AN 142635  
KTRPOLY NORM60 NBR 78 shore A
Sika GroupAD1004
Avtron Instructions Automation,INCM3-4S1D1024P000-4140-AM
Dietz SensortechnikLGTR 100 PSK-WBA4-008 
Riegler & Co.KG567-4//G1/2
Riegler & Co.KG350.615 G2//L-BOHRUNG/SW70/DN50
Riegler & Co.KG359.912
Riegler & Co.KG228.04//G1/2
Riegler & Co.KG567-3 G3/8
Riegler & Co.KG567-2//G1/4
FASTER Germany2FFI12GASF2
FASTER Germany2FFI12GASM2
FASTER Germany2FFI34GASF2
KWD Kupplungswerk Dresden  GmbHThe Spare parts we need is marked in red 
P.S.D. Power Storage Deutschland GmbHTYPE 5HH 216 1.1 V1 3 Art.Nr.100395 RS Nr.176 SN.070629009
norelem Normelemente KG06916-160081 
GKN Stromag AGNIA10 227-03049 order:275013  6411  00518
HyPneu GmbHR900212040 FD:05W03 2FRM6B 36-31\16QJRV  
HyPneu GmbHR900424906 FD:04W42 2FRM 16-32\160L
Industrie-Agentur Fanenbruck GmbHPC31UD69V400TF  690VAC URD 400A 
EMWA Steuerungstechnik GmbHMSV322BE06P
Dieter Breitenbach GmbhENS 3116-2-0410-004-K   Sr:040E013824
ERHARD GmbH & Co. KGseal for the valve
DMG GmbH46328/2451555  Sr:525D030971  
KOBOLD Messring GmbHVKM1102R0R080B 0.1-0.45L/MIN 24V  
KOBOLD Messring GmbHVKM3108ROR150B 0-20l/min 
KOBOLD Messring GmbHDVM-1116/R15
Peluso Sondermaschinenbau GmbH11.8148-0028.1
Haug03.8020.000
SIEMENSG-200 2BH1600-7AH16-Z No.BN 10023497 004 /0907 
SIEMENSTyp VCE 25 (01)  1021210110  2777649
SIEMENS6ES7654-8BC03-3BB0  
E S.A.EA-P2A-400-10/20A-00U0-00
Puettmann KGXCK-J-H29 
Puettmann KGPKW3M-2 
ATOSAGMZO-A-10/100
ATOSPW-02-3C4-D24-Z5L-S0  24VDC
ATOSAGRCZO-A-010/100/R   24VDC
ATOS0-16MPa max 25MPa output 0-10VDC
GKN Stromag AGAC64-50 
ATOSKG-031/210
ATOSDKE-1713/WP-X24DC WITH SP-666
GEV Grobkuchen-Ersatzteil-Vertrieb GmbHFK 151T P7E001 S/N C65503, 230VAC Measure input: PTC (-50 to 90°C)
HyPneu GmbHDAB-01X 
vertrlebsgesellschaft gmbhY-FMP-065/1/B/10/S
JOUCOMATICDAS2.S 230V 8Nm 2/3 Pt AS 30 sec 93.00 with two auxiliary contacts
EIDE TECH GmbHD765-1096 S63JXGMEUSX0
Messko GmbHMT-ST160FK5L6
Messko GmbHMT-STW160F2K4L6 
MARSCHNER GmbHFLG39.10/60020-1 115V-12V 14VA 
Lerbs AGMBE3-50 0148433
FRONIUS Deutschland GmbHTPS4000 arc welding power source (with wire feeder)
KLINGER SCHOENEBERG GmbHDN20/PN100  216010073 KH 3T S(NC)-VIII-3/4"/PN100 (ZG20SiMn)
CV Hydraulik GmbH168250/1 ZU100-Si 32/50 D
ROESSEL-Messtechnik GmbHDual-Core- Thermoelement :TE-AMK   φ22*1100     0~1100 K
ROESSEL-Messtechnik GmbHDual-Core- Thermoelement :TE-AMK   φ22*1000     0~1100 K
ROESSEL-Messtechnik GmbHDual-Core- Thermoelement : TE-AMK   φ22*1200     0~1100 K
ROESSEL-Messtechnik GmbHDual-Core- Thermoelement :TE-AMK   φ22*710       0~1100 K
ROESSEL-Messtechnik GmbHDual-Core- Thermoelement :TE-AMK   φ22*800       0~1100K
ROESSEL-Messtechnik GmbHDual-Core- Thermoelement : TE-AMK   φ22*450      0~ 1100K
ROESSEL-Messtechnik GmbHSingle- Core- Thermoelement:TE-AMK    φ22*1000     0~1100K
ROESSEL-Messtechnik GmbHSingle- Core- Thermoelement:TE-AMK     φ22*1100     0~1100  K
ROESSEL-Messtechnik GmbHSingle- Core- Thermoelement:TE-AMK      φ22*710      0~1100K 
ROESSEL-Messtechnik GmbHSingle- Core- Thermoelement:TE-AMK      φ11*1060      0~1100K
ROESSEL-Messtechnik GmbHSingle- Core- Thermoelement:TE-AMK     φ22*800      0~1100K
MP FILTRI D GMBHPHB0653BAF1A10NE7
MP FILTRI D GMBHMPH100-4CDSAG3A10EC
MP FILTRI D GMBHSF2 250 AF1 S M250 E1
MP FILTRI D GMBHMPH850-1CDSAF1A10EC
MP FILTRI D GMBHSF2 504 AF1 S M250 E1
Hydraulik bauteile Gmbh01.030555 Nr.1895-304 90°re.
