产品中心

PRODUCT CENTER
您的位置:首页 > 产品中心 >   >  MRO化工品  >  MAZURCZAK TF 01-160SOGM 3930160001

MAZURCZAK TF 01-160SOGM 3930160001

描述:MAZURCZAK TF 01-160SOGM 3930160001

  • 03/

    更新时间:2023-01-02
  • 01/

    产品型号:
  • 02/

    厂商性质:经销商
  • 04/

    访问量:3474

公司产品系列

Product range

咨询热线:

010-87951529
相关文章

Articles

详细内容/ Product Details

MAZURCZAK TF 01-160SOGM 3930160001 

 

 

 


 
NEMICON OVW2-06-2MHT 600P/R 050-00 DC10.8-26.4V
NORD SK200L/4TF RDDKB  NR.HE201051688-300  17162525
NORD SK225M/4TF RDDKB NR.HE201051688-400  17162526
NORGREN B68G-8AS-005
OPTEX KR-Q50CP DC10-30V
P+F NCN15-30GM40-Z0
PALL RC861CZ084HYM 直流24V 交流110V
PAULY PP2441(q)/308
PHOENIX QUINT-PS-100-240AC/24DC/20A
PHOENIX QUINT-PS-100-240AC/24DC/10A
PHOENIX QUINT-PS-100-240AC/24DC/40A
PROCHEM oxytrans 4-20mA 0-100ppm
RAIENTEC RMF5-10-5DP-BGR-6425
RESATRON RSP02-58-13+12-3-B-W1-DS
RITTAL SV9343 100
RITTAL SZ2368.010
RITTAL SZ2368.000
RITTAL SZ2376.010,24V ACDC
RITTAL SZ2371.120
SCHRACK MTMTOOAO
SCHRACK MT331024
SCHRACK MT78740
SEUSTER 480002  ALU1268
SEUSTER 480021  ALU1.25MM
SEUSTER 10115  RT200ST.2MM
SEUSTER 282011  trailingedge
SITEMA KSP02202
SQC F772.03B130G300
SQC F772.05B200G300
SQC F585.63B150G300
SQC F772.15BB200G150
SQC F772.33S130L300ECKELMANN TM1-PC
ECKELMANN FM-PC
ECKELMANN TM2-PC
ELCIS XW90K-180003600-45/45-9N-N-LL-R
ELRING 401.617 6*9WEISSPTFE
ELTRA EL50A1200Z5/28P8S3PR 24VDC
EMG BMI2-CP/800/2760/2100/0传感器
EMG KLW225.012
EMG KLW300.012 对中位置反馈
EMG BMI2-CP/800/2760/2100/0传感器
FERRAZ 20URC123TTF0560
FERRAZ CC4000CPgRC36X400/8
FERRAZ 20URC123TTF0630
FERRAZ 20URC123TTF06302000V630A
FERRAZ 6.9URD233TTF1250
FERRAZ 12.0URD2X73TTF1800
FERRAZ 12.5URD72TTF0630
FESTO CPE18-M1H-5L-1/4
FIBRO KUGELKAEFIG 206.71.030.300
FIBRO FHRB 2081.44.030.20
FIBRO FUEHRUNGSSAEULE -202.19.030.600.20
FLOWSERVE NT3002072SN-1W00
FLOWSERVE S150M  S99288/1—1 05
FOERSTER PK80/10/115 6.782.05-6732
GEFRAN 230-SI-A-1 DES.V.2.0
GEFRAN 4T -96-4-00-1-000
HANCHEN 120.20005-11/100/60/100
HANSA HP20-2-S2536
HANSA HP20-9-RT001
HARTING 19 20 010 1540
HEIDENHAIN 53363103;3M;14POL
HEIDENHAIN 55767904  LC183440MM
HEIDENHAIN 37688631  ROD4861VSS2048STRICHE
HINDON 660GH-80-F(660V80A)
HINDON 660GH-160-F(660V160A)
HINDON 660GH-40-F(660V40A)
HOKUYO PL1-305W
HYDAC FSA 127-1.1/T/12
HYDAC ENS 3116-3-0520-000-K
HYDAC EDS710-060-0-035
HYDAC EDS410-060-4-062
HYDAC HDA4745-A-060-000 PN.5693474
HYDAC HDA4745-A-400-000
IAI XSEL-K-1-400IC-N1-EEE-2-2
IBA SM128V/M9738757
JAQUET T401.00
JHUBNER C-FGH6KK-2000G-90G-NG-S-J/50P
JSC MHP2-135D-90-FL475027
JSC MHP2-60D-40-FL474028
KNF PM-24407-86
KOHLER TYPE:A450/5 有图纸
KOMPASS V42A4R10X
KROMA SS0.27 1-2/75-2/120-140
KUBLER 8.A02H.0030.1024.T013.C002
KUBLER 8.0000.1101.1010
KUBLER D8.4C1.0600.0057.1024
KURAMO KVC-36SB(2芯/0.3SQ)
KURAMO KVC-36SB(6芯/0.3SQ)
KURAMO KVC-36SB 0.5SQ(10芯)
KYTOLA SR-10-8850
KYTOLA SR-20-8850
KYTOLA SR-30-8850
LAMBDA DPP30-24
LAYHER 21001012214
LEF INDUSTRIES LEF730-00-22-16-00-31-GR2/3-LC1 NO-Serie.RI27575-2007
LEISTER 107266  37C Diameter:50  500mm
LEISTER 107781  ELECTRON 20-650°C230V/50HZ3.400W
LENZE GST05-2M VCK 071C32
MARTOR 156
MARTOR 5233
MAYR 20/017.000.2  ART.NR:8180152    400VAC/180VDC
MAZURCZAK TF 01-160/SOG-M  Art No. 3930160001
MCMASTERCARR 93303A101
MEGAPRON SPR18-S-75VF
 is 6970171397
ATLAS shaft seal type is 6970174562
HEIDENHAIN 201437-01
KEB 14.F5.A3D
KEB 09.F5.C3B
ELCO OS10-56/V
ELCO OS10-ECP6
SCHMERSRL ZR235-11Z-M20
SAI HEM-250
KUBLER 8.5000.8352.4096.9083
BALLUFF BTL7-S572-M0125-B-S32
REXROTH A4VS0180DR/30R-PPB/30V00
REXROTH A10VS0140DR/31R-PPB12N00
TURCK NI15-M30-AD4X
WANDFLUH BEXB 4B 42/L9
WANDFLUH AEXB VP 4B 102-PI/L9
SERVOMEX SW0001189
POMINI 800-110-015-01
POMINI 800-110-005-01
HBC FST 512 MICRON 按键式
RTK MV6311  DN100  PN16
RTK ST5113-35
RTK RE3442
MOOG D685-4730D
BAUSER 670.6.1.1
WATERS MAX PRESSURE 3000PSI.WD172117
BAUER GEAR MOTOR,D-73734 ESSLINGEN 3-MOT-NO.M176999
BARKSDALE UTA3 CT08-100 419398/022 06/09  5针
BARKSDALE UAS3V3 CU68-024 419400/022
PARKER DX2-621-BN/DN24V
MIEBACH 101266 HSL17 0050M 204837 IDENT-NO 976963-00
MIEBACH 101209 CSLH 14 Part-60075
MIEBACH BIG 20 KHZ(101209CSLH 14 139584
MIEBACH 6UF 600V CSP300 (101209 CSLH 14 111137)
MIEBACH 0470664 1200PF 2(101209 CSLH 14 139604)
MIEBACH 0463839(101209 CSLH 14 139587)
MIEBACH BIG 20 KHZ(101209CSLH 14 139584
MIEBACH 101209 CSLH 14 Part-60075
IMS TIKV1014 CHANNEL  EQUIPPED
DR.BRANDT DGZ11K / 280 bar with SAE
SIEMENS 7ML1201-1EF00
SIEMENS 7ML1300-1AA11-1DA0
VICKERS FDC1-10-6T-33
THALHEIM ITD21B14 10000TN IKA2.5S6IP65
TURCK IM21-14-CDTRI
 
