产品中心

PRODUCT CENTER
您的位置:首页 > 产品中心 >   >  MRO化工品  >  销售isra unilux闪屏仪

销售isra unilux闪屏仪

描述:销售isra unilux闪屏仪

  • 03/

    更新时间:2023-01-02
  • 01/

    产品型号:
  • 02/

    厂商性质:经销商
  • 04/

    访问量:5621

公司产品系列

Product range

咨询热线:

010-87951529
相关文章

Articles

详细内容/ Product Details

销售isra unilux闪屏仪


IFS SN:IHG001352报价快速,*,货期短!.
请注意!.此贴来源于:.北京恒远安诺科技有限公司.
钱.:
.

SIPOS 2SA5010-2CD11-4DA3
NORELEM NLM 02380-150
NORELEM 27631-12
NORELEM 26300-0810008
NORELEM 07060-08
NORELEM 06460-2082*35
NORELEM NLM 03250-10
OMT TSA70-12
Barksdale BNA-S22-DN20-800/1-VA30/02-MA-AR-3GK03-XT-SK
PARER ,P/N:4F-B6XJ2-SSP 
PARKER P/N:2A-B2LJ2-SSP
hydac RFBN/HC09500010B.10UM
hydac RFBN/HC330G10B1.0
hydac DFBN/HC330G10B1.0
SSB TYPE��DAPE-0410.04400.00 Art.No��0505 913 8016 
Braun A5S13B90-60
Braun E 1696.31
Braun E 1655.51
Braun E 1624.11
DRIVE SYSTEMS s.r.l. tipo ��112r matr.NO��21798
E-T-A Type-3600/3900, Order No:-3600-p10-Si-16 
HANS HENNIG GmbH FD3025
LESER ART-NR.4421.4385
Perske Krs35.5-ZD Nr��01312343
BEIRI BRK01-1.21-700-P-A100
BEIRI WV700-6-4/3-J-HR-P-AC00-PF-046 -11160001
Allen Bradley 800FM-KM21
REXROTH 100689471 AB31-14/3-1A2A-TA\250VAC
REXROTH 100067090 S25A0.0
REXROTH 100067093 4WE 6 J62/EG24N9EK4/B10
REXROTH 100067095 2FRM16-32/100L
REXROTH 100067105 MK10G1X/V
REXROTH 100396474 DB10-1-4X/50UW65
REXROTH 100067092 DBW10B1-52/315-6EG24N9K4
SICK SRM50-HUAO-K01
helios Ab-Nr:20062599 Art-Nr:03060007
DEBNAR ASK81.4��NR.08F 92058433
SCHENCK IR90*100*36(F020119.01) Country:china 
Steimel TFL 10-240 KRDG
Steimel SF 4/112 RD
BAUMER ITD 21 A4 Y82 2048HNIKR1E14 old productcode 316073 SAP 11043715
JAHNS JXT-022M-VR-160-N
HBM 1-VK20A with 1.5 meter CABLE
HBM 1-T20WN/10NM with 5meter CABLE
Erhard 8622 7985 DN15
Rexroth 4WE4D10/AG24N9K4
KNF N816.1.2KN.18
KNF N816.1.2KT.18
hawe seal set for shuttle VALVE WV 16-S 
SIPOS 2SA5021-5CE00-4BB3-Z
SIPOS R786591/V1
Ringfeder RFN7013.0-24X50
planetroll PD065-HAI005-1AA1 
BUSAK&SHAMBAN  OR2001200-N90 
TESA GT22/3210925 
RAFI  1.30.253.501/0300
RAFI  1.20.126.404/0000
RAFI  3.14.100.506/0000
RAFI  1.20.126.104/0000
AKH Type:SFF132MG-04/BF 380V 50Hz;IP55,8.7A, 250Nm;NR:41096 09/001 
LEUZE IHRT46B/4-200-S12 
bosch rexroth 5711200060
KRAUS & NAIMER KG 41-T203/40 KL1,GRIFF ROT 6019097
Magnetic S.p.a. BRB11/6CB
HERZOG 5-2101-103111-1
Bosch Rexroth AG.  811404721
 VPI-C/8/0/90/90/90/90 72*75*141-G1/4
HOMA Hochstromtechnik  G5002 II-pole, 1600A, 220/230 V, Bm:760mm 3300-3600KW 
Jahns-Regulatoren GmbH MTO-2-31-AVR 
Jahns-Regulatoren GmbH MTO-4-31-AVR 
Backer BHV AB OE331/K7 220-240/380-415V 
KISSLING MND1.042.150
WARMBIER  7110.585
Neuhauser 59711728-0700
Neuhauser 59711728-0600
Neuhauser 59711728-0400
Neuhauser 59711728-0800
Neuhauser 6A372837-0101
Neuhauser 6A372837-0102
LTN Servotechnik GmbH  G24SCKIBI-0050-023-24SX
Watlow PM8C3FJ-1AAAAAA
Watlow DC23-60C0-0000
moog B90886N-069F024
moog D675P0007-001
HAMMELMANN 04.03490.0014
HAMMELMANN 04.02251.0015
HAMMELMANN 04.02251.0088
HAMMELMANN 01.03528.0305
VESTA E52W1MS14
VESTER PM-10-10/R/S2
Elektromotorenwerk Brienz AG DAS7/K-4M 198088
sick WTB27-3V2411S02
sick WE27-2P630
sick WS27-2P630
FLUID-TEAM EEPDRS308.275.2-24V
GRUNDFOS AEUBKG020040FMBP3 30KW
wago 2002-1291
wago 249-116
wago 793-5501

Scanwill MP-T-P-7.0-G
SIEMENS 3~MOT 1LG4253-4AA60-Z 250M UC0406/055106604MB3
Roehm 1833562
Roehm 1833563
Roehm 1201553
Roehm 1208751
Roehm 1172938
Roehm 1161491
Roehm 1172937
Roehm 1146868
parker  PVA-J5352B 
parker  PWR-E1468
White Drive Products GmbH GMP 50 1025200454
HIRSCHMANN HIR.943 376-001
Rhode MO-26.112.04
heidenhain  LC483ML920/557647-17
heidenhain  LS487CML820/572249-15
ATN Container / FACEFLANGEREACTIONVESSEL/2000ML ( Old No. 20006729 )
GEA FARBGLAS2 " filter mats
SKF MFE5-2062+100��DU56N2075-54+100��
SKF MFE5-BW7-S62+143
SKF MFE5-BW7-S62+29E
THK LBS40
END-ARMATUREN VK461005-EE620632
END-ARMATUREN MGAG2D132243430
END-ARMATUREN VK461008-EE621252
ROEMHELD 6853-070 22529 S 47
PHILIPS PL-C 26W/840/4P
wampfler 081321-2 Specifications: Each set includes a connection block, box 2
wampfler 08-K154-0005 081003-11
wampfler PH1000A 081319-6*11 
wampfler PE500A 081313-6*12
Norelem NLM 03031-10,05563.90.01.06.37
Neuburger KN-473 895137
MICROMAT SPANNHYDRAULIK 10-6350 G620-R-036 K45-45 HUB 7
MICROSCAN FIS-0830-0004G,MICROSCAN
PR electronics GmbH DC 2222B1/IN:220VAC,OUT:24VDC 
BAUTZ M254B-B0101-7000-0
Lumberg RST3-RKWT/LEDA4-3-224/5,0m
Lumberg RST4-RKT4-225/2M,Dual 4 -core cable , 2M
DBK David + Baader GmbH  PN:117226,Cirrus80/800W,230VAC 
INDRAMAT MKD041B-144-KG0-KN
INDRAMAT IKS 4153/006��0 L=6M,encoder line
hawe LHK44G-21-200/200 
HAWE DLS1N-1-B/E1-1-150 
HASBERG 47845-0.2,0.20mm,Slice thickness
HARMONIC DRIVE CHA-32A-100-H-M1024-B SERIAL-NR:0000025723-001 IDENT-NR:604.030 50
Universal Thermosensors TC01-30-DK2SN-250-HTYP-600-L43K-ZC-1EC
Universal Thermosensors GS8-30
Universal Thermosensors L94K-IEC
Universal Thermosensors ZCK
Universal Thermosensors ZDK
KEB 00360314/0247557
INTERNORMEN filter,01NL.400.10VG.30.E.P
INTERNORMEN filter,01NR 1000 25VG 10.B.P
INTERNORMEN 01E 600.6VG 30.E.P
INTERNORMEN 01NR10003VG10.B.P
INTERNORMEN filter,01NR 1000 10VG 10.B.P
INTERNORMEN 01E 600 10VG 30.E.P
INTERNORMEN 01NR 1000 6VG 10.B.P
Gebr. Steimel GmbH & Co SF4-80RD-VLFM,000.001.156.499 
BOURDON HAENNI RDPN BA 6 207 Material 0296526
BOURDON HAENNI RPPN BA 6 207 Material 0297617
BOURDON HAENNI Stainless steel gauges with electrical contacts , M525 5D60 B 26
KNOLL DHS 590/15��KTS60-120-T5-A-G-KB
Cerulean 37929
Cerulean 37928
Cerulean 37927
ALLEN-BRAOLEY CAT1305-AA04A 
MICROSCAN FIS-6801-1110G
Microscan 61-000166-01
MICROSCAN 61-000163-01
EMECANIQUE XB4-BS9445+ZBY8330 (1xxNC), EMERGENCY STOP
EMECANIQUE K1B-001U+KBC-1B+K1 434ME, CONTROL SWITCH, M-0-A
EMECANIQUE XB4-BA3351, PUSH BUTTON, ARROW PLATE
EMECANIQUE XB4-BA21 , PUSH BUTTON, BLACK PLATE
EMECANIQUE XB4-BW35B5 , ILLUMINATED PUSH BUTTON, YELLOW, 24VDC
MOELLER DILEM-10 (24VDC) COIL 2.6W
PHOENIX  INTERFACE RELAY : PLC-RSC-24DC/21AU
IPF PE18C715
IPF PS18C714
IPF VKA00321
RITTAL HEATING ELEMENT : SK3105.000 110-240VAC, 10W 
Kromschroeder 71937010
Kromschroeder 71939010
vahle KDS2/40 2511672/00
ALTMANN F10060 DP18 SLK16878 1k�� TDL��3% WEG220��/330��
MESOMATIC DK800/4E/4A/I/IN 220VAC 50Hz
GMC-I Gossen Metrawatt GmbH SINEAX 1538 AC220V 
KROHNE OPTIFLUX4000F DN200 Pmax��10Bar PTFE: Ti IP67 Tmax��120
WOERNER KTR-B/2/M200/T5/T5
SCHNEIDER NSYAEDH120S3D
SCHNEIDER NSYAEDLEDF9S3D
SCHNEIDER NSYCAG125LPF
SCHNEIDER NSYCAP125LZF
SCHNEIDER NSYAELYTCRG8
SCHNEIDER NSYECB1M153
SCHNEIDER NSYCSPLA100
SCHNEIDER NSYEDCOS
SCHNEIDER NSYEB1510D6
SCHNEIDER NSYSMDR
SCHNEIDER NSYSDR100
METAL-WORK Controller 5432118800--Cable W097051004 ONE
stahl IP65/Exd��CT5\500V\16A\8030/51��033
stahl SOCKETT,Version:Switch socket 16 A,ORDERING CODE:8570/11-306 ,3 P (2 P +PE ),CURRENT RATING:16A,VOLTAGE RATING:200-250V,EXPLOSION PROTECTION:EEx de IIC T6,IP65,STAHL
stahl PLUG,Version:Plug 16 A,ORDERING CODE:8570/12-306 ,3 P (2 P +PE ),CURRENT RATING:16A,VOLTAGE RATING:200-250V,EXPLOSION PROTECTION:EEx de IIC T6,IP65,STAHL
 80856167 SOCKETT,Version:Switch socket 32 A,ORDERING CODE:8571/11-406 ,4 P (3P +PE ),CURRENT RATING:32A,VOLTAGE RATING:380-415V,EXPLOSION PROTECTION:EEx decC T6,IP65,STAHL
stahl SOCKETT,Version:Switch socket 32 A,ORDERING CODE:8571/11-406 ,4 P (3P +PE ),CURRENT RATING:32A,VOLTAGE RATING:380-415V,EXPLOSION PROTECTION:EEx decC T6,IP65,STAHL
stahl PLUG,Version:Plug 32 A,ORDERING CODE:8571/12-406 ,4 P (3 P +PE ),CURRENT RATING:32A,VOLTAGE RATING:380-415V,EXPLOSION PROTECTION:EEx de IIC T6,IP65,STAHL
stahl 8040/12,RG 12��254VAC/DC,2NO2NC EX1,
stahl PLUG,ORDERING CODE:8575/12-409,4P,16A,VOLTAGE:220-240V,EXPLOSION PROTECTION:EEx de IIC T6,IP54,STAHL
stahl CONTROL STATION��SERIES CONSIG 8040/13��POSTTTION 1��INDICATOR LAMP��8040/1380.054+rt-064+ws��POSTTTION 2��INDICATOR LAMP��054+gn-064+ws��POSTTTION 3��TWIN-PUSHBUTTON��023+START/ws/STOP/sw-062��MAX AC690V��IP66��ExedIICT6��MANUFACTORY��STAHL
BURKERT 149479
CEAG Proof LED headlight, P / N: CHR1246, Model: LCL01-I-1W, technical parameters: DC3.7V 0.8W, proof grade: ExibIIBT4, protection class: IP65, 
CEAG Explosion-proof socket panel production area, item number: GHG 510 1905 R0001. For the specifications for the 63A ,380-415V ,4-pole socket
CEAG Proof operation column, type: GHG434; 
CEAG Explosion-proof socket, GHG5124409R 3001
CEAG Explosion-proof socket,GHG5154506R3001
CEAG Explosion-proof plug, GHG5127409R 0001
CEAG Explosion-proof plug, GHG5157506R0001
esd can_pci266
soyer PH-3N
turck  BI4-G12-AP6-H1141/S156,6907 
Weinreich NPY-2051-0105 Auftr.-Nr.R01408 Pnr:000858145
Weinreich Mechanical seals of NPY-2051-0105 Auftr.-Nr.R01408 Pnr:000858145
DEUBLIN 7100-741-DD
DEUBLIN 1790-001-113 
tuenkers 12 FOR K240.1
AEG 15022544 1S 230-60H/AC230V
KTR RADEX-N90 710905200000
mahr 1003
STAUFF SM430PP1S
STAUFF SM218PP1S
STAUFF SM8102PP1S ��100
STAUFF SM650.8PA1S ��50.8
STAUFF SM218PA1S ��18
STAUFF SM430PA1S ��30
STAUFF SM1A12PA1S ��12
Flovex  ST3.8061.A40000 AE 2126
ZWICK ZPS Power Box SDL-7095.1(for Z250 electronic tensile machine)
ZWICK 25t jaw faces ,SDL-8594.01(for (Z250 electronic tensile machine)
ZWICK 25t jaw faces ,SDL-8594.01(for (Z250 electronic tensile machine)
ZWICK Automatic mechanical hand drive motor ,SDL-MA5.4-6(for Z100 tensile machine)
ZWICK Dedicated connecting rod SDL-605851(for Z100 tensile machine)
ZWICK Transverse extensometer ,SDL-BTC-EXMAC(for Z100 tensile machine)
ZWICK Transverse extensometer structure , SDL-6336.190(for Z100 tensile machine)
BEIJER T15B
 140316854
 GN 125-32-M8-32-D 
 2853-1-138 
 2853-1-148
 2853-1-14
Mayser GP120EPDM
Mayser SL-W 2790MM
Mayser CABLE EXITS Version 12A 100MM
FSG U2E-884-A
INA NA2208-2RS
INA PWKR47-2RS
INA KRE47-PP
INA KR47-PP
hydac DFBH/HC240G5D11/X
VEM K20R 71K 6/0405 0775908046808H
Rheintacho 5823.200 CRRA
lenze 545166
Leroy Somer 3~HE22/T 1420rpm for the motor MOT.3~LSMV200L-T N��675972WK002 S1 380V 1472rpm 30KW 50Hz 57.8A 
LEONARD GSW-100-M-06-EGA-400
Baumer GM401.Z28
Baumer GXMMW.Z35
ABB QAEJ112M6A 2.2KW 380V
amtec K-002.205.610N
amtec K-002.270.610N
amtec H-604.130.810N 
rexroth DKC02.3-100-7-FW
ADDA ANTRIEBSTECHNIK GMBH FCP112M-6 6007163
KNOLL DHS 73.5/60��KTS32-64-T5-G-KB
KNOLL DHS 377/15��KTS50-120-T5-G-KB
KNOLL DHS 73/60��KTS32-64-T5-G-KB
Allmetra A71141 R3-220
STAUBLI RSI08.1151 
Danfoss Bauer BS02-84/D04LA4-TF/C1-SP 0.12kW
staubli SCB20.7205/IC/VR
NORD SK 100L/4 TF RD KKV 2.2kW
NORD SK 80L/4 TF 0.75kW
VIBRA MASCHINENFABRIK SCHULTHEIS GmbH & Co. NR.22838
HAWE BVP-1Z-P
heidenhain ML 1540mm NR.275 066 26
heidenhain AE LS106 NR326 797-01 FD1
GEA GEA/2000099 POCKET FILTER G95-6V/0534/12/05-592/592/534 F9
GEA GEA/1042236 POCKET FILTER G95-6V/0534/12/05-592/592/534 F9
GEA GEA/2101054 POCKET FILTER G95-6V/0534/12/05-592/592/534 F9
GEA TROX 610*610/292 H13/NR319280-20002 466915/2
GEA 287*287 F9
Flowserve Essen GmbH 10-RDB40-1SXBE0-D
EMG DES 80K 4-913
Nadella RKU/RKUP95A00
rexroth MCR03D365L40Z3X/AOM101D=40mm
AMTEC H-604.130.810N
G-Bee 600 CWP PN40 DN20 Rp3/4 " 
G-Bee KSN 75 PN 16 B DN 60 627862
G-Bee 600 CWP PN40 DN20 DVGW Rp 2
BFI TYP.GL-8 SN.GL311, KIG4340A8-0 15789
SCHMERSAL Z4V336-11Z-15832
Brinkmann Mechanical seals for pump TYP FH1417A90+001,NR.0512006029-93643 001
Afag GMQ20 ser.-nr. 93041720
HEIDENHAIN ERN 1387 2048 62S14-70 B4,Id.Nr.312 215-05 S
BAUER DANFOSS BS06-31V/D05LA4-K;1811044-2
sutron 8080-0000-2B
remech combined bearing with screw-on plate/08-0078-1131-100-OZ,84828000
hydac AN22-02 0.66-Z-400-400-G1-1/4 Nr:6053344
hydac AH22-02 1,14-Z-400-700-G2 Nr:629575
SIEMENS 7MF4033-1DA502AB1��Y15:NJ22R
SIEMENS 7MF4433-IDA02-3AC6-Z 0.25~25KPA
SIEMENS 7MF4433-IDA02-3AC6-ZA01+A4C 0-0.5MPa
SIEMENS 7MF4433-IDA02-3AC6-ZA01+A4C -10KPa~0
SIEMENS 7MF4433-IDA02-3AC6-ZA01+A4C -350Pa~150P
Battery Battery Clamp H200 300 Ampere(red)
Battery Battery Clamp H200 300 Ampere(black)
FRONIUS Deutschland GmbH  43.0004.2692 
FRONIUS Deutschland GmbH  4200015732
nass magnet 055000.1-00/5078
schmalenberger ZHT 5 32 -13/2 50HZ nO:2006008644
ABB TEIP11 18311-112210100
DUNGS GW 150 A6 10-150mbar Ac 50hX,10a 250V-15t70 ID:CE-0085A03220 T0 12/99 0176 AC 3.2A'5
 PARFLEX588N-8 100m
 588N-8
 CVEV-XCV 
Walter Stauffenberg GmbH & Co. KG SSK-20-V
JUMO 608504/2160-818-02-3000-873-8-104-96-46-50-2-426
ABB Contactor A12-10-30 AC220V
CKS GLOBAL 96T_Z_UK_U_A(OLD GE001G1Z 120058)
Goldammer M30*1.5, L338-02-L1/300/3,PG11,SW41
Kuenle KTEN 112M2-40 H NO:002493 HF
hydac DS3202FYYYBYD0329
atos HC-011/8/20 
ATOS  LIDA-1+SCLI-1643/1
atos DLOH-3A-U21 
atos RZGO-AE-033/100/I 
atos DKZOR-TE-171-05/140 
siemens 6SE7031-0TE60-Z��G91+K80+M20
TOX PRESSOTECHNIK GMBH & CO. KG  Q-S04.30.100.12 
SIEMENS 6FX1151-1BG01
SIEMENS 1FT6044-1AF71-3AG1
Revo RD5380014000000
Revo RD5090007000000
Revo Crane Centerline DN250-10 in EN 1.4408.ASTM 316L/EPDM.61299258-01
Drei Bond RSTS4B-RKTS4B-365/5m,cable
ADOS GmbH  ADOS GTR 196 H2S 
ADOS GmbH  ADOS GTR 196 CO 
DOPAG 4010400,valve
BORRIES 2230 0983
BORRIES 5190 0004
jumo 401006/000-462-405-502-20-61/000
Crane flange mounting DN50-PN10 AHGD5C1MZH with hand lever / RAL 9006
Crane flange mounting DN100-PN10 AMGD5C1MZH with hand lever / RAL 9006
Crane flange mounting DN100-PN10 AMGD5V1MZH with hand lever / RAL 9006
Crane flange mounting DN100-PN3,5 VRSMDRD000B1157 Revo dw/ RAL 9006
Crane type CV DN80-PN10/16, make Crane SL11VE2TP
B+S RS13 00360-T46 V(36*46.7*4.2)
B+S GR4100100-T47(10*2.4*1.55*35.1)
B+S VA80
B+S RS15 00600-T46 N(60*70.7*4.2)
B+S R N(36*46.7*4.2)
B+S PT02 00500-T46 N(39*50*4.2)
vogel MKU5-KW3-20001+428 230V 50/60Hz IEC3B
B+S SIMRIT 72 NBR/872(26 x 2)
B+S 25*2B
Mahr  1332B 9029684��Millipilot
Renishaw RGH22B05F00
ACE SC650M-9,ACE
ACE MC 150 M-H BS
ACE SC300M-3
ACE MC 150 MH3
dunkermotoren NR:88842 03784
DESTACO 11002P-P-C,cyclinder
SUCO V51��691903
LEISTER order 10.644 3*400v/15kw 900��,100076
SIEMENS C53207-A351-D611-1 
R. STAHL HMI Systems GmbH ET-467 22" (1680 x 1050) 2
Norgren B38-442-M1MA
ADOS GmbH GRT-196 H2S SENSOR 
ADOS GmbH GRT-196 CO SENSOR 
BEKA BA 307 E
rexroth DKC01.1-040-7-FW
HAWE 01-DG 364-350406
kuka PM0-600
TWK CRD66-4096 C2Z14
TWK ZD-P3L4-01
BAUER BK50Z-74V/D07LA4
FAG FD1011-DLR-T-P4S 
MGV PH2003-2180 ,Current 80A
SOMMER SF100-90D6-C/01 AA032036001AB
HUEBNER SN:2229243
HUEBNER SN:2229513
lambda vega 650
ARON VMP16 2002 0928A ARON
MENNEKES 32A-6H\power cable with connector
BOLLHOFF  103 0010 0018 
BOLLHOFF 103 0012 0021 
BOLLHOFF 1053 010 8000 
BOLLHOFF 1053 011 0000 
BOLLHOFF 1053 011 2000 
SCHUNK BT40-D12 0206434
SCHUNK GZB-S12-4(0207911)
SCHUNK GZB-S12-6(0207913)
SCHUNK GZB-S12-8(0207915)
SCHUNK GZB-S12-10
ASV St��bbe 4" 123007
KRAUS��NAIMER KG64B T203/01 E 380V 63A
mahler PI 3605-015 NBR 77599996
KNOLL Impeller; Material: cast iron; specifications DIA = 152MM for KNOLL pump TG40
KNOLL Impeller; Material: cast iron; specifications DIA = 142MM for KNOLL pump TG40
ATOS All seals (and repair kits)for the cylinder 16/13 D6M013S CK-25/12X0 145-Z304-Y-81E3Z1Z3-0 T-18-C 
Optek AF26- EX
DANFOSS KPS 33 
DANFOSS KPS 37 06-3101
heidenhain 336974-4U
NOKEVAL DCS770 USB-B USB TO RS-485 
NOKEVAL RCS770 USB/RS-485 
NUGART F-Nr.2120722-1-001 i=4
Tektronix type:P6139B 
Tektronix Oscilloscope signal output cable usb for DP03034
Tektronix type:AFG3011C 
Tektronix type:DP03034 Oscilloscope with 4pcs standard probe(P6139B)
E+H FTL20-0025,D91AF001092 
BENDER CM-IWS.1 AC220
BENDER CM-IWS.1 AC380
BENDER CM-IWN.1 AC380
DEUTRONIC DBL 1200 81392185533 
LEONARD CV154:1
LEUZE  RK 72/4-200L.1 
rexroth AZPF-10-011 RCB20MB
klauke ZAES2216 2X16mm2
klauke ZAES2210 2X10mm2
klauke ZAES224 2X4mm2
klauke ZAES226 2X6mm2
filox NG6��24 VDC

