产品中心

PRODUCT CENTER
您的位置:首页 > 产品中心 >   >    >  aidro阀门

aidro阀门

描述:aidro阀门

  • 03/

    更新时间:2023-01-02
  • 01/

    产品型号:
  • 02/

    厂商性质:经销商
  • 04/

    访问量:2361

公司产品系列

Product range

咨询热线:

010-87951529
相关文章

Articles

详细内容/ Product Details

aidro阀门

意大利aidro电磁阀、aidro杠杆操作阀、aidro流量控制阀、aidro止回阀、aidro液控单向阀、aidro减压阀、aidro泄压阀、aidro插装阀等等。

北京恒远安诺科技有限公司-喜大普奔!!
报价快速,*,货期短!



-8010

 


Trafag TYPE:319 (507535;-30T70 15(3)380 
Trafag ??TYPE:319.2331 (S/N:211186-011-30T70) 
MAFAG GmbH Art.Nr:U160080S300002
AFAG GMQ-20-2-1
Afag IRG1-N 230VAC
TRAFAG GmbH  Type:903.2381.907 Range.4-40bar 0.4-4Mbar Pmax.40bar/4Mbar
TRAFAG 9M0.2078 814830.0.00.01-026
Afag IH/8X8 
TRAFAG 904.2676.903 SN:431133-009 
TRAFAG  S/N:287615-008 TYPE:940.2379.905 
TRAFAG PSTM164
MAFAG GmbH DA225-F160/I-46 MAMUR 97191
MAFAG DA225-F160/I-46/MAMUR 97191
MAFAG 131017;GRENZEBACH
TRAFAG 332180-001 20~230 DEG C The pump thermostat 
TRAFAG 907.2381.907 4-40BAR
afag IWF150-1;BF15/left 230V/50Hz 15017273 (polyamide)
afag LF9 230V/50Hz 15105783
AFAG LF9 230V/50HZ
Mafag CN-GL200/100-1200DBBH
Mafag CN-GL125/90-700DBBH
Mafag SN2-GM160/110-1850DH
Afag 11001864
Afag 11004987
AFAG 11001865
Afag 11004997
Afag 11004992
TRAFAG 9KO.2085, 25...250 bar,Pmax 400 bar
TRAFAG Type: 9MO.2079, 1...16 bar,Pmax 200 bar
TRAFAG 123.1031.321.27. L=2000mm 20~150?? 2??SPDT N??9 
MAFAG GmbH REV-100M/NC/DC24V
trafag 634.252
AFAG as08/15
AFAG as08/25
TRAFAG NAT250 8251.74.2517
trafag S/N:369284-1 1HZC249001R0002 P1abs:0.62MP@20?? P2abs:0.60MP@20??
trafag S/N:352245-037 Type:8736.20.4800LF 1HZC249001R0001 P1abs:0.62MP@20?? P2abs:0.60MP@20??
trafag S/N:369284-130 Type:8726.20.4800LW 1HZC249001R0002 P1abs:0.62MP@20?? P2abs:0.60MP@20??
TRAFAG GmbH sensors & controls PSTM16M16F1-16 200;0.8mpa
Mafag SZ-GL 240/140-400DHh
trafag 944.9181.704 s/n241363-009
trafag typ4199120 Nr612000
trafag type 9009175 Nr610197
TRAFAG NPN10.0A4 8264.78.2510.04.19.58.V3
TRAFAG NPN16.0A4 8264.79.2510.04.19.58.V3
TRAFAG NPN40.0A4 8264.81.2510.04.19.58.V3
TRAFAG 9B0.2876, range 0-4 Bar
TRAFAG 9B0.2878, range 0-10 Bar
TRAFAG NPN4.0AF4 8264.76.2510.04.19.41.58.74.V3
TRAFAG NPN6.0A4 8264.77.2510.04.19.58.V3
Afag GmbH piston packing 11000884 
Afag GmbH rod packing 11009072
Afag GmbH O ring D17x1 11000848 
afag 11004991
afag 11004995
AFAG LM16/60 93074744
AFAG GMQ12 50002128
AFAG LM20/60 11001645
TRAFAG N400/8202.842210/GC18
MAFAG F300?C0230 DdKG/XP/Spez
trafag 924.1178.938
MAFAG D-79798
AFAG IH10/6.5-11004995
AFAG BR 180
TRAFAG 8251.24.2517;G1/4;-1-4 bar-G S/N;4-20ma
trafag 471.2331/409478 
TRAFAG S/N:298631-003;Type:8202.76.2211
trafag 9K02086759041558 
TRAFAG  8498.81.2917 
TRAFAG 8498.74.2917 0-250BRA output 0-10VDC
TRAFAG Art.327076-005-A Typ.9887.4276.946.Y5 S/N:850555.0.00.01-040
Afag AG Shaft RM32 11001807
Afag AG flange RM32 11001806
Afag AG  LM20/150
AFAG LM20/30
AFAG LM20/60
AFAG  RM16
Afag CR12-ZA
TRAFAG 8212EMV,0-10bar
TRAFAG 8251.78.2517 S/N:302089-017
AFAG Manufacture Part number: 11001558
MAFAG SN3-GL80/56-310
MAFAG GmbH Nr. A 30013300196
MAFAG 100D/72/LK2
MAFAG S100-125D/72/LK2
trafag type??900.2376.924 S/N:340052-010
TRAFAG 714.1131.321.10 
TRAFAG  779400??Pri??400-460??sec??115/230V,400VA
TRAFAG 779630??400/230V,STU-630VA
MAFAG GmbH F 300-156 DdKG/XP/Spez. 114190
AFAG CS-16-30 Nr50167742
AFAG CS-16-90 Nr50154070
TRAFAG 8202.81.2210,0...10bar
TRAFAG 8202.81.2210,0...6bar
TRAFAG 8202.81.2210,0...40bar
TRAFAG 8202.81.2210,0...2bar
TRAFAG 8202.81.2210,0...3bar
TRAFAG 8202.81.2210,0...4bar
MAFAG GmbH The repair kit for Actuator F300-230 DdKG/XP/Spez.114250
trafag NAT Type:8251.26.2517 Rang: -1??+9 bar-G Us??:24VDC Us-:4??20mA
TRAFAG 8438.66.2648
TRAFAG 8438.23.2348
Afag GMQ20 ser.-nr. 93041720
trafag 900.2381
TRAFAG 9B0.2079.751.04.11.15.58.74.V3
TRAFAG 9B0.2079.751.04.11.15.58.74.V3
TRAFAG PT100L12
MAFAG GmbH S100-125 DLK/56062
AFAG circular feeder 230VAC 33VA BF25
AFAG Linear feeder 125mm,2VA LF11
AFAG CR12/30
AFAG CR12
AFAG AS12/60
TRAFAG 8251.84.2517 0-400bar
AFAG RM 32 Nr??205436 
AFAG 11004995
AFAG 11004997
AFAG 11001623
AFAG 11011366
AFAG CS 12/30-SD 50048476
AFAG CR 12 50112939
AFAG 11005439