GoTec Automation GmbH & Co. KG ( Lika Germany)DP AS58S12/PB-12 with Profibus-DP Communication functions
Hydraulik bauteile Gmbh01.030555 Nr.1895-304 90°re.
Hydraulik bauteile Gmbh1824-828A 
Dieter Breitenbach GmbhTF0100MV450AAAB
Bosch Rexroth AG.0 330 100 469
BEKO TECHNOLOGIES GmbHMO18FWT-JN
BEKO TECHNOLOGIES GmbHMO15WWB-JN
Motus Tech s.r.l. Motion TechnologyMTB 55 -1380-F14  1012221   
Rohm GmbHTYP:OVS 105  P:75bar  ID.-Nr:422181  n :8000min/1  HUB: 32
SIBA GmbH60 034 34.10
SIBA GmbH50 124 06.10
SIBA GmbH50 124 06.20
SIBA GmbH50 058 06.40
SIBA GmbH50 060 06.80
SIBA GmbH51 058 04.2
SIBA GmbH51 060 04.2
SIBA GmbH51 063 04.L
SIBA GmbH60 03 34.10
SIBA GmbH51 058 04.2
SIBA GmbH50 124 06.10
SIBA GmbH50 058 06.40
SIBA GmbH50 124 06.20
POMINI Rubber & Plastics srl2586-01352-01 
micronext09312-A
SEREMRDOH005D4H
Fritsche Industrievertretungen GmbHLMS 200-30106
INTECH AUTOMAZIONE srlLMS 200-30106
Dieter Breitenbach GmbhDT2V-1
HyPneu GmbHTF0100MV450AAAB
Puettmann KGASBV 8/LED 5-242/5M
Puettmann KGASBV 8/LED 5-4-331/10M
Puettmann KG0970-psl112  8 out
Auerbacher Service & SolarEDS3365
OMALSR-240  F07-F10
BAUER KOMPRESSOREN057679-410   
EMOD MOTOREN GmbHS/N D207022  typ:B71L-8/2K4 0.06kw,0.25kw,IP54,50HZ,380V
EMOD MOTOREN GmbHS/N D207022  typ:SS130WF for Two-speed motors
Bauer Geared MotorsNo.M 1895719-1 Type BG10-71/D08LA4-TF/SP ID:NR.5031232
SIEMENS6FX2001-4NC50 ID.521292-08 Nr.26697733B
Rittal GmbH & Co. KGSK3325109
STOTZ Feinmesstechnik GmbH1.0737F-7201-01  210323
STOTZ Feinmesstechnik GmbH1.0737F-7201-02  210326
INABATA EUROPE S.A.LPH-SL-100-N2
INABATA EUROPE S.A.LPD-10-P-B
Vetter GmbHSiCC5F-B
A+H Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG3.88.00. 05
A+H Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG3.89.00.55      
SIEMENS Model:1LC5073-8W099-Z 440-460V/60Hz/0.14Kw/IP55  
SIEMENSModel: 1LC5107-8W099-Z 440-460V/60Hz/1.3Kw/IP55   
SIEMENSModel: 1LC5080-4W099-Z 440-460V/60Hz/0.63Kw/IP55 
SIEMENSModel: 1LC5090-4W099-Z 440-460V/60Hz/1.3Kw/IP55
Puettmann KGRHI90N-0FAK1R61N-01024
Weigel Messgeraete GmbHAUE2.2 0-500V--4-20MA
Weigel Messgeraete GmbHAUE2.2 0-1A--0-20MA
Lenze Vertrieb GmbHGST11-2MVCK-180-3K  005A  1:6.4  CLP460,GT/00448849 00474921 with emod motor B180L-6/20,6795193
Barksdale GmbH425H3-04-Q2 0400U058
Barksdale GmbH425H3-06-Q2 0400U086
HutchinsonFPF20N NS:C9881L2401
WK HYDRAULIK Walter + Kieler GmbHA10VS028DFR/31R-PPA12N00    
WK HYDRAULIK Walter + Kieler GmbHPFG-327/D/RD   
INTECH AUTOMAZIONE srlBTL5-S112-M1020-B-KA02+BTL-P-1013-4R 
INTECH AUTOMAZIONE srlBTL5-S112-M0620-B-KA052+BTL-P-1013-4R
tecsis GmbHP1444
IMAV HydraulikMGZ-06A-P2/T1/10+MTA-04
TEDI Technische Dienste GmbHID:516309-06 
TEDI Technische Dienste GmbHID:202504-02 
TEDI Technische Dienste GmbHID:383963-02 
TEDI Technische Dienste GmbHID:375134-01 
Breuell & Hilgenfeldt GmbHA6D800-AD01-02
HERZOGHSM100H
Dieter Breitenbach GmbhGR2-1-A24-PYD
Dieter Breitenbach GmbhZ 37
TEDI Technische Dienste GmbH636280-01
TEDI Technische Dienste GmbH375136-01
TEDI Technische Dienste GmbH309784-03
TEDI Technische Dienste GmbH202506-01
JAQUET TECHNOLOGY GROUPDSD182019S17HW
Puettmann KG32KB 779211
Puettmann KGPNOZ mc3p 773 721
Puettmann KG773100
Puettmann KG8/773400
Puettmann KG773 536
Puettmann KGPSEN b2 (540020)
SKF Lubrication Systems GermanyWS33-2/50/315150/315mmNC-C