Schlegel 托盘 AMPLIFIER\TV500L  100  5\input0/4  20mA DC24V output0/4  20mA\  22028139
SCHLEICHER 拖链 hm 850 DC-V 22028148
Schlick 外径千分尺 ht Seal Check med 22028148
Schlueter 外壳 ht Seal Check HDPE 22028148
schmalenberger 外圆座 177600 22028166
schmalz 弯导轨 D-71034 0514901221 22028168
Schmersa 弯角接头 typ:im.15/9000-s90 serie:AB 22028171
SCHMERSAL 弯头 MVSI 15/11500-S90 SERIE.AA 22028171
Schmersal Holding KG 弯头扳手组合 E6-120-1828-M-B-CD+VDF 22028203
Schmidbauer Transformatoren und Geraetebau GmbH 万向接头 CG4A200-FS2V750D/2H 22028228
Schmidt 万向节 CG4A310-600+FS2V750D/2J 22028228
SCHMIDT Technology GmbH 万向轴 CG4A720-600+FS2V750D/2J 22028228
SCHMIDT-KUPPLUNG 万用表 ZCKJ121H29  22028250
SCHMIDT-KUPPLUNG GmbH 网关 2000-SAN-2-W-HT SN:4012061 22028264
Schmitz 网卡 movomatic,EM261AN136750  22028265
SCHNAKE 网络故障排除工具包 S002189 22028266
Schnake-Hydraulik GmbH 网络接口电缆 1382765 22028266
SCHNEIDER 网络连接器 1382862 22028266
Schneider Electric 网线 1382766 22028266
Schneider Electric Energy GmbH 微差压开关 1382867 22028266
Schneider KREUZNACH 微处理器 S002188 22028266
schneirder 微动开关 2334316 22028266
SCHNIER 微型阀 1382860 22028266
Schniewindt 微型减震器 S000397 22028266
Schober 微型驱动电机 2382452 22028266
schoenbuch 微压差开关 2382450 22028266
Schonbuch *传感器 2382449 22028266
SCHONBUSH 维修包 2382447 22028266
SCHRACK 维修件 2382769 22028266
SCHREIBER 位移传感器 2382771 22028266
SCHROFF 位移传感器附件 DS117/B PV=20-350bar Pmax=500bar 24V DS 5A 250V AC 5A 22028298
Schubert & Salzer GmbH 位移传感器滑块 type:Isslg 112M-6 2.2KW ART.NO5218156 22028320
Schuhmann 位置反馈器 28-287AR.93/500 3607 22028323
SCHUHMANN GMBH & CO. KG 位置开关 RSI 503 PART NO:527848-05 22028327
schukat 位置头 3qd409370 22028333
SCHUNK 位置指示器 2381533 22028338
Schunk GmbH 温度变送器 VITECTOR 1010 RECEIVER 22028346
SCHUNK GmbH & Co. KG 温度表 14.110.04 22028347
SCHUNK GMBH&CO KG 温度测量仪 14.100.04 22028347
veo2 25.00m 20027341
Rexroth 数显表 X76 00-119-601 veoo 4.50m 20027341
REXROTH-INDRAMAT 数显仪 FME-4F-B-11006502 20027342
RGM 数显仪表 ECOBRAX-200-BA-000 20027346
RGS Davis 数字号码显示板 23S31-0650-805J7-52(00) 20027346
RGS Electro-Pneumatics Ltd 数字接收板 ECOSTEP200-PA-000-000 20027346
RHEINTACHO 数字量输出模块 K-U15/250KN 20027384
RHODES 数字模块 DMSW8/100S-5HS 234162-5 20027385
Ribo-industriesauger GmbH 数字式仪表 43732 KEL-DPZ OpeningsM32 Over the line system  20027410
richter 数字位置指示器 TYP:32 17353EOO SI-GR.B/E 20027415
Richter Elektrotechnik 数字显示板 SINEAX TI816-5110 990-722 20027432
RICKMEIER 数字显示仪 SPB-H15/RA15210/0DC 24D/525700 20027447
Rico-Werk 数字信号线 H2406-F 20027462
Rico-Werk Eiserlo & Emmrich GmbH 刷辊 BLUE LINE CA11AD4461 20027476
Riedel 刷轮 1153 ivfu/85 ,dn250,pn16 aisi316,ptfe 20027482
Riegger 刷子 1154 ivfu/85 ,dn300,pn16 aisi316,ptfe 20027482
riegler 双电控气动球阀 TTR91S/DN16ISO-KF/230040 20027515
Riegler & Co.KG 双集电器 BFS250/20-61KBT5Z+488  20027522
RIEKO 双联泵 IDP10-TS1B01F-M1L1/PSFPS-3S02314B 20027550
riesbeck 双联齿轮泵 R176TD/2048ED 0533868 20027553
Riese 双联管 SEN 83 -1/+1.5bar 4130935494 20027554
Rietschoten & Houwens GmbH 双料检测支撑架 L408.2118.25 20027555
RIFOX 双螺纹接头;1/2-1/11 PDE4-003 83618 20027557
RIFOX - Hans Richter 双手控制台 K-U10M-125K-SB-N-1-S-N-U-B-O 20027573
RIFOX - Hans Richter GmbH 双轴控制单元 U10M 10T1 20027573
RIGNFEDER 水泵 K-1250/N450 20027577
RINCK 水冷器 0743569002809H 20027584
RINCK ELECTRONIC 水流控制阀 HDA3745-A-100-174 20027586
RINCK ELECTRONIC GMBH 水平监视窗 HDA3745-A-160-174 20027586
Ringfeder 水平仪 HDA3845-A-250-174 20027586
Ringspann 水塞 TYPE 687.20 FIGURE 0.02 LZ=450 LA=70 FLANGE D=120 20027606
RINGSPANN GmbH 水温控制单元 No.GLA038.504001;GL38A/40 20027611
Rinstrum Europe GmbH 水温控制单元附件 The PVC power cable CF30.15.04 of ( 4 * 1.5 square feet ),200M 21027619
RISTO 水箱 The PVC power cable CF30.25.04 of ( 4 * 2.5 square feet ),200M 21027619
Rittal 顺序阀 The PVC power cable CF130.10.02 of ( 2 * square ),200M 21027619
Rittal GmbH & Co. KG 丝杆 PUR the control cable CF77.UL.10.12.D ( 12 * square),200M 21027619
Rittal GmbH & Co.KG 丝杆轴 Inverter   HWI2808W EVA 1332   400-440V   600A 21027621
ritter & bader GmbH, 丝锥组套 95.600.034.3.6  21027625
Ritz 四通阀 95.601.276.9.2 21027625
Ritz GmbH 伺服电机 GCA3106PM-18-10SNB  21027628
RIW 伺服电机驱动器 GCA3106PM-20-29SNB 21027628
RIW - Maschinenbau GmbH 伺服阀 DN9 3P+E 400V/150A 21027629
RK Rose + Krieger GmbH 伺服放大器 1994013+1998013  21027629
RNA 伺服控制器 27.05.150 21027632
Robers & Co. GmbH 伺服马达 MG70 21027643
Robert -birkenbeul 伺服器 1-THERMO-MXBOARD 21027646
robopac 伺服驱动 1-MX840A  21027646
Rockwell 伺服驱动器 MX840A + catmanEASY  21027646
Rocoil 送带轮 1-KAB239-2  21027646
ROCOIL Integrator 送料管 HD2200 40/22 HYDR (HD 2200 40/22-11 2000) No.:145433  21027652
Roeckle Praezisionswasserwaagen 送料装置 29036-53 21027662
ROEHM 送丝板 DB-15P ORDER NO.3-3312-0182 21027667
Roehm GmbH 送丝管 FP331400001600 21027674
ROEMHELD 送丝机 R40A-122410/0001 21027676
Roemheld GmbH 送丝轮 441-2 21027691
ROESSEL-Messtechnik GmbH 速闭阀 LIC770/01 PN:270275 24VDC MAX.3.0A 21027706
Rofa-lehmer 速度传感器 VS 0,2 GPO12V -32N14/4 Material Gu?eisen 21027715
ROFIN-LASAGLASERS 速度监视器 Standard-Stecker +5 m Kabel 21027715
Rohm 速度探头 PAX10000 21027715
Rohm GmbH 塑料锤 VC202 21027716
rohmann 塑料垫片 IPN-350/E 36/1110 21027719
Rohrlux 塑料管子 LIH2/30/ 230.01 255062 21027742
ROLAND 塑料滚珠 MI250B/NJ20-10M 21027749
ROLAND ELECTRONIC GmbH 塑料接头 IBH Link S7++ 21027761
ROLLON 塑料模块带 Argos 500 21027765
rollvis 塑料塞尺 50/99 LAN 21027765
ROMAI Robert Maier 塑料弯角公头 VS015-3 21027784
ROMHELD 塑料弯角母头 96-1C7AAA 21027784
RONI 塑料直角公头 140-3A7AAA 21027784
Ropex 塑料直角母头 SF6/132RD-LFM The supporting oil pump connected to the motor 21027808
roquet 塑料制管子 TYPE:32 17353E00 SI-GR. B/E 21027813
ROSA 缩径件 RHM0050MD701S2G1100+Magnet201542+Connector,D7015P0 21027833
ROSE GEHAUSETE CHNIK 锁 RHM0700MD631P102+Magnet201542+Connector D7015P0 21027833
ROSE Systemtechnik GmbH 锁杆 01 583 21027840
Rosler 锁紧单元 01 622 21027840
ROSS 锁紧螺母 01 753 21027840
ROSS EUROPA 锁紧盘 01 563 21027840
ROSS EUROPA GmbH 锁紧器 32 430 21027840
ROSSI 锁紧套 01 025 21027840
ROSSI GMBH 锁紧头 01 026 21027840
Rossmanith 锁紧装置 01 495 21027840
ROTADISK APPARATEBAU GMBH 锁紧组件 01 573 21027840
rotalink 锁母 01 583 21027840
Rotech 锁钥 01 622 21027840
ROTEK 探测器 01 753 21027840
RotoClear 探伤仪探头 01 563 21027840
Rotor 探头 32 430 21027840
Rotor nl 探头壳 01 025 21027840
Rotronic 探针 01 026 21027840
rotzler 碳刷 01 495 21027840
Roxtec 碳刷(地) 01 573 21027840
Roxtec GmbH 碳刷(相) 01 583 21027840
RS Technics 碳刷臂 01 622 21027840
RSF Elektronik Ges.m.b.H 碳刷磨损指示器 01 753 21027840
RSP 陶瓷加热片 01 563 21027840
RTK 套管 32 430 21027840
RTK REGELTECHNIK 套管连接头 01 025 21027840
Rubsamen und Herr 套丝板牙 01 026 21027840
RUD 套筒 01 495 21027840
RUG 套筒及配件 01 573 21027840
Ruhrgetriebe 套筒组 20*5mm2 21027840
RZIW 特制环形灯 01 583 21027840
S.P.D 提升装置 01 622 21027840
S+S 填料 01 753 21027840
Saacke 条形码扫描仪 01 563 21027840
SACEMI 调功器 32 430 21027840
Sacemi - Gamar Srl 调光模块 32 455 21027840
Saelzer Holding GmbH 调节阀 01 025 21027840
SAIA 调节阀附件 01 026 21027840
Saltus 调节费用 01 495 21027840
Saltus Technology AG 调节模块 01 573 21027840
Salzer 调节器 see the picture 21027848
Samec srl 调频器 ASC5808/GY-15-Z/S536 21027878
SAMES 调速器 GTXB83X900P11A-K3 21027881
Samsomatic 调压阀 GUARD MASTER SAFETY SWITCH TROJAN5/SICHERHEITSSCHALTER/IEC-647-5-1 IP67 AC15 Tth1 10A  21027884
samson 调整工具 ABSPERRKETTE STAHL-ROT/WEISS 6MM L=1200 21027891
Santec 调整环 3060091 21027905
SANYO 调整螺钉 SINEAX M563;AC/DC 24V-60V 50-60HZ 21027931
SAPELEM 调整螺母 S21-2048.001/03C 21027945
SARTORIUS 铁路信号评估单元 AD36/0019AF.OXBI:5771 5VDC-/0.2A 21027945
Sartorius AG 停止器 ID-Nr:939.022.0;type PI 7242-221-1000 S4 21027949
Sasse 通风冷却器 916G Nr.17567 21027951
Sasse Elektronik GmbH 通风涡轮 XCSW 120C 21027957
SAT Anlagentechnik GmbH 通排气阀 RA8100/M/125 21027960
Sauer-Danfoss 通气板 KDGN2 250M4 S/N.212.466619 50Hz 1475r/min i POWER.55kw 21027967
SAUTER 通信模块 KDGN2 160M4 S/N.212.466619 50Hz 1465r/min i POWER.11kw 21027967
SBA 通讯处理器 DS 117/F 5~70bar Max=200bar 21027973
SCAIME 通讯电缆 AK-D3WCJW30 21027975
SCANCON 通讯卡 BA658C  22028003
Scanwill 通讯模块 71053386 22028006
Scanwill Fluid Power ApS 通讯模组 RFS 150 22028020
SCHAAF GmbH & Co. KG 通用滤波器 410.25.93  22028030
Schad SinTec 通用握钳 400.25.93  22028030
Schaerer 通用中继器 415.01.73  22028030
SCHAFF 同步带涨紧器 401.04.00C  22028030
SCHALTBAU 同步分流阀 BG40.57/100-300VDC/10T50 5204 22028033
SCHARER 同步减速电机 02.02.001 22028086
SCHENCK 同步信号发生器 M-MWI-5-30 22028086
Schenck Process 同齐装置 Order.Nr 020.0208.230.05082 22028088
scheuerle 同轴阀 166164 22028105
SCHIEDRUM 同轴管 110512 22028105
schiedrum hydraulik 铜刷 118751 22028105
Schimpf 凸轮 1134986 22028105
Schimpf GmbH 凸轮开关 TE110 13178 3969-04 22028107
SCHIMPKE 凸轮控制器 ASN6RRV 3/4-VO-L120/8-B23A 22028113
SCHISCHEK 凸轮限位开关 SEE THE PICTURE . 22028120
Schlatter 涂油控制器 LIC480 22028127
Schurter 温度传感 S 250/20 SZ W5 22028352
Schwabe 温度传感器 S 200/20 SZ W5 22028352
Schwarzer 温度传感器 附件 VD 186 23028361
Schweiger 温度传感器附件 D 206A 50,9 lang 23028361
SCHWILLE 温度计 IDS160  23028362
Schwille Gmbh 温度继电器 2LH-08A-B03(G3/8)  23028362
scm-pc-card 温度监测继电器 11-11 466333333 23028403
SCODA 温度开关 850009356-5000 23028403
SCUO 温度控制器 MVSI10/5200-S02 3.8KW/50HZ/1000RPM/51.1KW/400V  23028424
SECATEC electronic GmbH 温度探头 MK10NC 503112 23028437
SED Flow 温度探针 VKM3109R0R200R 23028438
SEEMATZ 温控变送器 VKM3102R0R080B 23028438
Seifert 温控表 FANOX28-287AR.93/500 3607 23028439
Seika 温控阀 FSK-176-2.X/C/FT200/10/Z4,  15W/24VDC   23028444
SEIKOM-Electronic GmbH 温控模块 415.01.24C 0.15662 /415.01.50F 0.15697 23028452
seim 温控器 DIR 98/37/CE 23028471
SEIMENS 温控器附件 AK 200/800  23028473
SELECTRA S.r.l. 温控器植入模块 50045225 1500mm*1950mm*600mm  23028485
SELET 温湿度传感 EP-030153COPT,EP090012.004 23028508
seli 温湿度传感器 MTL-4/42-EA 23028510
Semadeni (Europe) AG 温湿度记录仪附件 MTL-3/42-EA 23028510
SEMIKRON 稳压电源 85469 23028525
SenoTec 稳压阀 55293 23028525
SenoTec Ochmann GmbH 涡流探伤检测仪 55307 23028525
Sensopart 涡流探伤检测仪附件 9000-41034-0401000  23028525
SensoPart Industriesensorik GmbH 涡轮电机 I/115T-3600-5-BZ-N-SL-R + BRB11/6 23028538
SENSOR CONTROL GmbH 涡轮流量计 BNA-25/16B-MG-M1300-V60.3*2-MRA/SG-4/M/R-ZVS250 23028554
SENSOREX 涡轮式流量开关 type 1.096 with 40 mm coil 23028558
Sensorik 涡轮轴承 Radialkraft-Messachse RFS? 150 10N  23028570
Senstronics 蜗杆 GUIDING TROUGH 974.30.SL ,10meters 23028572
SENTRAN 蜗杆传动装置 GUIDING TROUGH 974.31.SL ,10meter 23028572
SEPA Gmbh 蜗轮 HU85A 184L KTY84 1GNR 4B22103 B3 23028577
Sera 无线采集模块 WZA,IEC947-5-1 Ui 250V Ith 10A  23028583
SEREM 无线传送模块 PWG200-4-Q 50/03 200 06 23028584
SERTO 无线探测器 PWG 400-Q 821/03 400 01 23028584
SERVO RECAMBIOS, S.A. 无源显示表 DLG401-3 23028584
SERVOMECH 物体识别传感器 CF10.10.02 23028595
servomex 吸盘 CF78.UL.07.03 23028595
Settima 吸盘连接组件 CF78.UL.05.04 23028595
Seybert & Rahier 吸气电机 CF78.UL.10.04 23028595
Seybert & Rahier GmbH 吸嘴 K-T40B-001R-MF-S-M-SU2-1-S_1000N.m_  0.05% 23028629
Sferaco 铣样机夹具部件 K-T40B-005R-MF-S-M-SU2-1-S_5000N.m_  0.05% 23028629
SFERO 系统I/O板 INKX0514300AA 23028634
SHC 下壳体 MKM 4 D1=D2=9 H7 23028635
SH-Schneeweiss 先导单向阀 Nr1159870816 23028643
Siba 先导阀 Nr1159860205 23028643
SIBA GmbH 先导阀组件 Nr1298180 23028643
Sibalco 氙灯光源 Nr1127020 23028643
Siboni S.r.l. 显示板 Nr1420340 23028643
SICK 显示表 JSNEV/AB/ST 3/58 230V/50 Hz Article No.40-220-000-72  23028644
SIDEPALSA 显示单元 JBSX2/WE/ST 3/58 220-240v Article No.20-101-360-10 23028644
SIEBECK-BITTER GmbH 显示面板 1715V0160 23028647
SIEBERT 显示模块 U1389-V011 23028647
SIEMENS 显示屏 UMF-1-31-121\0-180T/H 23028653
SIE-Sensorik 显示器 PartCode:1.097.4025.50 23028657
Sigmatek 显示仪 PartCode:1.097.2520.50 23028657
Signal-Construct 显示仪表 PartCode:1.152.2000.50 23028657
Sika 显微镜 PartCode:1.152.2500.50 23028657
SIKO 限位传感器 PartCode:1.675.2000.51 23028657
SIMRIT 限位盒 G040-119 23028665
Simsheuser 限位开关 MAII3-230 NO.60027919 23028667
sincro 限位开关附件 SK-2080010*0124 23028669
SINEX Industrie 线缆 4535V60A38-1AA-22R 23028676
Single 线缆(带接头) 618.6117.417 23028685
Sipos 线缆气封栓 511-25889-00 24028753
SIPOS Aktorik GmbH 线路板 510-57603-00 24028753
sira 线滤波器 34300,and photo 24028755
SIRENA 线圈 HALOGEN LUMINAIRE MHW 60 1X60W/24V AC/DC /IP54 24028758
SITEC 线圈针 CIM31D25NZ5C Cat120085.0C 24028766
SITEC GmbH 线性传感器 A-2LT 24028776
Sitema 线性滑块 L110109780022 24028783
SITI 线性驱动 Type B14 NrL112014100030 24028783
sitron 线性系统 U83160.7 24028793
SKF 相机电缆 SK25-AL-100L40 , 3KW ,160R/Min  24028800
SLF 相机镜片 SL/BK-2740 GP39NBR/C25M 24028806
sms-meer 橡胶管 SP1721 24028810
SMS-SIEMAG 橡胶缓冲器 95.101.356.3.2 24028812
SMW 橡胶螺丝 69376 693761 69872 134.6 24028812
SMW-AUTOBLOK 橡胶软管 kper 80 G4 FDS,0759863004806H 24028813
SMW-AUTOBLOK Spannsysteme GmbH 橡胶制皮带 HVM 090-060-1211-1G-LT Nr:114493 24028815
SNR 消谐补偿模块 HVM 090-100RSM7 24028815
snt 销 1619P03912 24028833
SOCOMEC GmbH 销轴 3607030409 24028833
SODECA 销子 2607034904 24028833
SOFASCO 小齿轮 10.8V LI2607336014 24028833
SOFTAL 小飞板 3607031537 24028833
SOHARD 小接头 3607031566 24028833
SOLAR-SCREEN AB 小型电机 2607022840 24028833
SOLDO 校验棒 2609199253 24028833
SOLO 校准液 9.6V2.4Ah2607335659 24028833
Sommer 校准仪 VK-M8-G 24028834
Sommer-automatic 鞋套 serial,104103822 model,P2-12-8-050 CODE,F004343 24028856
Sommer-automatic GmbH 泄荷阀 KS09505 TKS-104A-KGEH-USB-DE 24028887
Sommer-automatic GmbH & Co. KG 泄漏仪 KS09506 TKS-104A-KGEH-USB-US 24028887
Sommer-Technik GmbH 泄压阀 DA225K54A17-5 NR:1218193 24028912
SONDERMANN 泄压模块 GHG-418-1101-R-0001 24028924
SONDERMANN PUMPEN + FILTER GMBH & Co. KG 芯棒 WDG-100H-30-2048-AB-G24-S3 24028928
Sonepar 芯片贴膜 KD-7-40-10-S 24028928
Sontheimer 芯轴 95.101.216.3.2 25028944
SpanSet-secutex GmbH 信号变送器 TWV-A02750 N60 26028957
SPECIAL SPRINGS 信号处理板 FP7391 270*310*20 26028957
speck 信号处理器 0123-153-94-360567 26028957
Speck Pumpen 信号灯 TH180/230-650  27028970
SPECK PUMPEN VERKAUFSGESELLSCHAFT GmbH 信号灯带2个格兰头11个堵头 TH360/460-650 27028970
specken drumag 信号放大板 9333A 27028978
SPEEDERMOTION 信号放大器 1635C 27028978
SPI 信号隔离器 5027A12J-500N/FS 27028978
Spieth 信号交换器 1500A57 27028978
SPIETH-MASCHINENELEMENTE GmbH 信号铃 IECX0501350AA 27028995
Spindel- und Lagerungstechnik Fraureuth GmbH 信号模块 418.01.00 27029040
SPINEA 信号调节传感器 401.01.00 27029040
SPM 信号线 419.01.00 27029040
SPN Hopf GmbH 信号转换模块 418.01.00.02 27029040
Spraying 信号转换器 401.01.00.02 27029040
SPS 星形密封 401.02.30.02 27029040
SPYLIZER 雄针 419.00.47.02 27029040
SR 旋紧插头 417.01.00.02 27029040
SRI 旋紧件 415.01.73.02 27029040
SSB Duradrive GmbH 旋钮 415.01.75.02 27029040
SSP PUMPS 旋钮开关 W Ex Na ii3GD T5 24VDC 2W 91mA 100%ED TA=-15  +50   27029045
SSZ-GmbH 旋翼 972502 PTFE RIBBON HPL 1000 0.08*30*1050 6105116 PTFE RIBBON HPL 1000 0.08*30*1050  27029057
Stabilus 旋转编码器 972503 SILICON GLASS TISSUE HPL 1000 1*10*1060 6105224 SILICON GLASS TISSUE HPL 1000 1*10*1060 MM  27029057
Stabilus GmbH 旋转给料器 972501 SILICON GLASS TISSUE HPL 1000 1*10*1060 6105224 SILICON GLASS TISSUE HPL 1000 1*10*1060 MM  27029057
STAHL 旋转接头 972509 HEATING RIBBON HPL 1000A 0.15*3*1030/112 6535017 HEATING RIBBON HPL 1000A 0.15*3*1030/1120  27029057
stahl-prueftechnik 旋转冷却液连接器 95.101.418.2.2 27029064
STAHLWILLE 旋转马达 77020191(OC 59) 27029075
Stankowitz Test Equipment GmbH 旋转驱动器 FME-2D-B (HFC1) 27029077
STASTO 旋转式制动器 MS15-MC-IP65/220VAC/4A 27029080
Staubli 旋转装置 39 031 70 905  27029087
Stauff 选择开关 LS71L FCRJZ 50Hz Un180V 5Nm IP55 1.5A 380V 0.25KW 1400r/min 108019355/002 27029090
STEGMANN 压差表 TM-45 50/5A 5063711650  27029120
STEGO 压差计 OD2050  27029122
Steidle GmbH 压差开关 64x3946   222.25*  260.35*  17.45  27029124
Steimel 压接工具 69326330 27029146
Stein&Sohn 压接钳 69322335 27029146
STEINEL 压接设备 69375030 27029146
Stemmann 压紧块 69323335 27029146
STEMMANN TECHNIK 压紧转轴 69324335 27029146
Stemmann-Technik GmbH 压块 69325335 27029146
STEMMER IMAGING 压力杯 69330310 27029146
Stenflex 压力变送器 14003172(for A40EEE pump) 27029147
Stenflex rudolf stender Gmbh 压力变送器接头 K-RTNC3/1T 27029160
Sterling 压力表 BNG-120 12-120mbar  27029167
steute 压力测试单元 M12/LED/switch point 205-284 27029173
STFI 压力测试单元保护套 QA109600AC 100-240VAC 27029184
Stiebel eltron 压力测试系统 NLM 08927-06X04 27029186
Stieber 压力测试装置 U480L-154,In: 0~137.5VAC, Out: 4~20mA Aux: 24~130VDC REF.U" 01  27029188
stiefelmayer 压力传感器 I480L-154,In: 0~1.0A, Out: 4~20 mA, Aux:24~130VDC REF.U21 27029188
STM 压力传感器附件 3-HPB-S 15 RB 15 210/OBD 24L 64 523128 27029202
stober 压力传感器光纤 HPB-H 15 RB 15 210/OP 4-80 120 523127  27029202
Stoeber 压力床啊你 KUHNKE:UF3B-24VDCN 11 foot 27029203
Stoerk 压力弹簧 BMI2-CP/800/2260/1850/0 27029208
Stoerk-Tronic 压力反馈阀 1165 27029213
Storz 压力过滤器 1166 27029213
stotz 压力机 31150/030 27029222
Stoz 压力机附件 31169/010 27029222
STOZ Pumpenfabrik GmbH 压力计 52013/810 27029222
STRACK 压力继电器 52063/810 27029222
streubel 压力继电器+插头 52248/130 27029222
STROAMG 压力检测单元 58024/400 27029222
STROMAG 压力开挂 SREP 815.6.1.10.1AA0/22 27029223
Stromag AG 压力开关 LC1R-1/2-A 24(235-13173-1) 27029230
Stroter 压力开关附件 GR.4:127+880 M. ANSCHL. G1/4"-NW 7*75 CENTRAL 27029239
STS 压力开关及接头 SK-3079011*1004 27029239
STUETE 压力控制阀 NM702NR1V 27029248
Stuewe 压力控制器 GTES51-205BM-499 27029248
Stuewe GmbH & Co. KG 压力探测探头 NM702NR3V 27029248
Stumpp + Schuele 压力套筒 28044579;500Kg.S 27029250
STW 压力调节阀 FLG 105 27029251
suco 压力调节器 DV3.001.633B 27029255
SUETRON 压力增强阀 VKM62094AR200L 0402361 27029261
sunfab 压力轴 VKM62094AR200L 0402361 27029261
supfina 压敏电阻 GTE-110.1/090/08-V22-F 27029264
Sveflow AB 压缩弹簧 9150006201 27029268
Svendborg Brakes 压缩机 19300161231 27029268
SVS-VISTEK GmbH 压套 19300161521 27029268
Swac 压线钳 9451451100 27029268
SWAC Gmbh 压线装置 19200031443 27029268
Sylvac 烟雾探测器 DA15,F03 28029275
SYR 烟雾探测器附件 70544 28029276
T 延长电缆 516564 28029276
T RACE 研磨腔 10.F5.A1D-2B_A  28029278
T.E.R. 扬声器 C2SM500-32B0  28029278
TANDLER 氧表膜片组件 31V7-30-35.00 28029295
TANDLER Zahnrad- und Getriebefabrik GmbH & Co. KG 氧传感器 LIC770/11-2SD  28029312
tapeswitch 摇杆开关 KA-300-light ZV/DV 28029328
Tapeswitch GmbH 钥匙开关 HSW 4020.X00V0 2ml (3ml) with Supporting needle 28029339
Taylor Hobson 叶轮 HSW 4050.X00V0 5ml (6ml) with Supporting needle 28029339
TBT TIEFBOHRTECHNIK GMBH 叶片泵 HSW 4100.X00V0 10ml (12ml) with Supporting needle 28029339
TCH 液晶显示板 HSW 4200.X00V0 20ml (24ml) with Supporting needle 28029339
TDKNOISEFILER 液晶显示器 140-4EX 634250  28029359
TEA 液位变送器 140-4EX 634251 28029359
tebulo 液位变送器带电缆 HC2-13-B-1 28029390
TECFLUID 液位传感器 HC2-9.0-B-14 28029394
TECHAP 液位放大器 17-REL/KSR-230/21AU 28029400
techmalux 液位计 PS991378 28029412
Technical Bureau Grieb 液位计附件 LZB/PN1.6DN40 1Cr18Ni9Ti UMF-1-31-121/0-180T/H150LB 3" 316L  28029432
Technikideen GmbH 液位开关 Specification  1 ?   Art.Nr.:1300.560  28029448
TECHNO ELEC 液位控制模块 PGP517A0330AM1H3NP4P3B1B1 28029462
Technobi s.r.l 液位水位计 2010B 28029467
TECHNO-ELEC 液位显示仪 9525002230 28029474
Technor Italsmea 液压泵 GHG5114304R3001 28029500
technotrans AG 液压表 GHG5117304R0001 28029500
TECNA 液压部件 SR30 F03-F05 28029502
tecnomors 液压电磁阀 Plug(for MIL-C-26482) 28029510
Tecsis 液压电机 PTX 50-A-2-TC-A2-CB-H1-PA 28029510
tecsis GmbH 液压阀 DP4824A-1-10-1  28029520
TEE 液压放大卡 D.40.OW1KS-40 28029521
TEKA 液压缸 TB100/270+001 28029530
TEKAWE GmbH 液压缸抱紧套 900720 28029538
TEKEL 液压缸维修包 900715 28029538
TEKEL Instruments s.r.l. 液压接头 MTO-2-14-AVR 28029542
CO 液压力矩扳手 796.163.4PI25100dnsmx25nbr 28029545
E 液压螺母 1700B15 28029546
egartner 液压马达 3.315.042 28029546
EHAASE 液压驱动 10-32eng-BNCpos 28029546
emecanique 液压锁 160072007 28029554
emeter 液压油缸 GGB-1215DUB 28029563
mecanique 一字改锥组套 LIC1375/01 Serial.No2204831 290277 28029567
tronik 仪表 464315C 68148176-155 28029571
TEMA 仪表风扇 464316C 68148176-156 28029571
Tematec GmbH 仪表手柄 SJ201205079-GP22-180mm-640mm-190mm C25 Cable length: 3m  28029572
TER 以太网交换机 DW-N-AU-FL 555644 28029582
TER CESKA s.r.o. 以太网接口模块 DS307/SCH/V2-55 28029586
ter-deutschland 以太网网关 608.7600.036 ENM2-UV15Z 0.BETG 28029593
TERMOTECH 异型管 H250U/RR/M9/ESK 011064733.002 28029598
Tesa 抑制器底座 H250H/RR/M9/ESK 011072065.001 28029598
tesch 溢流阀 TH45/390+001 29029603
TEWS 印刷电路板 K-U15/1MN  29029611
TEXERA srl 荧光灯 K-U15/50KN  29029611
THALHEIM 荧光灯管 EA 170 21100  29029612
Thermo Engineering Srl 应变计工具箱 920045467 ASSENBLY BASE AP 5000 350 29029627
THERMOCOAX GmbH 硬爪 TH90/470-540+267 without motor  29029639
THERMO-EST SAS 油杯 ZXDA/0-50M/00KA0,Special flange 29029644
THIES 油泵 ZAVEX/0-66M/000G0;230VAC 50/60Hz 110VAC 29029644
Thinklogical 油分配器 4045401 29029654
thorsman-schneider 油封 A33.2160 29029660
ThyssenKrupp 油封缓冲器 A33.1172 29029660
Tiefenbach 油缸 A33.1171 29029660
Tiefenbach GmbH 油缸维修包 A33.2152 29029660
Tiger electrics 油管 A33.1120 29029660
Tillquist 油管配件 P32.2078 29029660
Tippkemper 油过滤器 A33.3133 29029660
Tippkemper-Matrix 油节温器 P32.1204 29029660
Tippkemper-Matrix GmbH 油镜 43.2332,P327/19 29029660
TITAN 油量调节杆 13.2410,A333/19 29029660
TITGEMEYER 油流分配器 P35.3203 29029660
TIVAL 油流换热器 Oct-30 29029666
TKD 油流量开关 CAD 24.1 173-003-02.09 29029681
TL 油路接头 ELSA60 29029683
Tognella 油滤芯 B12-2NFAMKL 29029697
Tollok 油门电机 3207332b40  29029708
tool-temp 油囊 NR.:11057364 29029714
Tool-Temp Deutschland GmbH 油气分配器 3500.150.200 10m 29029717
Toraflex 油气调节器 8.21097E+14 29029720
TORRIANI GIANNI 油石 Nr:0000127727 29029779
Toss 油刷 Typ:48 BM-199/499;NR.151?00734 29029781
TOX 油位监测开关 b-2404027 200-240 50/60hz 32w ISOL.CL.F S2-15MIN DPS25-185 29029796
TOX PRESSOTECHNIK GMBH & CO. KG 油位开关 ST-40-M10-C,DIN319 29029810
TR 油位指示器 XANTO S1000 29029830
TRACO 油温变送器 BN 10120391 023  29029835
TRAFAG 油温传感器 9280102812 29029852
trafomodern Transformatorengesellschaft m.b.H. 油箱取样器 K-U15-250KN/IS0376 29029859
trafox 油压传动阀 K-U15-1MN-DB/IS0376 29029859
TRAMAG 油压传动阀附件 K-U15-50KN/IS0376 29029859
TRANSOR FILTER GmbH 油压传动阀接头 526094 29029867
TRANSTECNO 油压阀 DN25, PN250, Form B2 Screw-in flange in stainless steel IntraStat: 73079100 29029878
Trapo 油压缓冲单元 78GEV10S XGEV-10 SR 3.8 WD 29029878
TRAPOROL 油压开关 78GEKO10 GEKO - 10 SR 3.8 WD 29029878
Trasfotec S.r.l. 油压元件 DN25 / R3/8", PN250 29029878
TR-ELECTRON 油脂定量阀 K51-A9-C-V PN 325 29029878
Trelleborg 油脂减压阀带出口压力表 W12-A9-E6-V-25 29029878
Trelleborg Sealing Solutions Germany GmbH 游标卡尺 G 1" AG x G 1" AG Connection K51-W12-E6 29029878
Triconex 有接头电缆 78GEV25S XGEV-25SR1.1WD Stutzen R11WD 29029878
TRIDELTA Magnetsysteme GmbH 右导槽 G 3/8" AG x G 3/8" A Connection J50 -W11 29029878
TRM-EMA 预张力阀 W11-A9-E2-N-25 29029878
TROAX GmbH 原产地证明 J50-C-B9-E2-XR-V-F PN550 29029878
TRS *IGCT模块(精轧机主传动 78EGKO25 EGKO-25SR1.1WD Gerade 29029878
TRsystems GmbH 圆光栅 SDBB3322012A 29029890
truck 圆孔插头 RCFA1875100D 29029890
trumpf 圆盘 P2400G 104437 29029906
TRUMPF LASER GMBH 圆形刻度圈 652.606.30 29029907
TST 圆柱销 0060 R020 BN3HC 29029909
TTT 远程报警器 SPH240-2410 29029912
TTV 远程执行器 798-6 29029916
tuenkers 运输带 Mar-59 29029916
Turck 噪声保护盒   Type 8.5020.4852.   FSL ser-Nr 2071603 n=900min-1  29029937
TurollaOCG OEM 噪音放大系统 MZ 2C NT 29029963
TWK 增量编码器 2893AK1 29029965
Ultra Slimpak 增压泵 ART-NR.03060111 29029967
ultrafilter 增压阀 243400 29029985
Uni 增压缸 BB1207EP 29029987
UNICORN 增压器 188-UIZ AHDB 29029989
Unicorn Automation (NDT) Ltd 闸板/ valve core for valve type.DDM D0 2A01,SN:1052 V1 29029993
unilux 张紧轮 BG40BS06-71-N/DNF09XA122/SP 2029371-8 A/170N0534  30030001
UNIMATIC GmbH 张紧螺母 PK-E-1-EB-350D-MV, with damping wire 4 ~ 20mA output , G1 / 4 30030004
UNIMEC 张紧轴承 SGL1101/460+411;No.0508006219-85183009 30030014
UNIVER 张力计 P-RVV 35 LR-WD A3L 30030041
Universal Thermosensors 张力检测仪 NL/SK 812-192 605360 30030044
UPAT 张力压头 K21R225M4TWSHW 30030049
URACA 长度计 31134-KASO-0001 30030073
UTP 涨紧套 Art-Nr.374900 TYP.190mm 30030086
UVP 涨套 1102/1316457-001-63 see the picturc 30030101
VACUUBRAND 胀紧套 push bar 31001610  30030136
Vahle 胀紧轴套 95.101.936.2.2  30030140
Vahle GmbH & Co. KG 胀套 WDS-150-P60-SR-P 30030155
Vaihinger 爪手 KOP160J7MWVPN00 30030161
Valeo Nidec 照明灯 ILA1B571PC2A(target price 560 Eur) 30030164
valvolehofmann 照相机 NoUd 9970629-0060-0507  30030165
VAMEIN DE ESPANA, S.A. 针 76.785.150 30030171
VAPO 针阀 76.785.063 30030171
Variohm Eurosensor Ltd 真空泵 76.785.100 30030171
VARISCO 真空泵 叶轮 72.070.740.100 30030171
Varvel 真空传感器 72.575.740.200 30030171
VAT 真空发生器 72.585.740.200 30030171
VAT Deutschland GmbH 真空阀 72.070.742.100 30030171
VBS 真空检测头 72.170.742.100 30030171
VEGA 真空举升缸 72.575.742.200 30030171
VEM 真空开关 72.585.742.200 30030171
Verder Deutschland GmbH 真空吸盘 72.070.200 30030171
VERO Electronics 真空压力传感器+压力表 72.575.200 30030171
VESTA AUTOMATION S.r.l. 真空压力开关 72.585.200 30030171
Vester 振动传感器 516.958.10 30030171
Vester Elektronik GmbH 振动电机 192-130 30030171
vhale 振动密度仪 780.15.250.0,L=6500mm,with Connector and 132 Septa 30030206
VIATEMIS 振动器 CF.92.42,l=1m 30030206
Vibra 振动探头 CFX16.2 30030206
VIBRO METER 振动总成 CFX16.1 30030206
VIBTECH GmbH 震打器 CFX14.2 30030206
Vickers 震动传感器 see the picture 30030212
VIPA 震动控制器 D81VW002C2NJW 30030216
VIRAX 镇流器 ACM2n1200-4/3-6 30030216
VISHAY 蒸汽阀密封件 701130/0253-001-02/205,245,056 30030241
Vishay-nobel 蒸汽阀配件 H6203F24 30030243
Vitrohm 整流单元 SSF16Z 30030244
VIVOLO 整流电源 RFC1204 30030244
VMC S.p.A 整流模块 D91FHE01F1NE0048 30030245
VMIC 整流器 PB1 151 302 30030264
Voegtlin 整流桥模块 155961/130 35HGE-690FV-A2R-FL  30030268
Vogel 支撑脚 k21r 90s 4-2L 30030269
VOGTLIN 支撑头 DAR-2306HF50/DN50/PN16/DIN2501 30030289
Voith 支撑座 E4.42.02.075 30030294
VOLKMANN GmbH 支承环 202545/10-888,888-23-00/015(target price 590 Eur) 30030295
Voltcraft 支架 ID-NO:00490032 31030307
voss 支线耦合器 GALVANIC SEPARAT.GSI 130/20 S.N:P/N 244-130-000-204  31030310
Votech filter 支座 RACK POWER SUPPLY UNIT (RPS 6U) S.N:200-582-500-011  31030310
Votech filter GmbH 执行机构 RLC16 S.N:200-570-101-013  31030310
VS Sensorik 执行器 Machinery protection card (MPC4) S.N:200-510-SSS-1HH 31030310
VSE 执行器(含电位计) AT61(D8609) 31030311
vulcanic 直角接头 PR-41/0.1bar/8885.4 31030316
VULCANIC GmbH 直列活塞式流量开关 N1-000S-H07 31030331
Vulkoprin 直流电机 S 170/20 SZ W5 31030333
W&T 直流电源 S 140/20 SZ W5 31030333
W. Gessmann GmbH 直流电源模块 S 160/12 SZ W5 31030333
W. S?HNGEN 直流复合电机 S 180/12 SZ W5 31030333
Wachendorff 直流隔离放大器 S 200/12 SZ W5 31030333
Wachendorff Elektronik GmbH & Co. KG 直流接触器 S 170/20 SZ W5 31030333
Wagner 直流开关 S 140/20 SZ W5 31030333
Wagner + Grimm 直流稳压电源 S 250/20 SZ W5 31030333
wago 直线软管;8*21MM S 200/20 SZ W5 31030333
waldmann 直线轴承 S 160/12 SZ W5 31030333
Waldmann GmbH & Co. KG 止动垫片 S 180/12 SZ W5 31030333
WALTER STAUFFENBERG 止动环 S 200/12 SZ W5 31030333
Walter Stauffenberg GmbH & Co. KG 止回阀 RB15/4.0-TS130C 31030341
Walterscheid 指示按钮 KA8-N 31030348
Walther 指示灯 UV10 31030348
walther electric 指示灯底座 UE10 31030348
WALTHER-PRAEZISION Carl Kurt Walther GmbH & Co. KG 指示灯座 H-BE 6 BS DR 10191000 31030350
Walther-Werke 制动弹簧 ESI38.2162.2500,5V DC/Line driver,App-Nr M-223104  31030362
Walther-Werke Ferdinand Walther GmbH 制动片 Nr.600440 Typ R/M 31030368
wampfler 制动器 type.425 special NR  14343410 2780*15350 31030396
wandfluh 质保模块 LEINE & LINDE 537401-04  31030413
wandfluh GmbH 质量流量计 LEINE & LINDE 521590-01+535568-02 31030413
Wandres 致动器 FDP24.5 31030426
Wandres GmbH 智能电机 280-000-02 31030426
Warmbier 智能调节器 101-005-02.04 31030426
watlow 中继器 173-003-02.09 31030426
Watson Smith 中心架 PW2DC3MR 36kg 31030549
Watson-Marlow GmbH 轴 415.12.24 2030553
Watt 轴衬 402.04.71 2030553
WATT DRIVE 轴承 415.01.50.01 2030553
Watt Drive Antriebstechnik GmbH 轴承(右旋) 8817-002 2030554
WB-Elektronik 轴承(左旋) AWC5812-4096FBA1DP03PG-S 3030575
Weber Dieter 轴承底座 ETX-100 3030576
WEFORMA 轴承盖 RM8SE 3030578
Weforma Daempfungstechnik GmbH 轴承螺母 7000-99661-000-0000  3030579
WEG 轴承套圈 7000-99671-000-0000  3030579
Weigel 轴承座 7000-99611-000-0000  3030579
Weigel Messgeraete 轴封 7000-17321-000-0000  3030579
Weigel Messgeraete GmbH 轴套 7000-99601-000-0000  3030579
weingrill 轴向轴承系统 AWC5812-4096FBA1DP03PG-S 3030587
Weinreich Industriekühlung GmbH 轴心 HC9801FDP8H 3030595
WEISS 轴芯 HC9601FDP8H 3030595
WEITKOWITZ 轴用格莱圈 AWDE 118 NR.112 205 011 3030600
WEITKOWITZ Kabelschuhe und Werkzeuge GmbH 主板 DPI610PC 20KPA 3030603
welotec 主板附件 DPI705  Pressure indicator 7bar.g 3030607
WEMA GmbH 主机 DPI610PC 1MPA.g  3030607
WENGLOR 主控制板 DPI610PC 2MPA.g  3030607
wenglor sensoric gmbh 主轴 DPI610HC 13.5MPA.g 3030607
WERMA 主轴零件 DPI610HC 40MPA.sg 3030607
WESKO 主轴升降器 PACE5000  Pressure Controller Host 3030607
west 主轴校验棒 CM0+B  Control module 3.5Mpa.g  3030607
Wesettric 注油阀 UPSIII  Loop calibrator 3030607
WESTERMO 注油器 Mk15nc1415c13/4dc24l COAX 3030649
Westermo Data Communications GmbH 柱塞 FRI-040-BA-G1-P25-N 3030650
WESTLOCK 柱塞泵 126772-000 L3MF-070/140 IFOKUI-G 3030678
Westlock Controls Ltd 柱塞泵用柱塞 4.1 NM-499G NR.134499 3030682
Westphal Wavetec GmbH 柱塞密封弹簧 972503 SILICON RUBBER (TOP) HPL 1000 4*10*1060M 697 CNS000600 602563 00040  3030719
WESTRING 铸铝箱体 MVSI 12-26500 Nr.121008696 3030722
WGS 抓手 MVSI 9-9310 Nr.110957187 3030722
WIBOND 转动轮 M9-i/750 3030723
WIBOND Informationssysteme GmbH 转动手柄 STH 90/290-390+001 3030725
wichita 转发器 bushing 0812DU 3030752
Widap 转换接头 IHV10-330/90 K-330-AA25-13-002 108654-01125 3030754
Widap AG 转换开关 KBHS-5/65-4HS 3030760
wielaender+schill 转换器 KBHF5/40-4000HSC 3030769
wieland 转接器 701160/9-0153-053-25 3030771
Wiesemann & Theis 转接头 weco 15 AB 3030787
Wiesemann & Theis GmbH 转速表 6FC5611-0CA01-0AA1 3030789
WIKA 转速传感器 Diaphragm type S9, for N9 KPE, material: Viton/PTFE, M  C p/n:90P2220 3030791
Wilberg 转速探头 9200102812 3030825
Wilh. LAMBRECHT GmbH 转速系统计数卡 9200102612 3030825
Wilhelm 转向轴 19200101540 3030825
Wilhelm Winkelmann 转子 19300161542 3030825
Willbrandt 转子流量计 9330062601 3030825
Willtec Messtechnik 装卸工具 9380122701 3030825
Wilo 锥形铣 9330102701 3030825
Wilo(Salmson) 自动补水阀 9330102601 3030825
Winkel 自动断路器 19300101541 3030825
WINKEL GmbH 自动反清洗电机 9310062601 3030825
Winkelmann 自动加脂器 19300061540 3030825
WISKA 自动控制器 19300161541 3030825
Wistro 自动控制器附件 19300240467 3030825
WISTRO Elektro 自行葫芦集电器 S100-125 DLK/56062 3030827
WNT 总成 SCALE MASTER 682.727.27 3030828
WNT DEUTSCHLAND GmbH 总线插接器 HPL 450 3030832
Woelke 总线电缆 HPL 630 3030832
Woerner 总线接头 HPL 1000 3030832
Woerner Automatisierungstechnik GmbH 总线控制卡 HM 660 3030832
WOERNER Smeersystemen 总线模块 HT-PD3403-10-D1.37 3030834
WOERNER Smeersystemen BV 总线模块PROFIBUS MF160.39.09.0-0270+TE 3030837
WOERTZ 总线物理测试工具 3101-87-6 6.50 3030838
Wohner 阻挡块 S100-AC-FG-0050 3030838
Wohrle 阻尼器 S100-AC-FG-0051 3030838
Wolfgang Warmbier 阻尼器顶盖 IDNR.10100202 3030840
Wolfgang Warmbier & Co. KG 阻旋式料位计 Form R 2802.70x50 3030841
Wolfgang Warmbier e.K. 组合轴承 Form R 2802.40x20 3030841
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 钻夹头 Form R 2802.50x30 3030841
WORCESTER 钻孔 Form R 2802.60x40 3030841
WRC 钻套 LFBN/HC160IE20D1.0/-L24 3030842
wsk 钻头 RF3-3-EPT2-NM-N-1-1-0/KS100-3 3030842
Wuntronic GmbH 钻头组套 -SERVOFLEX AP11822P 3030860
XECRO (空白) 4116 3030865
X-Sensors 钻子 MAK 45-14 150-1A 3030874
xtraforsprime 左导槽 831694 CD7 250V 5A 3030878
YASKAWA 中心架 DEX 90L/4K 1.5KW IP55 F EXD||CT4 201045123 3030879
ZAE-AntriebsSysteme GmbH 轴 DEX 80L/4K 0.75KW IP55 F EXD||CT4 201045324 3030879
ZANDER 轴衬 M3JP 80MB 41MB14M3601 ; 0.75KW; IP55 F EXD||CT4 3GF10039960 3030879
ZELISKO 轴承 EMILE MAURIN 18-471-24  4030900
ZF 轴承(右旋) 3-HPB-H 32 ,523541 4030904
ZF Friedrichshafen AG 轴承(左旋) 452.40 SN:10.45240X-A 0283 4030924
ZIEHL 轴承底座 DK800/PV/K1 10BAR/100  C WATER 4.5D 180-1800L/H  4030927
ZIEHL-ABEGG 轴承盖 3908 IPT06EF 14-5S/GD 4030941
ZILLER GMBH & CO.KG 轴承螺母 MGERAXX100-12J  7099 4030944
zimm 轴承套圈 BMG-1/150/RF-AL-TP43A-VK10-M900-V60-MRA-ZVSS250  4030960
ZIMM Maschinenelemente 轴承座 TDD-553D6H310 4030964
zimmer 轴封 SV10-41M-0-N-24DG 4030968
zipatec Montagetechnik GmbH & Co. KG 轴套 SV12-34P-0-N-24EG 4030968
Z-LASER 轴向轴承系统 SV10-34M-0-N-24DG 4030968
ZOLLE 轴心 SV12-41P-0-N-24EG 4030968
ZOLLER 轴芯 3-hpb-s 4030984
ZURC 轴用格莱圈 GWR 0.1-10S 4031001
january 10度转向头 HK 70 4031010
A&A  20"IP触摸屏 MG-AU-VK10-TS-L1550/M1400/26 4031027
A.R.T. 12路26A开关模块 MG-AU-VK10-TS-L2350/M2200/26 4031027
A.T.S 26针插头外壳 VC7-1 4031035
AB 245毫米行程延长 VC33A1 4031035
ABB 12级行星齿轮 OD holder 32000001 105mm 4031106
ABB JOKAB SAFETY 330ma电源供应器 Meas.Sleeve OD NO.30300001 28.15 +0.12 4031106
ABEL Gmbh 13路流量控制阀 Meas.Sleeve OD NO.30300001 28.35 +0.12 4031106
ABM  55度转向头 02153-12048 4031130
ABNOX 14键智能面板 02153-10042 4031130
ABP 4路26A开关模块 04250-16 4031130
ABUS 15米电缆 SPJH-10 4031130
AC Motoren GmbH 15针插头 SPJH-10 (DIN439 M10) 4031130
acam 17"触摸屏 04250-16 4031130
ACASO AB 18键智能面板 02153-10042 4031130
ACCU CODER 8路26A开关模块 02153-12048 4031130
ACE 100度转向头 03090 2410 B 4031130
ACG Automation Adam sensor 08900 A1050x12 4031130
ACLA ALMEMO接头 06313 212 4031130
ACLATHAN Amplifier package MHF 07.50 MM DRAWING 30126642 4031154
ACLA-Werke B&R FTL20-0-025 vibration-limit 500k-1 4031156
ACLA-WERKE GMBH B-FLY 阀 P120-401-F3K1 4031171
AC-MOTOR B型球头螺栓 FAM14 4031180
Ac-motoren CAM模块 FGW14 4031180
AC-Motorn Clean block FWZ12-65A 4031180
AC-Motron compressive force transducers GTE58/90-06-V14F 4031183
ACROMAG CPU KN-05-310-HN EX 24VDC 4031183
ACS CPU板 hans schmidt ZF2-12 4031186
ACS CONTROL SYSTEM GmbH CPU处理器 Y2951.0058 230V 0.12kw 4031189
ACS GmbH CPU模块 UE319AT40H 4031203
ACTREG D1FVE02BCVXW35 P330A597**AB17-25 NO3249110393 5031269
ADAMCZEWSKI Dataline RKY 72C 5031294
ADDA DP电缆 5.82.21.0068 PC33UC69V20CLMA 503
ADDA ANTRIEBSTECHNIK GMBH EMC滤波器 5.82.21.0069 MS3V1-5BS W310013C 503
ADDI EVA target ZHM 03 NR136791  503