HBM    K-RES-T10F-ST range 5KN.m
gwk;    KRINP-V3.0
gwk;    KROPT-V3.0
gwk    KRREG-V6.0
PMA    KS -60001
ZIROX    KS20
ZIROX    KS20
casl    KS-20-FS-S-P-C/O-4
hawe    KS2-1-1/4 
PMA    KS40-102-0000D-000
PMA    KS42-112-00000-G54
pma    KS-60001
PMA    KS90 940H-410-42001 6.4VA
PMA    KS90-102-0000D-000 Programming software and Universal cable
PMA    KS90-104-00000-000
PMA    KS94 9407-933-00001 
MEDER    KSK-1A52-2065
Kistler     KSM036457-5 
kistler    KSM103820-5
Kistler     KSM270270-5
Kistler     KSM301660-5 
Kistler     KSM313720-5 
SITEMA    KSP22
Stromag    K-SSG 230/2,5S 200629406 269-00182
FEMA    KSW230 0.05-3m/S
LEONARD    KSWFU50-04 SG1:3
PIEPER     KSW-RS232-RS422-2012-13-3600
RITZ    KSZ 100
ZIMM    KSZ-25-T i=1:1
TORQUEMETER     K-T10F-002R-SF1-S-0-V6-N CABLE 2M 
TORQUEMETER    K-T10F-500Q-SF1-S-0-V6-N CABLE 2M 
HBM    K-T40B-200Q-MF-S-M-DU2-0-S
HBM    K-T40B-500Q-MF-S-M-DU2-0-S
sprecher+schuh    KTA7-45H-32A
brinkmann    KTB52/300-3
Kueenle    KTE 132 S4 433562
Kueenle Antriebssysteme     KTE 132 S4 5.5KW Nr:433562
Brinkmann    KTE142/300 380V/1.1KW 0301003932
Brinkmann    KTF-152/330+001
brinkmann    KTF-153/300+001
brinkmann    KTF52 /300-051X+127
    KTO1140 
HIMMEL    KTR 2300-1 
KTR    KTR 60 NBR 02 9 T40
KTR    KTR 60 NBR 02 9 T40
KTR    KTR200-100X145
KTR    KTR200-60X90
KTR    KTR200-80X120
KTR    KTR203-25X50
KTR    KTR-S1 FT-4.5 T2 32 4.5 130N
Knoll    KTS 25-50-T
Knoll    KTS 25-50-T
Knoll    KTS 32-76-T5 KB
Knoll    KTS 32-76-T5 KB
KNOLL    KTS 50-100-T
KNOLL    KTS 60-90-T5-A-G-KB
hawe    KTS GM50001104 24VDC 077A310 100%ED
KNOLL    KTS25-38-T 3.7KW 380v 50hz
KNOLL    KTS25-38-T 3.7KW 380V 50HZ
Knoll    KTS25-60-F5-G-KB
 