ZIEHL 热继电器  MS220K2
XOMOX AHGD2B100H DN50 PN16
WURGES HV15/2 0.65KW
WISTRO BG160-200 6104204 17.00.0863
WIKA 612.20; 0…250 mbar(Rp 1/2")
WIELAND 83.209.2201.0
WIELAND 99.811.4379.9
WETIG SDCR-5-370-803
VUHZ MCBAL-MBAL-CS 4*3*1mm2 SILICONE CABLE 铜
VOITH IPV6-125 170
VEM /IEC/EN 60034-1 Nr/N°187528/0046 H 
VAHLE 2809058
VAHLE 2823666/02
TURCK TURCKMS22-RIMETOFER QE-022-EB-110
MEYLE AINS40 MY434CH
MEYLE FINH58-14A593R/1024
MILTONROY H60613计量泵型号:GM0050PR1MNN
MOELLER NZMB2-A250
MOELLER NZMN3-AE400-AP
MOELLER NZMN3-AE630
MOOG D661-4341C
MOOG 760F911A-HP5 S10K0GM4VPL
MOOG R40K02F0NSS2
MOOG 充电器AC400 E230 G216 1.2A
MOOG GM400.A11A102
MOOG 3RS1040-1GW50
MOOG 15A1(700-02481)
MOOG G2UM500VL10/23OVAC
MOOG 充电器AC500 E230 G216
MOOG TYPE:J072-088
MOOG D663-4007L03HABD6VSX2-A
MOOG D633-308B
MOOG D634R40K02MONSSZ
MOOG D634-371C
MOTOR POWER ESA 2S 1214 SN;0795035 PN;1010302300001
MTL MEH-30-9000PE
MTS RPS0190MD631P102
MTS RHS0660MD531P102 3/4"-16UNF-3A
MTS 201542-2
MTS RHM0350MR051A01
MTS RHM0500MD631P102
MTS RHS0080UD701S1B4100
MTS RPS0600MD601A01
MTS 370623
MTS RHM0355MA021P102 DC24 2773.70m/s,DP接头
MTS RHM150MD631P102
SQC F772.28B200G150
SQC F585.33.150L200
STERLING GEVA 25A 4F 0
STROMAG QDSCP 9400
STROMAG QDSCP 9500
TAMAGAWA TA4768N1751E100COATING:(SUS)
TAMAGAWA TA4943N112COATING:5Y7/1
THALHEIM TD3A4ALKM (30VDC 15MM)
TR Stebel./Version TR-ECE-TI-D-0017/V
TR CEV65M-01460
TSUBAKI PL100X145AE
TSUBAKI PL070X110 AD-N
TSUBAKI PL040X065AS
TSUBAKI PL060X090AS
TURCK FCS-G1/2A4-AP8X-H1141流量计
TURCK NI15-EM30D-VP6X/S120 DC24V
TWIFLEX 700403053气囊;TYPE;K(带接近开关)
TWIFLEX 700403054气囊;TYPE;XS(带接近开关)
TWK KRE 11006 58H 2000
TWK BW-12.7-16-1
UTSUNOMIYA EFB-5-10(10A)控制回路断路器
VEGA SN65.XXBASVDMX
VOGEL MFE2-2000+999
WIKA R5213-0/80C-DIA.80 L=50
ZIEHL-ABEGG RH28M-2EK-3F.1R
ZIEHL-ABEGG MK137-2EK.20.U FILE-NO.E111399
 