ADDI-DATA Eyebolt HCLE.90C 6136 X HD S 3S0 10130991  503
ADDI-DATA GmbH heidenhain MS-90L2/2.2KW;1009098.B5 5031346
ADFweb.com SRL I/O端子板 6070DU Coussinet autolubrifiant cylindrique, en D.U, 60X65X70 5031374
ADOLF THIES GmbH & Co. KG I/O模块 NL16 sp,Rondelle frein de surete large diam, 16 5031379
ADOS IO模块 NL12,Rondelle frein de surete moyenne diam, 12 5031379
ADZ KNX/IP路由器 NL20,Rondelle frein de surete moyenne diam, 20 5031379
ADZ NAGANO GmbH LED灯 NL10,Rondelle frein de surete moyenne diam, 10 5031379
AECO LED灯(红色) NL4,Rondelle frein de surete moyenne diam, 4 5031379
AECO s.r.l. LED灯(绿色) NL8, Rondelle frein de surete moyenne diam, 8 5031379
AEG LED灯具 NL5,Rondelle frein de surete moyenne diam, 5 5031379
AEP Transducers s.r.l. LED模块 NL8,Rondelle frein de surete moyenne diam, 8 5031379
Aeromatic LED障碍灯 NL12,Rondelle frein de surete moyenne diam, 12 5031379
Aerzen MC薄片 686-032-119 5031385
Aerzener MultiXtend UI 27311 5031402
Aerzener Maschinenfabrik NH-熔断器开关 0681 0272 5031402
Aerzener Maschinenfabrik GmbH O形圈 600.326.30.AC 5031412
AFAG O型环 FE20H1AP01 5031414
Afag AG O型环套件用刮L3MF-032/064 IFOKSO-G  94-002 5031426
AGATHON O型圈 L3MF-090/152IFOKSO-G  93-001 5031426
Ahlborn O型圈包 L3 MF-45/90-IFOKSO-G 5031426
Ahlborn Mess- und Regelungstechnik GmbH O型圈组件 IN1201K1  5031434
AIDROITALY PAC总线 BLZMS2-251-2-20/12/20-206/M1 5031471
AirCom PCI卡 type: DOS 900 B 5031476
Airindex PCI通讯卡 50046040 5031477
AIRTEC PC卡 SFC1520/370+805 5031514
AI-TEK PH 电极 SFL1150/330+477 5031514
AKO PHD气爪 SFL2350/470-X+173 5031514
AKO Armaturen & Separations GmbH PH变送模块 SFL1550/440-MV+210 5031514
Albert Kuhn GmbH & Co. KG PH变送器 SFL1150/460-MV+211 5031514
Albright PH电极 SAL403/390-MV+211 5031514
ALCO CONTROLS PH计 SAL301/460-MV+211 5031514
Alfa Valvole PILOT DIAMETER SAL302/420-MV+211 5031514
alfalaval PLC下载线 TH415A590-MV 5031514
ALFAMATIC potentiometer adjust cap KM20 D1=12/H7-D2=19/H7 5031521
ALLEN BRADLEY Pressure Switch KM170-D1=28G7 D2=38H6 5031521
ALLWEILER Profibus接口 400.25.94 5031530
ALMA driving elements PROFIBUS网络检测仪 415.01.75 5031530
ALRE-IT PROFIBUS总线适配器 28.07.004 5031530
ALRE-IT Regeltechnik GmbH TH18SRCF 28.07.040 5031530
ALS Thermostat TYP ERM 18 E EX E   ,nr.0080.0260 5031540
ALSTOM Thyristor Modules ATV71HD75N4 Altivar71 2GDFut65 146  180L 400V 50/60Hz 5031542
Altek TTJ变压器 Cuvette,LANGE LICO 400 5031554
ALTHEN TTJ电源供应器 IPN-035/E  5031563
Altmann T型片 VAR. TERMINAL BLOCK 0812-1200-00-30 5031567
ALTMANN GmbH UPS IN1201K1 5031568
Amazon.de GmbH USB电缆 Mot.3~M71B4 5031584
AMDP S.A.S USB接口 9050750 34KW  5031594
AMEPA GmbH USB接口模块 H250/RR1/M9/Air/TE  33~330NL/min  0.5Mpa  TIVK15.7    21  2.8   5031598
AMETEK UV灯管 H250/RR1/M9/Air/TE  40~40NL/min  0.9Mpa  TIVK15.7    34  3.2   5031598
Ametek GmbH VITAL Safety module H250/RR1/M9/Air/TE  15~150NL/min  0.6Mpa  DIVTK15.5    21  2.8   5031598
Ami V型带 H250/RR1/M9/Air/TE  200~2000L/min  0.9Mpa  TIVK25.4    34  3.2   5031598
AMO V型密封 O/52 Nr.3060131 5031602
AMOT V型密封圈 O/52 Nr.3060091 5031602
AMPHENOL V型皮带 O/52 Nr.30060071 5031602
Amtec V型圈 Nr.4013002 5031602
amtec Spannhydraulik GmbH X射线检测仪 part 39248 5031606
amtecs X型圈 part 20820 5031606
ANDRITZ 安全边缘 part no.70071 5031606
ANIMATICS 安全触边 part 39245 5031606
Anritsu GmbH 安全传感器 part 39244 5031606
anybus 安全磁性开关 6116469014 5031616
AP&T 安全阀 52116640 5031618
APEX 安全光幕 52116650 5031618
APPOLDT GmbH 安全光栅 3140 5031618
Aquametro 安全继电器 3200 5031618
ARCA Regler GmbH 安全开关 3180 5031618
arelco fr 安全开关附件 3160 5031618
AREVA T&D 安全控制模块 13396020 5031618
ARGO HYTOS 安全离合器 52116630 5031618
Argus 安全门触边 52116620 5031618
Aris 安全门锁 80-25-2 SN:10035744-0043 5031623
ARISTONCAVI S.p.A. 安全门锁把手 OP-ETCAT, E5 for SLVD-N 5031626
Armatherm Guenthel 安全门锁头 06.38.11-N-400 5031630
Armin Hamma Umwelttechnik 安全模块 PN.3568785 TB25 REGLEREINSATZ (Da=45) VA-Ms 5031642
ARP GmbH 安全手柄 VM 30.0/L24-S0135  1284463) 5031642
art Von Rohr 安全锁 M52*2;4030mm;G11/2  ST506220/3329354  M52*2;3560mm 5031642
Arthur Grillo GmbH 安全锁定部件 G11/2  ST506230/3329406   1430mm;G11/2  ST506240/3329408 5031642
Artifex 安全栅 K300-DN65-NEOP-MO 5031652
asco 安装叉 35322 6031660
ASensTec 安装底座 8.5860.1231.3001 6031681
Ashcroft 安装附件 8.5868.1231.3001  6031681
Ashcroft Instruments 安装架 8.5805.1262.1800 6031681
ASIMETO 安装适配器 69322145 6031700
ASK Kugellagerfabrik Artur Seyfert GmbH 安装调试费用 69322225 6031700
ASM 安装支架 lqc69322245 6031700
ASM GmbH 按钮 69323125 6031700
ASO 把手 69323145 6031700
ASS 百分表 69323225 6031700
ASS Maschinenbau GmbH 扳手 69323245 6031700
ASSA ABLOY 扳手套筒 69326140 6031700
ASTECH GmbH 板卡 69326230 6031700
ASTRO 板式换热器 69326240 6031700
ASV Stübbe 半导体接触器 69326130 6031700
ASV Stübbe GmbH & Co. KG 半联轴器 52122200 6031700
AT 包装盒 KR100-2P 6031702
ATB 保护基座 Filter _FSHB4370110A 6031705
ATB Antriebstechnik GmbH 保护壳 6105223 SILICON RUBBER (TOP) HPL 1000 4*10*1060MM  6031714
Atech Antriebstechnik 保护模块 oil cyclinder/1911-882 6031716
ATEK 保护器 type: DOS 900 B 6031717
Atlanta Antriebssysteme E. Seidenspinner GmbH & Co. KG 保护套 pump,S50G31T 6031721
ATM 保险 SP2831A502 6031763
ATN 保险丝 IP 6501 A502 6031763
ATOS 报警灯 608002/0110-628-841-10-104-26-26-300 6031787
ATR 报警模块 1 6031797
ATR Industrie-Elektronik GmbH 报警器 1.31105E+15 6031813
AURORA Konrad G. Schulz GmbH & Co. KG 报警显示和测试单元 163-701-23411PT 6031835
AutomationX 报警指示灯 part no.78877 6031856
autorotor 报警装置 part no. 78879 6031856
AUXIBLOC BACO 抱闸 P20VRSFG 112977  6031860
AVIT 抱闸片 type:SF3-50RD  F.Nr:B54-4500222259,A.Nr:O2 2332-7 6031866
Aviteq 备件包 HTA 52/34-FV-350-VF 6031869
AViTEQ Vibrationstechnik GmbH 备用灯 Spot LED 003 - MCTFL 3 S - 112 462 001-00091851 6031936
AVL 背光模块 KAL-1215 6031938
AVS.Ing. J. C. Roemer GmbH 泵 KAL-E23 6031938
AVS-ROEMER 泵(含电机) TA302/250-X+252 7031961
AVS-Romer 泵(含电机等配件) 06.04.016  7031984
AWG 泵+电机 Z98_21.3_2.4 7032015
B B 泵的平衡装置 Z20_54x120 7032015
B&C 泵的主轴 Z20_54x100 7032015
B&K 泵附件 Z10_196_42 7032015
B&R 泵壳 Z00_116_42x195 7032015
B&R Industrie-Elektronik GmbH 泵壳插入背板 Z07_46_32x40 7032015
B+S GmbH 泵密封件 Z17_46_32 7032015
Bachofen AG 泵头 Z012_30x169 7032015
Backer 泵用活塞 Z12_30x75 7032015
BaHa-Tools 泵用维修包 8755-040 7032021
BAHNER 泵用轴承 8755-032 7032021
Bahr Modultechnik GmbH 泵组 D-35321 250bar 9284106 With two sets of cylinder seals  7032024
BAIER+KOPPEL 比例多路阀 A5241/0802/..148   Exd  BT4),316SS,0-90bar  7032035
Balance Systems 比例阀 41535100 7032061
balluff 比例放大板 ET261 01-200-261 7032076
Balluff GmbH 比例放大器 I40-159 , A/V 0-5A/0-5V 7032092
BALOGH SA 比例换向阀 EB2000-60   Nr.293074 7032107
BALTEC 比例减压阀 EB3000-60 Nr.351372 7032107
BAMO Mesures SAS 比例伺服阀控制板 EB300-50  Nr.037745 7032107
Bandelin 比例溢流阀 EB800-120C320S   T 426097 7032107
BANDELIN electronic GmbH & Co. KG 壁式插座 DN65 NR S101H010  7032143
Banner 避雷器 OCD-D2B1B-1213-10V-0CC 7032145
BANSBACH 避雷针 H1011-3340 3489202947;(target price 825.00 Eur) 7032165
Bar 边板 F130CF-02-HK28-001(target price 700.00 Eur) 7032165
Bar GmbH 编程软件 RINGFEDER RIN4061 068X115-K 7032168
barcontrol 编码开关 IT65-H-2000ZCU4ER 7032184
Barger 编码器 RSA 507 687461-01 7032187
BARKSDALE 编码器 附件 DW182/A/C/C042/F/A/K1/0/1 7032190
Barksdale GmbH 编码器+接头 TYPE 687.20 FIGURE 0.02 LZ=450 LA=70 FLANGE D=120 7032196
Bartec 编码器分配器 TYPE 687.20 FIGURE 0.02 LZ=830 LA=70 FLANGE D=120 7032196
Baruffaldi 编码器附件 RD22607-139/01 LZ=530 La=100 0 687 25 92 00 300 7032196
Basis 编码器接手 WPETB342C3 24VAC 98652-47 7032207
Basler 编码器接头 8210G94 220VAC 7032207
Basler AG 编码器卡 D-89073 UIM TYP:SG-EFS 104 ZK2/1 SER-NR:3278-0280 7032211
Battery 编码器连接线 2814.32V/H9-200 7032218
BAUER 编码器零件 ZAG2144  60 7032218
BAUER DANFOSS 变换开关 1047164001205H 7032223
Bauer Gear Motor 变径铜环 PW 200-Q  8032228
Bauer Gear Motor GmbH 变频器 TCR.4188931001 8032231
Bauer Geared Motors 变频器(含卡) 109757/0043 H K 21R 8032232
BAUMANN 变频器附件 L23BA452BG00061 with 24VDC coil,and electrical outlet 8032235
Baume Huebner 变送放大器 Id-nr: 288744 0002 TYP:Lbb080SH02600FRR00000CNN 21017239 C5 8032235
Baumer 变送器 The diaphragm for 73218BN64N00 solenoid valve 8032235
Baumer GmbH 变送器附件 The diaphragm for 73218BN4UN00 solenoid valve 8032235
Baumer Huebner 变送器模块 P131-4BO-V17 8032237
BAUMER HUEBNER GMBH 变速马达 PEK-02X-G24 Nr:552863 8032248
Baumer IVO 变速器 BM70A DN100 PN16 0-20m 220VAC 4-20mA 8032250
Baumer THALHEIM 变速箱 ND080H0154 8032278
BAUMGARTEN 变压器 TYpe:1510 HSR11 unit;NO.5034 8032278
Baumgartner 变压器 CBCA-LJV-YEW 8032280
BAUMUELLER 标定工具 CBCA-LJV-YHW 8032280
BAUR 标签感应器 CBEG-LJV-BCW 8032280
BAUSER 标志灯 CBEG-LGV-NAW 8032280
Bauser GmbH & Co. 表面检测仪 CBEH-LJV-BCW 8032280
BAUTZ 表支架 ECO 32-2L/4;0001418958 8032281
Baytek 瘪塘修复器 FST 512-2S Micron 5 8032298
BD sensor 波纹管 4501A50R  8032348
BD sensors 玻璃片 4501A500R  8032348
BDL Maschinenbau GmbH 剥线工具 601F-M 8032356
Beck 伯恩斯坦行程开关 IE1-K21R 225M 2 TPM HW;Nr.187169/0001H 8032357
Beck GmbH 补偿器 95.101.299.3.2 8032370
Becker 补水阀 95.103.636.5.1 8032370
Beckhoff 补油装置 5980085A 8032371
Beckhoff Automation GmbH 不带端子的母排 NO:BZP010FL240RD051 TFL10-240RDG Gear pump NBR,GD,EC-HA,MD 3-8 BAR  9032394
Bedia 不锈钢球 711410 9032398
BEDIA Motorentechnik GmbH & Co KG 步进电机 710404 9032398
Bega Special Tools 步进电机控制器 A632310017003E Pressure:0-10bar G1/2 Type0203 CTRL Pressure 4-10 BAR AU060404 9032401
BEHN + BATES 材质证明 703570/082-1100-115000-23-00/00,61 9032402
BEHNCKE 采集仪 5111-4x318-TFW-362 IP65,220V 9032405
BEI 残磁仪配套使用探头 Getriebe komplett PLE80-5  9032417
BEI IDEACOD und BEI TECHNOLOGIES INC. 操控柄 TYPE MI 40 FP D8 serial number XFQ/11 ratio 100/1 2170400600324 9032418
Beinlich 操纵杆开关 HMFB-VV V=200 V=265 9032423
BEKA 操作面板 Typ:DWS-1/* 9032433
Belpa 操作屏 PI 3245 SMX VST 10 Sm-x 10   P 21 Mpa 9032436
BEN Buchele Elektromotorenwerke GmbH 操作手柄 31W7-00-S-09.00 9032440
Bender 操作说明书 316A-00-00.20 9032440
BENNING 槽形光电传感器 3160-00-00.72A0B 9032440
BEP 槽形环 3160-00-00.72A4B 9032440
berg 侧挡板 3160-00-00.77 9032440
Berg & Co. GmbH Spanntechnik 测厚探头 8824-S1-02.50S 9032440
berg spanntechnik 测厚仪 8824-M5-05.00 9032440
Berger Lahr 测距传感器 8824-R7-05.00 9032440
Berger Lahr GmbH & Co. KG 测距仪 8824-N3-02.50 9032440
Berghof Automationstechnik GmbH 测力计 8872-02-01.01 9032440
BERNSTEIN 测力计配件 KAL-K1315SPGO/0.1-5.09m3/h/L  2m3/h/220VAC 9032447
Bernstein AG 测力仪 SH860 S4 KM13 9032454
Bersch-fratscher 测量变压器 TYPE:G269/1 9032484
BERTHOLD 测量单元 701060/822-02 VARTN:70/00438736 9032486
Beru 测量工具 speck np 11/5 220 mv  9032519
BESA 测量光栅 861900225 9-30VDC 1024ppr HTL 9032550
BESSEY 测量探头 Mmax 14000 Nm / Typ 687.40  9032554
Beta 测量头 77000587 1.2-2.6KG 9032563
Beyer & Otto GmbH 测量系统 770005882.6-3.8KG 9032563
BFI 测量仪 77210 211   200kg   2628
biax 测量仪附件 77210 221  350kg   2628
Bicker 测量转换器 77210 231  500kg   2628
BICKER ELEKTRONIK GmbH 测漏仪 77210 211   700kg   2628
bielomatik 测试插座 77210 211   700kg   2628
bielomatik Leuze GmbH + Co. KG 测试端口 CS-100-M60-A 2654
BIERI 测试工具包 SM02521625(50-250 Foot-pounds) 2676
BIFOLD 测试开关 PT070-T4000-S13S 2676
Bihl+Wiedemann 测试鞋 2111A0250 2677
Bijur-Delimon GmbH 测试仪 ZAES224 2X4mm2 2681
BIKON 测试仪充电器 ZAES226 2X6mm2 2681
BIKON-Technik GmbH 测速传感器 ZAES2210 2X10mm2 2681
binder 测速电机 ZAES2216 2X16mm2 2681
Binder Magnetic 测速发电机 CV154:1 2684
binks 测温电阻 AF26- EX 2697
Binzel 测温杆 PI 3605-015 NBR 77599996 2702
Bioengineering 测温仪 SN:2229243 2714
Birkenbeul 测针 SN:2229513 2714
Bitzer Kühlmaschinenbau GmbH 插槽 PH2003-2180 ,Current 80A 2716
BK MIKRO 插件 8036720.Without coil 2721
BKW 插孔 TS/0/3*SSP/S3/K/PTFE 2726
Blecher 插头 5350.030.100  2728
BLEICHERT 插头电缆 5350.040.100 2728
BLEICHERT Automation GmbH & Co.KG 插头壳 5350.045.100 2728
BLEICHERT Automation GmbH&Co.KG 插头模块 PM0-600 2739
Block 插头式连接器 order 10.644 3*400v/15kw 900  ,100076 2747
blum 插头外壳 1332B 9029684  Millipilot 2757
Blum-Novotest 插销 401006/000-462-405-502-20-61/000 2761
BLV 插针 DS3202FYYYBYD0329 2777
BMT 插装阀 M30*1.5, L338-02-L1/300/3,PG11,SW41 2783
BNS-303-11Z-2221 插装式溢流阀 KTEN 112M2-40 H NO:002493 HF 2788
BOEHLER 插座 055000.1-00/5078 2794
Boehmer 插座附件 AN22-02 0.66-Z-400-400-G1-1/4 Nr:6053344 2802
Boehmer GmbH 插座组件 AH22-02 1,14-Z-400-700-G2 Nr:629575 2802
Boellhoff 刹车 600 CWP PN40 DN20 Rp3/4 "  2822
Boersig 刹车片 KSN 75 PN 16 B DN 60 627862 2822
Boesha 差压变送器 600 CWP PN40 DN20 DVGW Rp 2 2822
Boge Kompressoren Otto Boge GmbH & Co. KG 差压表 RKU/RKUP95A00 2825
Bohle AG 差压传感器 GEA/2000099 POCKET FILTER G95-6V/0534/12/05-592/592/534 F9 2829
Bohlender GmbH 差压发讯器 GEA/1042236 POCKET FILTER G95-6V/0534/12/05-592/592/534 F9 2829
Boll & Kirch 差压检测器 GEA/2101054 POCKET FILTER G95-6V/0534/12/05-592/592/534 F9 2829
BOLL & KIRCH Filterbau GmbH 差压检测装置 TROX 610*610/292 H13/NR319280-20002 466915/2 2829
BOLL&KIRCH 差压开关 287*287 F9 2829
BOLLFILTER 拆卸工具 NR.22838 2834
BONCSI 超滤膜 SK 100L/4 TF RD KKV 2.2kW 2835
Bonfiglioli 超滤膜附件 SK 80L/4 TF 0.75kW 2835
BONFIGLIOLI DEUTSCHLAND GmbH 超声波传感器 DHS 590/15  KTS60-120-T5-A-G-KB 14032841
Bopp&Reuther 超声波均质仪 DHS 73.5/60  KTS32-64-T5-G-KB 14032841
BORRIES 超声波流量计 DHS 377/15  KTS50-120-T5-G-KB 14032841
Borries Markier-Systeme GmbH 超声波清洗机 DHS 73/60  KTS32-64-T5-G-KB 14032841
BOSCH 超声波液位计 SF4-80RD-VLFM,000.001.156.499  14032844
Bosch Rexroth 衬垫 filter,01NL.400.10VG.30.E.P 14032845
botter 衬垫圈 filter,01NR 1000 25VG 10.B.P 14032845
BOURDON HAENNI 衬套 01E 600.6VG 30.E.P 14032845
Bowman 称重传感器 01NR10003VG10.B.P 14032845
braeuer 承压螺栓 filter,01NR 1000 10VG 10.B.P 14032845
Braeuer Systemtechnik GmbH 齿轮 01E 600 10VG 30.E.P 14032845
Braun 齿轮泵 01NR 1000 6VG 10.B.P 14032845
Braun GmbH 齿轮泵附件 00360314/0247557 14032846
br-automation 齿轮泵零件-磁性联轴器 FARBGLAS2 " filter mats 14032872
BRAY 齿轮电机 GSW-100-M-06-EGA-400 14032898
BREIKEN RUETTECHNIK VERTRIEBS GMBH 齿轮减速电机 GP120EPDM 14032913
breim 齿轮开关 SL-W 2790MM 14032913
BREMER Transformatoren GmbH 齿轮流量计 CABLE EXITS Version 12A 100MM 14032913
Breve Tufvassons 齿轮箱 PH-3N 14032933
BRILEX 齿轮轴 BI4-G12-AP6-H1141/S156,6907  14032934
brinkmann 齿条 Proof LED headlight, P / N: CHR1246, Model: LCL01-I-1W, technical parameters: DC3.7V 0.8W, proof grade: ExibIIBT4, protection class: IP65,  14032937
Brinkmann Pumps 齿形带返回导向 Explosion-proof socket panel production area, item number: GHG 510 1905 R0001. For the specifications for the 63A ,380-415V ,4-pole socket 14032937
Brinkmann Pumps K. H. Brinkmann GmbH & Co. KG 充氮工具 Proof operation column, type: GHG434;  14032937
Bronkhorst 充电机 Explosion-proof socket, GHG5124409R 3001 14032937
Bronkhorst Maettig GmbH 充电器 Explosion-proof socket,GHG5154506R3001 14032937
brosa 充气密封 Explosion-proof plug, GHG5127409R 0001 14032937
Bruckner 臭氧分析仪 Explosion-proof plug, GHG5157506R0001 14032937
Bruel & Kjaer 臭氧破除器 Controller 5432118800--Cable W097051004 ONE 14032945
Brüel & Kjaer GmbH 出厂测试费用 OPTIFLUX4000F DN200 Pmax  10Bar PTFE: Ti IP67 Tmax  120 14032947
BRUNNBAUER-ARMATUREN 除静电棒 DK800/4E/4A/I/IN 220VAC 50Hz 14032950
BTR 除雾器维修包 KDS2/40 2511672/00 14032954
BTR NETCOM GmbH 储存卡 PE18C715 14032960
Bucher 储液罐 PS18C714 14032960
BüCHI GLAS USTER 处理器 VKA00321 14032960
Buehler 触点块 PM-10-10/R/S2 14032980
Buerkert 触电块 E52W1MS14 14032983
buerklin 触发板 04.03490.0014 14032984
Buerklin OHG 触发器 04.02251.0015 14032984
BUGGE BV 触摸屏 04.02251.0088 14032984
BUHI 传动带 01.03528.0305 14032984
BUHL 传动阀 G24SCKIBI-0050-023-24SX 14032990
Buhler 传动轮 59711728-0700 14032991
burkert 传动轴 59711728-0600 14032991
Burster 传动装置 59711728-0400 14032991
Burster Praezisionsmesstechnik GmbH & Co KG 传感器 59711728-0800 14032991
BUSAK & SHAMBAN 传感器(带螺栓) 6A372837-0101 14032991
Busak&Shamban 传感器(德国进口) 6A372837-0102 14032991
Buschjost 传感器插头 MND1.042.150 14032994
Buschjost gmbH 传感器电缆 BRB11/6CB 14033010
BUSCK 传感器附件 Ab-Nr:20062599 Art-Nr:03060007 14033039
Busck & Co ApS 传感器附件(15m带接头电缆) DFBN/HC330G10B1.0 14033055
bussmann 传感器接头 RFBN/HC09500010B.10UM 14033055
C. Gerhardt GmbH & Co. KG 传感器镜头 RFBN/HC330G10B1.0 14033055
CAB 传感器控制器 TSA70-12 16033065
cabur 传感器连接线 NLM 02380-150 16033067
Camille Bauer AG 传感器配件 27631-12 16033067
CAMLOC 传感器探头 26300-0810008 16033067
Camtec 传感器线 07060-08 16033067
Cantoni 传感器线缆 06460-2082*35 16033067
CANTONI & C 传感器延长线 NLM 03250-10 16033067
Caporali s.r.l 窗帘 SN:IHG001352 16033074
CAPTRON 吹气 MTL764(+ve) 17033118
CARCO 锤 MTL787(+ve) 17033118
Carl Kammerling 磁场强度计 C50-H-1024ZCU410L2 17033124
Carl Rehfuss GmbH 磁尺 Z87/9/R1/8 17033133
Carl Stahl 磁感应传感器 UE219AP08Z 17033134
CARLO 磁环 UE219AP04Z 17033134
CARLO GAVAZZI 磁簧开关 UE219AN04Z 17033134
CARLO GAVAZZI GmbH 磁开关 UE219AN08Z 17033134
Carpanelli Motori 磁控管 75044110 17033139
casappa 磁控管整荡器 LC1D80P7C 17033155
C-Control 磁块 NFF25/37 227-03532 17033160
CEAG 磁力表座 1/64B-2000-5-BZ-N-CD  17033163
cedes 磁力表座加测试表 EQ96-25 DIR 17033177
CEJN 磁力开关 DM2-OP-1AE284 17033178
celesco 磁力开关附件 AKP87E DAD 63.1 17033190
Celsa 磁敏开关 87 E/S PN40;87E:1.4408 87S:1.0619 17033190
cembre 磁铁 8000m3, L3131 047, L=610 17033191
CEMP 磁头 304535 17033192
CENTORK 磁限位开关 300106 17033192
Cerulean 磁限位开关附件 306609 17033192
CEWE 磁性棒子 EH80P1024Z5L15X 3PR0  5 17033193
CFM 磁性传感器 CATVISION-CON/A112 0003  17033197
CFR 磁性传感器附件 GD01017365/A1110007 17033197
CHAMBRELAN 磁性开关 KOD 346-1A MB/G/S85 17033198
CHAYSOL 磁性控制装置 A5023/1001/012 17033206
cherry 磁选机 Klauke mechanical crimping tool K05 17033208
Chiaravalli 磁栅 Klauke mechanical crimping tool K2 17033208
Chr. Mayr GmbH + Co. KG 从动轮 POLYTECTOR II G750  17033210
Christian Bauer GmbH + Co. KG 存储 item no:42017404 17033213
cimme 存储卡 item no:42013991 17033213
CIRCUTOR 存储器 VUO82-16NO7  17033214
CKS 存在感应器 01E.600.20VG.HR.E.P 17033243
CleanControlling Gmbh 存在感应器+照度 01E.600.3VG.HR.E.P 17033243
CMF 打包机 BNI PBS-502-000-Z001 17033251
CMR CONTROLS 打包机座 MSR/00-0A 17033267
coax 打标头 MSE/00-0A 17033267
Coaxial 打孔钳 08603.1/10 17033275
COAXIAL VALVE 打磨机 GNE280FV  17033276
COLOMBO FILIPPETTI 打印机 602021/0134 NR.60/60001789 17033283
colortronic 打印机头 140.0445 17033296
Columbus 打油 140.059 17033296
COLUMBUS McKINNON 大电流引脚 06962-07911811 17033321
comar 大力钳 Type K82R 80L4 No.502389001 17033322
comat 带电机减速机 8.5820.3832.1024 17033340
ComatReleco 带电线电缆插座 SI18-DCB/PNP/N0+NC 17033365
Comax Industrielle Signaltechnik AG 带接头电缆 TCM4351A 17033376
COMER S.R.L. 带接头联接电线 OPTUFLUX4000F(50)1564112 17033377
COMINTEC 带座轴承 OPTUFLUX4000F(32)1564112 17033377
COMITES 单相变压器 OPTIFLUX4300F(150) 16652122312 Just need sensor 17033377
COMITES S.r.l. 单相隔离变压器 OPTIFLUX4300F(80)16652122312/PN25 17033377
COMPOMAC 单向阀 OPTIFLUX4300F(150)16652122312/PN25 17033377
COMSOFT 单向阀套件 OPTIFLUX4300F(150) 17033377
conatex 单向节流阀 BFS238/70+488 17033378
ConCab 单轴控制单元 K21R 100L4/543 D433074006410H 50Hz 2.2KW 17033383
Condor 弹簧 HC 46.067-RSH.FLD-170-4020 TS1/2 FU/MU 17033401
Conductix 弹簧夹套 32467 80A 16MM2 17033406
conductix-wamplfer 弹簧栓 32431 25A 4MM2 17033406
CONRAC GmbH 弹簧柱塞 NLM03107-08 18033470
Conrad Electronic 弹性夹头 NLM03107-082 18033470
Conrad Electronic SE 弹性块 NLM06290-213 18033470
Consort bvba 弹性快 NLM07520-10 18033470
Conec 弹性联轴器 NLM07530-06 18033470
Conec AG 弹性体 NLM07520-06 18033470
Contitech 氮气缸 NLM07530-06 18033470
CONTOIL 挡板 NLM02020-206 18033470
CONTREC 挡光板 NLM02020-406 18033470
Contrinex 挡片 NLM03108-10 18033470
CONTRINEX GMBH 档料器 NLM03108-102 18033470
COPERION 柄 NLM03074-06 18033470
Corbetta  NLM02002-304 x 012 18033470
COREMO OCMEA 配套附件 NLM07520-08 18033470
Cosmotec 信号接收器 EIT 84871043 CROUZET 18033490
Crameda Intersys AG 库探板 18.296.40.08.Z??? 18033519
Crane 片 18.296.50.08.Z? 18033519
CREATEC 头 18.296.50.13.Z 18033519
crompton 座 AB-Nr.:20121029;Art. Nr.:03010020 18033529
CROUZET 导槽 PGP503A0021CP2D1NE3E2B1B1 3309111199 18033541
CROVISA 导槽右 sensor PDR90 18033552
Cryotherm 导槽左 S232W3 18033553
Culatti 导带轮 AW02 18033553
cutler hammer 导电滑环 WENGLOR(CP24MHT80) 18033553
Cytec 导电嘴 ZSP-NN-02 18033553
D.G.Controls 导管头 ZSV-0X-01 18033553
D+P 导轨 BGU 2-250V-1A/60VA 18033577
DANAHER 导轨支架 OPTIMASS7300C  H40 DN50 18033583
Danaher Motion 导链 OLR1_ 24VDC/24...240VAC Nr.88867155 18033589
DANAHERMOTION 导轮 CLK-A 65367  18033597
DANFOSS 导套 64776 18033597
danfoss bauer 导体端子 06.04.054 KALEJA 18033609
Danfoss GmbH 导线 321/A/M20SS 18033611
Danotherm 导线孔 321/B/M25 18033611
Datalogic 导向保护镜片 321/C/M32 18033611
Datasensor 导向块 387/M20SS 18033611
datexel 导向轮 476/R/M40/M32SS 18033611
Debnar 导向器 476/R/M32/M25SS 18033611
DEIF 导向铜柄 476/R/M25/M20SS 18033611
DELAT 导向轴套 CXHA-XAN 18033616
Delfin Vacuums 导销 NFED-HHN 18033616
DELKER 导轴 NBB5-18GM50-E2-C-V1 18033617
delo 导柱 NBB5-18GM50-E2-C-V3 18033617
DELTA 导柱导套 NBB20-L2-E2-C-V1 18033617
Delta Controls Limited 导柱压板 NJ10-L2-N-G-5m 18033617
DELTEC LOVATO GmbH 导嘴 NBN40-U1K-8033617
DEMA 导座 3217353EOOSI-GR.B/E 18033635
Demag 道岔端帽 CT164M400/5-2.5/1 18033701
Demag Cranes 德国进口温控器 8.9000.1165.3000 18033702
Demag Cranes & Components GmbH 德国*离心泵 8.5860.1231.3001 18033702
Dematik 德国原装滤芯 CU 100 M90 N 18033707
demig 灯管 GMK 313/90 d sw 18033708
DEMKE 灯架 GMK 313/60 d sw No. 673.910.269.00 18033708
DEMKE-ELECTRONIC 灯泡 GMK 313/30 d sw  18033708
DENISON 灯罩 GVP 1x16 A 1/1 BNC75 ws 18033708
DEPRAG 灯座 GVK 90 BNC75 sw 18033708
DESBORDES 低结构上壳体 GVP 2x24 A 1/1 M CP ws 18033708
DESERTI MECCANIC 低压电源模块 GUL M AD Ni 18033708
Desoutter 低压限定器 GVK 30 MA sw 18033708
Destaco 底板 8.5873.0000.C302.S014 18033711
DE-STA-CO 底部导槽 608501/2160-824-02-3000-873-8-104-96-46-50-20/426 18033719
DETAS 底盘 Joint plate NLM 07144-106 18033722
DEUBLIN 底座 Styles and pictures are the same 18033724
DEUFRA 点火变压器 ZD 125/150/S with two Repair kits 19033736
DEUTRONIC 点火气体压力控制器 KTS 25-50-T5-G-KB 19033743
DEUTSCHMANN 点火器 NG 20T 301 546.32.4-S0 24VDC 19033748
DEVA 点火 PT9600-0600-111-S02  12.67inch/R, SN:L2011599B 19033752
deytrade 点火线圈 ORDER:033814.0 DRWG:P20-0-1218 SHELL/TUBE:120/120   SHELL/TUBE:16/10 Bar G SHELL/TUBE:24/15 Bar G 19033757
DIATEST 点火装置 0914 002 2653 19033758
Dickersbach 点击 0914 002 2753 19033758
DIEBOLD 点胶针 0914 006 3001 19033758
Dieckers 电表 0914 006 3101 19033758
Dieckers GmbH 电场测量仪 0999 000 0021 19033758
Dietrich Schwabe 电池 0933 000 6104 19033758
DIGISOUND 电磁刹车 0933 000 6204 19033758
DIGITAL WAY 电磁阀 0933 010 2616 19033758
DINEL 电磁阀(含线圈) 0933 010 2716 19033758
DINSE 电磁阀备件包 1930 0101520 19033758
Dipl.-Ing. Wilhelm Winkelmann GmbH & Co. KG 电磁阀插头 0930 010 0301 19033758
Dirak 电磁阀线圈 MB2568A-120CH 19033767
Di-soric 电磁换向阀 Z1224/1/16/8 19033803
Di-soric Industrie-electronic GmbH & Co. KG 电磁控制阀 Z1224/1/16/24 19033803
DIT 电磁块 Z1224/1/16/16 19033803
DITTMANN 电磁离合器 Z1229/1/16/8 19033803
Dittmer 电磁铁 Z1229/1/16/16 19033803
Dittmer G 电磁微阀 Z1226/16/24/16/8 19033803
Dittmer G.b.R. 电磁线圈 Z1225/16/24/3000 19033803
DIVUS 电磁振动器 SP07ATEX3635X PART NO:841910001,SERIAL NO:29180362O 19033810
DMN SCHUTTGUTTECHNIK 电磁振动器连接件 D-100A-01 0.63*5.77*33  19033812
DMS Dorsch Mikrosystem GmbH 电磁制动器 G-BH1 2BH1300-7AH16 BN 10154684 015/1012 19033846
DNH 电磁制动器模块 KOD 526 1B MB/XK 10 0511 0011 719920  19033852
Doga 电导率变速器 7A51:NO.2534907013  19033854
DOLD 电导率电极 N2   5AD86G1  19033854
Domnick hunter gmbh 电导率仪 3251733-0120 AWDE 118.M M12*1  19033875
Donaldson 电笛 MF1002A25HBP01  19033876
DONALDSON FILTRATION 电动控制阀 NCB50-FP-E2-P4 19033887
Dopag 电动调节阀 NCB50-FP-Z5-V1 19033887
DOPAG Dosiertechnik und Pneumatik AG 电动执行器 J45-B9-XV-AU  19033891
Dostmann 电度表 W12-A9-E6-N-25  19033891
Dr. Erich TRETTER GmbH + Co. 电感器 G 1" AG x AG 1" A Connection J45 -W12  19033891
DR. KAISER 电感式传感器 J45-B9-S-V 19033891
Dr. Mennicken GmbH 电感式接近开关 900546 19033900
Dr. Wiesner Steuerungstechnik GmbH 电柜插座 586822050 19033900
Dr.Breit GmbH 电焊机用触发器 52246030 19033900
Dr.-Ing. Gschwind Elektronik GmbH 电葫芦 52246040 19033900
DRAGO Messtechnik GmbH 电机 900541 19033900
Drescher 电机+回油泵 52248032 19033900
DRESSER 电机+减速机 TAL901S320 19033919
DRIVE SYSTEMS 电机0.04kW KR65-24H7/32H7 19033927
DRIVE SYSTEMS SRL 电机0.06kW BES 516-3005-G-E4-C-S4-00,2 19033928
Druck 电机0.09kw BES 516-325-G-E5-Y-S4  19033928
DRUCKMESS-TECHNIK 电机0.12kw 321604 19033968
DS dynatec 电机刹车盘 321803 19033968
DS Europe 电机带减速机 321804 19033968
DST021+DKL042+DKL031 电机电池抱闸 812655 19033968
DUEFRA 电机反馈系统 812656 19033968
Duering 电机附件 4180401 19033968
duesen-schlick 电机和减速机 4180402 19033968
DUESTERLOH 电机及风机 4180404 19033968
Duesterloh Fluidtechnik 电机减速机 4180411 19033968
Duff-Norton 电机控制器 4180501 19033968
DUK 电机模块 4180604 19033968
DUMA 电极 4180605 19033968
DUNGS 电极板 4180600 19033968
dunkermotoren 电极针 4180601 19033968
Dunkermotoren GmbH 电接点压力表 134963 B00278,PLG 32 8885601105 19033978
Durag GmbH 电抗器 KOD526-1BMB/XK Ident Nr:1005110011 Mot Nr.719920 19033986
Durr Systems GmbH 电刻字机 CELESCO,MTA-5E-5KC-MB 19033988
DUSTERLOH 电缆 MTA-3E-5KC-MB 19033988
E.Dold&Soehne KG 电缆(带接头) RF3-0-EPT2-E-N-2-1-0/KD20-0/SO 19033997
E.L.B 电缆(含接头) 230118 19034000
E.L.B. 电缆保护软管 6157BA/ 19034004
E+E 电缆插头 1961 ASP0.6M 19034004
E+E Elektronik Ges.m.b.H 电缆插针 HCY-8300EOS39H 19034007
E+H 电缆带接头 HC8904FKT39H 19034007
E+L 电缆导管 HC8304FKT16H 19034007
EA 电缆附件 HCY-9600EOS8H 19034007
EAO 电缆及其插头 HC0293SEE5 19034007
Eaton 电缆接头 UT319F24AP13H5NBBR24DC 19034007
Eaton(moeller) 电缆接线盒 UT319F24AP8H5NBBR25DC 19034007
EBARA 电缆进入系统 HHA143S20KSSBR24DC 19034007
EBE 电缆桥架 HH9664G16KPTBR24DC 19034007
EBERLE 电缆支架 UE319AP13Z 19034007
Ebm 电力线变压器 UE319AP08Z 19034007
ebmpapst 电链式起重机 HC9600FKS8H 19034007
ebmpast 电量变送器 08.2.2.10D 19034014
EBRO 电铃 FP01092 19034022
EC Motion 电流变换器 DAM124 19034030
ecia 电流变送器 item no:57 4111 0500,MASS15.2mm*3.47mm 20034060
ECKARDT 电流表 MBH80-47.38-250/28 20034106
eckerle 电流传感器 1830-6 20034153
eckold 电流传感器接头 LS63 NR 170025-2001 + 190743 SEE THE PICTURE 20034164
Ecofit 电流放大器 HP.241.3VG.30.E.P.-.G.6.-.S1.- 20034182
ecolab 电流供应单元 HP.451.3VG.30.E.P.-.G.6.-.S1.-  20034182
ECONEX S.R.L. 电流互感器 BFK458-06E 20034188
Econosto Nederland bv 电炉制动钳 AC70 180 L4 20034194
EDAG 电路板 09140032602 20034198
EDAGE 电路板隔离柱 09140032702 20034198
EDS-Maschinenbau GmbH 电路保护器 09140060303 20034198
efd-induction 电气部件 09140060313 20034198
Effbe GmbH 电气单元 9140009950 20034198
EFFEKTA 电气滑环 9140009960 20034198
EFTEC Engineering GmbH 电气件 09152000301 20034198
EGE 电气线路 09152000403 20034198
EGE-Elektronik 电气转换器 09152062601 20034198
EGON HARIG GmbH 电容 09152062701 20034198
Ehrler & Beck GmbH 电容模块 09152092601 20034198
Eickmann Elektronik GmbH & Co. KG 电容器 09152092701 20034198
Eisele 电容式传感器 09200030301 20034198
Eisele Pneumatics GmbH & Co. KG 电熔 19200031440 20034198
eisenberger 电刷 09200031440 20034198
EKK 电刷握 09120052633 20034198
EKTA Cybernetica 电位计 09120052733 20034198
EKU 电位计(补订) 09200032611 20034198
eku Kabel & Systeme 电位器 9200032711 20034198
Elaflex 电位器附件 19300060446 20034198
ELAN 电线 19300060756 20034198
ELAP 电压变送器 09152122603 20034198
Elbaron 电压表 09152122703 20034198
elbe 电压表开关 19000005080 20034198
ELBI 电压传感器 19000005082 20034198
ELCA 电压互感器 19000005084 20034198
Eldon 电压监测器 19000005094 20034198
ELECTROBA AG 电压监视继电器 19000005096 20034198
ELECTRONICON 电压抑制器 9140240303 20034198
eleggs 电源 9140240313 20034198
Elektra 电源12 9140022653 20034198
ELEKTROBA 电源板 9140022753 20034198
elektrogas 电源充电器 19300240548 20034198
Elektro-Maschinenbau Ettlingen GmbH 电源电缆 9300240307 20034198
Elektror 电源分配器 19000005098 20034198
elero 电源卡 9120022651 20034198
elero GmbH 电源开关 9120022751 20034198
ELESA 电源滤波器 9120123001 20034198
ELESTA 电源模块 9120123101 20034198
Eletta Flow 电轴控制器 9150006102 20034198
ELETTRONICA SANTERNO S.p.A 电主轴 9150006202 20034198
elettrotec 电子扳手 19200031440 20034198
Elettrotec S.r.l. 电子放大器 9200030301 20034198
ELGES 电子卡 9140032601 20034198
elin 电子开关 9140032701 20034198
Eliog industrieofenbau GmbH 电子力矩扳手 9140060303 20034198
ELIT Srl 电子平衡调节器 9140060313 20034198
ELMED 电子驱动器 19300061540 20034198
Elmess 电子温控开关 9300060301 20034198
elmot 电子压力开关 9000005183 20034198
Elobau 电子镇流器 19000005081 20034198
El-O-Matic 电阻 19000005090 20034198
Elotech AG 电阻测试仪 19000005091 20034198
ELREHA 电阻器 19000005092 20034198
ElringKlinger 电阻温度计 19000005095 20034198
ELSO Elbe 电阻仪 09380082601 20034198
ELSO Elbe GmbH & Co. KG 垫片 09380082701 20034198
Elster 垫片剪 19300100427 20034198
Eltako 垫圈 19300100737 20034198
eltek-valere 吊尔 KMER B 100 L X4;657421/12.1936 20034209
eltherm 吊环 BLZNI400-2-50_32_25-206_M1_S4 20034222
Eltra 吊夾 picture gjh 20034239
Eltrotec 叠加式溢流阀 2BH18 20034245
Eltrotec Sensor GmbH 蝶阀 Quick connector sleeve : STMU-46 PN1600 1/4" 20034255
EMB 蝶阀配套密封 Quick connector pin : STNI-46 PN1600 1/4" 20034255
Emerson 蝶形弹簧 HT400 20034256
EMG 顶部通风罩 SF2-6RD no:063150-6  20034264
emgr 顶吹制动器 KMER B 100 LX 4 Nr657421/12.1936 20034268
Emhar tucker * EMF2133IB 20034269
Emhart Teknologies 顶针 FUSE DIA 15X50 20A UTSUYA ,UC1 20034278
Emil Fohrer 定量阀 FUSE DIA 15X50 10A UTSUYA,UC1 20034278
Emile Egger & Co. GmbH 定扭电 km-600   35mm 20034283
EMILE MAURIN 定时器 IRS 218410 20034289
emka 定碳片 GHG 418 8155 R 1200 20034296
Emmegi 定位垫 typ.KOD526-1BMB NR.1005130000 20034298
EMMEGI GMBH 定位环 HM17-11/315-C/V0/0 20034327
EMOD 定位机构 NP 28/36 8056078/17 20034334
Emotron 定位计 58000-400 20034346
EMPA 定位内16角扳手 58000-600 20034346
EMS 定位器 RSA-6P8 Part no:580480-01 ser.no 038020828 supply:5VDC out PUT:25bie 20034350
EMS/Datalogic 定位销 CTS-20K-SW 125716 20034365
EM-TECHNIK 定制费 64741200   1m   20034373
EMUGE 定子 64601212 20034373
EMWA 定子调压装置 2CF7202-1EB1 20034403
EMZ 动力控制模块 Part.No:20735 20034411
END-ARMATUREN 读码器 Part.No:20759 20034411
END-Armaturen GmbH & Co. KG 读取头 The repair kit for Actuator F300-230 DdKG/XP/Spez.114250 20034412
END-Automation Gmbh & Co.KG 读书头 TA46-B-10-A-0-0-1-P01 21034420
Enerdoor GmbH 读数头 TA46-B-10-A-0-0-1-P01 21034420
Engel 读写器天线 DKL042  21034439
engler 堵塞指示器 DST021  21034439
ENOTEC GmbH 端盖 DKL021  21034439
enterasys 端帽 3~LS180MT 658548UL004/284T 21034443
EnviroFALK 端面密封 4502A5R 21034454
EPCOS 端子 5867B1000 21034454
EPE 短气缸 cable 21034454
EPHY-MESS 断路器 TT  350/500mm Auftrags-Nr: A09-745378.1.1 21034459
EPPINGER 对焊机 0550 45.1-00/5078 21034462
Erb 对射光电传感器 8.5802.1273.1000  21034465
ERG 对射光纤 HFU640UY400J  21034498
Erichsen 对射开关 AF26-EX 2100-0254-02 21034508
ERICHSEN GmbH & Co. KG 多功能仪表 SAL302/420+442 21034515
ERIKS NordOst GmbH 多级泵 TL 50/240-MV+211 21034515
erma 多路阀 TH410A290-MV+211 21034515
ERNST WAGENER HYDRAULIKTEILE GMBH 多路控制阀 STA403/450-MV+210 21034515
ESCHA 扼流圈 TB25/170-MU+210 21034515
ESD 耳环 SGL1700/310-W92+802 21034515
esd electronic system design gmbh 二极管 SGL801/320-Z+002 21034515
ess-elektronik 二位三通电磁阀 EASYMOVER E800 21034517
esta 二位三通机械阀 1  Pt100 DIN 06 12 4~20mA=0~100   21034523
Esters 二氧化碳吸收器 PTC800643 21034541
ETA 发大器 590(1)P-53383042-P00-U4A0 21034549
E-T-A 发射器 FRN19 21034555
ETAS 发生器 HS35MYX6YPU0GA00 1024ppr  21034563
ETAS GmbH 发信块 nlm 03186-020 21034568
Euchner 发讯器 07534-06x20 21034568
EUCHNER GmbH 阀 02153-12048 21034568
Eugen Hensle 阀+执行器 02153-10042 21034568
Eugen Seitz 阀附件底座 04250-16 21034568
EUGEN WOERNER GmbH & Co. KG 阀块 SPJH-10 21034568
Eurogi 阀门 08910 A 2000x20 21034568
EUROLEC 阀门定位器 08910 B2250x45 21034568
Eurotec 阀门附件 03094-02308 21034568
EUROTHERM 阀门检测器 06290-225 21034568
Eurotherm Deutschland GmbH 阀门维修包 SPJH-10 (DIN439 M10) 21034568
EVG Lufttechnik GmbH 阀门位置监视器 04250-16 21034568
EWS Weigele 阀门位置指示器 02153-10042 21034568
EXCELLO 阀门执行器 02153-12048 21034568
EXPERT 阀套 03089 2308 b 21034568
EXPERT-Tuenkers GmbH 阀体 08910-A0810x12 21034568
Exsys 阀位反馈开关 07534-08-20 21034568
EXTOX 阀线圈 07460-151 21034568
F.A.T. 阀芯 07460-201 21034568
F.H. Papenmeier GmbH & Co. KG 阀整套 27702-0508 21034568
F.lli Ferrari Ventilatori Industriali S.p.A. 阀支架 03090 2410 b 21034568
F.LLI MARIS S.P.A. 阀座 06916 100051 21034568
F.lli Paris srl 法兰 06313 212 21034568
FABER-COM 法兰备件 08900 A1050x12 21034568
Fahrzeugtechnik Miunske GmbH 法兰连接 03090 2410 B 21034568
fairchild 法兰盘 08900 A1050x12 21034568
FAMATEC 反冲洗单元 06313 212 21034568
fanal 反馈模块 03090 2410 B 21034568
Fantini Cosmi 反射板 08910 B2250X45 21034568
Faster 反射镜片 08910 A 2000x20 21034568
faulhaber 反射体 08910 B3300x25 21034568
FCR 反应釜 07534 N8x20 21034568
FEAS 反应釜盖子 03090- 2308 B 21034568
Febrotec 方向控制阀 08910 A 2500x20 21034568
Federnwerke J.P. Grueber GmbH & Co. KG 防爆保护 26115-05003555 21034568
FEIN 防爆插头 07670- 1100301 21034568
FEINMETALL 防爆插座 06903-109406 21034568
FEINMETALL GmbH 防爆灯 03099-070612 21034568
FELEMAMG 防爆电机 06903-109406 21034568
Feller Engineering GmbH 防爆垫 03099-0506161 21034568
FELM 防爆阀 91043450008 21034586
FEMA 防爆开关 99772710 CHM48 20-30V AC 21034589
Fenner 防爆开关附件 0927.102-0712 21034595
FENT 防爆流量计 EVF3133;9500202 21034595
FERNSTEUERGERaeTE Kurt Oelsch GmbH(FSG) 防爆膜片 f.SZ100-63/32/500-115.003.X.E 1027805  21034609
Ferraz 防爆扦头 Female M24*2 1006797   HEISS   GK25  21034609
festo 防爆扬声器 100bar/SZ100-63/32/500-115.003.X.E 1041776 21034609
FFD 防波护套 1033598 f.SZ100-63/40/2000-115.003.X.E  21034609
FFT EDAG 防尘单元 1041773 160bar/SZ100-63/40/2000-115.003.X  21034609
FG line 防尘盖 1023726 f.SZ100-50/32/250-112.003.X  21034609
FHF 防护盖 1041774 100bar/SZ100-50/32/250-112.003.X 21034609
FHF Funke + Huster Fernsig GmbH 防护镜片 1041781 100bar/HBZ500-100/60/80-AD1.004.XO  21034609
FHF GMBH 防护开关 No. 7422 0002 1  2  0.64 1500M 21034612
FIAMA 防护套 GU/62/MT/1405/SB hardened 1041668 21034621
Fibro 防
报价快速,*,货期短!.
请注意!.此贴来源于:.北京恒远安诺科技有限公司.
钱.:
.