 VEM motors    K21R 80K6 WDS??0573727066605H?? 
VEM    K21R-112MX4-B35
vem    K21R132M4-7.5kwb3 21676/0015H
VEM    K21R160L4400/690^/*V50Hzcos0.8628/16.5A 125641/0001H
VEM    K21R160M4TWSHW 11KW IMB35 IP55 Nr;93982/263H
VEM    K21R180L 4 TWS KV HW;22kw
VEM    K21R225S4400/690^/*V50Hzcos0.8667/39A 090532/0009H
VEM    K21R250M4TWSHW 166912/0001H
VEM    K21R280M4KVNSTWSVL 161361/0001H
Kueenle     K21R71G6H IP55 
VEM    K22R 355M 4 KTY NS PT SPM VL HW 143103/0001H
ARIS    K3012
asco    K302350 1/2 110 TYPES:2??3??3S,4&4X
Ferraz    K310003 MS7V1-5BS
Rittal    K3326.100
ECL Services Nl. Bv    K352382 0832573 seal
TOX    K4.300.50
ASCON    K48-LCOR 24VAC/VDC
ASCON    K48-LCOR 24VAC/VDC
tuenkers    K50 T12 A00 120??
Olaer    K5826 023 070 LAC-023-4-D-00-000-0-Z SN: 4258877/5/2 
amtec    K-6.204 M30
HAWE     K60N-012 RDN 
B B Thermo-Technik GmbH    K625 0020-10 -40- +1100 C Temperature sensor
fox    K75
FOX s.r.l.    K75
BLEICHERT    K8187.10B.3,According chain lock:K8187.10B.3.10
    K90L2T KNO-ID 4866 4603 395995
EA    KA110026-ES201410??220VAC??G11/4
BEKOMAT    KA13A10A0
ARIS    KA3050
GTM    KA-DR-125KN -2MV/V
siemens    KAF 68 KQ 112.3 H-05B - (foro d=40) ?C i=18,93
ELBE Gelenkwellen    KARDAN-GELENKWEL/S=250X=400.109.130300U/MIN 
GTM    KA-RF-1000KN-2MV/V
Rechner    KAS-2000-30-M32-Y3
rechner    KAS-80-A13-A-K-PTFE-LSH
Rechner    KAS-80-G-A24-A-K-NL-L
TKD KABEL    KAWEFLEX 3340 4x2x0.25 grey 1000Meter
KBK    KB 2145-50-12-12/-10-10
Demag Cranes     KBA100B4,IMB5,3KW,
BINDER    KBF720
FEIN    KBM52U,727031
MESDAN    KBME-110M
kollmorgen    KBMS-88H00-A
KTS Kettentechnik    KBS 16-40*65,EVT-9100880-200(45-17171)
FIMI    KC33-32323MB109.110.112.113,42CrMo4,26.820
KUKA    KCP2.0 STANDARD
EMB    KD0, 0.075
BELLTRON    KD465M 
BELTRON GmbH     KD465M 
FREUDENBERG    KDN 63 51 2.1,NR.527489
twk    KDS 581-75-0,5-A01 247692 
Heinrichs    KDS-220-E012-60-KE11-TGE
Gopa AB    KE 160-80 ID.COA3059668 
Eltex    KE/L 1025 2.5M
KTR    KE02
KUHNKE    KE AC110V with Base?? 1501
KEB    KEB Antriebstechnik GmbH
watlow    KEBG0040C005A
watlow    KEBG0100C004A
vahle    KEF4/100HS 690V 600V 100A 0600201
kennedy    KEN-518-4090K
kennedy    KEN-518-4220K
Bielomatik Leuze GmbH + Co. KG    Kennzeichnungsring 6,2/14x1 rot PVC
Rosta GmbH    Kettenrad-Satz 06 520 002 08B-2
Brammer GmbH    Kettenspanner 06B-1 Spannbox Gr0 Halbkr
Brammer GmbH    KETTENSPANNER-1F 06B-1 Nr-100207
Brammer GmbH    Kettenspanner-1F 08B-1 Nr-100208
Rosta GmbH    Kettenspanner-1F 08B-1 NSE-F18x1/2"
Rosta GmbH    Kettenspanner-1F NSE 15x3/8 S
DEVILBISS    KETTLE/GC-545-E
MICROSYST     KEV1LE8:HEAB305H-V13
keystone    KEY ACC F791B IP65 110VAC
siemens    keypad LDZ252090.11NGSC