TRUTORQ-ACCUATORS NO.WMR008B138 WIRE MATIC REGLER
ELECTROMATIC ICM141
SIBA SQB3 2078152 1100A 1250V AC 100KA
HEPCO RSJ-13-C-NS
HEPCO RSJ-13-E-NS
KUEENLE K11R180L4HRT80 19KW400/690V37 1/21 4A 1470R/MIN
NWL G20805C  5VDC  400MADC
CEROBEAR WL6006000045
MTS RHM0320ME021S1G3100
HAROWE 11BRW-300-F1/6
VISHAY KIS-2
M+C SR25.1
BARKSDALE 磁翻板式液位计/BNA-S22-DN20-790-VA30/02-3GK03-V
BARKSDALE 磁翻板式液位计/BNA-S22-DN20-440-VA30/02-3GK03-V
BARKSDALE 磁翻板式液位计/BNA-S22-DN20-940-VA30/02-3GK03-V
BARKSDALE 磁翻板式液位计/BNA-S22-DN20-650-VA30/02-3GK03-V
BARKSDALE 磁翻板式液位计/BNA-S22-DN20-1400-VA30/02-3GK03-V
B+R 015AG20M5S/G2
B+R GJ3.5.N H2G EEx is IIC T6
B+R 714268
SCHUNK PVB/PLUS100/1
SCHLATTER PHC01(SWEP10)
POWERTEAM HFS3A
KTC KTC-150P
KTC 7403-00000-181 0.02MM,450MM
HAUG ALS L 200 300    953214/27
HAUG ALS L 200 300    953214/27
BALLUFF BTL5-E10-M0300-P-S32
FORNEY P/N9214603
FORNEY P/N9214602
TWK CRD65-4096 R4096 C2 Z01
TWK CRD66-4096 R4096 C2 Z05 S/N:154484
MTS RHM1480MP051S1B2100
REXROTH 4WE 6 HB6X/EG24N9K4
SCHUNK KGG60-20
HYDAC ETS326-3-100-000同0659
TRELECTRONIC CEV58M-00337 SN:00336 000
NORGREN R72G-2GK-RFN
REBS MVA-2/2 G1 24VDC
NORGREN 电控先导阀 SXE9574-A71-00/13J(1.8-10bar)
NORGREN QM/48/13J/21
NORGREN 带电缆密封垫的接线盒  066481/000000000 功率:1.0W
BERU ZE14-12-340 A1
BERU ZE14-12-410 A1 8EA
BERU ZE14-12-380 A1 8EA
BERU ZE14-12-360 A1 8EA
HYDAC ETS3228-5-100-000
HEMOMATIK HM18P-A-5M
SICK IME30-10BPSZW2S
HEIDENHAIN LB382C ID.NR315420-04
ERHARDT+LEIMER FR5001 NR:319583
E+L DC2340 320964
E+H CPSIID-7BT21
AEG RE4-0732
PEB 400-FCV-1541 DN125
PEB 400-FCV-1511 DN175
RONZIO 02ZA004E032D 092 14 10
PARKER K220LS-02-HK15-011
PULSOTRONIC 9962-6031 KJ2-M12MB70-DPS-T-X0309
KLEINMICHEL L09996789
EMG SMI500.R01
EMG SMI500.T01
EMG KLW225.012
EMG SV1-10/16/100/6
EMG ECU01.5
EMG SPCC2.000.0主板
EMG AES01.01
EMG KA40
EMG SPCC1-4
MEANWELL DR-75-24
PHOENIX QUINT-PS-1AC/24DC/5A
DOLD IL5880.12 AC50-400HZ 220-240V
DOLD IL5881.12/100
MEANWELL DR-75-24
EMG KLW.012
EMG SMI2.11.2
DELTA NPS-400AB B NEWTON POWER LTD
RIESE AR.9657.2010
DRBRANDT DGZ-11/K Gmbr1D44795BOCHUM0-500bar
BALLUFF BTL5-E17-M0200-K-SR32
BALLUFF BTL5-E17—M0150—K—SR32
BALLUFF BTL5-E17-M0300-K-SR32
PIZZATO FR930-K70
PIZZATO FD980
PIZZATO FR 2005
WEIGEL EQ96K  100/5A
WEIGEL EQ96K  0...5/10A
HENGSTLER AC58/1212EX.42SCX:5849
BAUMER GM400.Z11
MTS 07DE11XN550DTG8C0011
BIFOLD SH12-R1-SR-10-01 0.4bar-10bar 1/2FNPT 316ss
BIFOLD FP15/L2/06/32/V-MSO 2-position 316ss
BIFOLD SH09/FR/SR/AD/10/X3/X5 0.4-10bar
BIFOLD NV 0416 F04 F02 M5V 96K
BIFOLD NV 01 S06 F02 M5V 96K
BIFOLD FP15/S2/06/32/NC/S24VDC/97CA9
BIFOLD NV 0406 F04 F02 M5V 96K
BIFOLD NV 0408 F04 F02 M5V 96K
ALTMANN DP113M ZE HV 4-20MA ART:11211 KOM.#:11157410
IRCON 2299C010 1I4B/30875