filox WSM060020V-01-C-N-24D
filox NG6��WE06DH66B/0240M6
filox WE06DH04C0240-GO
KUHNKE 2111A0250
Desoutter SM02521625(50-250 Foot-pounds)
Desoutter PT070-T4000-S13S
GESTRA RK86 DN50 PN40 
BD sensor DMP343 100-0600-1-5-100-N00
TURCK RSM RKM 572-0.3M
L+B SER.NR 0814000749
honeywell R4343E1014
Sterling 35041796
Sterling 35041822
Sterling 77845803
ofs BC05775 (25m)
ofs BC05775 (50m)
ofs BP04260-01
ofs BP04260-02
Heiss Hydraulik + Pneumatik GmbH HZ 160-125/50/2500-115.002.X 
Heiss Hydraulik + Pneumatik GmbH Seals for HZ 160-125/50/2500-115.002.X
ebmpapst QLN65/3000-3038, H isolation
ARGO HYTOS 15961100 2RJV1-06-MC
Dunkermotoren GR63*25��8844101905
Dunkermotoren GR42*25,8842701006
Dunkermotoren GR42*40,8842702170
DELTA Hot metal detector /DC2010 24V DC
MOOG D791Z106A 
Huerner-funken RV 45-G 400R GR360 Motorbgr.200L 
SIEMENS 1LC5133-4HC10-Z
STOEBER K202SF0052 NO.2085252
Staubli N00342806(Z4511F/001) 
Staubli N0073005(Z3209F/001) 
WOERNER VPA-C/6/0/RK/0/10/90/90/P
KOSTYRKA 5350.030.100 
KOSTYRKA 5350.040.100
KOSTYRKA 5350.045.100
jola TS/0/3*SSP/S3/K/PTFE
Rittal DK 7980.100(VE1Satz) 
lapp kabel Deutschland 0030950 500meter
RITAG ZRK 1 DN200/PN10
HERION 8036720.Without coil