KRACHT    KF3/112F10BP007DP1+DKF3A04
KRACHT    KF4/180G10BN000VP1/197+DKF4A25
KRACHT    KF40LG-15-D25
KRACHT    KF5/250H20BN0A7VP2/197
KRACHT    KF6/400H20BN0A7VP2/197
KRACHT    KF80LG-12-15
WOERNER Smeersystemen BV    KFA-A/G/O/N/NZ4N/550
WOERNER    KFA-A/G/O/N/NZ4N/550 
P+F    KFD2-CD2-EX1
P+F    KFD2-EB2
P+F    KFD2-GU-EX1
P+F    KFD2-ST2-EX2
p+f    KFD2-STC4-EX1
p+f    KFD2-UT2-EX1
Woerner    KFE-A/E/C/W/X250/X/N L1=250mm
casl    K-FS-S-6.4-2
Woerner    KFW-DX/C/50/S/S/Z4 L=180mm;L1=120;L2=70
    KG-031/100 21
ATOS    KG-031/210/PE
Seifert     KG-4266002
Seifert     KG-4269002
Murr    KGM M20x1.5 83727254
NEFF    KGT 3210-050
HAWE    KH 7819 900
tretter    kh00-210
LANDEFELD    KH12ENTLEER
HYDAC    KH3-G1/2-L-3314
hydac    KHB-M27*1.5-1112-03X
DEUTSCHE    KHD Order No 9-8433-5-1157,drawing No ZD430-159
Boehme    KHG G3/8 V500.710/1
BKW-K??ma GmbH    KIBF30-ET240V-2xMFW400
Roeder GmbH    Kipphebelkette 08B-2x192 Tlg.2 Re 20 St
Roeder GmbH    Kipphebelkette 08B-2x192lg.2 Li 20 St
KISTLER    KISTLER TYPE:5073A311. SN 3015311. 18...30V ??5W
INTERPUMP    KIT 169 4-5-6-7-8(11)
Tognella    KIT 169 4-5-6-7-8(11)
INTERPUMP    KIT 171 44-45-46-47-48
Tognella    KIT 171 44-45-46-47-48
DEVILBISS    KIT/SN-26-K4??4 colour)
FRAKO    KIT50-400-7S
PULSOTRONIC    KJ8-M18MB60-DPS-X0315
LORENZ MESSTECHNIK    K-K100/N310-G23,
DEUTSCHE    KKB50.3S.9133 220V/60HZ
Leonrd+Bauer    kl150 
Beckhoff    KL3403-0000
CONEC    KL500-5K0/M-SE LIN.??1% 82239
CONEC    KL750-5K0/M-SE LIN.??1% 82318
lumberg    KLB3
lumberg    KLB3
niedax    Kleinhuis 44M3220
Bauser GmbH & Co    KLM004
SAIA    KLO311H7MRVPN00
EMG    KLW 150.012
EMG    KLW 300.012
EMG    KLW 360.012
JAKOB    KM 60 D1=19 D2=19
HAWE    KM 7831 010
JAKOB    KM 80 D1=20 D2=35
AIDROITALY    KM-015/210/43,AIDRO ITALY 
Gutekunst    KM-2288 (D=15; d=1.1; L0=170) n=26
GUTEKUNST    KM-3665
ME    KM38-300N 0.3mV/V
jakob    KM-60 D1=19.0mm D2=18.5mm
JUMO    KM-70/U TN00430481 961137
jakob    KM-80 D1=20mm D2=35mm
PIEPER     KMF-853-0-G-N-L B853 CODE:85-1-04-8
PIPER    KMF-853-A-1629 with RCB-A-1629
watlow    KMFL0190D016A
    KMR-100KN
KPA    KN 35/4A, reg??NO:27359 tag:K27140-E758 Flow rate: 8 cubic / H Head: 25M 
airtec    KN-05-310-HN,24VDC
HYDROKOMP    KN460-5-S003K
BOEHMER    KNG V 025.712
BOEHMER    KNG V 025.716
BoeHMER    KNG V025.708
KNOLL     KNOLL KTS 32-64-T5-G-KB 
    KNOLL KTS40-96-F-G 
SERTO    KO/71 1/2 see the picture
ARCEL    KO-390-060-05EA,0-60??
GEORGII-KOBOLD    KOD444-A NR:1000310000-4
GEORGII KOBOLD    KOD548-C/S219
SAIA    KOL312H7MRVPN00
KORDT    KORDT 102022 
NUMTEC    KP-4025-4D
NUMTEC    KP-4025-8D
JAKOB     KP60D1=15G6D2=19G6 7910821
KUEBLER    KP-72321/1 29192 L1=100MM T5-T4