ASO ASK-1[4.3-TBV-1500MM*850MM
AMTEC 710.101.002 NPT1/8 700BAR
AMTEC F-002393910N
AMTEC H001.070.810N  M16RH
HYDAC EDS 3446-1-0250-Y00 9+35VDC 1.2A 250BAR 要求:需配数据线
FSELLIOTT TE1 JLP76631-TBA-1
VEM K25R 225M 4 TWS DL HW  NO: 146869/0003H
VEM 21R  112MX4/7669 050096400015080H  50HZ
DELTA 23-JB-SP 220VAC
AEG AM100LAA2 3.0KW
AEG AM90L CA2 2.2KW 卧式 带刹车
BTI AMX4 (DC24V)
PILZ 630301+630311(长度5米)
BTI AMX4 (DC24V)
ENGLER SSM.2.A5.B5.50.950.7.S2.A.NR:
VAHLE MKHF 8/100-4HS MKHF8/100-4000HSC 仅需配在此型号的母线双集器
MTS C0-07209-035001
BERTHOLD LB4710-1
BERTHOLD LB440-M
PAULY FotoelektrikpaulyGmbh+#38;Co.KG(进口件)
COAX RMQ20 513648
HEIDENHAIN ST1278K5  ID:383965-03
COAX RMQ20 511778 95 20 110/ODC24D6
WAYCON SX-80-2500-420A-SA-S3
WAYCON K4P10M-SW-M12
DEMAG EU11DK 28m/min
DELTA Z3-JB-SP-220VAC 50HZ
WEIGEL PQ48K 0-40microA
MTS RPM0200MR081A01
BUHLER GAS222-05
ADVANCED 58368-1179 25AM8
PYRONICS 火焰检测器,UV-2
WENGLOR IM040QM60VB8
BALDOR 34A063X443 0.5HP 190/380V 950r/min
JETLINE 订货号:043521
BALDOR VM3542;3/4;HP
KEB 14.F5.A3D
KEB 09.F5.C3B
BUHLER M-SO-C7 A422943/001 1006899 L=350MM/MIT 
SCHUNK PGN+64-1 订货号0371100
SCHUNK MMSZ22-S-M8-PNP 订货号0301032
ATLAS type is 6970136781
DANFOSS LCP102
SCHMERSRL ZR235-11Z-M20
EFECTOR IM5020 IME3015BFPKG
REXROTH VT-VPCD-1-15/V0/1-0-1
REXROTH VT3002-1-2X/64G
BALLUFF BKS-S32M-TF-15M
GOEME JXT-GOX6G
HUBNER 减速机型号Z136.305,编号:657155 2 17 .12,编码器型号:GI356B70C323
E+H INDUMAX CLS50-A3B2
SICK DFS60B-TEEA05000+(D0L-2312-G03MMA3)
SICK DFS60E-TEEA01024+(D0L-2312-G03MMA3)
SICK DFS60B-TEEA05000+(D0L-2312-G03MMA3)
ATLAS bearing type is 6970136773
ATLAS shaft seal type
TRIRO T45-3/234 序列号:T35035
TRIRO T52-3SL 序列号:T35807
TOX HZL11.101.030.00
TOX HZL11.101.040.00
TOX HZL19.101.035.00H
TOX cmm 066.001-080-016-004
TOX cmm 066.001-080-017-004
TOX 223023
TOWA PRL-100
TOSHIBA ATK 60S
TEMP-PRO P/N 12-12411-3H   79-7411-5-33  L393.71 X31.50
TECHNO PN5315 SN130316 RV100300
SUTRON 56-0131-50-2
SUTRON 5600-0120-2
SUTRON 5600-0311
SUTRON 5600-0200
SUTRON 8080-0000-2B
SUTRON 8080-0003-1
SUTRON 8080-0002-1
STRUERS 5766911
STROMAG NFU2-AA-RST3-90/2M (000.0000.1233-27
STOBER MDS5008/L
SEW 订货号:01986740
SCHUNK MPG40AS 340042
SCHNEIDER AC220V LC1-F225 2a+2b含线圈
SCHNEIDER XS7-C40MP230
SCHNEIDER XCKJ110513H29
S+B VCS0 7211 KKVR24.24
ROTECH PF5NVAZ
RIESE RS-NAGAO
REID TL-1
REID AN-182
RAZIOL ART 040110XXX
RAZIOL ART 040110300
PRUD HOMME CK 90-5
PRUD HOMME POL-NAD 20-5
PILZ 774585 PZE X4
PILZ S1PN 400-500V AC (890 210/104162)
PHOENIX QUINT-PS-100-240AC/24DC5A
PARAFILM QBAZ-WI54952
PALL HC8300FWT16Z
NSD VRE-EP062SAB  VE-2B
NSD BB3P-1
NOVOTECHNIK TRS25 传感器
NORGREN RA/8080/L2/50
NORGREN 10K510618
NORD SK 515E-182-340-A Frequency converter(3AC 380-480V-18.5kw)