TEDI Technische Dienste GmbHEQN  IDNR:655251-01 
TEDI Technische Dienste GmbHERN180 4096 01-03  ID:337640-03 
Sulzer Pumps Wastewater Germany GmbHOKI-IMPELLER NO.8 for OKI133-51 851
Kasprichtype: KUAX 6801 V.24 supply:24VDC prot.class: IPOO order no: 680.423.04 series no: E991601506 revision: CUP V6.16 NETZ V6.24
SFS-Fluid Systeme GmbH21H9KE180
SKF Lubrication Systems Germany171-210-064
Deltoid Franz Ullrich GmbH254794
seli GmbHG150-150-M44/44Y-2281-8-1368-3-FL2
seli GmbHG150-75-M44/44Y-2281-8-1368-3-FL2
SECO TOOLS GMBHZFS071N109 2511308
MEDENUS Gas-Druckregeltechnik GmbHRS251 DN80 PN16 
Lerbs AG1361550 TIG-64A-200V-300KHZ   
weber Sensors GmbH4320 13/12 24VDC
HyPneu GmbHCO50CA00120899N10
HyPneu GmbHD1SE 83 BNJW
HERZOGHS-FF  LATHE CHUCK 5-9890-257768-2
HERZOGHS-FF  8-9498-352465-9
HERZOGHS-FF  8-1229-314087-8
HELUKABEL15952 JZ-HF-CY 25G 0.75 qmm
Sennheiser Vertrieb und Service GmbH & Co. KGSK2020-D+ME3
Sennheiser Vertrieb und Service GmbH & Co. KGHDE 2020-D
Sennheiser Vertrieb und Service GmbH & Co. KGEZL2020-20L
BOLL & KIRCH Filterbau GmbH5.05
BOLL & KIRCH Filterbau GmbH5.04
Werthenbach Hydraulik Antriebstechnik GmbHPFG-327/D/RD   
NORDSK63 S/4 MS 41010094
Schukat electronic Vertriebs GmbHBV UI 303 0145 
Puettmann KGKJ5-M18MB60-DNA-X1259 NO:
EIF Filtres3S1W+6G 04 023 
Maxon GmbHSTD-415
Maxon GmbHSTD-435
Pfaff-silberblau Hebezeugfabrik GmbHType SHE15 1N-B-F/S Nr.K00000046 SN 20253673-0001
HyPneu GmbHPA0A1007-AA-BB
HyPneu GmbHZUDB1PT2Z07K 
HyPneu GmbHC040AA12N10
HyPneu GmbHC050CA00120899N10
DropsaCODE  3292099
KS MONTAGETECHNIK GmbHKS 4045
OTT-JAKOBSEH63/500*  NR.40560 898724 0948
H. Hermann Ehlers GmbHMARK-V-V-75-AOS1K 
seli GmbHTQ441-01/01-M20-1572
seli GmbHTQ441-01/01-M20-1573
MAFAG GmbH120911
MAFAG GmbH120941
MAFAG GmbH120876
Steinlen ElektromaschinenbauAG7Y 13622102  
Weidmuller GmbH & Co. KGDRM270730L (7760056067)
Weidmuller GmbH & Co. KGDRM 270024L 24V
Weidmuller GmbH & Co. KGFS2CO
Weidmuller GmbH & Co. KGCP SNT 250W 24V 10A
Weidmuller GmbH & Co. KGIE-SW5-WAVE
Hottinger Baldwin Messtechnik GmbH(HBM)T5/50N.m with 6m cable
Hottinger Baldwin Messtechnik GmbH(HBM)T5/10N.m with 6m cable
Hilger u.kern Industrietechnik22027798(402.04.33)
Hilger u.kern Industrietechnik22000012
ATOSDLOH-3C-0X24DC
ATOSQVKZOR-TE-10/65+SP-ZH-7P   
ATOSKP-012 
ATOSKPQ-012  
ATOSDPHI-1713-X24DC  
ATOSQVKZOR-TE-10/90+SP-ZH-7P  
FRITZ STIEFEL GmbHFT 257/6 114 10 bar 
Th. Niehues GmbHM/N:V.KHB G3/4" 1212 02-G  DN:20  PN:315 order no.:397601
burkertV.ACQUA  5281-A25MS 1 24VDC 00133761
REBS Zentralschmiertechnik GmbHVTL3-10/6
M. Lorenzana S. A.C602954 for HURON-4
M. Lorenzana S. A.30-149A for HURON-4
M. Lorenzana S. A.ELECT.0183 for HURON-4
M. Lorenzana S. A.ELECT.0200 for HURON-4
M. Lorenzana S. A.ELECT.0 for HURON-4
M. Lorenzana S. A.DIST-0002 for HURON-4 
M. Lorenzana S. A.ELECT.0123 for HURON-4
M. Lorenzana S. A.5EVP3D3C02D12-1 for HURON-4
SEIM S.r.l.PX072﹟4AROAOHBX01X0200
Putzmeister Holding GmbHE534417 for 4207
Putzmeister Holding GmbH253306001 for 4207
Putzmeister Holding GmbHDSK1103573 for 4207
Putzmeister Holding GmbHESK1050124 for 4207
Putzmeister Holding GmbHE536240 for 4207
Putzmeister Holding GmbHE536241 for 4207
Putzmeister Holding GmbHE472051 for 4207
Putzmeister Holding GmbH061678002 for 4207
Putzmeister Holding GmbH267377000 for 4207