HIMMEL     KP75-MB/2-M12K
HENKEL    KPA10F-230V 
HENKEL    KPA10F-230V 
VEM    KPER 112M2 TPM130 3.3KW 12.0A COS0.85--0.77 50HZ B3 0789230001810H
    KPER 112M2 TPM130 3.3KW 12.0A COS0.85--0.77 50HZ B3 0789230001810H
VEM    KPER 90 S 6 336630311 
vem    KPER 90 S2??1.3KW;0390371008402H 
VEM    KPER112M2 TPM130 3.3kW,380/420V-B3-??/Y-IP55-12.0/6.9A-2905r/min-50Hz-F-S1
VEM    KPFR112M4 Nr
SCHAAF    KPO/1 K10S MOA 8ML1KPO/1 K10S MOA 8ML1
hbm    K-PW4L/3KGBUE1-1
ATOS    KQ-012/PE
ATOS    KR-012/PE
INA    KR5204-2RS
FOX    KR61
gwk;    KRADC-V1.1
KRAH    KRAH-RWI03/06D-ZSB-30*133NI-10RJ
KRAH    KRAH-RWI11/05D-ZSB-30*265NI-10RJ
TWK    KRD58-S 8192R4096Z01
knoll    KTS25-60-T;291/50bar 5.5kw;380v/50hz
Knoll    KTS32-64-F5-G-KB
Knoll    KTS32-76-F5-G-KB
Knoll    KTS40-80-T 
INA    KUE20-W2-G3-V1-410-25/25
SICK    kup-1010-B
INA    KUVE 45-B-W1-G3-V2-RRFT/500-40/40
Indukey    KV01215
seydber rahier    KV1P/1.2+1.2DXE94.090241
Ozone trap    KVMI 250-2
HBM    K-WA-L-100W-32K-K2-F1-1-2
INA    KWVE 25-B-N G3 V2 
INA    KWVE 25-SB GA18 G3 V2 
    KWVE45LGV2
REITZ    KXE080-022430-00 13320m3/h 8000Pa 45KW
REITZ    KXE080-022430-00 13320m3/h 8000Pa 45KW
REITZ    KXE080-045030-00 30000m3/h 6300Pa 90KW
REITZ    KXE100-020030-00 14000m3/h 8300Pa 55KW
REITZ    KXE100-020030-00 14000m3/h 8300Pa 55KW
REITZ    KXE160-006330-00 30KW
REITZ    KXE160-008030-00 30KW
REITZ    KXE160-008030-00 37KW
REITZ    KXE160-008030-00 5400m3/h 16000Pa 45KW
REITZ    KXE200-006330-00 3960m3/h 16000Pa 37KW
REITZ    KXE200-008030-00 5400m3/h 16000Pa 45KW
REITZ    KXE200-010030-00 45KW
REITZ    KXE200-016030-00 10020m3/h 17000Pa 75KW
REITZ    KXE200-016030-00 10020m3/h 17000Pa 75KW
REITZ    KXE200-025030-00 15840m3/h 18500Pa 132KW
REITZ    KXE250-004030-00 37KW
REITZ    KXE250-004030-00 37KW
REITZ    KXE250-008030-00 5400m3/h 20000Pa 55KW
REITZ    KXE315-004030-00 2400m3/h 25000Pa 45KW
REITZ    KXE315-004030-00 2400m3/h 25000Pa 45KW
rexroth    KXG8W100ZMUH110
Vickers    KXG8W100ZMUH110 
EMG    L 30W/21-840 Nr:163958
EMG    L 36W/21-840 Nr:163959
ELESA GANTER    L.652/80 B-M8
TROAX     L=2110 36900968
STABILUS    L=525 S=220 F:400N 084697
parker    L045580000
parker    L045580000
parker    L045590000
parker    L045590000
parker    L045660000
parker    L045660000
parker    L065100000
parker    L065100000
parker    L065110000
parker    L065110000
PYRO CONTROLE    L078828-000
GOLDAMMER    L1/250/W-L2/50/W
chambrelan    L1000,B375,D1000,and see the picture
BALDOR ASR GmbH    L10122, SM22-36 
CHAUVIN ARNOUX    L220399-044
MAFELEC    L22BAN1FF2JE 10A 1NO
CINETIC Filling     L3 3DN/N/A C336079A
Kraus & Naimer    L350-A222-600E/G211
LEISTRITZ    L3MF 60/96 P=0.9MPA ,220L/MIN Nr.61736.002