HYDAC 8538DB1012A-02X/250Z
HYDAC 8537DB1012A-02X/250Z
HYDAC EDS3316-2-0010-000-F1
HYDAC ZBE06-02
HYDAC HM100-400-B-G1/2-FF压力表
HYDAC HM100-250-B-G1/2-FF压力表
HYDAC HM100-160-R-G1/2-FF
HYDAC HM100-25-R-G1/2-FF
HYDAC HM100-16-R-G1/2-FF 耐震压力表
HYDAC DS1103VA25B1D099
HYDAC EDS-3346-1-0016-000-F1
HYDAC EDS-3346-3-0016-000-F1
HYDAC EDS 344-2-040-000
HYDAC ETS 1701-100-000
HYDAC EDS-3346-3-0400-000
HYDAC EDS-3346-3-0100-000
HYDAC EDS-3346-1-0100-000
HYDAC EDS-3346-1-0016-000-F1
HYDAC EDS-3346-3-0016-000-F1
HYDAC DS1103VA25B1D099
HYDAC HDA 3840-A-350-124
HYDAC HDA 3840-A-500-124
HUBNER TDP0.09LT-3   U0=40V/1000 1/min  max.9000  1/min  700000167799
HONLE A38823N
HOHNER 编码器
HOFFMAN A-L2CR
HEMOMATIK RFS12P-2RIKO
HEMOMATIK MPG9-A130 +M01*2
HEIDENHAIN IdD NR:344980-13
HEIDENHAIN ID NR:359651-02
GSR A5240/1002/.012NO
GSR B4623/0804/.802xx
GEMS 2200BGC2505F3DA
GE 705-1028-04
FITOK RVSS-NS8-6
FESTO PEV-1/4-B
FANUC A860-2140-T511
FAG AHX3188
FABLE FB902C-S5F5B60A1 角位变换器
EUCHNER EBA2I 803020-H 10-30VDC
EUCHNER 57735
EUCHNER 57737
EUCHNER 57736
EUCHNER RC18EF15M-C1825
EUCHNER 83965 TZ1LE024 MVAB
ETA ESX10-103-DC24V-6A
ETA ESX10-103-DC24V-3A
EPCOS B80K460
ENDEVCO Model 2270
EMMEGI HPA24,COMPACT P/N2K2403001
EMG LIH2/30/230.01
EMG IMP500.02E
EMG IMP500.02s
EMG HH49H-25C DN500
EMG BMIH-CP-500/2290/1750/0
EMG BMI2-CP-500/2260/1750/1000
ELTRA EH120P2048Z8/24L30X3P2M 10-30V 150mA
ELCIS I/115T-1000-18285-BZ-N-SL-R
ELCIS BRB 11/6 CB
ELAU SB070/40/10/06/11/S/01/64/EOKN  19191410-001
EBRO Z011-A DN150
DEUBLIN 液压旋转接头 1690-000-168
DEBNAR ASK 81.4 2000/1
DDRDT 调压阀D06E-G1/2
CRE 监视器/MONITOR/CDFM150BX01
COAX 5-VSV-F 80  DN80 PN16
BUHLER MTW-9-70+E08+MO1+P DC24V 4-20MA+四路开关
BUHLER MDS-250+E04  DC24V 4-20MA
BUHLER MDF-5-25+E04+MO1   DC24V 4-20MA+两路开关
BUHLER MDF-5-400+E05+MO1  DC24V 4-20MA
BOSCH 1687222167
BETA LS9000-303
BETA LS9000-306NORD SK 515E-222-340-A Frequency converter(3AC 380-480V-22kw)
NORD SK 535E-182-340-A Frequency converter(3AC 380-480V-18.5kw)
NORD SK 530E-111-340-A Frequency converter(3AC 380-480V-1.1kw)
NORD SK TU3-PAR LCD
NDT 2B-037-01-0
MTS RFM6600MR011A11
MTS 402316
MTS RHM0180MP201S1B8100
MTS RPS0340MD531P102
MTS RHM0505MD531P102
MOOG D663-4317KP03HXMF6NEX2-E
MAC VALVES 42A-FME-000-GDDP-3GA=7256
MAC VALVES 42A-000-LJ2
MAC VALVES 42A-AMA-000-GDDP-3DT
MAC VALVES SM16-DNA-OAA-000M-1A-1A42=7277
MAC VALVES 42A-000LJ2
MAC VALVES 42A-000LJ1
MAC VALVES 42A-000LN1
MAC VALVES 42A-BME-000-GDDP-3GA=7256
MAC VALVES M-42004-06
MAC VALVES 42A-AMA-000-GDDP-3DT=7256
MAC VALVES 42A-000-LN2
M+C N0810200012
M+C N0810200004
M+C N0810200006
M+C N0810200001
M+C N0810200004
M+C N0810200006
M+C N0810200008
M+C N0810200010
M+C N0810200011
M+C N0810200013
M+C N0810200015
M+C N0810200019
M+C Schlauchbumpe SR25.2
LIEBHERR 7910300C
LENZE 13.710.35.9.2.0
LEINE+LINDE 862209116-2500
KUEBLER 8.A02H.1A51.1024
KSB ETABLOC GN 125.250/3004 GSP 9971074373 000100 03
KOBOLD SEN-3251B126
KOBOLD VKG-1102N08
KOBOLD VKG-1102 R08
JAKO 222/223
IVO GI356B22C330
ITOH ORG-10-400-3-200
IKURA 6950PH200VAC 50/60HZ
HYDROMETER WPH-MF150 212 PN16  Qn 150m3/h △P 0.1Bar Nr.26766955
BETA LS9000-310