DESTACO GmbH DRF-094M-135-A
KROHNE Messtechnik GmbHOPTIFLUS 4300C DN50
DMN Schuettguttechnik GmbH47DRE80M4-IE20,75kW230/240V50HzIP55ISOFKKL180GRDM5,n2=21 340Nmnom.cu
DMN Schuettguttechnik GmbHFDVP 65-1/FDV65-ANTRIEB A Nominal width 1 DN65 Length 540,000 mm Material,housing grey cast iron Parts contacted by media stainless stee Gasket Polyurethane (PUR)
HAHN GmbH & Co. KGBV UI 303 0145 
DUKLHPE-16/2-L50V 
DMN Schuettguttechnik GmbHtype FDV 65-ANTRIEB A double actuating/pneumatic with 5/2way solenoid valve control of stop positions
Synotech GmbH102B16/PCS-1AF dynamic pressure range:1378.8kpa response time  1us gas dynamic pressure measurement
wirth elektronik GmbHP20RV160HEGENSCHNEDT-MFD NR.10082046
KNOLL Maschinenbau GmbHKTS25-60-T5-KB 7.5KW
Albrecht - Maschinenbau GmbHSV406F11T
Transfluid srl15KSI-D65G7- DP.236-6SPB
E.C.v. Karstedt Ing.-Büro Vertretung und Werkslager GMBHP11/5-200 213786
MEGATRON Elektronik AG & CoMT-3000 
WAELAG Waelzlager Vertriebs-GmbHhysm6009
OMALOMAL AISI 316W DN50 PN25/40 I7461/07 CE1115 V414GHUY0091 
OMALtyp:SR120 F05-07  S414GHUY009AJA
OMALlimit swith box model:KYTX800
TEDI Technische Dienste GmbHEOQ425 512  ID:586639-17
Fuchs Umwelttechnik Produktions-und Vertriebs-GmbHMKFVA102
Dosatron Worldwide-GERMANYD25RE2-11GPM
W. Gessmann GmbHD-74211 V8 EB/37-22
BOEHRINGER INGELHEIM PHARMA GMBH & CO. KGID:598770-15
BOEHRINGER INGELHEIM PHARMA GMBH & CO. KGID:518963-12 
Boehringer Ingelheim microParts GmbHID:598770-15
Boehringer Ingelheim microParts GmbHID:518963-12 
JM ConceptWK6000TU-ANN
Piller Industrieventilatoren GmbHPILLER:3020/75  fan type:8097 URCX81000 left 811 921  00.4.019.2077   VA 4 08 02148
Piller Industrieventilatoren GmbHPILLER:80/90X70  61.4.777.0001
Piller Industrieventilatoren GmbHPILLER:80/90*65  61.4.777.0003 
Piller Industrieventilatoren GmbHPILLER:180/79*3  00.2.410.0301
Arno Arnold GmbH080-1000-100   VHO 
Arno Arnold GmbH065-2800-120 VHO
BP Europa SEM24/240cc
BP Europa SEG48/480cc
BP Europa SE2-point splitter/240c
BP Europa SEoil 240CC
BP Europa SEoil 480CC
ERIKS NordOst GmbH1155102007
ERIKS NordOst GmbH184542007
ERIKS NordOst GmbH1155762007
ERIKS NordOst GmbH1155362007
ERIKS NordOst GmbH1155862007
Magnet-Schultz GmbH & Co Fabrikations- und Vertriebs-KGASEW001D10 2355294 51/10 
BTG Instruments GmbHMBT-2500-LC-FPM  
BTG Instruments GmbHCPM-1300  
Anlagenbau Boehmer GmbHheat exchange strip for the heater PAB 35-1 9938 12 3165 12 180
Fritsche Industrievertretungen GmbHLE20-2611
Fritsche Industrievertretungen GmbHLE20-2612    
PMA Prozess- und Maschinen-Automation GmbH940724001071 0--0.25MPa
PMA Prozess- und Maschinen-Automation GmbH940724001051  0--0.1MPa
PMA Prozess- und Maschinen-Automation GmbH940724001061 0--0.16MPa
DIEPA Drahtseilwerk Dietz GmbH & Co.KGPZ 371(?=15mm Rope grade 1960 N/mm2 L-interactive twist 45meter)
DIEPA Drahtseilwerk Dietz GmbH & Co.KGPZ 371(?=15mm Rope grade 1960 N/mm2 R-interactive twist 45meter)
Speck Pumpen Walter Speck GmbH + Co.KGoil pump/ NP11/7-220L MN / SPECK  NR 262646/002/3.0KW/220bar/6.8l/min/ 1450 1/min
Jahns-Regulatoren GmbHMTO-2-4-AVG120
BERTHOLD TECHNOLOGIES GmbH & Co.KG38477-131 LB 490 level 95-250V HART/ ATEX CSA FM PL-Sz 500
BERTHOLD TECHNOLOGIES GmbH & Co.KG38477-191 LB 490 level 95-250V HART/ ATEX CSA FM PL-Sz 2000