DELTA Hot metal detector/ DC3010 24V DC
DELTA Looper scan/ TS2236 24VDC
DELTA Looper scan /TS2256 24VDC
ATOS PVPC-C-5090/1D
atos PFG-187/D
atos DHI-0718 24V DC
MP CS-100-M60-A
WERMA 84010000
WERMA 84020000
WERMA 84050000
Buehler 4261111299 p2.2 atex
WIKA E-NR.7821579
 MP44-H2.6 
BOLL & KIRCH Filterbau GmbH 6.33/SK451 RHV8-LR R 1/4" Non return valve
BOLL & KIRCH Filterbau GmbH 6.33/SK451 R 3/4" Globe valve
BOLL & KIRCH Filterbau GmbH 6.33/SK451 P 451 Piper catridge
BOLL & KIRCH Filterbau GmbH 6.33/SK451 4-16734 Stud with guiding clamp
beckhoff CX1100-0004
DEMAG  M06-D-M-0-1-45-3 NO.43917686 I=56,9
Beckhoff CX1020-111
Beckhoff KL1004
tecsis GmbH P3296B084001
LOESI  EPMS E125CRSP
FUNKE+HUSTER HPW 11/230V 50HZ 
FUNKE+HUSTER SLD1 
RAFI 1.14.001.503/0000
tecsis GmbH CP11-321.602,G1/2,60414801 
Rechner KAS-80-30-A-K-PTFE-Y3
ho-ing 21-HFS-100-055 
siemens 6GT2001-0AA00-0AX0
ATOS DKE-1632/2/AFI/NC-X 24DC 24 
COMER  Motor Type��DRIVE AX 132K 4 ID.Nr��218C/11/5 
Rittal  SK 3324.107 
BAUMUELLER 21115914
BAUMUELLER 21110347
BAUMUELLER 21115074
HAHN+KOLB 77210 211 ��200kg��
HAHN+KOLB 77210 221��350kg��
HAHN+KOLB 77210 231��500kg��
HAHN+KOLB 77210 211 ��700kg��
HAHN+KOLB 77210 211 ��700kg��
Siko GmbH  MSA510/1-0027SSI-E1-12 
DOLD RELAY|BN5983.53/101/DC24V,43726
burkert 186102
parker PCD00A-400-22
parker F400B
parker PV180R1L1T1NUPR
parker PSB160AV1A5
TBH Art-NR.10013
parker PCD00A-400-22
parker F400B
FFTEDAG HEAD|WF-10-00.01-119,
parker PV180R1L1T1NUPR
FFTEDAG TUBULATION|GFM-1214-09
parker PSB160AV1A5
SCHUNK DPG+300/1 NO.304381
FINDER RELAY|55.34.9.024.5040
FINDER RELAY|94.84.3
FINDER |RELAY|99.80.9.024.99
STAHL 8571/12-507 
HABASIT |DOUBLESPROCKET|Z=1060MM,M64S1060Q8SD
METALWORK VALVE|7010010400
LAVAIR LOW/HIGHLEVELSWITCH|FKSM-B-32-O/S-3,230V
BUSCHJOST VALVE|24V00HZ8WPA0��1-15BAR,8240300.9101
FROEHLICH FLOWSENSOR|FS20C,100579
KRAUTZBERGER VALVE | KAA1300-A-100MM ( extension 100MM, glue nozzle 1.2MM),3000090
PAINTSYS HOSEDN250PU|310-250-101��1PC=12M��,F18000006
NUMATICS VALVE|YDE-V-858-100
HELIOS HEATSTICK|DIAMETER:12.5MMLENGTH:200MM,POWER:630W,8030681
Lechler GmbH 064.400.11
KUEBLER D8.4B1.0300.6322.G221
KUEBLER D8.4B1.0300.6322.G221
KUEBLER D8.4B1.0300.0000.0000
KUEBLER D8.4B1.0300.0000.0000
Leuze IS212MM/2NO-4NO
Leuze LSS-318K,LSE-318KN DC24V
Leuze RT-318KN-400
Baumer FHDK 07P6901/KS35A
boehmer B��-DUNL025.216 PMC NO:4550-0269
Boehmer B��-DUNL025.225 PMC NO:4550-0444
Boehmer LEEMIN-Q14F-64P-1/2�� DPQ NO:212-007-005
Boehmer LEEMIN-Q14F-64P-1�� DPQ NO:212-007-020
SPMS CKK25-145 80MM SP208398XD
SPMS CKK25-200 L=795 SP208512XD
P+F 3RG7012-7BG01
SUETRON 0perator Pannel 5.7,16F Keys TPB22EM/16 5775200
KROMSCHRODER BCU370WFEUOD1B1 88600190
KRACHT KF 3/63 F10B NOA 7GP55/153;63cm3/r
parker CPOM4DDV10
Rexroth 4WRZE16E1-150-7X/6EG24N9EK31/F1D3M
Rexroth 4WRZE25E1-325-7X/6EG24N9EK31/F1D3M
Rexroth ZDC16P-2X/M
Rexroth DBEME10-5X/315YG24K31M
Rexroth DBEME20-5X/315YG24K31M
Rexroth ZDRE10VP2-1X/100YMG24K4M
Rexroth ZDRE6VP-1X/00MG24K4M
Rexroth DRE6-1X/100MG24K4M
Rexroth 3DREE10P-7X/100YG24K31/A1V
Rexroth A4VSO40DR/10R-PPB13N00
Rexroth 0811.405.093,DC24V(POTM-CARD) 
SERTO TYP3 F.ST22-3/8"-3/8" NPT 
LEANTECHNIK GE30-KRR-B)|SLIDER|500099_5.3
LEANTECHNIK SLIDER|500047_5.3
ACE MA35M
Datatec LCR-MESSBRUECKE HM8118
Datatec AGILENT-6673A-NETZGERAET DC 1 KANAL 35V/60A 2100W
Datatec TEKTRONIX AFG3022B 25MHZ 2 channel
Datatec TEKTRONIX 4034B 2.5GHZ
Datatec TEKTRONIX P6015A 75MHZ 1000X 3.0PF 100MHZ
Datatec TCP0030
MGV PH2003-2480
HAHN+KOLB 77000587 1.2-2.6KG
HAHN+KOLB 770005882.6-3.8KG
ADDI-DATA CABLE|ST010StandardI/Ocable
ADDI-DATA CARDSATINBOARD|PX901-DG
schmersal BN31-10Z/1-1083
KNIPPER+CO.GMBH AUTOMATICOILER|KTPARMAPROMP-6LC250SF01,1019340
PETER KREMSER UMG-508
Peter Kremser UMG 96S 52.13.029
Peter Kremser EM1-80
KULLEN 32250433L,nge60mm
 861007455 Ser.no��27290213 9-30Vdc 1024ppr
WERAC safety 40 receiver WGE 4075A 405 I100-0
WERAC safety 40 Emitter WGS 4075A 405 I100-0
GKN Mmax 14000 Nm / Typ 687.40 
leine&linde 861900225 9-30VDC 1024ppr HTL
siemens 1LG4186-6AA60-Z
KROHNE OPTIFLUX4100W(125)12431122310
KROHNE OPTIFLUX4100W(80)12441122310
KROHNE IFM4080K;DN50
EUPEC T1219N26 A5E00152477
KLEINMICHEL CLAMP|2.00255.65
Rexroth VT-NE30-11 
moog D661-6353E-G60J0CA6VSX2H0
moog D661-4346E-G30J0CA6VSX2H0 
moog D661-4396E-G75J0CA6VSX2H0
Thinklogical CFL-000003 
BAUER BS03-37V/D05LA4-TOF/SP 25880662-5 
CONTI ELEKTRON CEL 614 6KW 400V 3N IP44
CARL STAHL WSM-3236-40 
CARL STAHL GFM-3034-16 
CARL STAHL GFM-4044-30
CARL STAHL GFM-5055-40 
CARL STAHL XFM-2528-21 
CARL STAHL XSM-4044-30 
CARL STAHL HSM-4044-50 
CARL STAHL HFM-2528-30 
CARL STAHL HFM-4044-40 
RIW 125 6943
RIW 125 6943
GANTER  GN707-48-B25-ST
GUTEKUNST Z-121KI
sick PL50A
sick WT24-2 100 TO 2500mm
sick DME5000-112
sick WL34-V230 1019243
sick VTE18-4P2240
sick PL 240 DG
sick WS/WE34-V230 0-60m M16
sick UM18-51111 30-250mm
FIBRO 246.5.100.047.125
FIBRO 246.5.080.125
FIBRO 246.5.063.125
pilz PSEN 1.2p-20 8mm
pilz PSEN 1.2-20
Epe  232G60-A0V-0-V D-68775 
rexroth Type FCMP 225 S-4 No.094 37/44.4KW F S1 IP55/IEC 34-5 66.4A�� 38.3A Y 1470r/min 380-420/660-720V 50HZ 
GMN HYSM6008C TXMP4
parker  P8S-GPFTX 
IVT - Pumpen  speck np 11/5 220 mv 
Rittal GmbH & Co. KG SK3115000 
SKF LAOS09057
SKF LAOS09668
 ICOMATIC I-012/G16-02-PSKL-S1
 ICOMATIC I-012/G16-02-PSKL-S1
fairchild 4514A 
fairchild 4514AE 
fairchild TD7800-414 
fairchild 24CS80550000 
P+F KDF2-VD-EX1.1560
P+F KFA6-STR-1.24.500
Rexroth 821300350
Rexroth 821002003
Rexroth 821300850
Rexroth 821201010
Calpeda TM76E
SLACK & PARR FDR8/2
CARL STAHL BALANCER|2KG-5KG��8021 
CARL STAHL RING|D2/C=9��5930.00.02
CARL STAHL RING|D3/C=11 ��5930.00.35
CARL STAHL RING|D5/C=14 ��5930.00.06
CARL STAHL RING|D5/C=16 ��5910.00.06
CARL STAHL RING|D4/C=14 ��5910.00.05
CARL STAHL CLIP|D2��5860.00.02
CARL STAHL CLIP|D3��5860.00.03
CARL STAHL CLIP|D4��5860.00.04
CARL STAHL RING|D5��5860.00.05
CARL STAHL RING|D3/C=6��5950.00.03
CARL STAHL RING|D4/C=9��5950.00.04
CARL STAHL RING|D��T201.60.42
CARL STAHL RING|D3��P500.00.30
CARL STAHL RING|D4��P500.00.40
CARL STAHL RING|D5��P500.00.50
CARL STAHL RING|D6��P500.00.60
CARL STAHL RING|D8��P500.00.80
CARL STAHL STEEL ROPE|D2/6*7FC��0552.20.20
CARL STAHL STEEL ROPE|D3/6*7FC��0552.20.30
CARL STAHL STEEL ROPE|D4/6*7FC��0552.20.40
CARL STAHL STEEL ROPE|D5/6*7FC��0552.20.50
CARL STAHL HOOK|D5/B8/l50 ��5145.00.10
CARL STAHL HOOK|D6/B9/l60 ��5145.00.15
CARL STAHL HOOK|D7/B9/l70 ��5145.00.23
CARL STAHL HOOK|D8/B12/l80��5145.00.27
CARL STAHL RING|D4/B12/l33��6585.00.04
CARL STAHL RING|D5/B14/l41��6585.00.05
CARL STAHL RING|D6/B15/l45��6585.00.06
CARL STAHL RING|D7/B16/l53��6585.00.07
CARL STAHL RING|D8/B20/l57��6585.00.08
CARL STAHL RING|D10/B22/l69 ��6585.00.10
buehler 1.61.065.023.00
STOBER MDS5075/L+SEA5000
ABB P-No:23212-0-140310
ZIEHL-ABEGG 120621-GR31M-2DK.5N.2R 3PHASE 500~690V 50HZ 0.8KW
INA ZKLF30100.2Z
Gemue 51425D19521 
Gemue 51415D19521
Gemue 51425D19511 
Gemue TYPE 0324
Gemue 51232D881021
briwatec filter element for (pump RUBIN140 SN:252496 COD:046751) 
Sitema KR 040 35
OMAL D374XE73/DN250/PN16
OMAL D374XE76/DN125/PN16
OMAL D374XE71/DN80/PN16
EMG  Ed301/12 2LL5 271-1 S/N: 98/83222
EMG Ed121/6 2LL5-551-1 S/N:98/50390
JUMO 701060/822-02 VARTN:70/00438736
LOVATO TYPE:G269/1
VEM 133629/0002H 
DOLD IK9169
 G500
 G5002
KUKLA DWC-4B,4BWL230T1E
Staubli RBE11.7102/IA/JV/W 
SIEMENS 1FK7101-5AC71-1UG3-Z Z:S13+B03
 K21R 112 M 2 FDS TPM140 0523051010510H
NSK 6200-2RS 
NSK 6210-2RS
NSK 3210 B-2RSR
SKF 6002
SKF 6203 2RS1 
Lascentrum Ridderkerk B.V. SH860 S4 KM13
Barksdale LIX-H351S/URL 0~200�� 
VEM KPER 56 G 2 CCC/3272,1007473068201H
REXROTH DBETR 10/315-G24K4M
KOBOLD KAL-K1315SPGO/0.1-5.09m3/h/L��2m3/h/220VAC
R+W  SK2/1.5/42/D/5/5/0.4/0.1~0.6 
R+W SK1/1.5/W/5/0.4/0.1��0.6 
delta FT2302 DC24V
hydac EDS348-5-250-000+ZBE08+ZBN300
Hydrotechnik  31W7-00-S-09.00
Hydrotechnik  316A-00-00.20
Hydrotechnik  3160-00-00.72A0B
Hydrotechnik  3160-00-00.72A4B
Hydrotechnik  3160-00-00.77
Hydrotechnik  8824-S1-02.50S
Hydrotechnik  8824-M5-05.00
Hydrotechnik  8824-R7-05.00
Hydrotechnik  8824-N3-02.50
Hydrotechnik  8872-02-01.01
Elmo Rietschle VCA25 
mahle PI 3245 SMX VST 10 Sm-x 10 ��P 21 Mpa
BONFIGLIOLI  306L2 33.1 SF HZ
vivoil KV-2DF22
 RZGO-TERS-PS-010/32
GeDi-Technik Typ:DWS-1/*
HUEBNER SN:2229243
HUEBNER SN:2229513
hawe PSVF A 2/300/7 SAE-5-A 2 H 160/160 A 300 B 300/EA/6 D SAE-A 2 H 160/160 A 300 B 300/EA/6 D SAE-ZPL 5 SAE 3
hawe SE2-3/6FB-G24 
hawe SEH2-3/6FB-G24 
hawe V30D-140RDN-2-0-04/LLSN250+V30D-140RDN-2-0-04/LLSN250 
hawe V30D-160RDN-2-0-04/LLSN250+ V30D-160RDN-2-0-04/LLSN250 
HOERBIGER SVS221BE08PDH
HOERBIGER SVS222BE08PDH
turck BTBI10-M30-S155-AZ3X 4611231 
HEMOMATIK HMFB-VV V=200 V=265
bucher QX42-032R(210bar)
SENSOPART FR91LA-S2-Q12
SENSOPART UM18-60/250-CD-HP
Richter Chemie-Technik GmbH model RM1-B/F SIZE:40-25-125
TWK ZN-P2L3-D07 S/N��208342 
SITI TYPE MI 40 FP D8 serial number XFQ/11 ratio 100/1 2170400600324
Neugart Getriebe komplett PLE80-5 
Heidenhain 329982-58 
Heidenhain 329982-17 
Heidenhain 375134-02
Heidenhain 360974-04
Donaldson Ultrapac ALD 0035 M Nr 1590509-2
TLT-Turbo GmbH GDKS2-3-320
ATR BM102
Boellhoff 5250451180,3MM,punch,10-3MM-305-056-SV
Boellhoff 1979 6061 833(5.5MM),die rivset
Boellhoff 19793581300,3MM,die rivset
Boellhoff 95250451150,punch,10-5MM-305-056-SV
woerner MVF-A,type,B4/4/1/2/0-2/2/3/3/P
SIME-STROMAG TPY/MODEL:645 NO 645Volts 50C.C. No89365 Cde/order/kom/pedidoNo901852(no:bc145,no:903262)
IKL 5111-4x318-TFW-362 IP65,220V
jumo 703570/082-1100-115000-23-00/00,61
MVM schmieranlagen MVF-A,typr B4/1/2/0-2/2/3/3/P
GSR A632310017003E Pressure:0-10bar G1/2 Type0203 CTRL Pressure 4-10 BAR AU060404
ELETTA S25-PC0125-43D/LL,Range��6-30l/min
Hengstler 711410
Hengstler 710404
IST Pumpen und Dosiertechnik GmbH BG-58-H-10-PP-01000-1-1-30-V126 
hawe  VP 1 R -G 24 EX
hawe  VP 1 Z -G 24 EX
Gebr. Steimel GmbH & Co.  NO:BZP010FL240RD051 TFL10-240RDG Gear pump NBR,GD,EC-HA,MD 3-8 BAR 
LENZE EMB9352-E
LENZE E232497T
LENZE ELN3-0120H025
Rofa-lehmer Auftrag/order:243613 Art/part:50003612660101910525 Typ:5000/02-BG077 Mdmax1.3KNM-30 L1=525+40 FL1=100/6-8 FL2=100/6-8 
Qualitrolcorp AKM34-4-01-12-X-6-TD111 4~20MA 501766-16 
Qualitrolcorp AKM35-4-01-12-X-6-TD111 4~20MA 536904-15 
DATALOGIC DS2-05-07-060-JE
CEROBEAR GmbH  61812��60*78*10 
SEIPEE JM 80A-4 B34/400V/50HZ/0.55KW
Dielen GmbH L7-S0-IVDR
Elabo 70-2ABGZU
Elabo 71-2EBGZVA
Elabo 74-4XBG
Elabo 73-7A.3
Elabo 73-7A.3Z611
Elabo 74-4ALG
Elabo 32-0B.3
Elabo 33-0D.3
Elabo 34-4E.3
Elabo 31-4E.3
Elabo 46-1A.3
Elabo 40-1B.3
Elabo 46-1M.3
Elabo 45-2G.3
Elabo 40-1A.3
Elabo 32-2H.3Z2007
Elabo 31-1A.3
Elabo 32-1J.3
Elabo 31-1B.3
Elabo 32-0B.3Z012
KRACHT DKF 3 A16
KRACHT KF0/1 S10K POA ODL32/107
KRACHT KF0/4 S10K POA ODL32/107
ATOS E-ATR-7/250
ATOS AGAM-10/210
ATOS SP-666
STAUFF DVP-08-P-SS 
STAUFF  DRVP-12-P-SS
Herion 5980085A
OTT-JAKOB 95.103.636.5.1
OTT-JAKOB 95.101.299.3.2
SOMMER BDST40800
alfalaval 9611922614
alfalaval  9611922590
rexroth R200111204 990
LEUZE relay549911 MSI-SR2
JAEGER 536612006
JAEGER 532662006
JAEGER 530754006
JAEGER 5307553006
JAEGER 532653006
JAEGER 530153006
JAEGER 630138006
JAEGER 630135006
PMA 9404 407 40091 (please send us datatsheet)
L+B GEL 2443KING 5K250-E S/N 1024000139
Tyco 601F-M
VEM IE1-K21R 225M 2 TPM HW;Nr.187169/0001H
ATOS DLHZO-TE-040-L73/FQ
LALMEK Verkstad AB Type��NG6/CETOP3,Art.no��5032618007 
eberle LSW-3/20
Ultra Slimpak G408-1001 
ERICHSEN 922-10KN No.211497
kistler 4501A50R 
kistler 4501A500R 
BIELOMATIK 30191310
westlock 2007NBY2B2M02CS
Westlock 2007NBY2B2M0200
FISCHER Mess- und Regeltechnik GmbH Artikel -Nr:DE3804M0000K06YWD0384 
Rmany Verwaltung GmbH 2014986
SITEMA GmbH & Co KG KRP40 Nr:KR040 31 33KN 
BENDER ES710/5KVA
BENDER ES710/6.3KVA 
bender ES710/8KVA
BENDER ES710/10KVA
rexroth LSP120V-RU2-AN/LSS120-B1-1200A 
rexroth 1MR160N-B074/S001/1MS160N-4C-A1 
rexroth MSK100B-0200-NN-M2-AG0-RNNN
rexroth MSK061C-0600-NN-M1-UP1-NNNN 
rexroth MSK040C-0600-NN-M1-UP1-NNNN 
FISHER  D 105A038 -130
LEGRIS 1/4IN OrderNo:7818 04 13 
KISTLER Type: 5495A2 SN:1946681
EPCOS B84115-E-B30 115/250V 3A
SIKO IG06-0713;Nr.61152208
MOOG G422-606A
PMA KS40-108-9090E-D51 
Woerner D0400-15-EW-G,Woerner
 HZMO-A-030/100 
hengstler encoder,0523406
Entrelec CR272P/F202/73081/2122E
Herberholz  AK/DVGW -bwm05-yd-100-10/F01
KNOLL KTS 40-80-T5-G-KB
KNOLL FOR KTS 40-80-T5-G-KB
parker PV040L1K1T1NMMC 
Lenord+Bauer  GEL 2443KNRG3K030-E 
JEAN MULLER M3gG500/69 500A 
ZOLLERN  276697
AS Tech RT100A
Parker VP01.14.00.B1,S26-58347-H
Parker S26-59427-0
Parker S26-58349-C VP0134 0R B1
Parker :R5V10,493,32,P2G,0R,Ai152,056-40680-G
Parker R4PV1XX-00X32A1BSP20
C. Gerhardt GmbH & Co. KG EV16 
KNOLL KTS 32-48-T-G//201111321//SERIAL:462692
ELSO Elbe GmbH & Co. KG  two types in the photo
atos DH-0914-73
BAUMER PCD45.033PXO1
Baumer GXAMW 0208 P22000
Baumer GI355A70C316
hbc FST 512-2S Micron 5
EPE F4,2GW0200M,R928019991
ROSS HSC-RESK7018.86
KEYENCE UD-300
KEYENCE UD-320
KEYENCE UD-10
braeuer 8.40662E+11
GESSMANN D-74211 LEINGAR TEN 0602671/30-20 type w64w 0609375/20-034 0609375/20-049
wenglor OPT144-P08 / 2 m cable
Mecc Alte SpA ECO 32-2L/4;0001418958
SCHUHMANN GMBH & CO. KG DGW 4.00G
SUN CBCA-LJV-YHW
SUN CBEG-LJV-BCW
SUN CBEG-LGV-NAW
SUN CBEH-LJV-BCW
SUN CBCA-LJV-YEW
ATB Laurence Scott Ltd ND080H0154
ATB Laurence Scott Ltd TYpe:1510 HSR11 unit;NO.5034
dunkermotoren BG 65X25SI SNR.88565 04492
VICKERS  CV3-8-P-0-060
SIPOS 2SA5521-5EEOO-4BB3-Z K51+BJ+GF125.3-VZ4.3
Marechal Electric Group 01NA313(N)
Marechal Electric Group 0128057z0080 
Marechal Electric Group  0124057z0080 
BOLL & KIRCH ID: 3430001
HIMA VR-H4116 
gemue 615 12D 1341311/N, Sno��88012504
HARTING Back needle _
HARTING Back needle _
DUPLOMATIC DS3-S3/10N-D24KI
DUPLOMATIC MVPP-D/50
DUPLOMATIC MERS-D/50
DUPLOMATIC MZD4/50
DUPLOMATIC PSP4/20N-KI/K
DUPLOMATIC DS3-TA/10N-D24KI
DUPLOMATIC PSP6/20N-KI/K
DUPLOMATIC  DS3-S3/10N-D24KI
DUPLOMATIC MVPP-D/50
DUPLOMATIC MERS-D/50
DUPLOMATIC DS3-S2/10N-D24KI
DUPLOMATIC PSP2/20N-KI/K
DUPLOMATIC MRQ5-SP/5I 14MPa
DUPLOMATIC MVR1-SP/5I
Etic IPL-E 1400B
dold OA5612.60/2636L4/61 24VDC
Vishay T1110P6-SD-F 
BLUM P87.0634-014-014-A2
FERRAZ SHAWMUT ATQR1-8/10
FERRAZ SHAWMUT ATDR1-8/10
FERRAZ SHAWMUT ATQR3-2/10
FERRAZ SHAWMUT AJT70
FERRAZ SHAWMUT USCC31
FERRAZ SHAWMUT ATDR25
heidenhain LS476 ML 620mm Id.Nr.329988-2Y S.Nr.18829108P F9
heidenhain LS476 ML 620mm Id.Nr.329988-2Y S.Nr.20435570R G4
pepperl-fuchs  Level switch _LFL2-CK-U-PVC5
LUMBERG Conversion module _ASBS6/LED 5/4
ADOLF THIES GmbH & Co. KG 2D 4.3810.01.310
Contrinex Proximity switch _DF-AD-603-C2525
Contrinex Switch on the radio _LLS-5050-003
ASCO Solenoid valve, model:EF8215G020-220VAC,1/2",with junction box
HBM Strain gauges _LY41-3/350
HBM Strain gauges _LY43-3/350
Brinkmann 3LASE0SI-S00081
KROHNE BM70A DN100 PN16 0-20m 220VAC 4-20mA
emecanique Digital head _ZA2-VA03
hydac PEK-02X-G24 Nr:552863
REXROTH Seat _NR: 34899, NR: 0710004064
REXROTH Solenoid valve _SA2646-F101
HYDAC Filter _0250 DN 006 BH / HC
Hawe PSL61/270-5-52H120/120C220/EA2S
Hawe PSL61/270-5-52H120/120A220/B80/EA2S
Hawe PSL61/270-5-52H120/120A270/B120/EA2S
Hawe PSL61/270-5-52H120/120A220/B80/EA2S-E1-G24
Elobau 102190 with 10m cable
Elobau 351067
Phoenix 1695210/0.5
Phoenix 1695184/0.5
Phoenix 1697001/150/0.5
Phoenix 1697001/150/1.0
Phoenix 1697001/150/2.0
isra unilux HD851 S10-9024-01
noeding P131-4BO-V17
parker Id-nr: 288744 0002 TYP:Lbb080SH02600FRR00000CNN 21017239 C5
parker The diaphragm for 73218BN64N00 solenoid valve
parker The diaphragm for 73218BN4UN00 solenoid valve
ASCO NUMATICS L23BA452BG00061 with 24VDC coil,and electrical outlet
Voith TCR.4188931001
VEM motors GmbH 109757/0043 H K 21R
VAHLE  ��RDS 2/40-6 VAHLE 166761
VAHLE  RDS 2/40 166768 
Sauer-Danfoss GmbH & Co. OHG Date Code:01J24 Type:SNP2/19 D CO01 1F(SAUER DANFOSS)
Kinetronic GmbH PW 200-Q 
KLANN KL-9001-11
KLANN KL-9001-11 SP 
KLANN KL-9001-1000
Buschjost gmbH 8240201.9106 �� 230V7W0.2-12BAR
JOHNSON PUMP SRZS 441 W G11
VEM motors GmbH 1047164001205H
FLUITRONICS GMBH STEUERBLOCK LT-30F93.0-K
heidenhain 10000 PULSES/REV. Us:5VDC 5m CABLE,RADIAL ROD280 331883-31
heidenhain 5 OR 10-FOLD��5VDC IBV610 277236-21 s.nr.5813618/S9
heidenhain MT 12 Id.Nr.243 602-06 S.Nr.18 214 216 G
heidenhain LS476 ML 620mm Id.Nr.329 988-2Y S.Nr.18 449 888 M F7
heidenhain AE LB 301 284 931-01 C C2
heidenhain 231011-03
ATV 5SP-1000,max brake force 1980 N;with automatic wear control
ATV 3SP-1000,max brake force 12200 N;with automatic wear control
Bruckner 2814.32V/H9-200
Bruckner ZAG2144��60
ROEMHELD D-35321 Art-Nr��1546165
TAYLOR HOBSON Surtronic 25 TAYLOR HOBSON
mayser D-89073 UIM TYP:SG-EFS 104 ZK2/1 SER-NR:3278-0280
amtec Spannhydraulik GmbH 641204114
amtec Spannhydraulik GmbH 710204011
asco WPETB342C3 24VAC 98652-47
asco 8210G94 220VAC
atos PFE-41085/1DT 
atos SAGAM-20-10/3X0 53
DUPLOMATIC MVR-RS/P/50
atos AGRLE-10
atos DHI-0713-X24DC+SP667
atos AGAM-20/11/210-IX24DC+SP667
BORNEBUSCH mit Bund ?60.0/75.0/85.0x60.0/8.0
Rollon AS22T-400
W. Gessmann V3 WNr.896750.7 
GKN TYPE 687.20 FIGURE 0.02 LZ=450 LA=70 FLANGE D=120
GKN TYPE 687.20 FIGURE 0.02 LZ=830 LA=70 FLANGE D=120
GKN RD22607-139/01 LZ=530 La=100 0 687 25 92 00 300
cembre  RHU520
Rexroth A4VG90EP0MT1/32L-NZD10F001SP-S
Rexroth A2FM80/61W-VAB027D+HD
HYDAC DFBH/HC240G5D11/X
bosch R901190293
bosch R900912613
Rexroth HNF01.1AF240E001A480NNNN;R911307937
Rexroth HMS01.1NW004A07NNNN;R911295325
Rexroth HMS01.1NW003A07NNN;R911295324
Rexroth A10VS0 28 DFR1/31R-VPA12N00;R910916805
Rexroth W4A-6M004-DC205/2 Nr :305-1340-071-004
Rexroth DBDS10K1X/200
Rexroth M-SR15KE05-1X
Rexroth 4WE10H3X/CG24N9K4Z5L
Rexroth S30A0.0
Rexroth DBDS10K1X/200
Rexroth 4WE6D6X/EG24N9K4+2Z5L
Rexroth M-SR10KE05-1X
Rexroth M-SR20KE05-1X
Rexroth M-SR20KE05-1X
Rexroth M-SR20KE05-1X
Rexroth DRC10-5-5X/100YMV
Rexroth MG10G1X/V
Rexroth 3DREM10P-7X/100YG24K4V
RDP DCTH200AG
APC Nr.:SMT750I 
KROHNE Messtechnik GmbH DW182/A/C/C042/F/A/K1/0/1
HAHN+KOLB M4 �� 0.7 (MS13012040)
HAHN+KOLB M5 �� 0.8 (MS13012050)
HAHN+KOLB M6 �� 1(MS13012060)
HAHN+KOLB M8 �� 1.25 (MS13012080)
HAHN+KOLB M10 �� 1.5 (MS13012100)
HAHN+KOLB M12 �� 1.75 (MS13012120)
HAHN+KOLB M3 �� 0.5 (MS13013030)
HAHN+KOLB 52038830
HAHN+KOLB 58024400
HAHN+KOLB 77188220
HAHN+KOLB 75165090
HAHN+KOLB 75051120
leine&linde RSA 507 687461-01
LIKA IT65-H-2000ZCU4ER
PFLITSCH PG21 NR.154-16S08
PFLITSCH typ 8.29/21
PFLITSCH M40*15/M32*15 TYP 8.24/232
PFLITSCH M35 * 15 EMV shielded TYP 2325416S08ZU
PFLITSCH M25*15 UNI HF DICHT NR.2255418S09
PFLITSCH NR.GM53PA
PFLITSCH PG21 NR.GM54PA
NORGREN R18-C00-RNXG RANGE 10-250 0.7-17 MAX INLET 450psig 31bar
NORGREN R40-200-RNSA INLET 450 PSIG 31bar OUTLET 250PSIG 17.2Bar
Carl Stahl 7230-01 3.0-5.0KG NR.21430217/2010
rexroth LEM-AB-192T-21-NNN
rexroth M-3 SED 10 UK13/350 C G24 K4
rexroth Z2FS10A5-34/S2V
rexroth HM17-11/400-C/VO/O
rexroth M-3 SED 6CK13/350 C G24 K4
BETA C1-P508H-S2N-B1-K2-S
RINGFEDER RINGFEDER RIN4061 068X115-K
parker AFR200-8
HENGSTLER R176TD/5000AD
parker H1011-3340 3489202947;(target price 825.00 Eur)
parker F130CF-02-HK28-001(target price 700.00 Eur)
sick C4C-EA09010A1000
sick C4C-SA04510A1000
sick C4C-EA04510A1000 
sick C4C-SA09010A1000
moog 072-1202-10
moog 072-1203-09
rbr ecom-CN
knoll KTS32-64T 
FUNKE TPL00K-22-22
KRACHT SPVF 32A 1G 1 A05
KRACHT KF32LG1-D25-GJS
KRACHT KF4/125 G20BN00 7VP1/197-DKF4G25
KRACHT KF4/150 G20BN00 0VP1/197
KRACHT KF5/250 H10BN00 0VP1/197+DKF5A25
KRACHT KF50LF1/197-D25
KRACHT KF80LG1-/197-D25/GJS
KRACHT SPVF 50A 2F 1 A25
KRACHT KF100LG1-/197-D25/GJS
lechler 660.446.17
lechler 688.843.5E.CC
VEAm T89143
lechler 688.603.5E.CC
lechler 460.766-5E-CE
lechler 664.926.17 
lechler 664.964.17
ELGES GE200UK-2RS
ELGES GE160FW-2RS
ELGES GE140FW-2RS
ELGES GE140FO-2RS
FRABA OCD-D2B1B-1213-10V-0CC
OMAL DN65 NR S101H010 
Kistler type 2160A15200H,NR.B-50002 NCFB 15/5 KN
BAUMER IFFM 08P1703-O1S35L
Pister Kugelhaehne GmbH CXY-VALVE BKH 1NPT-1125 DN25 PN350
Schmersal TA 064-12y-2512-2\IP65 
Schmersal Z4V10H 335-11Z-1183\IP67 
Geiser 8134-03c
parker PGM-96C PV180R1L1T1NUPR
ROPEX Industrie-Elektronik GmbH MODEL:T-408-1 Art. No.885441 
ROPEX Industrie-Elektronik GmbH MODEL:RES-408 :400V 50/60HZ Art. No.740843 
FISCHER Mess- und Regeltechnik GmbH ME1133M87BH90V00 
DEMKE TYPE:153-24 S/N:00560 
igus CF 240.02.08 1000m
igus CF 130.25.04 VL 1000m
igus CF 140.02.12 1000m
DIVUS Touchscreen DE800_2110121R, SN: 6287 Power: 24VDC System: WIN CE NET 4.2 PRO D0039-213-857-949 X11-15298
Kraus & Naimer (DH10 A004-614F776 FT2) OFF, L1-L2, L2-L3, L3-L1
EUGEN WOERNER GmbH & Co. KG LR-KVZ6-10bar
cabur XCSF10
cabur XCSF20 
Varvel FRS60/85S11 1/200 90B5 AC32 VB (85)
varvel RS85S 1/20 VB AC32,Double shaft extension into force
varvel RS85S 1/20 AC32,Single input shaft
festo SME0-1-S-24-B DC24V / 3 wire / normally open contact / IP67
bender IR470LY2-409
AUTOMAX INDICATOR POSTTTION,MODEL:NXLU5000
turck FCS-G1/2A4P/VRX/24VDC
WIKA PRESSURE GAUGE/213.53.063 160BAR G1/4B LOWER MOUN4 /63074371 
WIKA pressure gage/213.53.063,400BAR,G1/4B RUE/9022457 
wika Press GAuge/213.40.063 6bar G1/4B lower moun8/9931023 
wika PRESSURE GAUGE/NG 63-100BAR R1/4 /213.40.063/R/100bar 
wika GAUGE/213.40.063 10BAR G1/4B LOWER MOUN 9930906 
wika METER/213.53.063 10MPA G1/4A RUE ( radial Direct Mount ) / EN 837-1
FP 140X180X15 GAP
FP 160X200X15 GAP
ATOS E-ME-L-01H/I 40/DL27SB (Art-Nr:0606A)
ATOS DKE-1751/2-SP667 24DC
EPCOS SIOV-B80K460-X1
Oerlikon Leybold Vacuum GmbH SV200 10927
moog MOTOR|G404-165A 
Conductix-Wampfler GmbH 91108-310-3014957 560V 80A 750W 
Spirax Sarco GmbH AE14 RACCORDEMENT 3/4" 
AZ Pneumatica s.r.l. 05.171.4
WOERNER KFI-F/B/W/100 
EMG EB300-50��Nr.037745
EMG EB800-120C320S ��T 426097
EMG EB2000-60 ��Nr.293074
EMG EB3000-60 Nr.351372
Tillquist I40-159 , A/V 0-5A/0-5V
Turbo Misch- und Verfahrenstechnik D80/S4 MOT-201827/01.000/001 0.37KW
WETRON AUTOMATION GMBH WTS333 
DI-SORIC DC/05/V08/PSK-TSL
DELTA  SM35-45 0~35V 0~45A,
DELTA  P177 PSC-ETH 
PTR 2021/5-C-1.5-AU-1.3
esis 39885Y
BLOCK USTE1600/2*115/400VAC
BLOCK STEU1000/24/400VAC
Heidenhain 329993-22/572249-13
THALHEIM A-NR.:317765 ITD22A4Y81MNIKR 0.2F14IP5420 C-NR.:05003928-43
SIBERT S102-04/14/0R-011/0B-K0
SIGMATEK ET261 01-200-261
Bauer Gear Motor GmbH puyun BG40-11/D08LA4 26114148-1 A/173G1644 
S+B VNSO 22FN18AKVR/PZ9P1.9P1+2*QER8G 
S+B 32FU18AKVR/PZ40.9P1+1*QER8G
E+H FTE31 A1AB1
PIETRO FIORENTINI filterelement 10609/F
hawe V30B-128-RKN-10-PD3
Hanchen 2265795
Rexroth ZDRK6VP5-1X/50YMV
hahn+kolb 41535100
 RT 400��CODE 02-320-RH-50��SERNR RIR09-100149 BAOJ 2012
trafag 900.2381
j?ger messtechnik Pro-C04-D
HAWE GR2-1HFA-3/8-A24
Rexroth A4VS0125MA/22R-PPB13N00
steimel NR.1000392
Dr. Schenk 4160631
Dr. Schenk 5513515
Dr. Schenk 4553459
Dr. Schenk 4553460
TER PF Ie=3A Ue=250VAC
E+L SK0640N ID-Nr��2870277913
ROLAND SCPWS-GG-DF-CF11��kabel 50M
 51284
 27866
KSR Kuebler  NMG 125 -ARV 2''-VK 5/TE-L660/12-V44R-Ex
 D 58791 KF 3/100 F10B NOA 7DP1
DART SENSORS 2-FE5 11mm
GSR A5241/0802/..148 ��Exd��BT4),316SS,0-90bar 
Bosch Rexroth 820059051
rexroth 820058761
Rexroth R412007979
zipatec LM49-H050-SA1 041.297
KTR ROTEX-125;EN-GJS-400; 98-1-��120x32-��120x32; Tkn=10000N.m; KTR
KTR KTR400;160x210; T=74392Nm; KTR
KTR R55.65-45
KTR D260/24
KTR D190/08
KTR R42.55-25
KTR V530-6PRD471NBR
KTR PL400/03/95��No opening hole��
KTR ROTEX90 TKn=3600N.m,EN-GJS-400-15;1-��95;1-��95; KTR
KTR KTR400;130x180; T=3600Nm; KTR
AEG AM90LCA2 NO.471763 3.0KW REF.21455125
Kraus & Naimer CA10-A205-600E24 M018
Kraus & Naimer CA10-A714-600E24 M011
Kraus & Naimer CA10-A723-600E24 M013
rittal SK 3240.100 010933
Barksdale 423T4-13
Buehler R901170261 NT 63-K-MS-2M12/370/max.1bar/80�� 1000413621063900111 L=370mm/0-100��=4-20mA//max 24VDC 
BUSAK & SHAMBAN OR2003400-N90
BUSAK & SHAMBAN OR1502600-N70
BUSAK & SHAMBAN DKAR00009-N90