LEISTRITZ    L3NG-060/120-AFOKLL-G
LEISTRITZ    L3NG-080/160-AFOKLL-G
LEISTRITZ    L3NG-090/152-AFOKLL-G
Leistritz    L3NG-180/205-ASOKII-G SN:121079-002
LEISTRITZ    L3NG-225/220-ASOKII-G
eicmation    L4006NJE032 PN415
eicmation    L4006NJE050 PN415
eicmation    L4006NK008 PN500
eicmation    L4006NK015 PN500
eicmation    L4006NK020 PN400
Eltex    L50/B0800N
SCHRACK     LA 10091
ELECTRONICON    LA 66 K ENCODER
LEM    LA100TP/SP2 
RONIS SAS    LA1-2 Y32441 REF:1084-2
    LA41K art-Nr:304-00098
TR    LA-46 (Profibus PNO)
    LA500-5
BLEICHERT     LA625.6005
    LA66K 312-01439 SN:0098 meb1 nge 750mm aufl sung 0.01mm 
SIEMENS    LA963-2KA61-Z UD 1207/1457115-006-1
PRUFTECHNIK    LAB V656N52 209751 00790 Sensor; Width 40mmOrderNo549771 grinder No.: 89210 Order number: 1209751
Flintec    LAC 74.1
DEUTRONIC    Ladegerat1200W
FUKUDA    LAKET8TFC6 
ROFIN-LASAGLASERS    LAMELLA/634970
STAHL    LAMP HOLDER/6041/42 
WERMA Signaltechnik GmbH & Co.KG    LAMP/200 type ??57mm 20020000
ROFIN-LASAGLASERS    LAMP/640579
WALDRICH SIEGEN    Lampe tc-s11W (uesd to the machine No. is 12955)
ROFIN-LASAGLASERS    LAMPHOLDER/310720
ROFIN-LASAGLASERS    LAMPHOLDER/310721
MOXA    LANTRONIX/Nport 5410+DK35A
LAP    LAP 3HDL-63
LAP Laser    LAP-3LDL-63-B5 LDL-00089
ROFIN-LASAGLASERS    LASERROD/640061
ECS    LA-ST120-3Y2
ECS    LA-ST60-1P2
ECS    LA-ST60-3Y2
ECS    LA-ST60-3Y2/1P2
LAUDA DR. R. WOBSER GMBH & CO. KG    LAUDA Proline RP 1845 Cooling thermostat 230V;50Hz Cat. No. LCK 1891 
ABB    LB 217-011/001 200KN
ABB    LB 218-011/001 500KN
Heidenhain    LB302(840mm, id:nr315412-03
heidenhain    LB302C(ID:316531-05??1240mm
heidenhain    LB382C ML3840mm Id.Nr.315418-XX
HAWE    LB4F-63 
hawe    LB4F63, 77769601
SKF    LBBR 20
Elaflex    LBD 25 *25 M
heidenhain    LC 182 840mm id.Nr.??368563-07
perma-tec GmbH & Co. KG     LC unit/222 0001 608 
Rexroth    LC16A10E7X/ RexRoth
Rexroth    LC16A10E7X/,RexRoth
HEIDENHAIN    LC181-0340 5,0 ID 341240-02
HEIDENHAIN    LC182-940 ID:387 092-31
HEIDENHAIN    LC183-1240(Id.Nr.557680-12)
HEIDENHAIN    LC183-340(Id.Nr.557679-03)
HEIDENHAIN    LC183-740(Id.Nr.557679-07)
HEIDENHAIN    LC183-840(Id.Nr.557679-08)
HEIDENHAIN    LC183-940(Id.Nr.557679-09)
HEIDENHAIN    LC-192F.1240mmID.Nr.:387089-11
HEIDENHAIN    LC193F-1440(Id.Nr.557677-14)
HEIDENHAIN    LC193F-340(Id.Nr.557677-03)
HEIDENHAIN    LC193F-440(Id.Nr.557677-04)
HEIDENHAIN    LC193F-640 557676-06 AE LC 193F50nm 559304-01
HEIDENHAIN    LC193F-940(Id.Nr.557677-09)
emecnique    LC1-D115...C
schneider    LC1E0012
schneider    LC1E0910
Converteam    LC1-F630 230VAC
perma    lc-250cc star olio so 32
Rexroth     LC32A10E7X/LFA32D-7X/FX20
Rexroth    LC32A20D7X