BERTHOLD TECHNOLOGIES GmbH & Co.KG50250-006 LB 490-TS Basic Module 90-250V HART Ex-d 1000mm 
BERTHOLD TECHNOLOGIES GmbH & Co.KG52434  LB 490-TS Extension Module 2000mm 
Hilger u.kern Industrietechnik400.25.92
Hilger u.kern Industrietechnik415.01.73
Hilger u.kern Industrietechnik415.01.75
a+s antriebstechnik gmbhROTEX GS38/45 1.0 Coupling Version 1.0 98Shore Φ32H7-Φ35H7  
THK germanySHW21 CR 1 QZ UU C1+130L P
THK germanySHS15 LV 1 QZ UU +160L
Bosch Rexroth AG.FILT 2.0160 H10XL-A00-0-M0-NR.R928006809 
Gigahertz-OptikHCT-99
puettmann KGQUINT-PS-3X400-500AC/24DC/10
IFE Aufbereitungstechnik GmbhSR35-38S\E303887-30380V\50Hz35A
SINGLE Temperiertechnik GmbHSTO 250/1-6-12-DM
SPZ MOTORI ELETTRICI SRLSP2 100L2B5 3KW x6P x 3ψ 230/400 V x 50HZ house horizontal fully closed class F  Amb.40 ℃ CL.F IP55 Cos.ψ 0.87 Eff 82% 2870 RPM
Fritsche Industrievertretungen GmbHWWAK3-2/P00  TT8007133 Cable length=10M  
mueller co-ax agMK 15 NO 2E14 15c6N 12AC 230A 40  543915 N2-20/+40℃ NPT1/2”  230V AC 0-40bar  283678-01
puettmann KGPTK-5555-320-20
SMW-AUTOBLOK Spannsysteme GmbHBH-M130-3JAW-A4
SMW-AUTOBLOK Spannsysteme GmbHBH-M165-3JAW
ICOMatic Sensortechnik GmbHI-O12/G16T-02-PSKL-S
CAVEX GmbH & Co. KGRM 8641711/03 CFW250-K
RICKMEIER413477 MLPD/G 108C
Elcon GmbHFSC2000 print
ATOSKQ-012
ATOSDKE-1713/WP-X24DC  with connector
ATOSKR-016
ATOSQV-10/2  with check valve
WOERNER Smeersystemen BV948.200-12 (230V 50/60HZ)
WOERNER Smeersystemen BVGMA-B Element Part: 11005065
Magnetbau Schramme GmbH & Co. KGtype:CC2 115 A02/111  25   35MM
Puettmann KGBHG16.25W1024-B2-5
Puettmann KGBAV1G.05N4096-C6-5
ALSTOM Grid GmbHVG4KR  Hb8524   AREVA BW534/00/Ro
ALSTOM Grid GmbHV807-4  Fm020017  Batch No. Fm020 
peter w baukhage GmbHArt.-Nr.:7 126 04
Bregar Systemtechnik e. KS64123  244KM1S3S P041079 244YB6 
XOMOX International GmbH & Co.1"-0367-FT-CF3-CF3-P2-W-V
ACEML3325M
ACEGS-15-20-CC-60N F=60N for 2044009
CEE Relays Ltd.CTC 7000
CEE Relays Ltd.TTG7166
sms-meer GmbHR901025293 100 R10
CEE Relays Ltd.HDG7020
C.G.M CIGIEMME S.p.A8A Circuit pole  Drawing No.7368D2E04D3E03  490M21
Vaisala GmbHHMT330 7S0C101DHAA100A05CABCA1  S/N:C0840105
ter-deutschland GmbhSERIE ALPHA PF38040005 
iksDPC1BOO13SO6OH3P
iksDPC1BOO16SO6OH3P
Elektromotorenwerk Brienz AGOH -3855 BRIEUZ SUISSE  F132M-2M S1 100%ED 3~Mot № 1025169  2.8~3.5kw  330-4QY Klixon 155℃  
RHEONIK MESSGERATE GMBHRHM20-DN50/PN100/RHE07-D
EMWA Steuerungstechnik GmbHMRP-06 PMAX=1MPa
BOLLFILTER00060 2656655   Solenoid valve for Type: 6.60.1 DN50  No.: 3845052/2
ICS Schneider Messtechnik GmbHMTS6-351-0
sms-meer GmbHD792 S 400(630)QMFUBO  
sms-meer GmbH1300 R 010 BN3HC 72024377.10.92.40.001
a+s antriebstechnik gmbh45*40 Inner diameter:15-18.5
KTRROTEX 55
Puettmann KG88857607
Puettmann KG83850001
Werthenbach Hydraulik Antriebstechnik GmbH9C3FX008A1NS1P
HyPneu GmbH9C3FX008A1NS1P
sms-meer GmbH4/3waydirectionalvalvemanual4WMM10J3X
sms-meer GmbHCCM3 Pressure regulator 575.002.050.0
sms-meer GmbHcheck valveZ2S22-1-5X
sms-meer GmbHcheck valveZ2S22B1-5X
sms-meer GmbHflow control valve2FRM16-3X/160LB
sms-meer GmbH4WRE6W16-2X/G24K4/V
sms-meer GmbH4WREE10E-75-2X/G24K31/F1V
sms-meer GmbH506435 Rexroth 4WRAE10E60-2X/G24N9K31/A1V(558356)
sms-meer GmbHS15A1.0P 3/4
sms-meer GmbHSPC2-16-P-0-5
sms-meer GmbHWG31WG230
sms-meer GmbHWGS21WG230
sms-meer GmbHZ4WEH16E63-5X/6EG24N9ETK4QMAG24/B10