MTS RPM0350MD601A01
MTS RHM1500MP151S3B6105
MTS LHAF005M5502R2
MTS 560701
MTS RHM0150MP031S1G8100
MTS RHM0185MP031S1G8100
SUN MBIM-XKN
THERMO FISHER 45-0301-42-I02 12V DC 12cm×12cm
THERMO FISHER 4100-28
THERMO FISHER 420-1195
TOSHIBA ST1500GXH24
TR ART.NO.2200-00112
TRIBOTEC JJLM188FUSCT 凹接头 M8 带5米电缆(配压力开关BVA 4PC)
TRUCK NI8-EM18-AP6/S907
TURCK NI8-M18-RZ3X
TURCK BI5-M18-AP6X
TWK ZD-P3L4-01
TWK CRD65-4096R4096C2Z01
TWK 5WF5U-FK-06  5M  SN:10243866
TWK GIM  912X786   S-NR:Q400425
VICKERS 4WE6H61/EW220N24
EMG IMR500.002/400/15
EMG IMH1-527
EMG LS13.01
EMG SV1-10/8/120/6
HYDAC HDA3840-A-100-124 6M
HYDAC ZBE02
HYDAC EDS344-3-016-000
HYDAC 6L*7/8-14UNF/VG5NBR20/P460
HYDAC 1300R003BN4HC
HYDAC 0160DN100W/HC/-V 1271558
HYDAC FSK127-2.5/0/-/12
HYDAC FSA-381-2.X/-/12  700160
HYDAC SB330-2.5A1/112U-330A(进口)
HYDAC C01VB12L12 6-185-03+TSM-M12-00-250V
HYDAC 0990D005BH3HC
HYDAC KHB-G1/4-1112-03X-L-1.200
HYDAC KHNVS-G3/8-2233
HYDAC KHNVN-G1-2233
HYDAC 0280D010BN3HC 滤芯
HYDAC 滤芯 1700R005BN3HC
HYDAC 1700R020BN3HC
HYDAC HC160G10D2X/L2
IMAV MGZ-16A-AM2AV1/20+BM2BV1/20-10
ITALVIBRAS Three phase motor TYP:M3/20-S02 CODE:600449 带电容
ITALVIBRAS single-phase motor TYP:M3/20-S02 CODE:600449 带电容
EUROTHERM HK27620-007-031-019-05-06
EUROTHERM HK27959-001-031-09-06
FISCHER DUALSCOPE FMP20
FISCHER DUALSCOPE MPO
FLUTEC QDBECBG-03-03
FRABA OCD-DPC1B-1212-C100-H3P
FRAKO LKT28.2-440-DPK18-0645
FUJI MS4SF-CE1N 24DC/AC3A250
GEORGIN FP6PX 0.5/10bar
HBM C16i D1
HEGENSCHEIDT WMK-202.5-0360-X-6-S02
HEIDENHAIN ERN 1387.025-2048 ID:727221-51
HEIDENHAIN ERN430 204801-03带线
BERG CS-38  3/8 BORE
BERG B11-11  3/8 BORE,DOUBLE SHIELDED
BEDIA 420735
BEDIA 420736
BEDIA 420737
BANNER Q45BB6LLP
BANNER Q45BB6R
BALLUFF BES-516-217-E4-E-03 20-250AC/DC
BALLUFF BES-516-213-E5-E-E27
BALDOR M3615T-57 SREC NUMBER:36A0015811H1
BALDOR VE0067B02
BADGER METER 1003GBN39HVXC35P36 序列号:G20334
AVC AV-6-SPL
ASCO D2G4  CAT.NO:31-213  S.NO:C97148
ADDI-DATA APCI-3120-16-8
ADDI-DATA APCI-3120-16-4
AB LS-A8029-PT 330VA 50/60HZ
 