BUSAK & SHAMBAN OR1501200-N70
BUSAK & SHAMBAN RT0100250-T46N
BUSAK & SHAMBAN PT0100350-T46N
ROEMHELD D-35321 250bar 9284106 With two sets of cylinder seals 
Moeller 56601 with plug
Moeller 56611 with plug
roemheld 8755-040
roemheld 8755-032
hawe DT2V-1 2553553000
DINA Elektronik GmbH DNSL-ZMA 24ZA01 DNSL-DS 24DS01 DNSL-IO 24IO01 DNSL-RM 24RM01 15RS00 
HASCO Z98_21.3_2.4
HASCO Z20_54x120
HASCO Z20_54x100
HASCO Z10_196_42
HASCO Z00_116_42x195
HASCO Z07_46_32x40
HASCO Z17_46_32
HASCO Z012_30x169
HASCO Z12_30x75
hydac HDA4444-A-100-000 HYOAC ELECTRONIC
wieland 83.230.0009.5
CELESCO PT9600-0350-111-STE-AG-626-W 6XDRCOLPSACC002 CELESCO
IGUS CFX12.2;IGUS
IGUS CFX14.2;IGUS
IGUS CFX16.1;IGUS
IGUS CFX16.2;IGUS
IGUS CF.92.42;L=1��
IGUS 780.15.250.0��6500mm
IGUS 380.20.250.0;3m
CELESCO PT5DC-80-S47-UP-Z10 M6M CELESCO
ACLA-WERKE GMBH 80/25X25 140420.04
Heilig &Schwab GmbH& Co.KG USB counter 127, SN: 20080418, IN: TTL, 1Vss, for X, Z and C axis
AViTEQ Vibrationstechnik GmbH SAE-GS50-2
atos DHZO-TE-071-S5 40/PE 
atos DHI-0631/2 23/PE 24DC
atos AGMZO-A-010/210/WG
atos RZGO-AE-033/210/I 
atos AG1R-10/210
TWIFLEX PN.7200773 7-10BAR
ALFRED SCH��TZE Apparatebau GmbH GF / 5 and GF/5hvlp (nozzle lever about 30)
 PN.3771.0822
 PN.3771.0920 
 45MV6071-KP100-2NC-NW3-ACLA 
 PN.3771.0927 
EBM W2S130-AA03-71 230V~50/60HZ 
EBM R2E280-AE52-17 230VAC
EBM R4D400-AD22-11 400V~50Hz 1.40A 445W 1430r/min 
EBM D4E225��CC01��39 
PLATON NGXV-S-GTF2BHS-11
KALEJA 06.04.016 
Italvibras 15/80-S02
ALS Schmiertechnik reduction G1/4-M10*MS-NI
Vogel WS32-2/600
Vogel WS33-2/150/500
Vogel WS33-2/150/250
Vogel WS33-2/150/500
Vogel WS33-2/150/250
Vogel WS32-2/600
 LS 623 ML-770mm220~360V ID��336974-4U
Rittal AE1034.600
DEUBLIN GmbH UNION 3/8" BSP RH 55-000-094 
DEUBLIN GmbH 14037-04-192 
DEUBLIN GmbH 857-003-128 R 
DEUBLIN GmbH 857-003-128 L 
DEUBLIN GmbH 655-500-116 
DEUBLIN GmbH 255-000-020 
NILOS  35*72 LST-L 
SIMRIT 5218087
SNR Waelzlager GMBH UCPG207
beckhoff KL2502
beckhoff kl2537
beckhoff KL3351
beckhoff KL5111
Beckhoff Automation GmbH KL6001
Beckhoff Automation GmbH KL3052
Merkel-Freudenberg Fluidtechnik GmbH 40*5.3 70EPDM
Merkel-Freudenberg Fluidtechnik GmbH 125*5.3 70EPDM
Merkel-Freudenberg Fluidtechnik GmbH 63*5.3 70EPDM
Merkel-Freudenberg Fluidtechnik GmbH 144*5 70NBR
Merkel-Freudenberg Fluidtechnik GmbH 125*3.55 70EPDM
Merkel-Freudenberg Fluidtechnik GmbH 87.5*3.55 70EPDM
Merkel-Freudenberg Fluidtechnik GmbH 140*5.3 70EPDM
Merkel-Freudenberg Fluidtechnik GmbH 52*3.5 70FKM
Merkel-Freudenberg Fluidtechnik GmbH 10.77*2.62 70FKM
Merkel-Freudenberg Fluidtechnik GmbH 50*5 70FKM
Merkel-Freudenberg Fluidtechnik GmbH 94*5 70FKM
Merkel-Freudenberg Fluidtechnik GmbH 112*5 70FKM
Merkel-Freudenberg Fluidtechnik GmbH 130*5 70FKM
Merkel-Freudenberg Fluidtechnik GmbH 53*5 70EPDM
Merkel-Freudenberg Fluidtechnik GmbH 128*5.3 70EPDM
VSE VS01GPO12V DC10-28V
VSE VS04GPO12V DC10-28V 
SINGLE STL 1-4-B5/10-TK6
FIBRO LAEPPLE  23679AA70
Brinkmann  TA302/250-X+252
LEROY-SOMER LS180LU-T,NO:651441uc004 IP55 �� 38.5KW 69A 180KG B35 
HUBNER(BAUMER) HOG 10 DN 1024i +fsl 1375l/min IP66,S/N:1931213
parker 341N01-24VDC
EMG EBS 80K 4-XL330/1
MAGNETROL T35-002N-BOB
Binder 99 0437 14 05
Binder 99 0437 12 05
Binder 99 0436 14 05 
Binder 99 0436 12 05 
heidenhain ID 376846-0B
ELECTROTHERM 2��PT100-2-110
ELECTROTHERM 2��PT100-2-140
ELECTRONICON E62.R16-333L30
EUPEC DD231N
EUPEC DD540N22K
EUPEC TZ310N
MAE HY200 3424 170 A8/max 90V 1.7A/PH A0123 21/07
EPPINGER  3.200.625 
CARLO S 105 166 924
CARLO S 1201 166 230
schunk PGN+380;370989 
INTERNORMEN EHD.91.25G.HR.E.P.VA.UG.5.VA
KOBOLD KAL-1215
KOBOLD KAL-E23
WALDMANN  Spot LED 003 - MCTFL 3 S - 112 462 001-00091851
Rexroth R901190293
Rexroth R900912613
WOLFERE D 315M-4 No��170534 132KW
Dunkermotoren BG65X25SI+2142DF27-1
Dunkermotoren GB65X25SI+2142DF28-1
IQ Automation FS190SBILDDSG(FlatMan 19" TFT LCD front-mount monitor 19" TFT-Display with 1280X1024 pixel resolution, VGA, DVI-D interface, protective glass) 
AEG AM63Z BA4 NO:494195 0.18KW
CAREL NTC 030WP00 3 0m Kabel IP67 CAREL
ASM GmbH WS1.1-10000-10V-L10 L0502-D25-0608
Weidmuller RC1484AC4/8870320000/24V Weidmuller
Weidmuller SRC-1 2CO Weidmuller
E+H NR.51511015
ECKELMANN VME BUS syscon-001 system controller/011-977 Rev.4/011-980R1.0 SN:10354907/TRENEW ECKELMANN
Woerner VPB-B10/P/501930/1
HEIDENHAN ERN430102401-03,ID��385438-76
Fronius 43.0006.0170
Fronius 43.0004.0666
Fronius 44.0350.0482
Fronius 42.0400.0035
Fronius 40.0001.0054
Fronius 4204070273
Fronius 4204070284
BUCHER  ASDA4-2/1-OG24 160b BUCHER
BUCHER  ASDAZ-2/1-OG24 160b BUCHER
heidenhain 322804-01
HBM T2OWN 10NM WITH 5METER CABLE
AMI-ELEKTRONIK ART��41100173-10000
BD SENSORS LMP307 451-9000-1-1-1-1-3-1-009-000 
SCHUNK MPG40/30009623 
BD SENSORS LMP307 451-3000-1-1-1-1-5-1-003-000
BUCHER QX83-250/61-200R347 
Conedrive B031020.WAAT1
KNF NMP 830 KNDC 6V 
VEGA  S83FZO.ZZVM040X 400mm2"150Lb AB-NR��821887/001 
hawe SWPN2D-WG230
hawe G3-2-G24 
Sartorius AG PR6201/24D1
powerchoketester  DPG10-1000A 
HIMMEL SF11K-(90)��IP54��B5-02-A
DE-STA-CO R32-101C000
DE-STA-CO 82M-000000C8
DE-STA-CO 8EA-012-2
Boehmer MLGV032 720
Boehmer ML6V032-715
Boehmer MLGV032.750 DN50
Boehmer MLGV032.740 DN40
Boehmer MLGV032 720
WBS Foerdertechnik G  Laschenkette Typ M5 Verschlussg|Typ M5 Verschlusbglied;70500136
Italvibras MVSI10/12000-S90
Italvibras MVSI075/4200-S02
JUMO THERMOSTAT | 60/60001556 T931062, JUMO ATHS-2 IP54
REVEN CYCLONE SEPARATOR|810X400X50
siemens 1PP71134AA19ZN0040KW
siemens 1PP91334LA69Z11KW
PILZ 311070
pilz 400303
pilz 311040
balluff RES51-200-S2-/4.560-S5 20-250V AC/DC 500MA SN=2MM 
rexroth A10VS0 28 DFR1/31R-VPA12N00;R910916805
rexroth HNF01.1AF240E001A480NNNN;R911307937
rexroth HMS01.1NW004A07NNNN;R911295325
rexroth HMS01.1NW003A07NNN;R911295324
E+H CLD132-PCS110AA1
steute EEx AZ 16 1?/1S-30N-1762-3D 16.2.53.9.09 
EBE 70771 L-E-Stetten A5E01070650
EBE  70771 L-E-Stetten A5E01070651
HALFEN HTA 52/34-FV-350-VF
SMW LPS-XA 50 V 0-10 V 197376
steimel type:SF3-50RD��F.Nr:B54-4500222259,A.Nr:O2 2332-7
heidenhian 337481-01 
heidenhian 527389-07 
heidenhian 360974-03 
heidenhian 512132-05 
heidenhian 310199-01 
heidenhian 200313-04 
balluff BTL5-T110-M0800-B-SA272-S103
B&R  8LSA44.E3030D100-0 89650 495952
roemheld CYLINDER 25/16X12 1433-001
LENORD BAUER GEL208Y010 1046001496
LACROIX P20VRSFG 112977 
Burster 8651-4500-V0000
HAWE PSL 5H2/160-3-41 L 80/80EA-41L 80/80EA-E 1-G 24
HAWE KH 7817 901
KNOLL part no.78877
KNOLL part no. 78879
Boehmer MLGV032-715
Boehmer MLGV032.750 DN50
Boehmer MLGV032.740 DN40
Boehmer MLGV032 720
Boehmer MLGV032 725
 EL112-4D-02-P112B 
Norgren No. 2623077
TEWS TIP119-50
TEWS TIP 114-10R REV.E
TEWS TIP 855-50R
BOURDON HAENNI RP2NR346/SETP 
 40569
 GEL208-V-00025F041S 
e+H FTL51-FGR2BB7G6C,SN:A8051601027
SIBA SIBA FF500mA DMI1000 70172 400
SIBA SIBA 10A 50 199 06 
FISCHER  DA08D8A047UB
hillmar 163-701-23411PT
LMT  LMT POCKET LUX 2 B: display range 0.01 lx to 19 999 lx
E Steuergeraete GmbH D6DA
atos AGIR-10/210
Walther-Prazision HP004-0-XX001 
Walther-Prazision HP004-2-XX001 
OMAL AM100 
kistler CWPTA411 
BRINKMANN TYPE:TE 50/350-XZ NO.-000002002
BRINKMANN  TH180/380-2+800 140L/MIN 6.5BAR 
Sipos 2AS5510-5CE00-4BB3
GREISINGER GMH1150/GTF400
Kistler 6203
OTT-JAKOB 95.600.124.9.6
GMC-I Messtechnik GmbH GMC-I 27I
Dutchi 05062505S Y2--200L-4
KEB 1.31105E+15
kabelschlepp 555.075
kabelschlepp 555.15
CMC TYPE:10730 BR.75.0 MM L.50M 0.025UM RO.31134/4
kabelschlepp 0555.030/040 ST
kabelschlepp 0555.040.150.100-1000 L=6M
kabelschlepp 0555.030.075.125-1000 L=9M
kabelschlepp TCS-M0650.170-RD-JBL30L-FU/MU-TS0/NT1
 GEL 208Y01B 1046001496
EXPERT MF2-8.4-5.0-TM-M6-1B, 500V, 1-1.2KHZ, 77.6KVA,
PARKER  PV028R1K1T1WMMC
PARKER  PV140R1K1T1WFWS
VISHAY GMKP 450-1 IAYTR
siemens Gear box ( with motor ) FDA88B-LA90ZLB4-L16/10N
ACS GmbH 10-55VDC PNP VCL-200-GA00S Art. Nr.:20220508 
ATOS PFG-142-D-R0 103334641
 IAMP-S8-A Mat.Nr56312 
VISHAY 11301
Siemens 6FC5611-0CA01-0AA0
Siemens 6SL3000-0CE21-0AA0
Siemens 6SL3330-6 TE33-1AA0
Siemens 6SL3120-2TE21-0AA3
Siemens 6SL3912-0AP36-0AA0/000 A6P00165386-01/000
Siemens 6SL3352-1AE41-0FA1(DC 510-750V/HZ ,985A)
Siemens 6SL3352-1AG37-4FA1
Siemens 6SL3120-1TE21-8AA3
Siemens 6FX2002-1DC00-1CJ0/28m
Siemens 6FC5370-0AA00-2BA0
Siemens 6SL3352-6BE00-0AA1
Siemens 6SL3352-6BH00-0AA1
Siemens 6SL3352-6GT41-0AA3,siemens
Siemens 6SL3352-6TE35-0AA3,siemens
Siemens 6SL3353-1AE41-3FA0��3AC 380~480V 1300A��
Siemens 6SL3000-0FE21-6AA0
wilkerson  R21-C6-000
legris 0101 04 19
legris 0107 06 00
legris 0101 06 10
legris 0199 06 10
legris 0113 06 00
legris 0104 06 00
legris 0452 06 13
JUMO 608002/0110-628-841-10-104-26-26-300
 PM920-1W
Wagner Magnete GmbH & Co. KG 752-LT/EP60 
Wagner Magnete GmbH & Co. KG 752-ST/2 1 
Thermibel SI 7,0 .. 150 ��C
Thermibel R520,0 .. 1200 ��C
Thermibel TAR-S-A/2000/diameter 33,3 mm/6AKINC/DN50 PN10
Thermibel R520S��0 .. 1200 ��C
Thermibel TARP4300/?21,3/6AKINC/DN50-PN10
Thermibel R520��0 .. 800 ��C
Thermibel 3AKINC100/RCI-M8x1/JI/10.000 SVSVTI
Thermibel C520,0 .. 220 ��C
GUTEKUNST SPRING|D-063N
Schaller VN215/93
GANTER  |HANDLE|GN310-16-160-A
GANTER  |HANDLE|GN563-80-M10
GANTER  |HANDLE|GN519-23-M8
GANTER  |INDEXINGPLUNGER|GN817.2-12-15-BK
GANTER  |HANDLE|GN565.1-26-164-EL
GANTER  |INDEXINGPLUNGER|GN617-10-GK
GANTER  |HANDLE|GN77-45-M10
 EN1SO 4126-1 2.6MM 5% -196��C 02 01.09 00613897 06388 TUV SV07-780A177 S/G 0.50 850KPA 624NM3/H
 EN1SO 4126-1 2.2MM 5% 01.09 06388 CRNOG7343.5C TUV SV07-780A877 S/G 0.08 920KPA 381NM3/H
ERMETO VALVE|RHD35ZLCF
ERMETO VALVE|RHD12ZLCF
ERMETO VALVE|RHD22ZLCF
INOR R520X
TRAFAG 9B0.2079.751.04.11.15.58.74.V3
TRAFAG 9B0.2079.751.04.11.15.58.74.V3
STEUTE WF 1S/1S PN.52.1.68.9.07 STEUTE
Siemens 6DD1642-0BC0
Siemens 6DD1660-0BB0
Siemens 6DD1660-0BD0
Siemens 6DD1688-0AE2
Siemens 6DD1688-0AD0 
Demag  B7-30-01-P for Dc-Pr01-125H5V8/2
SIKO DE10-0295
GUTEKUNST  SPRING|KM-3420 L0=1000mm
novotechnik SP2831A502
novotechnik IP 6501 A502
Sigmatek DAI081
Sigmatek  DDI161
Flutec 395254+3055305+3000249
TKD KABEL KAWEFLEX3110 SK-PVC 18*1,200meter
Westermo 3624-0260 MDI-118-F2G
Westermo 3624-0250 MDI-112-F4G
Westermo 3624-0340 MRI-128-F4G
Westermo MRI-118-F4G
DUNGS GA0-A4-4-3,Pole dry contact , 0.4 - 4 inches wc
JUMO 608520/2110-818-02-2000-843-10-105-96-46-110-21/426 
JUMO 608520/2110-818-02-2000-843-10-105-96-46-385-21/426
JUMO 608520/2110-818-02-2000-843-10-105-96-46-485-21/426
JUMO 608520/2110-818-02-4000-843-10-105-96-46-485-21/426
BILZ Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG ASR16-35 MABE BY BILZ 0608022 
schmersal ML441-11y-2512-16
steimel SF2-6RD 960.020.063 
Mayr 800157
UNI-GERATE 6-4-EPVA5N-4
UNI-GERATE 4-EVO-5-4R
bansbach F1F1F46-060-182-040N
bansbach F1F1F46-060-182-315N
bansbach 900 BA12SR
bansbach 900 BA14SR
bansbach 36XLB037��5/16BORE
bansbach 48XLB037��5/16BORE
bansbach 24XLB037��1/4BORE
bansbach 10LF020,3/8BORE
bansbach 18LB050,1/2BORE
bansbach D150L050
enmpapst fan/W2S130-AA03-01
enmpapst W2S130-AA03-71 230V;50/60HZ;45/39W papst 7856ES
enmpapst fan/R2E133-BH66-15,230V 50/60HZ
Goldammer WM1-L150-24VDC
AESA  PILZ 400303 
hawe PLVC41/4-G/VVVV-0S/EN
hawe PLVC41/4-X-IPWM
PANASONIC  RELAY|AHN22324 24VDC
PANASONIC  RELAY|HJ4-L-DC24V
TRIDONIC.ATCO  LIGHTING REGULATOR|PC 2/36 T8 PRO 22 176 218 
tunkers SZK 63 T12(ST40mm)
tunkers VU50.1 A05 T12
tunkers VU63.1 A05 T12
tunkers VU80.1 A05 T12
tunkers VU80.1 A05 T12 Z
fischer me6107087ah9m049
Fraba OCD-DPC1B-0012-C10C-H3P-134
VOGEL KFG1.U4
VIESSE pump,S50G31T
SAMSON Model��3321 PCV11-1B
SAMSON Model��3372 
KENDRION KLMU 40 FA 151
Hormec technic type: DOS 900 B
Vickers DG4S4-012C-B-60
ROEMHELD oil cyclinder/1911-882
hawo 6105223 SILICON RUBBER (TOP) HPL 1000 4*10*1060MM 
KOBOLD DOM-A4OH R91Z30
alfalaval M6-FG Nr30107-40260
Alfalaval M3-FG Nr30107-40860
 84.05.036.002
 84.05.036.003
 05.024.217
 84.05.036.004
siemens 6SN1145-1BA02-0CA1 36/47KW 
siemens 6SN1123-1AA00-0DA1 40/80A
siemens 6SN1123-1AA00-0BA1 25A
siemens 6SN1123-1AA00-0HA1 8A 
LEE Filter _FSHB4370110A
Kuka KR100-2P
HAHN+KOLB 69326130
HAHN+KOLB 69326140
HAHN+KOLB 69326230
HAHN+KOLB 69326240
HAHN+KOLB 69322145
HAHN+KOLB 69322225
HAHN+KOLB lqc69322245
HAHN+KOLB 69323125
HAHN+KOLB 69323145
HAHN+KOLB 69323225
HAHN+KOLB 69323245
HAHN+KOLB  52122200
69322125 69322125
tecsis 1453.754.018 G1/4B 1453/0-25/BF/MPA/PSI
atos PFE-31016
siko 183630 SGP/1-0243 6233702
SENOTEC CLS45-L60H Nr.111454158
 OPTIFLUX2100C DN400 PN16 1.6MPa
OTT 95.600.007.3.6
OTT 95.600.016.3.6
OTT 95.600.059.4.2-003
L+B GEL293 BV 000200 I03 
SIEBERT S102-04/25/0R-000/0B-K0
m&h Inprocess Messtechnik GmbH  Infrared Probe--- 25.41-AZ
m&h Inprocess Messtechnik GmbH Infrared Receiver-- 91.40-RX/TX
KUEBLER  8.5860.1231.3001
KUEBLER  8.5868.1231.3001 
KUEBLER  8.5805.1262.1800
PEI DD112TF
KOBOLD TIR-SS4T8C 650-1800��
BERNSTEIN MAKROLON HOUSING M240PROD.NO02240000
ELAFLEX Type : ERV 125.10/16 GREEN ZS2; Size : DN125/PN10/16 with VSD; Material : Mild Steel/HYPALON
ELAFLEX type : ERV 25.16 green; : DN25/PN16; with supporting coil
ELAFLEX Type ROTEX 100.16; Nominal width DN100; Nominal pressure PN16; Execution flange with length limit; Inlay polymer; Fluid contacted parts CSM; Operating temperature 0 bis 80��C
ELAFLEX TYPE : ERV65.16GR��N; SIZE : DN65/PN16
ELAFLEX Type : ERV-ROTEX 200.10.ZS VSD; inlet : Polymertextilcord; inst. length : 130 mm; material : steel, galvanized; Innerparts : EPDM
ELAFLEX Type : ERV 40.16 GREEN; Size : DN40/PN16; with supporting coil
ELAFLEX Type : ERV 200.10 GR��N ZS2; Size : DN200/PN10 mit VSD 320; Material : Mild Steel/HYPALON
ELAFLEX Type: ERV-GR��NRING; Nominal width 1: DN50; Nominal pressure (20��C): PN16; Installed length: 130,000 mm; Material: steel; Operating temperature max: 80,000 ��C
ELAFLEX Type ERV 40.16 GELB; DN40 PN16
ELAFLEX Type ERV 125.16 GELB ZS2; nominal width DN125; Pressure PN16
ELAFLEX Type ERV 100.16 GELB ZS2; Nominal width DN100; Pressure PN16
ELAFLEX Type : ERV 150.10/16 GREEN ZS2; Gr?sse : DN150/PN10/16 With VSD; Material : St/HYPALON
ELAFLEX N+F DN65 PN16 S235 JR+AR 8303 ERV DN65 PN16 2 1/2 in 11 40
FIBRO RUBBER BUFFER/2461.4.016.025
FIBRO BRACKET/RUNG��KRGP 02820��MIT HALTER 808782 
FIBRO GEAR BOX ASSEMBLY/NMS90 1728252
INTERNORMEN AE70.1��5
ESCHA  DISTRIBUTOR/MB-FSM5-2FKM5.4��8024643
ESCHA  CONTACTOR/FKM5-FKM5-FSM5��8011661
ESCHA  CABLE/WWAK3P2-0.6-WAS3/S74��8009346
ESCHA  CABLE/WWAK4P3-0.3-WAS4/S74��8009390
ESCHA  CABLE/WAK5P-2-WAS5/S74��8006782
ESCHA  DISTRIBUTOR/MB-8M12-5P3-5/S366��8024417
ESCHA  DISTRIBUTOR/MB-8M12-5P3-10/S366��8024418
POMPETRAVAINI RAD 257/1-C/RX/SP-XF-POMPETRAVAINI 083263446-0000 
POMPETRAVAINI 083263560-0000 RAD TRMB32-50/C/RZ/SP-POMPETRAVAINI
Autogard 406RR6N315
CROUZET TYP:831690
sira siraflex kg.2-3,5
INTZA GE01/C-1-0453
Becker Gebr. GmbH & Co. KVT 3.140 OrderNO: 909514 00000
TST 090 AUG 17
TST 090 AUG 17
TST 090RU13-90��
TST 190RU21-90��
TST 190RU21-90��
TST CSK090-FG13-45��
TST CSK090-FG13-45��
TST CSK090-FG13-90��
TST CSK090-FG13-90��
TST EHF 17-13
TST EHL26.19
TST PLOK-12B
TST PLOK-12B
TST PLOK-12R
TST PLOK-12R
TST SK 090-FG13-45��
TST SK 190-FG19
TST SK 190-FG19
TST SK 190-FG19-45��
TST SK 190-FG19-45��
ATR Industrie-Elektronik GmbH VM7
VAPO 35322
LEUZE ODSL96BM/C6.S-800-S12 50106728 
fenner  TBA-POLY V-BELT: 16PL 2197(865)
fenner  2517-029M0055 
fenner  215L2216��160L16��
heidenhain ID:538723-51 
SIEMENS 1FT6108-8WC71-2AG1
SIEMENS 1LA9131-2KA66-ZX66A nr:33157 0917
Krohne K300-DN65-NEOP-MO
SPECK CY.4081.0567 1.5KW 2800r/m IP54
COOPER MPRO400GC-M
COOPER CPS3-961112
COOPER DC Tool Cable 961260-100
COOPER IT Spindle Cable 961109-100
COOPER Spindle Cable961104-010
COOPER IT Spindle Cable 961104-005
COOPER IT Spindle Cable961088-002
COOPER IT Spindle Cable961088-004
COOPER TS961146
COOPER MPRO400GC-P
REXROTH 2FRM10K2-1X/60QRV
REXROTH 2FRM6K2-1X/320RV
REXROTH 4WE10X47A33/CG24K4QMOG2409
REXROTH Z2SRK6-1-1X/V/60
Rexroth VT-VSPA2-50-1X/T1 24VDC
rexroth R901235380
rexroth R901235379
rexroth R901235382
rexroth 5811670650
rexroth 820019501
rexroth 821100023
hydac PN.3568785 TB25 REGLEREINSATZ (Da=45) VA-Ms
hydac VM 30.0/L24-S0135��1284463)
hydac M52*2;4030mm;G11/2��ST506220/3329354��M52*2;3560mm
hydac G11/2��ST506230/3329406�� 1430mm;G11/2��ST506240/3329408
SEMIKRON SKM600GB126D
SEMIKRON SKM400GB066D
SEMIKRON SKM600GB066D
MECON 7ME5870-3AB00
ALLWEILER ANBP12.2E21G00 143PP 2FV
ALLWEILER 12.2 T402 article:110023
ALLWEILER 2 N0012 article:110018
GAMET 112045/112085P
GAMET 133075/133130H
E+H CCA250-A0
BOSCH Counterbalance 3842518798
Prominent Dosiertechnik GmbH 1002964 CLE 3-MA-20
Desoutter 5Du Art-NO. 50542
KEB 06.38.11-N-400
WARMBIER 7100.SRM200.SK51
HUBNER HOG 10DN 1024I Ub=+9/30V 2385072
Parker  OP-ETCAT, E5 for SLVD-N
TRIPUS 202945
Parker OP-ETCAT, E5 for SLVD-N
HAME 80-25-2 SN:10035744-0043
Releco IRC Series 1NO+NC 24VDC C10-A10X/DC24V+S10
EMG EBS 80K 4-XL330/1
VISION&CONTROL 1-20-050+1-20-300+1-20-031+0-00-048
BERNSTEIN 6116469014
Rexroth 2FRM10K2-1X/60QRV 
Rexroth 2FRM6K2-1X/320RV
Rexroth 4WE10X47A33/CG24K4QMOG2409 
Rexroth Z2SRK6-1-1X/V/60
Rexroth VT-VSPA2-50-1X/T1 WITH R900214081
Rexroth 811404601
Rexroth A10V028DFR1/31R-PSC62N00
Rexroth A4V0355DFR1/30R-PZB25U34-S086
Rexroth A11VLO130LRDS+A11V060DRS
Rexroth A4VG125HD3D2/32R-NTF02F691P
Rexroth A11VL0190LRDS/11R-NZD12K83
Rexroth A11V0130LRDS/10R-NZD12K07
Rexroth R900608753 VT-DFPE-A-2X/G24K0/0A0V/V
Rexroth 0510625017 AZPF-10-019RHO30MB
Rexroth 4WRAP6W7-08-30/G24K4M
Rexroth 4WRKE35E3-1000L-3X/6EG24TK31/A1D3M
Rexroth 4WRKE10E1-100L-3X/6EG24TK31/A1D3M
Rexroth A10VS028DR/31R-PSA12KB3
Rexroth A10VS028DR/31R-PSA12KB3
Rexroth A10VS028DR/31R-PSA12N00
Rexroth ROD CLEVIS-REXROTH 89580 19202
HAHN+KOLB  13013160
HAHN+KOLB  13013200
HAHN+KOLB  13013180
HAHN+KOLB  52116630
HAHN+KOLB  52116620
HAHN+KOLB 52116640
HAHN+KOLB 52116650
HAHN+KOLB  13396020
HAHN+KOLB 13013140
SICK DME2000-000 Nr:1010578
Foxboro P0916DA
Foxboro P0916DU
Foxboro P0916FG
Foxboro P0926JM
Foxboro P0926HW
Foxboro P0916ND
Foxboro P0916M
Foxboro FCP270 Nr:P0917YZ
TYROLLER SIGNAL CONVERTER SIZE 3/101-618
KNOLL part 39244
KNOLL part 39245
KNOLL part 39248
KNOLL part 20820
KNOLL part no.70071
Helios Nr.4013002
Helios O/52 Nr.30060071
Helios O/52 Nr.3060131
Helios O/52 Nr.3060091
KTR PL 660/05/05
KTR R75.80-60
KTR DSM315M
KTR PL 550/01/05
KTR R65.75-50
KTR PL 450/02/19
KTR R48.60-40
KTR DSM280S
KTR DSM225M
HYDROTECHNIK 3403-18-15.39S
HYDROTECHNIK 3403-21-15.39S
HYDROTECHNIK 31V7-71-35.030
HYDROTECHNIK 2103-07-18.62N
HYDROTECHNIK 2103-30-53.00
Peter Hirt GmbH T202F
KROHNE H250/RR1/M9/Air/TE��33~330NL/min��0.5Mpa��TIVK15.7����21��2.8��
KROHNE H250/RR1/M9/Air/TE��200~2000L/min��0.9Mpa��TIVK25.4����34��3.2��
KROHNE H250/RR1/M9/Air/TE��40~40NL/min��0.9Mpa��TIVK15.7����34��3.2��
KROHNE H250/RR1/M9/Air/TE��15~150NL/min��0.6Mpa��DIVTK15.5����21��2.8��
atos DHA-0711/MV/M-24DC EEXD
atos GDFW-02-DT24-D90 CT4
atos PFED-54129/070-1DTO/P=21MP 129/70ML/R
SIEBERT SX502-420/05/0R-100/0A/S0
gwk 9050750 34KW 
Rexroth Mannesmann  POWER AMPLIFIER VT11118-1X
Rexroth Mannesmann  POWER AMPLIFIER VT-VRPA1-51-1X/*
SICK DME2000-000 Nr:1010578
REXROTH R480052311
REXROTH 4WE6E62/EG24N9K4, voltage 110V
REXROTH PV7-17/25-30RE01MC0-16 FD:388210
REXROTH ESA040G,0608841031
FOX F31-M3
parker D91FWE02HC4NLW025
Laipple/Keb Mot.3~M71B4
Wandres 9801259
ATR ISULATING AMPLIFIER VM 133 +-10V/+-20MA
PIRPER GMBH FK-CF-2012-2-IQ-R1 PIRPER GMBH
PIRPER GMBH FRO-9881-12-HT-M PIRPER GMBH
PIRPER GMBH FRO-7660-348-78-HT-A PIRPER GMBH
GESTRA BAE 46 EF 1 DN15 PN40
FILTREC FILTREC-DMD 0008E10B ��25.4*47*171-10u��
DUNKERMOTOREN GR42X40-2 8842702004
BUERKLIN RESISTOR 22R 10W 63E632
BUERKLIN POWER DIODE BY254
buhler NT 61-MS-S6/400-2K-KT
HAEWA VAR. TERMINAL BLOCK 0812-1200-00-30
ITEM 083125612-0000 0.0.373.93.ITEM
ITEM 080905153-0000 0.0.486.28.ITEM 
ITEM  081311648-0000 DF-H420 
ITEM  067331378-0000 MUTTER 8 St M6-NR.0.0.026.23-ITEM M6
ITEM  083115099-0000 KETTE ROLLENB41-1700-RONGCHANG
IPF IN1201K1
GRAF-SYTECO MCM 300
GRAF-SYTECO MCM 215
GRAF-SYTECO MCM 241
GRAF-SYTECO MCM 200
GRAF-SYTECO  MCM 210
ARI-Armaturen Albert Richter GmbH & Co KG FIG12.902PN16 DN40/65 
ARI-Armaturen Albert Richter GmbH & Co KG FIG12.902PN16 DN80/12 
ARI-Armaturen Albert Richter GmbH & Co KG FIG12.902PN16 DN65/10 
ISO IPN-035/E 
Demag STRAIN GAUGE ZMS 6.25T DH1000 , Outotec Part no.611561 
Beinlich ZPA5.1-N/5.1-N
WAYCON SX80 0-1500MM 4-20MA
balluff BTL5-S171-M0100-P-KA05 
balluff BTL5-ASTA-0150-A 
balluff BTL5-T110-M0800-B-SA272-S103
balluff BTL5-F-2814-1S 
pilz 773100 PNOZ M1P BASE UNIT
pilz 777750 PNOZ X10.11P 24VDC 6N/O 4N/C 6LED
pilz 777314 PNOZ X3.10P 24VACDC 3N/O 1N/C 1SO
pilz 751102 PNOZ S2 24VDC 3 n/o 1 n/c
pilz 774306 PNOZ X2.1 24VAC/DC 2N/O
HACH LANGE GMBH Cuvette,LANGE LICO 400
ALCO Controls PS3-W6S PCN:0715556 
b+s GM73A0000-C380��15*2.5*495
b+s GM75A0000-C380��25*2.5*259
b+s GM75A0000-C380��25*2.5*353
b+s GM75A0000-C380��25*2.5*432
 APCI-3120-16-4
 APCI-1710-24V
 APCI-7420-3
oiltech B25TH*40/1P-SC-S 
BAUMER  FHDK 26P5001
BEKA 412433 FKGM-EP
Schneider ATV71HD75N4 Altivar71 2GDFut65 146��180L 400V 50/60Hz
jensen MQA-3G2-8535B684KA LEAD FREE DK 055210-4 08.09
L+B GEL 208-V-00025F041S 
SIEMENS 6FC5247-0AA00-0AA2
SIEMENS 6FC5357-0BB24-0AA0
SIEMENS 6SN1145-1BA01-0BA1
SIEMENS 6SN1115-0BA11-0AA1
SIEMENS 6SN1118-0DM23-0AA0?
SIEMENS 6SN1123-1AA00-0CA1
SIEMENS 6SN1123-1AA00-0EA1
SIEMENS 6SN1123-1AA00-0LA1
SIEMENS 6SN1111-0AA00-1BV0
SIEMENS 6SN1123-1AA00-0DA1
SIEMENS 6FC5203-0AF01-0AA0
SIEMENS 6FC5203-0AF22-0AA0?
SIEMENS 6FC5210-ODF21-2AA0
SIEMENS 6FC5203-0AF00-0AA1
SIEMENS 6FC5203-0AF22-0AA0
SIEMENS 6FX2006-1BG00
SIEMENS 6FX2007-1AD02
SIEMENS 6FC5250-0AX00-0AB0
HAWE  NBVP16Y/R/6-GM24 
HAWE  NSWP2W/M/R/07-G24
HAWE  NZP16CZ2/120
GRASSLIN GRASSLIN FWZ55K 05.20.004.1 220-240VAC 
siemens 7UT6121-4EB20-1BA0
siemens 2XV9450-2AR01
siemens 6md6645-4eb62-0aa0
KROM FID258-5/1W
 P/N:521590-01
hydac EDS346-1-016-000 
Dopag 415.01.75
Dopag 400.25.94
Dopag 28.07.004
Dopag 28.07.040
ABB B41458B7339M000 (No. 3AFE68368651) ABB
ABB 4��F/400V R4E310 AF12 PUHALTIMELLE 5��F/400V ABB
ABB B43586-S3468-Q1 4.6MF 385V ABB
ABB MKP C4BSTBX3470ZAFJ 0 47UF 1600V 10% ABB
ABB Power Module MPS5-230/24 (No. 3AFE64209426) ABB
ABB Power Module MPS10-230/24 (No. 3AFE64209469) ABB
Fronius Deutschland GmbH  4200011584
Fronius Deutschland GmbH  42.0100.1016 
Fronius Deutschland GmbH  4200011732
mayr 1/932.333/20H7/20H7 (7000648)
mayr 1/932.333/20H7/14H7(7001471
JAKOB KM170-D1=28G7 D2=38H6
rexroth  MAD100D-0200-SA-M0-AG0-05-N1 
JAKOB KM20 D1=12/H7-D2=19/H7
rexroth  MAD100B-0150-SA-S0-LG0-05-N1 
rexroth  MAD100B-0150-SA-S0-AG0-05-N1 
ATB Antriebstechnik GmbH AF63/8B-7 7794475F 003 0.05KW 
RGS Electro-Pneumatics Ltd  H43800F000
Bedia 420106,sensor
Brinkmann SFC1520/370+805
Brinkmann SFL1150/330+477
Brinkmann SFL2350/470-X+173
Brinkmann SFL1550/440-MV+210
Brinkmann SFL1150/460-MV+211
Brinkmann SAL403/390-MV+211
Brinkmann SAL301/460-MV+211
Brinkmann SAL302/420-MV+211
Brinkmann TH415A590-MV
hawe VP 1 R-3/8-G 24
Parker EF81-FE0-41 
NORELEM 02110-10
NORELEM NLM 02080-106 
Gripping force tester  GFT-X inkl. id. no.M3 201542 
RIDI PFAMI 258 VVG+ NEL C 36-65W/3/60, Emergency Luminair 1x58W protect with batterie (1 h autonomie time) and switching-off by emergency operation 
HEIDENHAIN 557679-05 
HEIDENHAIN 582578-06 
NIEDAX Cable trays 100x35mm galvanized steel without cover including hanging and assembly, RL35.100 ,L= 66M 
NIEDAX Elbow section 90 degree , RES35.100 
NIEDAX Tee section, RTA35.100
NIEDAX Top-hat rail EN 50 022 35x15mm , 2933/2GL, L=16M 
NIEDAX Cable trays 200x35mm galvanized steel without cover including hanging and assembly, RL35.200, L=24M 
NIEDAX Elbow section 90 degree , RES35.200 
DINSE DIX SKM25
DINSE DIX BKM25
SCHIMPF TYP 02-20/430
sick MPS-256TSTPO
DWM COPELNAD DLLP-30X-EWL SN:2161891