sms-meer GmbH4WE10D4X/OFCW230N9DJL
sms-meer GmbHM-3SED6CK1X/350CG24N9K4/V
sms-meer GmbHDB10-2-30/100
sms-meer GmbH4WEH16E7X/6EG24N9EK4/SO8
sms-meer GmbH4WEH22J7X/6EG24N9ETK4
sms-meer GmbHZ2FS10A5-3X/S2V
sms-meer GmbH24VDC 10W,04983-197-18
sms-meer GmbHDR20-5-5X/50YM
sms-meer GmbHFD16PA2X/B03V
sms-meer GmbH4WMM6J53
sms-meer GmbH4WMM6J53/F
sms-meer GmbHDZ30-2-5X/315XY
sms-meer GmbHDBW10B1-5X/100-6EW230N9DL
sms-meer GmbHA10VSO140DFR/31R-PPB12N00
sms-meer GmbHFCF-350-0
sms-meer GmbHPVV4-1X/113RA15DMC
sms-meer GmbHA10VSO18DR/31-PPA-12N00
sms-meer GmbHDB10-2-50/200
sms-meer GmbHDBW20B2-5X/315-6EG24N9K4
sms-meer GmbHS30A1.0
sms-meer GmbH4WRTE16E200L-4X/6EG24EK31/F1M(Including HNC100-1-2X/W08-0-0)
sms-meer GmbHDBDS10P1X/315
sms-meer GmbHCSH1MT4/100/56-600A1XXASDB484
sms-meer GmbH4WRE6W16-2X/G24K4/MB(Including  VT-VRPA2-1-1X/V0/T1 and VT3002-2X/49F)
sms-meer GmbHZDR6DP2-4X/25YM
sms-meer GmbH4WE6D6X/EG24N9K4
sms-meer GmbHMCR10D940L60Z-3X/B7M/11
sms-meer GmbHZ2FS6-2-4X/2QV
sms-meer GmbHZ2S6-1-1X/V
sms-meer GmbH4WE6J6X/EG24N9K4
sms-meer GmbHCDH1MT4/40/28-500
sms-meer GmbHA4VSO125E01/31R-PPB13N00
sms-meer GmbHA4VSO40E01/31R-PPB13N00
sms-meer GmbHA2FO80/61R-PPB05 
sms-meer GmbHDBEM10-5X/315YG24K4M (Band amplifier and plug) 
sms-meer GmbHDBEME10-5X/315YG24K31M(Band amplifier and plug)
sms-meer GmbHA4V0180DR/30R-PPB13NOO
Puettmann KGSMT6000755
Puettmann KGSMR6406755
Puettmann KGSMT6001T55
MARECHAL-ISVDS3   50A   5P    3138017+313A013       
MARECHAL-ISVDS6   90A   5P    3168017+316A013      
ADS System GmbHEPOWER/3PH-500A/600V/230V 
ADS System GmbHNANODAC VH/C/X/RDD/XX/TS/SV/XXXXX/ENG 
ADS System GmbH2204e-AL-VH-XX-XX-RF-RF-XX-2XX-ENG 
ADS System GmbHEPOWER/3PH-400A/600V/230V 
ARIS Antriebe und Steuerungen GmbH12.441 DN25 PN16
ARIS Antriebe und Steuerungen GmbH12.441 DN150 PN16
Framo Morat GmbH & Co. KGball seal housing 4022020401
Framo Morat GmbH & Co. KGseal booster3 4022020601
Aseptec GmbH9611920031
H+LDK55.3-6-45P-3292K
H+LD40-12-150E-339
H+LWE05-4R100Z24/0H
H+LWEM213.6.1-25H1473-4LXYB1Z024/0H
H+LLMS-2-M50-D1-10-24-300-SD1
H+LΦ240/220-100S
H+LWE35-4L1281-Z024/0H
H+LWE260-4L1281-Z024/0H
H+LLMB-1-M50-100
puettmann KGLSE-Q31-V
IMFL742AX83WNI1202 PS: 50BAR PT:75 BAR N°. 215478
IMFIMF REF L742AX83WNI1202 SIDEL REF  
IMFART D366LG83NNL 1722 PS 100BAR PT 150BAR N°. 215292
BOIE GmbH3842532421
ROSS EUROPA GmbHD2773B8001/ZAC110V 
Frigotechnik Handels GmbHEBERLE    LSW-3/020
SIEMENS189-406-013-1-2    CUHA 99       
SIEMENS189-406 013 -1-2  CUHA 99
SIEMENSNO. 189 909 053 -1-6  CDA 63 T2   98NM N1   1225/MIN  N2   62.82/MIN  VG   1000  Oil=   0.6L) 
Chr. Mayr GmbH + Co. KGROBA-RT   X1087397 JD113636   4/675.004.0  MAYR       KU 24V/25W  BR 24V/23W
SIEMENS2021601-001(Maxum II  5500420010)
SIEMENS2017519-802 (Maxum II  5500420010)
SIEMENS2021266-002 (Maxum II  5500420010)
SIEMENS2021284-001 (Maxum II  5500420010)
SIEMENS1622001-020(Maxum II  5500420010)
SIEMENS2021637-001(Maxum II  5500420010)
SIEMENS2021638-001(Maxum II  5500420010)
SIEMENS2017660-001 (Maxum II  5500420010)
SIEMENS2020164-001 (Maxum II  5500420010)
SIEMENS2021243-002(Maxum II  5500420010)
SIEMENS2021243-003(Maxum II  5500420010)HyPneu GmbHPTD.VB2502A1C1
seidel8.5800.2163.1024
TRAPOROL GmbHARS 48.0
Alfred Meyer GmbHRK44 PN16 PFDM DN40
Alfred Meyer GmbHRK44 PN40 MIT20mbar Feder  DN65