BURKERT 5281 B 40.0 FKM MS  00223500
CHERRY G84-4400LUBUS-2 USB接口
CLAUDIUS PETERS 02-0/192412
CONATEC R987247858(pt-100)
CONDOR MDR3-EAR
DESCH F110
DEUTSCHMANN TA58-0360-GYE-IDR  V2405
DOBOTECH 1320P-200-0304+040-1844 3000310
DOBOTECH 24-560011MA(Φ1.6) 63100025
DOBOTECH 1320-040-1100(150MM)3000321
DOMNICK HUNTER K017AA 滤芯
DONALDSON FOR UMA 150 H
DONALDSON UMA 150 H
DONALDSON UMA150H-K3
DRELLOSCOP part no.  1.B106.20001
DUNGS Mag.Nr.200Art.Nr:219311 IP:65 (DC)24-28V 100VA ED 100%Vib
DUNGS 200 for MVD510/5
DUNGS LGW150A4
DUNKERMOTOREN GR42×40  SNR 88427 02201 U 40V  300583
E+H PMP71-1BA1S21GPAAU 0+1MPa
E+H PMP71-ABA1F21GPAAA  0-20BAR
ECKARDT F9 610*610*292
ECKARDT VF7 592*592*292
ECLIPSE TJ27.0150-A1AMBHPC4E6XSBO
ECLIPSE 361MMLONG RM200 V3  20716-1
EFAFLEX L02405010
EGE SC440/1-A4-GSP
ELCO PVR58K12-P6PR-250K000
ELETTA S2-GL25
ELETTA F42GW0200V
ELETTA MEF-5
ELSPRO S04;24V/38W
EMG 500-6OII 220+380V 0.2KW 0.4+0.7A
EMG 800-6OII 220+380VAC 0.3KW 0.5+0.8A
EMG SMC005-120 (带排线)
EREMU Dyn11  3*400V→3*80V
FANUC A06B-6089-H203
FESTO DN25   MX-2-AC220V-CN 544869
FISHER TYPE 9H  SERIALNO:05AUG10
FISHER DVC6035/4-20mA
FRABA OCD-D2B1B-1416-C10V-H3P
FRAKO LKT 15,1-440-D52 K18-0151
GF PN:P51530-P1  SN:60408132513
GF PN:P51530-P1  SN:60408132513
GF PN:P51530-P1  SN:60408132513
GF PN:P51530-P1  SN:60408132513
GF PN:P51530-P1  SN:60408132513
GF PN:P51530-P1  SN:60408132513
GRUNDFOS CRN5-8 AJG-V-HV
HANNING 6Kyu4s-558
HAWE DG35
HEIDENHAIN EQN1325 编码器
HERZOG 产品编号:350-001
HFJENSEN PSV1/-1G1 FLS4A.S.NO.74358
HUBA Huba control  20-300Pa max=5000(-30T85) max=7500(-30T75)
HUBNER HOGS 100 DN 1024  SN:700000167154
HUCO 联轴器  规格:Flex-M   技术参数:466.33.3636
HUCO 联轴器  规格:Flex-M   技术参数:466.33.3536
HUCO 联轴器  规格:Flex-M   技术参数:466.33.5353
HYDAC EDS3463-0016-Y00
HYDAC ZBE06-05
HYDAC FLTR-PI2111
HYDROTECHNIK HT-PD 3403-15-C437(含插头)
IFM IB5063
IPF IN180155
JUMO 702071/999
JUMO 404366/999  1-40bar
K+T SGK-3-A2-MSK1-MSK12 SN:08419-014-10
K+T SGK-2-A2-MSK1-MSK12 SN:12582-002-12
K+T RA 60-MSK1-MSK12  SN:08981-001-10
K+T SGK-3-A2-MSK1-MSK12  SN:08981-002-10
K+T SGK-3-A2-MSK1-MSK12  SN:08981-004-10
KALLER REPAIR KIT TU 500
KALLER TU500-63.5
KEB NMS63  2002/3022
KGW P-9.5*100*304.8 SIC80 L 12V-40M/S
KOBOLD KRT5169
KROM IFS110 IM-5/1/1T GAS FIRING AUTOMATE 230V
LAIRD DL-120-24-00-00-00
LAMBDA DSP100-24
LEINE+LINDE RSI 503   537401-04
LeineLinde RS1503537401-04no.360131719-30vdc.out:100ppRHTL带插头及线
LINDE CTL1-525  32380153
LOSMA DARWIN MODEL:D600 PART NO.4595
MAHLE PIS3070-200 MBAR NBR
MAHLE FILTER AIR INSERT 852591SM-L
MAYR 8 221 252
MAYR 8 214 613
MAYR 8 200 911
MGM F71B6 BA71B6(MGM)15NM 0.25KW 910RPM 1A 380V 轴径φ14-M5 法兰φ110
MKS TYPE:GV210  SN:071125721
MOOG D672-0002-0001
MOOG D661-4652G15JOAA6VSX2HA
MOOG D661-4651G35JOAA6VSX2HA
MOOG D661-4562G15JOAA6VSX2HA
MOOG D661-4561G35JOAA6VSX2HA
VICKERS MF/J12-27YC/AC220V
WAYCON LAS-TM-300-10V *2pc +K4P2M-S-M8 *4pc
WEFORMA E1.0MDX40A-15
WENGLOR TF88PA3S201
WOF WITTE 22258+22263
WOHNER 18038041  690V/125A
ZIEHL-ABEGG QK10A-2DM48FK
ZIEHL-ABEGG MK165-6DK.18.N
ZIEHL-ABEGG QK10A-2EM.48.FK
BONANI 3-TR90S4 UIKER COD:100073241 1.1KW 230-400V 5.22-3A 50HZ 1420RPM
BONDIOLI HPLP214SMNG6G413HY
BROSA EBM6059-0220 0-20BAR 4-20MA
BURKERT 6014 C2.0 FKM M5 G 1/4 PN0-10bar 24V DC BW 00125348
BURKERT 0331-D-03 0-AA-MS-FB02-24/DC-08
SIEMENS 1LA7166-6AA90-Z
SIEMENS 1LA7163-6AA90-Z
SIEMENS 3SJ3004-2A13Z
SIEMENS 1LA7096-4AA10
SMC AM-EL550
SMC AM-EL550
SSB DAP-0350.06222.00-B14 Nr.96369015
STROMAG 快速开关驱动单元DSZ1508.1
SUCO 0610-48203-0-002  30VDC
SUMTAK ARH 3202500 P-R 5V/002
 