EMB EBM R2E 190-AE77-C6 
EMB W4D500-GD03-01 
Fluolite Luminair 2x18W protect, PACNF 218 
LUTZE LZ-V-5505N( LZ-V10-5505N ),black
LUTZE LZ-V-6505N��LZ-V10-6505N ��,white
Flexa Flexible cable protection tube,Poliamid ,PG48 ,ROHRFLEX-PA6 PG48gr ,L=4M 
interlit  pump for JHP 20/40 iD��211 SN:262789 NO MOTOR 
Flexa Flexible cable protection tube,Poliamid ,PG29 ,ROHRFLEX-PA6 PG29gr ,L=25M 
Flexa Mounting clamps ,RQG PG48gr
Flexa Mounting clamps, RQG PG29gr
norelem NLM 23022-030/D=��26F7/D2=��18F7
Electra Tailfingen CO 516 / 6 H, Receptakle 380 V, wall mounting with hinged lid
maico TYP ERM 18 E EX E ��,nr.0080.0260
LKM electronic GmbH PT100;#6,5;15MM LG;KABELL-1,5M 
LKM electronic GmbH PT100;#3,0;25MM LG;KABELL-0,8M 
FS/FERRAZ CHAWMUT Protlstor V300398,660-690V,450A
IDEAL type LSF004,230V 50HZ
hahn+kolb 50046040
HORMEC type: DOS 900 B
norgren VPPC10BC111KE000
HEB BLZMS2-251-2-20/12/20-206/M1
CONDOR  SWITCH|MDR 3/35 1/2��+EA,229711
POINT GREY  REPEATER FIREWIRE|FWB-HUB-2PORT 
POINT GREY  CORD|ACC-01-2017 FIREWIRE B 10M
siemens 1PH7911-1BA22-0AA0
GEHWEILER&LEHN MASCH  PROXIMITY SWITCH |IN8-30HTPS EL-00053 WITH 16M CABLE ,EL-00053 
WARREN RUPP ROD DIAPHRAGM|685-060-120
WARREN RUPP  DIAPHRAGM OVERLAY|286-015-604
WARREN RUPP DIAPHRAGM|286-008-365
AC-MOTOREN  MOTOR|ACM180M-4/HE 
AC-MOTOREN  MOTOR|FCM 160MA-2/HE 
AC-MOTOREN  MOTOR|FCPA 90S-4/HE 
SKF CMXA 75-M-K-SL/CMSW7300
SKF CMON 2002-32
Baldor VM3538-57
ROEMHELD 1344802
HORMEC 11129-750
 TT.SM3/C034 PREVOST
REMS ACC 577010
moog G631-3006B
moog G631-3004B
moog G761-003
moog 072-1203-9
moog D633-320B
moog D633-320A
KTR Rotex Gs 28 A-H 72Sh-D-H-GS,D22H7 D32H7 
KTR Rotex GS 28 A H 72SH D GS, 6.0 D22H7 7.9 D22H7 
KTR Rotex Gs 28 A-H 72Sh-D-H-GS,D32H7 D32H7 
 CNT80SNED6C Plug welding PN4.0 DN50
 CNT30SNED6C / plug welding, PN4.0 DN15
MASCHINEN ELEKTRONIK  SHAFT|9311-070 ��100166 
MASCHINEN ELEKTRONIK  BALANCE WEIGHT|V31.00749-E ��103284 
MASCHINEN ELEKTRONIK  SLIDE BLOCK|V31.00750-E ��101900 
MASCHINEN ELEKTRONIK  BELT|V31.00037-E ��101763 
MASCHINEN ELEKTRONIK  B|ROLLER|V31.00311-E ��101759 
MASCHINEN ELEKTRONIK  BUSH|V31.00446-E��100357 
MASCHINEN ELEKTRONIK  SHAFT|V31.00653-E ��101705 
MASCHINEN ELEKTRONIK  GUIDE|V31.00656-E ��103211 
MASCHINEN ELEKTRONIK  LEFTSLIDE BLOCK|V31.00711-E��101074
MASCHINEN ELEKTRONIK  RIGHTSLIDE BLOCK|V31.00712-E ��101708 
MASCHINEN ELEKTRONIK  BLOCK|V31.00695-E ��101707 
MASCHINEN ELEKTRONIK  BLOCK|V31.00696-E ��101737 
MASCHINEN ELEKTRONIK  BLOCK|V31.00697-E ��101190 
MASCHINEN ELEKTRONIK  BLOCK|V31.00698-E ��102819 
MASCHINEN ELEKTRONIK  SLIDING PROFILE|V31.01238-E ��100403 
MASCHINEN ELEKTRONIK  SPROCKET|V31.00186-E ��101089 
MASCHINEN ELEKTRONIK  ROLLER CHAIN|V31.00187-E ��101085 
MASCHINEN ELEKTRONIK  LOCKINGMECHANISM|V31.00188-E ��101088 
MASCHINEN ELEKTRONIK  SPANNROLLE|V31.00055-E ��102329 
MASCHINEN ELEKTRONIK  |GUIDE ROLLER|V31.00445-E ��101826 
MASCHINEN ELEKTRONIK  PROTECTIVE RUBBER|V31.00041-E ��101133 
Saltus 8606001825
Saltus 8606001828
Saltus 8606001827 (5326644 72226295/T50)
Saltus 8606001826
Saltus 8606001827
Saltus 3545854B8 72072077/T45
Saltus 5326644 7226295/T50
Saltus 3/4-3/8
Saltus 8606001840/T55
Saltus 6319854-055/T60
Saltus 631985 B7/T50
Saltus 8606001829
ABB PFEA111-65
parker D1VW020BVZPM82XB510
parker D1VW20BVZF75XB510 
kuka 115926
MP FILTRI  HP-037-1-A25-A-N-P01,89130411
schmalz 2073427;SB-M with motor AF 100L/2L-11L 500356801-72 
ipf IN1201K1 
ATR TRANSFORMER|NG3024 
IGUS 1686.03
IGUS 1686.04
IGUS 2210.58
IGUS 1680.250.12
IGUS 167.250.150.0x33
ZIEHL-ABEGG NR.00163704
MOOG GmbH G123-815A001 
LOWARA  PUMP|PM21/A;COD:101110115;P2:0.37KW;MOTOR 1~ 37M712,220-240V 
DEUBLIN 155-000-152-471
DEUBLIN 155-000-151-471
socomec UPS IVRT-U2200 
 SMON5ERHD 24 318 557 / D-89143 BLAUBEUEN
LEISTRITZ PUMPEN GMBH L3MF-032/064 IFOKSO-G 130494-002
LEISTRITZ PUMPEN GMBH L3MF-090/152IFOKSO-G 130493-001
LEISTRITZ PUMPEN GMBH L3 MF-45/90-IFOKSO-G
AEROQUIP  hose|GH134-8,DN10(1PC=15M) 
KTR ROTEX-28 AL-D 92 1-��20 1a-��35
Optibelt-RB 13 PM 2515
hawe G3-4-G24 
hawe BVP-1.R-G.24
hawe KR 2-2
hawe KS 2-2
hawe TK 2-2
GATES SPA1500MN, Courroie trapezoidale SUPER HC MN
GATES 390-L-050, Courroie dentee 104 dents
GATES P12-L-050, Poulie dentee 12 dents - alesee diametre 11H7
DANAHER AKM74L-ACCNR-01
RINGSPANN  BRAKE DISC|B520/12.5 ,2471.520.250.000000 
MP FILTRI D GMBH FE20H1AP01
NILOS  SEAL|23026AV
NILOS  SEAL|NUP2220AV
Wiesemann & Theis GmbH 80201
ERMETO  |Valve|RHD18-L 
lechler 600.326.30.AC
elpress PV1300-elpress
ELEKTRA  MOTOR|12BA180L-06,15KW,150KG,IM B5 400/690V,50Hz 
PREVOST  HOSE|9*16 EPDM ,200039
Sterling 43109270
Sterling 43109341
DOLD  RELAY|AA7616.24 AC230V 50/60HZ 30S ,AA7616.24 
DOLD  RELAY|AA7616.24 AC230V 50/60HZ 6MIN ,AA7616.24 
rexroth R900561290 4WE6JA6X/EG24N9K4 
rexroth R988001714 
Biesse 67-14-A1953 8000RPM
VOGEL ZM505-3+140 ZP505
G-Bee  GTE088
G-Bee  GTE115
G-Bee  GTE127
STRECKER Soudeuse 1LNV20
STIEBER AL 25 F2D3 Roue libre
vem 114790/0001H K21R 315M 4 LL KL TWS HW 
kopperschmidt 27311
kopperschmidt 0681 0272
CELSA AST815 1250/1A 10VA 09/774618 
KELLER GB27AF10
MASTERFLEX 686-032-119
FA.NIMAK  GELENKKOPF|SMRCP 10 
L'UNITE HERMETIQUE  COMPRESSOR|POLYOLESTER OIL R134A;TFH4518Y,S/N:02A07 151036��6566630
Rexroth PSI6200.100W1
REXROTH PSI6200.201W1
REXROTH PSI6300.100W1
ritter & bader GmbH 940-010-025
ritter & bader GmbH 919-090-0252
ritter & bader GmbH 919-090-251
NORD LOCK NL16 sp,Rondelle frein de surete large diam, 16
NORD LOCK NL12,Rondelle frein de surete moyenne diam, 12
NORD LOCK NL20,Rondelle frein de surete moyenne diam, 20
NORD LOCK NL10,Rondelle frein de surete moyenne diam, 10
NORD LOCK NL4,Rondelle frein de surete moyenne diam, 4
NORD LOCK NL8, Rondelle frein de surete moyenne diam, 8
NORD LOCK NL5,Rondelle frein de surete moyenne diam, 5
NORD LOCK NL8,Rondelle frein de surete moyenne diam, 8
NORD LOCK NL12,Rondelle frein de surete moyenne diam, 12
SILVENT  AIR GUN|4.2N ,500-L 
centerline ATBB6B7UDF MAT.EN-GJS-400-15 DN300 
centerline RD5050007000000 
GGB 6070DU Coussinet autolubrifiant cylindrique, en D.U, 60X65X70
CO LR110-TB38T3
CO LT110-TB38T3
CO PA11 A303T 24DC
CO LR110-AP38 15
CO LT110-AP38 15
CO PA11 D303 24DC
Uhde High VALVE SEAT,PN:11-009519 
BINKS O-RING/PTFE42O/DXSECTION2.4,161459
BINKS V -ring / SEAL / with 220U pump,192937
binks  /O-RING/SS-2393
BINKS SERVICEKIT|862040+862045,135189
PIAB  |VACUUM CHUCK|FCF35-L-20 
PIAB  |VACUUM CHUCK|FCF50-L-20 
PIAB  VACUUM CHUCK|FCF75-L-20 
PIAB  VACUUM CHUCK|FCF100-L-20 
PIAB  VACUUM CHUCK|FCF125-L-20 
PIAB  VACUUM CHUCK|BFF40-L-20 
PIAB  VACUUM CHUCK|BFF60-L-20 
PIAB  VACUUM CHUCK|BFF80-L-20 
PIAB  VACUUM CHUCK|BFF110-L-20 
PIAB  VACUUM CHUCK|OBF35X90-L-20 
DEBEN 1-B100PHTTPT
SCHMERSAL SRB301STV.2 24VAC/DC
Stuewe GmbH & Co. KG  HYD-700-22-1��we need repair kit) 
Sterling SIHI SAP Material NO.43005542
Sterling SIHI 2TNC125200
Sterling SIHI AA-CDC-1B-2
Sterling SIHI 043-EFC-RHF-035
Sterling SIHI SAP Material NO.43020378
Sterling SIHI SAP Material NO.43004973
Boll & Kirch filterbau Gmbh Pls see the excel,TKS
stahlwille 96502001
stahlwille 96521026��7721 - 1 
stahlwille 96030101
stahlwille 96010182
stahlwille 96030439
stahlwille 96030480
stahlwille 96050104
stahlwille 50181005
stahlwille 50181020
stahlwille 50181040
stahlwille 58254004
stahlwille 58253010
stahlwille 58250010
stahlwille 58250020
stahlwille 58250040
stahlwille 58270040
stahlwille 58290040
Baelz DYFAQT16,WBS,type,342-B-SS-P21-18-FU,DN80,PN16/25 KVS105,GK-13053102-01
MOLL-MOTOR MS-90L2/2.2KW;1009098.B5
AUMA SAR10.1-F10COM��No.852280
HAWE KS2-2
WAECHTER GMBH  RESISTOR|22K�� 13W 10SR 
Brooks Instrument  SLAMF51SJ1AB1G2A1P3F1AA SN:F20333-001
WBS Foerdertechnik G Typ M5 Verschlussg|Typ M5 Verschlusbglied 
sauter typ0.5.941.104-101714(DIN649932)
sauter typ 0.5.941.204-101975(DIN649932)
 B��-DUNL025.216 PMC NO:4550-0269 
 B��-DUNL025.225 PMC NO:4550-0444 
HAWE  HSV 61 R2-250-G 24
KROMSCHROEDER  35447999
KROMSCHROEDER  3110012
parker D3W004CNTW42 
parker 3349111544,PGP511A0310CL6H2ND6D5B1B1
parker D1VHW004CNJPM 
parker D1VW004CNJPM4 
parker D3W001CNYW 
SIGMATEK  DTO 161
WAGO 280-901 
parker CJJHMIR14MC-M1100 TS00872462 ?50X400 
heidenhain 298399-25
elettrotec PMM10C 18K V48/0.5A V0802D
elettrotec MSA 10SC NT R18 1/10 V0740A
KEM ZHM 03 NR136791 
KEM HCLE.90C 6136 X HD S 3S0 10130991 
FERRAZ 5.82.21.0068 PC33UC69V20CLMA
FERRAZ 5.82.21.0069 MS3V1-5BS W310013C
ESCHA 8004443
HYDAC SAB10E12 Y1
ELCO EAB50A6-GC6NAR-1024
Seed Processing Holland BV type 5008.00.00,5gradients
Seed Processing Holland BV 4601.00.00
Seed Processing Holland BV 5030.10.00,1300L,5 layers
AVT AVT GUPPY PRO F-201B
VOGEL A.NR:4452885 007,ID.NR:283655,TYP H 200,i=1.0,BA 70
AVITEQ UVH46W 6P, 3.2KW ,230/400V 1000rpm
WALDMANN 112153,012AWDE 118WALDMANNCH3 EMAG 
HSB Automation GmbH Beta-80-SOS-M-2550-834-1200-2SA-1 
NADELLA RKY 72C
DUNGS Mag.Nr.200��Art.Nr.219308��IP65
DUNGS Mag.Nr.400��Art.Nr.219311��IP65 
 SAL902/290MVZ+229
 TH417A490-MV
RAMEN TRADING AB KS-50-1C/WM12DA/PD3D-Eexla, DN50 ( with all attachments )
KRAUS&NAIMER KG41 ASO E87157/002 BT203/A-LIS1 
bohncke pmi-mx-250 Acid-base magnetic pump wit motor
WEISS  680-035038002_Metallbalgkupplung-(AKD_200-35H7-38H7)
WEISS  680-038040002_Metallbalgkupplung-(AKD_200-38H7-40H7_mit_Pa��feder)
danfoss bauer BX70ZX-44V/D09XA4-S/Z008B5/SP E 25461667-2 A/173B1481
danfoss bauer Z008B5 2541667/2
rotzler oil sealing,see the photo
COOPER 18EAE15AM3
COOPER 18EAE28AM3
COOPER 48EAE41AM3
COOPER 48EAE58AM3
COOPER 48EAE90AH4
COOPER 48EAE135MH4
COOPER 48EAE175AX6
COOPER 48EAE230AX6
HYDRO-MEC P 050 FB 07 C 0 R V5
HYDRO-MEC B 050 FB 07 C 0 M V5
PRO-HUB  SR150 wheel assembly | ROLLER SR150 ASSEMBLY | SR150 wheel assembly (Item No. :2012 -12,052)
PRO-HUB  Intermediate bearing GE60 fork assembly | THE MIDDLE OF THE FO | Fork intermediate bearing GE60 assembly (Item No. :2012 -12,052)
PRO-HUB  Sleeve bearings 50 assembly | SLEEVE BEARING ASSEMBL | sleeve bearings 50 assembly (Item No. :2012 -12,052)
PRO-HUB  Sleeve bearings 50 assembly | SLEEVE BEARING ASSEMBL | sleeve bearings 50 assembly (Item No. :2012 -12,052)
PRO-HUB  Sleeve bearings 50 assembly | SLEEVE BEARING ASSEMBL | sleeve bearings 50 assembly (Item No. :2012 -12,052)
PRO-HUB  Fixed bearing GE60 | FIXED BEARING HOUSING GE | fixed bearing GE60 (Item No. :2012 -12,052)
PRO-HUB  Belt tensioning device | BELT TENSIONING DEVICE | belt tensioning device (Item No. :2012 -12,052)
PRO-HUB  Hydraulic anti-jamming valves | HYDRAULIC ANTI-STUCK VALVE | hydraulic anti-stuck valve (Item No. :2012 -12,052)
PRO-HUB  Pulley assembly 1 | PULLEY ASSEMBLY 1 | pulley assembly 1 (Item No. :2012 -12,052)
PRO-HUB  Pulley assembly 2 | PULLEY ASSEMBLY 2 | pulley assembly 2 (Item No. :2012 -12,052)
PRO-HUB  Rolling Block | ROLLING BLOCK | Rolling Block (Item No. :2012 -12,053)
PRO-HUB  Intermediate bearing GE50 fork assembly | THE MIDDLE OF THE FOR | Fork intermediate bearing GE50 assembly (Item No. :2012 -12,053)
PRO-HUB  Sleeve bearings | SLEEVE BEARING | sleeve bearings (Item No. :2012 -12,053)
PRO-HUB  Sleeve bearings | SLEEVE BEARING | sleeve bearings (Item No. :2012 -12,053)
PRO-HUB  Fixed bearing GE40 | FIXED BEARING HOUSING GE4 | fixed bearing GE40 (Item No. :2012 -12,053)
PRO-HUB  Belt tensioning device | BELT TENSIONING DEVICE | belt tensioning device (Item No. :2012 -12,053)
PRO-HUB  Pulley assembly | PULLEY ASSEMBLY | pulley assembly (Item No. :2012 -12,053)
PRO-HUB  Rod guide mechanism | LIGHT ROD GUIDE MECHANISM | rod guide mechanism (Item No. :2012 -12,053)
PRO-HUB  Rod guide mechanism | LIGHT ROD GUIDE MECHANISM | rod guide mechanism (Item No. :2012 -012,044)
PRO-HUB  Powered towline | ENERGY CHAIN ??| 2400.05.055
PRO-HUB  Powered towline | ENERGY CHAIN ??| 14.2.028
PRO-HUB  Dock | SUPPORT | diameter 30x118
PRO-HUB  Powered towline | ENERGY CHAIN ??| 14.2.028 630mmlg
PRO-HUB  Flexible gas pipe connection DN25 (1 `) | BRENNERSCHLAUCHKOMP | GE060
PRO-HUB  Bolts | BOLT |? 60x286
PRO-HUB  Clamps | CLAMPED PIECE | GE040
PRO-HUB  Bearing pillars | STRUT BEARING | 3020
PRO-HUB  Deflection wheel | DEFLEXTION ROLLER |? 100X165
PRO-HUB  Deflection wheel | DEFLEXTION ROLLER |? 100x85; 9SMn28
PRO-HUB  Sliding bearing bush | SLIDE BEARING BUSH | JDB650-60x74x40
PRO-HUB  Tapered Roller Bearings | TAPER ROLLER BEARING | 32006X-DIN720
PRO-HUB  Belts | BELT | 60x3x11500
THALHEIM ITD 21 B14 Y11 1800H NI D2SR12 S 10
RICKMEIER R25/20FL-2-DB-R-SO 334438-9 10/09 NO��5004545
PARKER P330A597**AB17-25 NO3249110393
Contitech Form 31606 Bezeichnung80/20 - 50
KNF N86KTE
KTR RGTEX-GS24 98SHAS 2.1-24 
KTR RADEX-NC20 DK20 24
KTR ROTEX38 EN-GJL-250-64 1-1.0-40-1-1.0-35 Keyway=12
KTR ROTEXGS24-98SHA-GS-2.5-24-2.5-24
GEWEFA 84.05.036.001
siemens 3EX5050-0
GEORGIN FP6DKX
NSM MAGNETTECHNIK GmbH 180.0098
JAHNS HMF-1009-PA-J21/1
BOPP&REUTHER OI10AG19E/F5 , 0-5M3/H DN25 PN40 VC0.1 
ECKERLE HYDRAULIK TYPE: IPH 3-10-101 Sach NR.48330.0 n max:3000 min p max:330 bar vg: 10.2cm3/U
NORD type. SK90LH/4, 3~mot, No.34712289/14123433
NORD type. SK 32-90LH/4, No.200716837-200,14156396
NORD  type. SK90LH/4, 3~mot, No.34712289/14123433
NORD type. SK 32-90LH/4, No.200716837-200,14156396
ktr RUFLEX_2_2TF_10_D30
elco EB58C10-H4AR-1000 
Vickers VMQ145S215B00900BBAANR00A032 
CLAMPEX KTR25055X71 6224372
CLAMPEX KTR25075X95 6224374
CLAMPEX KTR20675X115 6224403
CLAMPEX KTR1058X18 6224663
CLAMPEX KTR10511X22 6224664
BLICKLE BS-SETH200K
BLICKLE BS-SETH200K-ST
heidenhain 257949-39 
heidenhain 224847-05
hawe PMVP4-43-G24
THALHEIM ITD 01 A 4 Y 11024HNXKR1S4IP54101
THALHEIM ITD 01 B14360HBXKR1S4IP54 
DEUBLIN 157-508-201 
DEUBLIN 157-508-202 
PMA  KS-VARIO BK DP/V1 
PMA  KSVC-104-00341 
PMA  KSVC-103-00321 
PMA  KSVC-103-00121 
Lenord+Bauer  GEL260C--000000B033 V��10-30VDC��n:6/min
rexroth Z4S16-2X/V 
Saacke FLUS06UV
Flexschlauch PU LEXM/VP 2131
CONTRINEX CSK-1180-313
FENNER POWER F120 033J0048 FOR H139348090
STEMMANN-technik 6262289 S64 LTV/STV no:0391 NR.0452
FUCHS IF SF15V
FUCHS Umwelttechnik FIPAT055
STRIKO EPPG1/2 020051460500140 C460451012030450.D0S
EBG UXP/600 1.5R K 131321LF
EBG UXP/600 22R K 10202LF
EBG UXP/600 47R K 10203LF
rexroth 820058761
rexroth R 412007979
rexroth 820059051
hawe SG2W- NUH
hawe SWS2S7-D/M/0/02/1-WG230
parker D1FVE02BCVLW
parker PV028R1K1T1NGL1
hawe K60N-064-RDN-A45/28
hawe R0.36-0.36A 1450r/min/93514479
 FTL325N-H1E1
pall UE319AT40H
Schlick Mod.970/0 S4
 NEX-112-RZ, 230VAC
ipf MR070174
 temp0
ARI-Armaturen Albert Richter GmbH & Co KG 23.046��DN25��PN25
ARI-Armaturen Albert Richter GmbH & Co KG 23.046��DN20��PN25
ARI-Armaturen Albert Richter GmbH & Co KG 23.046��DN15��PN25
ALLWEILER NBT 50-200/��175 U5A-W4-38/300-MZ
ALLWEILER IEC132S-2P-7.5KW
tebulo Needle ,TB000443 TB000440-8
tebulo Nozzle0.5mm TB000440-5
tebulo Solenoid Valve for spray unit 64.009-24VDC
tebulo spray unit complete TB000440
tebulo Filter regulator+Bracket B64G-4GK-AD1-RMN
MIRKA 5423205041
WILKERSON MTP-96-648
WILKERSON M28-C6-C900
WILKERSON F28-C4-SG00
HERION Systemtechnik GmbH DBC10UPG9030130V
HERION Systemtechnik GmbH PQ 05 5150003 0000 024 00
HERION Systemtechnik GmbH Support for the above amplifier
SPECK Y2951.0058 230V 0.12kw
ITH NR:34.100252 f-nr:10.73611 1500bar
lovejoy RV300/155/200 Nr:PT3000349
Hans Schmidt & Co GmbH hans schmidt ZF2-12
SCHAFF A5243/H604.100.810/V Pistonring 82/62 stroke 10
G-BEE GTE58/90-06-V14F
G-BEE KN-05-310-HN EX 24VDC
Eltako FAM14
Eltako FGW14
Eltako FWZ12-65A
SCHMERSAL AZM 200CC-T-1P2PA 24VDC 101180289
ALMATEC Maschinenbau GmbH Vaive seat,24001860
ALMATEC Maschinenbau GmbH cylinder valve,code TZ72501660
Baumer Thalheim GmbH & Co. KG 98000041-6
Noding MeBtechnik GmbH P120-401-F3K1
siemens 1LA9131-2KS66-ZX66A nr:UD 1112/1411335-004- 1
SUNFAB M-047 WN14 A F V NO379567
BD sensor type��26.60C;26.600-1002-R-1-100-N40-1-525-TP
BAMMER CH-8501 OHDM 13N69011835A B461 
TEMA TEMA 1800
HEIDENHAIN Type: MT 101M ID: 361 139-01
MAC 1353G 611DA 3AL01 24V DC 8.5W
KNORR LK1808
KNORR LK3935
KNORR SV1304185919
KNORR 500005002
KNORR 500005001
KNORR HB1189
KNOLL FTL20-0-025 vibration-limit 500k-1
LAMBDA H60592 5081780030 CA600
LEUZE UDC1300-S1
Mytec Praezisionswerkzeuge GmbH MHF 07.50 MM DRAWING 30126642
contrinex DW-AD-621-M8-001
R+W SK2/10/65/D/8/12/10/2-12
R+W EKL 5-A-8-12
LAMBDA DLP75-24-1/E Input:AC100-200V 1.9A Max/AC200-240V 1.1A Max Output:DC24V 3.1A Max
LORENZ DR 2212-R/M250-G22 108698
Siemens 6RA2413-6DV62-0 
hawe PCVC41/4-X/VVVV-IPWM/VVVVVVVV-OS/EN 
hawe V60N-060RDYN-3-0-03/CSNR/ZW-220-A6 
ATOS AGRLE-32
ATOS AGMZO-TERS-PS-10/210/I
ATOS PFG-327-D-RO
GEORGIN DPB16QX10 
Ortlinghaus 8400-037-60-051000 
hawe PSV 3B 62 Z/D 280-2-A 2H 16/16/EA/2 
HAWE RZ8,4/2-37
HAWE HSE12-2
Kroeplin GmbH H102
THALHEIM TD 3 A4 KA KM 300097
CyTec Zylindertechnik GmbH ST11-050-0065-1.0-PA 
KRACHT KP1/5.5 F10 AK00 2KL2 
KRACHT KP1/3F1.0A.K00.2KL2 
INFRANOR GmbH CD1-A-230/4.5 CT-C 
Norelem 02153-12048
Norelem 02153-10042
Norelem 04250-16
Norelem SPJH-10
Norelem SPJH-10 (DIN439 M10)
Norelem 04250-16
Norelem 02153-10042
Norelem 02153-12048
Norelem 03090 2410 B
Norelem 08900 A1050x12
Norelem 06313 212
Stenflex rudolf stender Gmbh 6970357767 METAL HOSE
precise technologies GmbH SRP16 410730 
VEM  K21R250M 4TWS HW 090555/0059H 55KW
perma-tec  260011810
Sontheimer Elektroschaltgeraete GmbH  IEC 947-3 VDE 0660-107 Ith=AC-21A BL793/11ENS/Z53/X70A/Z8/Z16 
EBRO EB10 DW With limit switch box: EB2M1303030-MA
ELREHA TAR1260 
Settima GR55 SMT16B 330L
parker BD15AA-NB10
DYNISCO MDA 462-1/2-3.5C-23/46 0-350BAR DC10V 30mA
rexroth AA4VG125HD3DT1/32R-NSF52F021D +A A10VO28DR/31R-VSC62N00 ESO 52
rexroth AA6VM107HD1/63W-VSD510B
rexroth MCR5A750410A60Z32B1M2WL12F7P2SO433L
rexroth MH6WH32AG1X/003M11
Settima GR 45 SMT/16B 210L ith motor of 2975rpm
PETER VB400-40 3801AC/220VDC
DATASENSOR  S50-PA5-E01PP 
SIGMATEK  DTO161
Oskar Schwenk OD holder 32000001 105mm
Oskar Schwenk Meas.Sleeve OD NO.30300001 28.35 +0.12
Oskar Schwenk Meas.Sleeve OD NO.30300001 28.15 +0.12
Siemens  6SE7021-8EB51-Z C23+G91 
Layher AG  412 010,Brass
balluff BTL7-E100-M1050-B-S32 
balluff BTL5-E10-M1000-B-S32 
balluff BTL5-T110-M3000-P-S103 
balluff BTL5-T110-M3500-P-S103 
stabilus LIFT-O-MAT 8092NJ 1300N
CV Hydraulik GmbH ZU 100-FV 16/80 D 173698/1 
Schunk INW 8/S, OF P 301511
Schunk INW80/O-M12 301518
Schunk INW 5/S 301500
PMA TB 45-112-00000-000 
 222-60/85 i��371 ROTA180S 40654 
Vester PK 40-40-S205-P PSI-40-40/3-P
Vester PKI-50 6374-0000-0022
Vester PGI-L/3-P(S)
TRAFAG PT100L12
schmersal AZM161-B6
HEITRONICS D65205 Wiesbaden KT 15.82D S/N:3804
siemens 6DD1805-5DA0
Posital  OCD-DPC1B-1213-b150-H3P
Posital  OCD-DPC1B-1213-C100-HCC
Posital  OCD-DPC1B-1213-C100-H3P
STEGO MFR012 01220000 40-100%
STOEBER  828560 including all photo
HUBNER HEAG174ST
HUBNER HEAG172ST
Jahns MTO-4-4-AVR206
BRINKMANN  TH90/390-001
Rexroth 1070084007-GB1 E/A-DISKR2R Rexroth
Rexroth AG D-54711 Rexroth
GMB elektrische Maschinen und Anlagen AG SAC90S25/3/TB/FT/EY-2048/K 56144/221 
GMB elektrische Maschinen und Anlagen AG SAC90S25/3/TB/FT/EY-2048/K 57003/274 
GMB elektrische  SAC90L30/3/TB/EY-2048/K 57004/120 
euchner MGB-H-AA1A1-L-106619 
TUCKER M 152 703 9/1 TUCKER 
hawe PE12
hawe CDK 32-081 R 40
ARo BG17332 ARO
Delta SM30-200
Watlow  SD3C-HCJA-AARG
RELECO C5-M10DX/DC220V
RELECO C5-M10DX/DX24V
RELECO SS5-M band clamps
tebulo D54311 
Univer GmbH BE 5020 
Air-Tec-Vogel ATES-2320-22-R20��-K
Air-Tec-Vogel ATES-2320-22-L20��-K 
Bucher ASDAZ-2/1-0G24 160b
Bucher AGDA2-1/1-RZ-0G24 210b
Bucher RV SAE 3/6- 21- 1-01
Bucher ASDA4-2/1-0G24 160b
ELESTA SKR115A 24VDC
 MAP320/20
tool-temp tt-180
SETTIMA GR32 SMT16B 45L RF2AX:S20810FGS
Baumer Thalheim GmbH & Co. KG ITD22A4Y66 2048MP3 KRIS 14 IP6508 
L+B GEL 243T-1AB NO60469 627223348 
T-T Electric LAK 2112-MA NR1122 18707 
parker PGP511S0060CS4D3NE3E3B1B1
parker PGP511T0110CS2H2NE5E3S-511S014
ROLAND R1000 E10|B-0��NR.S0002186 
ritter & bader GmbH 922-004-148 
ritter & bader GmbH 922-060-086 
ritter & bader GmbH 940-011-010
WEINREICH  EGO158��C 
VOLKMANN VC7-1
VOLKMANN VC33A1
FLOWSERVE NH52M
Flowserve 430 04189 230vac
BUEHLER NT63-K-MS-2M12/370/max.1bar/80�� L=370mm/0-100��=4-20mA//max 24VDC L1=25(20mA)/L2=335(4mA)
KUEBLER MG-AU-VK10-TS-L1550/M1400/26
KUEBLER MG-AU-VK10-TS-L2350/M2200/26
heidenhain 331 880-28
Norgren TM1702-AT IP65/24V/EEXnAIIT5
Elettrotec S.r.l. Elettrotec PMM150A14K T60D ( normally open )
Weidemann DBV20-E40-FM210-24
Bruel & Kjaer Miniature Charge Accelerometer �� -4375--0.3 pC/ms-2 Unigain, integral cable side exit
Bruel & Kjaer Plug adaptor JP-0145---BNC/10-32 UNF 
ABB ACS-3+N671 
ABB IGCT, 4500V, 91MM, 5SHY 3545L0009 VARNIS 3BHB013085R0001
ABB DIODE TYPE ��5SDF1045H0002��
ABB 3BHE006412R0101 UF C762 AE101
ABB 3BHB007209R0105 XV C767 AE105
ABB 3BHE003604R0102 UF C765 AE102
ABB CP-S 24/5.0
ABB 3BHB015651P0001
ABB 3BHL000986P0006
ABB 3BHB009183P0001
ABB 3BHL000606P0002
ABB 3BHB021516R0001
ABB 3BHB011947R0121
ABB 3BHB019265R0410
ABB 3ADC770010P0009
ABB 3BHB012870R0001
ABB 3BHL000986P4000
ABB 3BHB017693R0001
ABB 3BHL000511P0003
ABB 3AFE61320954P0001
ABB 3BHE034863R0001
ABB 3BHE024855R0101
ABB 3BHE006412R0101
ABB 3BHB007209R0102
ABB 3BHB007211R0103
ABB 3BHE009017R0102
ABB 3BHB005243R0105
ABB 3BHE021083R0101
ABB 3BHB007211R0122
ABB 3BHB007211R0105
ABB 3BHB005243R0117
ABB 3BHE005555R0101
ABB 3BHL000764P0001
ABB 3BHE024577R0101
ABB 3BHE024855R0101
ABB 3BHB006457R0001
ABB 3BHL000986P7001
ABB 3BHL000986P7000
ABB TU810
ABB TU811
ABB TB805
ABB TB806
ABB 3BSE013208R0001
ABB 3BSE013234R0001
ABB 3BSE013235R0001
ABB 3BHB022368R0013
ABB 3BHB014827R0001
ABB DSRF197 K01
ABB TK801V012
ABB DSTK 226L3
Phoenix Nr. 5147999
Heinz-Pumpen HK 70
Rexroth R0602 025 10
SPM 42000
parker PV016L9K1T1NMMCK0057 
Herbert Waldmann  612063013 230V50HZ2X36W 04-049.348 
SAMSON 605471 6111-01812.00
MUELLER GWR 0.1-10S
TWK TBE50-SA-CCV/LANG-4096R K E09
SPOHN VCS09611KKVRH9PH9P1+2XPQ55
Fiessler Elektronik OHG ULVT-K 900/63 E
Eurotherm LHS 496105000 11.12 E158595 7SH496105000
SENSTRONIC A126301Q530141 PNP 10-30V 100mA 1.8mm 
CAL 991.11C
Schurter  FSW2-65-10/0.5
SKF 7213ACD/P4ATBTB 
SKF 7212ACD/P4ADBB 
TESCH 05002341 V133TX11 230VAC
E+H 55S1H-UCJB1AC1AAAA
E+H 50W1H-UCOB1AC1AAAA
HENGSTLER AR62/0012EL.920LB 0 570 007 S.126056/013/1011 
Fiessler Elektronik OHG ULVT K900 63 1
coax 3-hpb-s
GERWAH DXKSB500��S.NR:119022 02/13 16991338
HERION 2500300
Wandres GmbH Tornado nozzles TN36 ref 535 076
EBM M2D 068----BF(R2D 190-AC08-09)
ATOS AGMZO-TERS-PS-10/315/Y/I 
parker PV063R1L1KJNMMC
parker PV046R1L1KJNMMC
parker PV032R1L1T1NMMC
hydac EDS 300 FPC-400-D-40-D00 400BAR 16-36VDC 4-20MA PL<250�� 1ma*1.2A
R.STAHL 8575/12-212
REXROTH PV7-2X/20-25RA01MA0-10:R900950955
Breve Tufvassons STM630 EN61558-2.4 PRI400V 50/60HZ T3.15A SEC230V 2.7A
ETA SVS03-20-C16-U2/2P 
ETA SB-S11-P1-01-1-1A 
ETA IP20 1309426003-E 
HYDRAFORCE SV10-41M-0-N-24DG
HYDRAFORCE SV12-34P-0-N-24EG
HYDRAFORCE SV12-41P-0-N-24EG
HYDRAFORCE SV10-34M-0-N-24DG
Kobold TDD-553D6H310
GIOVENZANA FGR20086 01:50 8A 250VAC
KFG Level GmbH BMG-1/150/RF-AL-TP43A-VK10-M900-V60-MRA-ZVSS250 
ABB TB556.J.1.E.00.T.17
ABB TB556.A.0.E.15.T.17
Kromschroder VAS125/-R/NW 88000151 230V
hydac KHBF-025-PN040-11146-02X
hydac KHNVS-G1/2-2233
hydac KHNVS-G2-2233
hydac RFLDBN/HC2520CAT10D1.X/-L24
hydac KHBF-025-PN040-11146-02X
hydac KHNVS-G1/2-2233
hydac KHNVS-G2-2233
hydac RFLDBN/HC5200CAV10D1.X/-L24
hydac KHNVS-G3/4-2233-E-2.000
hydac KHNVS-G2-2233
hydac KHNVS-G1/2-2233
hydac KHBF-025-PN040-11146-02X
hydac KHNVS-G3/4-2233-E-2.000
hydac RFLDBN/HC2520CAT10D1.X/-L24
hydac RFLDBN/HC5200CAV10D1.X/-L24
hydac 1700 R 010 BN4HC
hydac 0160 D 005 BH4HC
hydac 0660 R 010 BN4HC
hydac 0330 D 010 BN4HC/-V
hydac 1300 R 010 BN4HC
hydac 0500 D 005 BH4HC
hydac 0660 D 010 BN4HC
hydac 0160 DN 006 BN4HC
hydac DF BN/HC 500 F 10 D1.X
hydac DF BN/HC 160 G 10 D1.X
hydac DF BN/HC 160 G 10 D1.X