Alfred Meyer GmbHRK44 PN16 DN65
Alfred Meyer GmbHRK44 PN16 DN80
Pintsch Tiefenbach GmbHN59-1R-200-45  
Alfred Meyer GmbHRK44 PN16  DN100
Alfred Meyer GmbHRK44 PN16 DN125
Bauer Gear Motor GmbHN19973 for (E22.0-18.5, 4199-0658/59)
Bauer Gear Motor GmbH5298 for (E22.0-18.5, 4199-0658/59)
Bauer Gear Motor GmbH60233 for (E22.0-18.5, 4199-0658/59)
Puettmann KGRLP 4500 A PCO
Bauer Gear Motor GmbHN19974 for (E22.0-18.5, 4199-0658/59)
CAVEX GmbH & Co. KGCDA 63 Nr.189 909 053-1-6
Wolfgang Warmbier e.K.7100.PGT120.KA
Wolfgang Warmbier e.K.7100.PGT120.WK
Wolfgang Warmbier e.K.2560.894
Wolfgang Warmbier e.K.2560.894.H
Rollex GermanyD50x39-d8 TYPE 625 
Wolfgang Warmbier e.K.2560.894.H
Wolfgang Warmbier e.K.7100.PGT120.CU.KA
Wolfgang Warmbier e.K.7100.2000.KA Metriso 2000
Wolfgang Warmbier e.K.7100.WT5000.KA WT5000 
ZELISKOZGS10
Fuhrmeister + Co GmbH8.5820.3622.1024 10~30VDC 125mA
Dynamik-Pumpen GmbH9971914035
Fritsche Industrievertretungen GmbHCABLE kabel S398,D12YSL11X-OB,4*0.34MM/1*0.5MM,ORANGE,100RIN 8032516
Mikalor29-31  20
MOOG GmbHE760-470
KEB Antriebstechnik GmbH2005/51379
EIDE TECH GmbHEIDE TECH GmbH
stotz P50-10-P 
Werthenbach Hydraulik Antriebstechnik GmbHTSN319A
TEDI Technische Dienste GmbHROD 430 1024 ID 684658-18 
TEDI Technische Dienste GmbHROD 430 1024 ID 362837-11
TEDI Technische Dienste GmbHROD 430 1024 ID 385138-49
KOBOLD Messring GmbHW.1.4571 0-25BAR
TEDI Technische Dienste GmbH310127-03
WOERNER Smeersystemen BVVOE-B/8/2-7/7/7/7/7/7/7/7/P
WOERNER Smeersystemen BVVOE-B/6/2-7/7/7/7/7/7/P
LOHMANN Gleit- und Waelzlagertechnik GmbH & Co. KG61-005130 steel-flex 1160-T10
HS-Technik GmbHHST-BFT050
GKN Service International GmbH546784  AFL KV 4X13 KLEMMFL.90H7
SCHMIDT-KUPPLUNG GmbHS210.55
Sonepar Deutschland Region Nord-Ost GmbH170820
Hoffmann Group512 collateral hose degree
Auerbacher Service & SolarB91065101 IRDH275B-435
englerT80O.12M.1.24.7 
KTRROTEX GS24P50 98SHAGS  6.0/24/6.0/24
KTRROTEX GS38P 98SHA-GS 6.0/40/6.0/40
KTRROTEX GS19 98SHAGS 6.0/19/6.0/19 
KTRROTEX-GS38  98ShA-GS   6.0-?32  6.0-?25
TR-Electronic GmbHtype: HE 100S 202-00083 SN:0698 11-27VDC 
JRA GMBHcl 1.6 0-60bar EN837-1
tecsis GmbHHOCHDRUCK250barG1/4" P3326B084020
Buehrig-Adam Waelzlager und Antriebstechnik GmbHOR210X6-FPM80
EMCT swiss-conntec SA3400190746/C
SempellMANOCOMB-SEM-250 0-25MPA MO322C-103-MDS
Puettmann KGSRB-NA-R-C.35/CH2a-24v
Duesen-Schlick GmbHDPZJ
Duesen-Schlick GmbHMFS
Duesen-Schlick GmbHPSJDB
seli GmbHSRB-NA-R-C.35/CH2a-24v
Bosch Rexroth AG (Haegglunds)478 3233-620 FILTER INSERT 160-10  
Demag Cranes & Components GmbHDGS 4-142 Ident-Nr. 875 201 44 VDE0660 UI660
Rechner Industrie-Elektronik GmbHKS-250-M22
Rechner Industrie-Elektronik GmbHKSA-80-250-S-BB
Steinlen elektromaschinenbau GmbHBG20-37/DV08LA4-TOF-ST-K/E00B8/AM-SP CODE K,2002367-1
sms-meer GmbH0580-025-911
Maxon GmbHGAXT-M-DL
Hegenscheidt-MFD GmbH & Co. KG YE11
TR-Electronic GmbHCEW65M-10073
TR-Electronic GmbHCEW65M-10072
TR-Electronic GmbHCEW65M-10009
Weinmann & Schanz GmbHLZB 22R AR006-11+4430 0861 80
Barksdale GmbHUAS3V3 24VDC 4-20mA 
Bronkhorst Maettig GmbHMFC:D-6211,SN:2607-9410D,Flow:20 In/min,Gas:Ar,P1:5barg,P2:3barg,Power:24VDC,In/Out:4-20mA,Seals:Viton
Anton Paar Germany GmbHDMA35N  
Bals Elektrotechnik GmbH & Co. KG1227, 16-6h, 3P+N, IP 44 P10