B+R 8BVI0028HCD0.000-1
BALDOR TYPE 2308P
BALLUFF BCSM1274GL-PSM40C-EP02
BALLUFF BTLS-E10-MI100-K-KOS
BALLUFF BESM18MG-PSC16F-BV02 10-30VDC
BARKSDALE UNS1000-VA  0-1000KPa 24VDC
BAUER LB6411
AMTEC 112.110.220-700
ARTECHE RV-UT.140100000
ATOS E-ATR-6/160;订货号:E-ATR-6/160
ATOS E-MI-AC-01F20/10707ATESTF04;
AVS SL0100VHE R K107
AVS SL0200VHE R K207
B+R 8B0C0320HC00.002-1
B+R 8BVI0014HCD0.000-1
BAUER BG60-11/D11LA4-S/Z015B9  5.5KW
BAUER BG30-71/DW11LA12-FV-S/Z015B4HN
BEI IDEACOD GHM510-1000S001/240781(GHM5S10/5G51/01000/G1)
E+H FLOWfit w CPA-250 ordercode:CPA-250-A99
E+H CPM253-MR8005
E+H CLS15-B1A1A(INDUMAX  1寸NPT)
EBRO Z011-A DN50 PN10 气缸/阀/限位
EGE SC440/1-A4-GSP
ELCIS I/W  59C12-2400-5-BZ-N-CL-R 带10M 电缆
ELMOT+SCHAFER ESR-80-M4A
ELMOT+SCHAFER ESR-80-M4B
ELMOT+SCHAFER ESR 90 L4A 1.5KW 3.5A 1410RPM
ELMOT+SCHAFER ESR-100-L4A 2.2KW
ELTRA EH80C1024S5L8*3MR0.5
BENDER RCM470LY-13A
BRUEL+KJAER AO0573-S-0050
BRUEL+KJAER AS - 073
BUSSMANN 160NHGIB
BUSSMANN 170M5988
BUSSMANN 170M5985
BUSSMANN RT16-4800A
BUSSMANN 250NHG3B
BUSSMANN 170M1568  125A
CAPCO E-FWGEM25363
CAPCO E-FWGEM27052
DELTA DC3010 热金属检测器
EMG EVK2.11.2
EMG IMR500.002/400/15
EMG SMI-HE/500/2100/1500/200
EMG SMI-SE/500/2100/1500/500/
EMG SPC16/AE1360 
EMG SPW2 100-0-100
EMG KLW300.012
EMG KLW150.012
EMG SV1-10/8/315/6
EMG SV1-10/16/315/6
EMG AE1360.500  
MOOG D672-0002-0001
MTS RPM0850MD601A01报价快速,*,货期短!
北京恒远安诺科技有限公司



 

 

留言询价/ Message inquiry

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7