rexroth    LC32A40E7X
Rexroth     LC32B20E/7X
HEIDENHAIN    LC481/20um ML820 ID??353 703-02 SN?? 19 426 308 G F12 
heidenhain    LC483 ID:557649-05 
heidenhain    LC483 ID:557649-07
HEIDENHAIN    LC483-70 3.6-5.25V
HEIDENHAIN    LC483-720(Id.Nr.557649-14)
HEIDENHAIN    LC483-920(Id.Nr.557649-17)
HEIDENHAIN    LC483F-ML1020mm(557645-18??
heidenhain    LC493F 1340M 557642-21
Rexroth     LC50A10E7X/LFA50H2-7X/FX10 
Rexroth    LC50A20D7X
Rexroth    LC50A20E7X
Rexroth    LC50A40EX
Rexroth    LC50DR40E7X
WENGLOR    LD86PA3(Round)
ASTECH    LDM42A
COGNEX    LDS-0.5
COGNEX    LDS-1
    LE0002-0DB32-1FA4-Z=L80+F70(0.75KW
Siko    le100-0035;5-E1-2.0-R
CML    LED BA15D 24V 1864035W3
BST    LED Illumination case LD-0800-I-XL supply voltage 24VDC/L=822mm W=60mm H=50mm
BST    lED ILLUMINATION CASE LD-1000-3-XL 24VDC/L=1022mm W=60mm H=50mm
SCHNEIDER    LED,BLAU,24VDC,BA15D/DL1BDB6
INOR    LED-W11
SEW-EURODRIVE    LEITUNG NR. 13324594 2M
REXROTH    LEM-AB-140T-21-NNNN
REXROTH    LEM-AB-192N-21-NNNN
REXROTH    LEM-AB-192N-21-NNNN
REXROTH    LEM-AB-192T-21-NNNN
REXROTH    LEM-RB-192T-21-NNNN
ORGATEX Frank Levin GmbH Co. KG    Length 39.8cm, 31.1cm, wide blue border 5.2cm
Tool-Temp    LF 80/2C-11 PTC140?? 3~MOT 80
INTERNORMEN    LF.401.10VG.30.S.P.-FS.8.-.-.AE70.1.5
INTERNORMEN    LF.401.10VG.30.S.P.-FS.8.-.-.AE70.1.5
heidenhain    LF183 ML740mm ID 348225-33 SN20870304L
    LF2005-S01-0402
heidenhain    LF481C ML400mm ID:355 530-08 
heidenhain    LF481C/ML450 Id 355534-09
AFAG    LF9 230V/50HZ
afag    LF9 230V/50Hz 15105783
Rexroth    LFA25DBU2B2-7X/100A050 
rexroth    LFA32D-7X/FX1.0
Rexroth     LFA32DBW2-71/420 
Rexroth    LFA32RF-7X/F10
REXROTH    LFA40DB2-71/400
rexroth    LFA40DB4-7X/050
Rexroth    LFA50D-7X/X20
Rexroth    LFA50DB4-7X/50
Rexroth    LFA50GWA-7X/A18
Rexroth    LFA50WEA-7X/A18
KromSchroeder    LFC120/+ IC20
INA    LFL52-SF
INA    LFS 52
ERO ELECTRONIC    LFS931113000
ERO ELECTRONIC    LFS931113000
ERO ELECTRONIC    LFS937133000
ERO ELECTRONIC    LFS937133000
TSCHAN     LG194-248 
schneider     LG7K06Q707 
GRUNDEI    LGG-GE-30UK2RS
GRUNDEI    LGG-GE-40UK2RS
GRUNDEI    LGG-GE-60UK2RS
SEMIKRON    LG-S01
SEMIKRON    LG-S01
murr    LG-S01N 
DUNGS    LGW3 A4
DUNGS    LGW50 A4
p+f    LHCM1DR2-G5S1-EMP12D
hawe    LHDV 33 25 D6 110/110 150/150 
ECL Services Nl. Bv    LHK40FVP-11C-350 0232755
DUK    LHPE_10_2_L90v
DUK    LHPE-10/2-R2
DUK    LHPEw_10_1_B
MESKOTEX KG    LHPEW-10/1-L
Willtec Messtechnik    LHR5-10-T-Y-5.0-24V-2000NS sn:10010051085
Willtec Messtechnik    LHR5-10-T-Y-5.0-24V-2000ns, SN.10010051085, Identeode.7205
InterApp    LI.V10250.EC(FOR D100100.22.2AE.4A.4CO.EC)
Lucom GmbH    LI060/25-1540I
EMG    LIC770/11 Nr.2217960
 