BILSING75 BT-B-45
SEF Systec GmbH
V-LINE EUROPE GmbH93115052
Dieter Breitenbach GmbhG21-3 G24
Dieter Breitenbach GmbhG21-0 G24
Dieter Breitenbach GmbhGS2-0 G24
Dieter Breitenbach GmbhVDM3GH-200 
Dieter Breitenbach GmbhSG 1 D-PK 
Dieter Breitenbach GmbhRK 2 G
Conec AGPL321-5K0/K FAM 83111B 
CAVEX GmbH & Co. KGRM8878057/01  COW250(SN250-A)  T2+4500NM  N2=273/MIN  M=2021/MIN  SN :42004201 
TEDI Technische Dienste GmbH254 426 04
ADOLF THIES GmbH & Co. KG4.3128.00.000
Bremas Ersce S.p.A.FMV   6C 12 330
Steinlen elektromaschinenbau GmbH01.1203168401.0001.07
TEDI Technische Dienste GmbHLS704C ML440 ID:336979-77
Actaris Development Germany GmbHFab.Nr.3400190746/c Pmax=16bar  V=0.94dm?  TS=30℃=+80℃ DE-07-M1002-PTB016 M1  E2  KLASSE 1.0 TM=25℃+55℃  DVGW-REC-NR:PS DG-4703BL0138 
ROSSI GMBHRV80 UO3A-1/20-FC B6
HEWTPY:RF90L/4/22k-B16 2.2KW 230/400V       50Hz  9.5/5.5A  IP55 cosφ=0.80  1380u/min   IEC/EN 60034 W-KLF
FEINMETALL GmbH5VDC  PZS-W28-R 
DEUBLIN GmbH1116-090-043
FISCHER Mess- und Regeltechnik GmbHDS1102VDYYBKD062
HyPneu GmbHF12-110-MF-CV-C-000-000-P
Emerson Process Management GmbH & Co. OHG-FISHERFSF 1 -42-711-485
Huebner-berlinHOG10D   1024I serial  :2025638
Lechler GmbH961.000.00.MM.00.1
Lechler GmbH961.000.7A.MM.SK.1
Lechler GmbH698.807.16.45.45.0
Lechler GmbH698.727.16.45.47.0
Lechler GmbH698.927.16.45.46.0
Lechler GmbH698.807.16.45.42.0
Lechler GmbH698.727.16.45.39.0
Oerlikon Leybold Vacuum GmbHSV40B
Lechler GmbH989.048.30.02.07.0
Lechler GmbH961.000.56.MM.SL.0
Lechler GmbH698.927.16.45.40.0
Maschinenbau Kitz GmbH2.01E+14
IWT Industrielle Wickeltechnik GmbH80153/53  F.Nr:512
ascojoucomaticSCE210D002V24DC
Dieter Breitenbach GmbhPV080R1K1T1WMMC
Duesterloh Fluidtechnik GmbHMKM11AZ1X/M1A0-LDB9A2 ZAF Nr.50.1020.00/493881/02
Dieter Breitenbach GmbhPV140R1K1T1MMMC
seepex GmbHCCD-GB8G4-1-053
BOLLFILTER4.46.2,0.6bar-0.8bar
Breuell & Hilgenfeldt GmbHD2D160-BE02-11 230/400V 50HZ
seidel843/k/0-600/132
SIEMENS2020376-701(Maxum II  5500420010)
SIEMENS1901565-001(Maxum II  5500420010)
SIEMENS2021769-001(Maxum II  5500420010)
SIEMENS2000381-002(Maxum II)
SIEMENS1671004-103(Maxum II  5500420010)
Werthenbach Hydraulik Antriebstechnik GmbHPDYHBTS 
Elektra Handelsgesellschaft mitMETER4F4D SN.10GU 000729
HyPneu GmbH0169 10 13
Dieter Breitenbach GmbhC050CA00120899N10
Dieter Breitenbach GmbhC040AA12N10
Dieter Breitenbach GmbhPADA 1007-AA-BB
Dieter Breitenbach GmbhZUDB1PT2Z07K
Dieter Breitenbach GmbhD1SE 83 BNJW
Dieter Breitenbach GmbhD3W34CNJP30
Dieter Breitenbach GmbhPV032R1K1A4NFTZ-PVAC1PTMNS
BELIMO Slantriebe  Vertriebs GmbHNM24
BELIMO Slantriebe  Vertriebs GmbHSN2
BELIMO Slantriebe  Vertriebs GmbHS2
BELIMO Slantriebe  Vertriebs GmbHSMD24
BELIMO Slantriebe  Vertriebs GmbHSA2
BELIMO Slantriebe  Vertriebs GmbHAM24
German subsidiary DNH GmbHHP-10
REFORM Maschinenfabrik Adolf Rabenseifner GmbH & Co. KGNR 004.0059.237 TYP3.10.35.007 
REFORM Maschinenfabrik Adolf Rabenseifner GmbH & Co. KGNR004.0059.282   TYP 02.96.26.90.002
Gamet Bearings186170/186254
KOBOLD Messring GmbHPSR11153R15R8
INTORQ GmbH & Co. KGBEG-242-555    555V  0.75A 
Ott GmbH & Co. KGXDS 035 035-01
CEMPElectric MotorAB30 71B (0.37KW)
EIDE TECH GmbHLR19-2000-163 84

北京恒远安诺科技有限公司-喜大普奔!!
报价快速,*,货期短!



-8010

留言询价/ Message inquiry

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7