 
AFAG 11006256
AFAG ZA 20/25
AFAG LM 20/80
AFAG SD 14/16
AFAG 11011031
AFAG UG 18 50032666
AFAG SD 08/16
AFAG AS 08/25
AFAG AS 08/40
AFAG 11002499
AFAG LM 12/30 93077118
AFAG LM20/60 11001645
AFAG 11002499
AFAG LM 12/30 93077118
AFAG 12/P 93067449
AFAG LM 12/30 93068209
AFAG 11002284
AFAG 11004987
AFAG 1109178
AFAG 11002504
AFAG 12/P 93067449
AFAG LM 12/30 93068209
AFAG 11002284
AFAG LM16/30 11001864
AFAG 50177008 /129-9022
AFAG GMQ20
AFAG 1109176
AFAG 11004997
AFAG 11004992
AFAG 11004993
AFAG 11004994
AFAG 11004997
AFAG 11006256
TRAFAG 8842.76 OUT.4-20MA IN.9-36VDC
afag 4992
TRAFAG S/N:307741-035 TYPE:900.2378.905
Trafag S/N:393370-006 type:8202.78.2210
Trafag S/N :385708-017 TYPE:471.2323
TRAFAG S/N:2078058 TYPE:900.2379.905
TRAFAG PT100L40
TRAFAG PSTM16F4
TRAFAG EPN100.0A
trafag 8472.29.57.17 0-16bar 9-30V DC
TRAFAG 8891.78.3315
trafag EPT4.0A 0-0.4MPA
MAFAG EFV24V
Trafag EPN16.0A??8298.79.2517.04.19.43.58??0-1.6Mpa
Trafag RT-BUI PT100L50T 0-100??
Trafag P16(900.2379.905) 0.4MPa
Trafag 8438.23.2348.22.19.61.5m
Trafag 302.5839(248652-015)
trafag 8891.84.3315 s/n:81572300001-018,0-400bar/0-40mpa,0-10vdc
Afag type IRG 1-N IP54
TRAFAG 900.9172.850
AFAG ZA20/25 11011366
trafag 8891.74.3317 0-250bar 420ma 10-34VDC
trafag 0??4bar(8244.76.2310)
trafag 0??6bar(8244.77.2318)
trafag 0??10bar(8244.78.2318)
trafag 0??16bar(8244.79.2310)
trafag (16P11S) 0-6bar
trafag (38P11C) 2-25bar
trafag 9K0.2883(10-100BAR) SN??258782-042
trafag 8100.03.1003 0-150?? 4-20mA
TRAFAG 9B02878
TRAFAG 8264.76.2518
TRAFAG 8264.81.2518
TRAFAG 8264.77.2518
TRAFAG 8264.78.2518
TRAFAG 9B02876
TRAFAG 9B02877
TRAFAG 8251.78.2517
TRAFAG Type:8202.84.2210 Range:0---400BAR I/Output:12??34VDC/4??20mA
Afag AG Rotary moduld (RM12)
MAFAG GmbH 120911
MAFAG GMBH 120941
MAFAG GMBH 120876
TRAFAG 8498.74.2917 0-250bar MAX 500bar 15-30VDC OUT 0-10V
trafag SN 037099.0.00.02-006 TYPE 8891.78.3371 0-10bar/0-1mpa-G 4-2
TRAFAG 414.2520 837864.0.00.01 0-100??
TRAFAG 987.4273.847 0~1.6bar??see the picture??
TRAFAG 8864.78.2315 range:0-6bar
TRAFAG 8864.78.2315 range: 0-10bar
trafag 8864.76.2315
trafag 8864.77.2315
TRAFAG 8472.76.8717 0-4 bar
MAFAG GmbH 316SS Diameter60 1.6 0-1.0MPA/0-10BAR
111272 | 149.001.333 密封套件
11001864 线性模块
11001807 旋转模块
11001806 旋转模块
100D/72/LK2 密封件
S 100-0125 D/72/LK2 气缸
319.2331.362/32391 温度开关
319.1154.162/23500 温度开关
11004997 工件夹具
UG 18 50032666 工件夹具
11001623 工件夹具
11004997 工件夹具
11004995 工件夹具
11011031 工件夹具
ZA 20/25 11011366 工件夹具
11005439 感应传感器
AS 08/40 11004992 感应传感器
AS 08/25 11004991 感应传感器
Art.Nr:940.2379.905 压力传感器
DA225-F16/D/I-46/NAMUR 旋转驱动器
SZ-GL 160/80-250 DHh 密封圈
11000848 密封件
11009072 密封件
11000884 密封件
REV-100M 24VDC(121231 | 130.466A) 电磁阀
as08/15 工件夹具
S/N 612000 温度传感器
S/N 241363-009 压力传感器
S/N 610197 压力传感器
9M0.2079.761.04.11.15.58.74.V3 压力开关
SZ-GL 240/140 D A-NR.121109 密封圈
8842.76.P5.31.04.19.58.69 压力探测探头
11004995 滚珠轴承
11004991 滚珠轴承
302.5839(248652-015) 温度控制器
IRG 1-S 230V/50HZ 控制器
RM 16-SD/360 模块
SA0250/100-080/FO2280/OK1/spez 执行器
900.2378.905 Pressostat 1...10 bar G1/4"i 压力传感器
SD M8X1 -4 ID:50177008 气弹簧
11001559 LM32/200 线性模块
50089794 LM32/150 线性模块
11001558 LM 32/100 线性模块
SN4-GG 100/70-300 DHh spez 液压缸
SD M8x1-2 11004990 (Korrektur SD08/06 ) 减振器
414.1031.322/5549 温控器
AS 08/80 工件夹具
LM 16/30 总线模块
9B4.3377.750.04.46.V3 NO:PST464 压力开关
GMQ20/P Nr:11010483 平行爪
LM16/60 Nr:11001865 线性模块
LM16/60 Nr:11001865 线性模块
PZD.B.11/080-0320/R 114180 | PZ 80.000 气缸
PZD.B.11/032-0160/R 113745 | A2-PZ 32.000A 气缸
414.2520.322/11497 S/N 260611-004 温度开关
ART-NR:116358A2-PZ63 160 B063-0150 D/S 气缸
Type RM 25,Order 1001780 旋转模块
MST9515,634.2520 S/N:314569-019 红外传感器
HDE-0/1/125-330/spez (119341 | 401.785) 电机
121257 | A4-131.505 阀
F300-156 DdKG/1P/spez. 线性驱动器
11004988 SD M14x1 -2 旋转模块附件
11001806 Rotationsmodul RM32 mit Flansch 旋转模块
GMQ 20 Mat-Nr:11009151 夹持模块


 
  
 
 

 

AIDROITALYHD5-ES-1C 24VDC AIDRO ITALY
AIDROITALYAM5-FC-AB/10 P=32Mpa AIDROITALY
AIDROITALYKM-015/210/43,AIDRO ITALY
留言询价/ Message inquiry

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7