KRACHT KF16 RF 32/74
INDEV ML30RGG-V2
INDEV ML30RGG-V2
INDEV ML30RGG-V2
INDEV ML30RGG-V2
AEG 2P400-495HF 
AEG 2P400-280HF 
AEG 2000000406
Hagglunds 478 3233-209
Hagglunds 478 3233-189
Hagglunds 478 2277-637
Hagglunds 178 2953-821
heidenhain LC483,557649-03
Kroeplin C220
Mayr  Art nr��0032714;4/500.100 24NM.24VDC.19W;Des��DO102247��0032714 
CAMLOGIC PFG05F24CC
ROLAND ELECTRONIC GMBH S0002863��NS9-EC8X35NT10-100-SC 
ROLAND ELECTRONIC GMBH KNS9S-10 10M 
ROLAND ELECTRONIC GMBH S0002812��CECM18S-G-10 10M
ROLAND ELECTRONIC GMBH  3829-088 
ROLAND ELECTRONIC GMBH 3829-077 
ROLAND ELECTRONIC GMBH S0056502��SND40-EC-MF-PN 
REBS PRXD2,24V,US100DPS,REBS 
REBS SSM3.ABC5.80.130.435.1.S1
REBS PN5004,REBS 
Vogel 16112006
RTK 21403?
coax 3-HPB-H 32 ,523541
MICHAUD-CHAILLY EMILE MAURIN 18-471-24 
ALLWEILER SMS120ER42U12,1-W130
ALLWEILER SMH940ER46U12.1
hawe G3-1B-G24 
hawe GS 2-3-G 24 
hawe GR 2-3-G 24 
hawe GS2-3R-G24 
KINETROL 144-100L S/N��1223141
TRUMPF 1252860
TRUMPF 790597
TRUMPF 758912
TRUMPF 1453560
TRUMPF 1371694
TRUMPF 1372334
TRUMPF 361978
TRUMPF 1232565
Bauer BG20-11-C/DNFXD08L0D4-BR No.Z 26201008-1
Hawe VCH0 for PSV4-3-32H40/40/AVCH0-32H63/40/AVCH0-E4
EM-Technik PN 10,FPM,0328541,0-67133 Maxdorf DN G1/4
Carl roth C053.1
Carl roth 4693.1
Bosch Rexroth 811405097
Bosch Rexroth 811405061
Crouzet 831694 CD7 250V 5A
HEW DEX 90L/4K 1.5KW IP55 F EXD||CT4 201045123
HEW DEX 80L/4K 0.75KW IP55 F EXD||CT4 201045324
HEW M3JP 80MB 41MB14M3601 ; 0.75KW; IP55 F EXD||CT4 3GF10039960
Sensopart FT 91 ILA-S2-Q12
CEWE MAK 45-14 150-1A
Compur Nr510204
danfoss MBT5025\5026 084Z8010
Honeywell UDC3500-EE��0A20��200��00000-00-0
GEFA 4116
Flender FZAD148B-G160M8-L150NH Nr289305/4
2 505H-0001-F002
Rexroth 820400006
MOENNINGHOFF -SERVOFLEX AP11822P
 KS100 84134120 50A
 KS 100 84134180 125AP
BEI HS35F-62-R14-SS-1024-ABZC-28V/V-SM12-S
ESN Bahngeraete GmbH HR-8537 1000V MAX 60SEC
CEMBRE Gmbh B135LN-C
Kromschroeder VAS115R/NK 88000087 DN15 R 1/2��24VDC,500mbar Mit Anzeige
Kromschroeder VGBF15R40-1Z��86044010+75442047��DN15 R1/2��,4bar�� 85-105mbar
Kromschroeder VGBF25R40-1 ��86046010+Green Fr��hjahr (40~60mbar)75421990
Kromschroeder VGBF50F40-3��86048010��+Green Fr��hjahr(40~60mbar)75422061
Kromschroeder VGBF15R40-1 ��86044010��+Red Fr��hjahr(10-30mbar)75421921
Kromschroeder VG8R05T6L��85231012��500mbar,220V
Kromschroeder JSAV 25R40-0��86361010��+Fr��hling 03089069
Kromschroeder ZAI-R,84228010
Kromschroeder FE-200,34433320
Kromschroeder TZI5-15/20W,84335623 5kv
Kromschroeder IFW15-T,84359020 240v
Kromschroeder VAN25R02NK6L1,88012156 DN25,24VDC
Kromschroeder VAS125R/NK DN25R1"24DC30W
Kromschroeder VAS665F05NKP 88202363 DN65 F21/2"24VDC,500mbar Mit Anzeige
Kromschroeder VAS240R/NK 88000556 DN40 R11/2"24VDC,500mbar Mit Anzeige
PR electronics GmbH 5714C
SBA EGT Art.Nr 078-0305 leistung 450VA+180W SBA
TRASFOTEC ET65556591 2500VA
Schlueter SLG-30-L12/3000S-5000S
Schlueter SPM-30-594
rexroth lem-ab-116t-21-nnnn
Hydac LFBN/HC160IE20D1.0/-L24
hydac RF3-3-EPT2-NM-N-1-1-0/KS100-3
BRUCKNER Form R 2802.60x40
BRUCKNER Form R 2802.70x50
BRUCKNER Form R 2802.40x20
BRUCKNER Form R 2802.50x30
Messtec Power Converter GmbH IDNR.10100202
HYDROTECHNIK 3101-87-6 6.50hydac 0500D010BN4HC
hydac 0160D010BN5HC
SAUTER  DSH143F001 
ATOS DPZO-LE-253-L5
rexroth 4WRTE25E220L-42/6EG24K31/A1M
rexroth DBETX-10/315G24-8NZ4M
rexroth M��3 SEW 10 C14/420MG24N9K4
rexroth 4WERZ10W8-85-7X/6EG24N9EK4/M
rexroth 4WERZ32W8-520-7X/6EG24N9EK4/M
rexroth 4WERZ16W8-150-7X/6EG24N9EK4/M
rexroth 3DREP6C-20=25EG24N9K4/M
rexroth DBEM10-5X/315YG24K4M
rexroth TF-M-PT100-4L-GS4-300
rexroth AB31-15/100-A5.0
rexroth SMK20-G1/4-PC
rexroth 45 138 77 126
rexroth AB21-11/16-080-1-1X/M
rexroth TF-M-PT100-4L-GS4-300
rexroth AB31-15/100-A5.0
rexroth AB21-11/16-065-1-1X/M
rexroth AB21-11/16-150-2-1X/M
rexroth AB21-11/16-150-1-1X/M
rexroth AB31-13/100-0016BAR/MPA
rexroth AB31-13/100-0016BAR/MPA
rexroth AB31-13/100-0016BAR/MPA
rexroth AB31-13/100-0016BAR/MPA
rexroth AB31-13/100-0016BAR/MPA
rexroth AB31-13/100-0016BAR/MPA
rexroth AB31-13/100-0016BAR/MPA
rexroth AB31-13/100-0016BAR/MPA
rexroth AB31-13/100-0016BAR/MPA
rexroth AB31-13/100-0016BAR/MPA
rexroth AB31-13/100-0016BAR/MPA
rexroth LC16A10E7X
rexroth LC25A10E7X
rexroth LC25B10E7X
rexroth LC25DBD20D7X
rexroth LFA 16GWA-6XB/A07P07T07
rexroth LFA25DBWD2-6XB/050
rexroth LFA25D-7X/F
rexroth LFA25WEA-7X/PA
rexroth LFA25H2-7X/F
rexroth LC40B20E7X
rexroth LFA40WEA-7X
rexroth LFA40WEB-7X
rexroth ZDB6VB-2-40B/200
rexroth DBDS32K10/50
rexroth R901017026
rexroth 8240400.91
hawo HM 650
EA G1/2 MGMG2S 132243015/0F 24VDC
SIKA  TLK43HVCRR-SK 100-240VAC 
AMI A513/029,50000
rittal SK3326-107
rittal SK3213 100W
Lenze MGERAXX100-12J 13047099
ALLEN BRADLEY 509-A0D
ALLEN BRADLEY 505-A0D
ReSatron GmbH RSHF 58 P-29-B-3-5-DS
ELAU ISH100/30058/0/1/00/0/00/00/00,IDNUMBER��66013301-004
ELAU SH140/30200/0/1/00/00/00/00/00,IDNUMBER��65014202v004003
ELAU SH140/30300/0/1/00/00/00/00/00,IDNUMBER��65014402v004004
ELAU SH100/50030/0/1/00/0/00/00/00,IDNUMBER��65013102v004003
ELAU PS-5ISH 13130265,IDNUMBER��hw845A03
ELAU MC-4/11/22/400 13130254,IDNUMBER��hwE094D8
ATOS HG-0?31/50/V
ATOS DHU-0711-X24DC
ATOS HR-016
ATOS DHU-0751/2X24DC
ATOS DHQ-016/0/24?UX24DC
ATOS HQ-012
ATOS HG-031/75/V
ATOS ADR-10
ATOS HR-011
ATOS QV-06/11/K/60
ATOS HR-012
moog D633-427B
ELTAKO T12-100-16A-blue
Fraba OCD-S100G-1212-C100-PRL 
GLENAIR 3908 IPT06EF 14-5S/GD
ROMHELD 1463001
Aikawa 400_096 Oscillator card holder
PRECITOOL 10 6070/4.0
Krohne DK800/PV/K1 10BAR/100��C WATER 4.5D 180-1800L/H 
GELBAU 452.40 SN:10.45240X-A 0283
HYDROTECHNIK S100-AC-FG-0050
HYDROTECHNIK S100-AC-FG-0051
FANAL FF4-32 GL DAH B;Nr. 1090400025
Mesa MF160.39.09.0-0270+TE
 EA-PS 81000-30;Umax = 1.000V DC;Imax = 30A;Pmax = 10.000W
EA EA-PS 8040-170 Umax = 40V DC;Imax = 170A;Pmax = 3.300W
HYDROTECHNIK GmbH HT-PD3403-10-D1.37
Hawo HPL 450
Hawo HPL 630
Hawo HPL 1000
Hawo HM 660
Technor Italsmea S.p.A. LIMIT SWITCHES,EEXD,IIC T6 FOR LIFE LCIE 81-6089
Lechler GmbH SCALE MASTER 682.727.27
Peiseler MT 500/e KFZ-FK Part 282
Peiseler MT 1000/e KFZ-RS Part 285
Peiseler MT 360/e KFZ-RK Part 291
Peiseler Peiseler-Plate for 3-4-5 chucks Part 421 
Peiseler Centering part for 4 chucks Part 426
MAFAG GmbH S100-125 DLK/56062
Schmersal BN20-11RZ
Schmersal BN20-11Z-M16
Schmersal Z4VH335-11Z-M20
Schmersal Z4V7H335-11Z-M20
binks 250636
binks 250640
REXROTH 5811670650 MAX 10BAR
REXROTH 820019501
REXROTH 821100023
REXROTH 4WE6D621EG24N9K72LS0407
REXROTH 4WE6J621EG24N9K72LS0407
REXROTH 4WE6E621EG24N9K72LS0407
REXROTH 4WEQ6Q5-08-23/V00-24PA63
AI-TEK 70085-1010-081
MAYR 8/832.411.3 SO 40V 8212597
Sunfab M-047W/NI4A/F-V/35409
Sunfab m-047W/N-14A/F-V ISO-W35
WAYCON SX80-2500-420A-KA-L05-IP67
parker PVP16304R26A4M12
avdel 7539-3000
Condor OKN AC3Ue500V Ie16A
turck MK33-221EX0-HLI/24VDC 7506441 
wandfluh GmbH tpye SD6332D22-AA #1,Art-No. 727.2417 Controller, Ser-No.0914000524
moeller Z-SV/UL-16/3P-3TE/6 ,104898
EMECANIQUE XCK-J
harting 9200102812
harting 9200102612
harting 19200101540
harting 19300161542
harting 9330062601
harting 9380122701
harting 9330102701
harting 9330102601
harting 19300101541
harting 9310062601
harting 19300061540
harting 19300161541
harting 19300240467
DROPSA 0.008126/1124440
DANFOSS EVSI15-32U7115 DANFOSS
HOMMEL-ETAMIC GmbH 22153,TMP 91
labom BE-4220-A2214-H1-L4500-W4020 
WEISS Typ.TC 220T SNR.TC330724
GMC-I Messtechnik GmbH SINEAX DME442��Mat��142175/1127364/016 2 analog inputs and four digital outputs 
GMC-I Messtechnik GmbH GMC SINEAX CAM input PT / CT, 3 * 57.7/100V AC, 1/5A; Output: 8-way 4-20mA, definable; accuracy: current / voltage, etc. 0.1%, power 0.2%; Power Supply: 24V DC
GMC-I Messtechnik GmbH SINEAX V604��Type:604-112,24-60VAC/DC,0-5V linear��0-20mA 
M��C Diaphragm type S9, for N9 KPE, material: Viton/PTFE, M��C p/n:90P2220
SPM MODEL:TRV-22 MAKER:SPM 
SPM 46045-L(L=10M) 
eta 3120-F623-P7T1-R 14F 10A AC250V DC28V
IAI 6FC5611-0CA01-0AA1
Bedia 420303
Bedia 420304
Bedia 420307
Bedia 420187
Bedia 420309
Bedia 420186
Bedia 420308
Bedia 420311
Bedia 420161
Bedia 420159
Bedia 420312
GWK weco 15 AB
SIPOS Aktorik GmbH 2SA5521-2CE00-4AB3-Z 
Wika  213.53.063 0-16bar G1/4 
SCHMALZ  FSTEG1/4-AG25 
ABB DI810
ABB SYN5201-0211
ABB FI810
ABB FI820F
ABB EC-��\220VAC
ABB DO810
ABB AI830
ABB AI810
ABB FI830F
ABB EI803F
ABB SD802F
ABB SD834
ABB GV2-ME16C+GVAD1010\380VAC\16A\Schn
BOURDON HAENNI  RP2N RO3 46 
HERION Systemtechnik GmbH TYPE:S6SD0019G020001500,BEST-NR:0105,CAT.065248,(solenoid winding ART.18186230Q55) 
berg spanntechnik SSK OR.41(PT50-1) 963.14032.100.0
W+S IS410-060ZA63-00070 
heatsystems 09108107 7270/2007 16D 60L 230V 200W
Beckhoff  CP6801-0011-0010
DESTACO GmbH  8AD-001-1
DESTACO GmbH  8EA-123-1
DESTACO GmbH  8EA-030-1
jumo 701160/9-0153-053-25
Duesterloh RM125NZA1
WALTHER WDV-02
 KBHF5/40-2000HSC
Vahle KBHF5/40-4000HSC
Peter Hirt GmbH 5A0607431 T102F
Peter Hirt GmbH 5005088118 T101F
Peter Hirt GmbH 6I0310462 T101F
Peter Hirt GmbH 5A0607429 T102F
Peter Hirt GmbH 3U1004469 T101
jokab bt51 24vdc
Jokab PLUTO S20 24DC
Celsa GWC300VL G2UM300VL20 2390304D
Vahle  KBHS-5/65-4HS
hawe WG4-1-WG230
hawe WG4-1-G24
hawe PLVC 41/4-X/VVVV-IPWM/VVVVVVVV-PWM/VVVVVVVV-OS-EN 
hawe R47��0 
hawe MVP8F-40
hawe WG3-1-1/4-WG230
hawe NBVP 16 S/2-XM 24
FLENDER FDU1101/2035391 004
Radio-Energie  RE0444 NVIB0.06CA 0.18A 
BAUMER  USDK20D9003/S35A
BAUMER UNDK20P6912/S35A
olaer industries gmbh IHV10-330/90 K-330-AA25-13-002 108654-01125
MOOG D661-4341C 
KUKKO  KS-22-02 
IHG bushing 0812DU
Fotoelektrik Pauly GmbH & Co. KG 4mkOp/2stE4 
HEIDENHAIN 528 100-24 
nissens 462655 001506A3
Kistler Instrumente GmbH 9021A
Kistler Instrumente GmbH 2118A10A01 
Kistler Instrumente GmbH 9211BE
rittal SK3325.100 230V 41/38W
rittal SK3327.140 400V 146/205W
Fibro G1/8 833-780 061 Nr.0719112 
Burster  526-6005+9941+99004 
FIBRO NV3511 50*120
SCHMALZ FXC-SW-435.5-18 
pulsotronic SJ12-M18MB76-DPO-V2
Finder 38.51.7.024.0050
ZOLLERN ZMZLB14-160,insulated,1199888
ALLWEILER  We need Impeller(NT65-200 Nr:12035831) 
ALLWEILER  We need axle (NT65-200 Nr:12035831) 
DOPAG  053636279-0000 KART 418.00.00
Brinkmann STH 90/290-390+001
MEL M9-i/750
Italvibras MVSI 12-26500 Nr.121008696
Italvibras MVSI 9-9310 Nr.110957187
AMOT GmbH  11/2B0CT16001-00-AA 
KRACHT KF 16 RF 32/74
HAWO 972503 SILICON RUBBER (TOP) HPL 1000 4*10*1060M 697 CNS000600 602563 00040 
turck MK21-122EXO-R-230VAC
GESTRA  TK24 DN50 PN25 
FREUDENBERG U 5,7 * 9 * 1
FREUDENBERG 400 * 4 72NBR872
FREUDENBERG 44,00 X 3,00 72NBR872
FREUDENBERG U 6,7 * 10 * 1
FREUDENBERG U 27,2 * 36 * 2
FREUDENBERG 96 * 2 88NBR156
FREUDENBERG 20,00 X 2,00 72NBR872
FREUDENBERG 15,00 X 1,50 NBR70
FREUDENBERG 34,00 X 2,00 NBR70
FREUDENBERG 72 * 2,5 72NBR70
FREUDENBERG 45,00 X 2,50 NBR70
FREUDENBERG 72 * 2,5 72NBR872
FREUDENBERG 45,00 X 2,50 NBR70
FREUDENBERG 36,27 * 1,78 NBR70
FREUDENBERG 36 * 2 NBR70
Moore Industries-Europe Inc TDZ2/TPRG/4-20MA/12-30DC[D2LC] SERIAL:1977115 
Moore Industries-Europe Inc TRZ/PRG/4-20MA/12-28DC SERIAL:1555291 
pilz 779211
pilz 773100
PILZ Nr��777301
WERMA Signaltechnik GmbH & Co.KG  204 series, blue,24v
 39626
 80938
fluvo schmalenberger GmbH  ZHT6.32-13/2 ,No��2011011297/10 
norgren SXE9575-Z711-81/33N
norgren SXE9674-Z60-80/33N
norgren SXE9575-Z71-81/33N
CARLO GAVAZZI DPA53CM48
PMV EP5XXLBNU39K20FS6DA4Z
PMV EP5XXLBNU39K20FS8DA4Z
COMER AX132K2 15KW/1500RPM.380V
COMER AX100K3��7.6KW/2120RPM.380V
COMER AX32K4 32KW/2100RPM.380V
HOHNER DEK1-133R-102 
ATOS QV-06/16-HT 
ATOS LIDD-1 30
Rexroth DBW20A2-5X/350YS6SMG24N9K4R12
Rexroth DBW10A2-5X/350YS6SMG24N9K4R12
Rexroth H-4WEH16Q7X/6EG24N9ESK4B10
Rexroth DBDS20K1X/400
Rexroth 4WRKE32W6-600L-3X/6EG24ETK31/A1D3M
Rexroth LC40A20D7X/
Rexroth LC40DB20E7X
Rexroth LC16A20D7X
Rexroth LC25A20D7X
Rexroth LAF40D-7X/F
Rexroth LAF40GWA-7X/
Rexroth LAF16GWA-7X
Rexroth LAF25GWA-7X/
Rexroth LAF40DBEM-7X/400
Rexroth DBETE-6X/350G24K 31A1V
Rexroth 4WE6D6X/EG24N9K4
Rexroth PGH4-3X/032RE11VE4 
Rexroth 4WE6J6X/EG24N9K4 24V
Rexroth Z2S6A1-6X 
Rexroth 4WE6D6X/EG24N9K4 24V
Rexroth 4WE10D3X/CG24N9K4 24V 
Rexroth DBW10B1-5X/315-6EG24N9K4 24V 
Rexroth AA4VG180EP2DT1/32R-NSD52F001DH-S 40254284
Rexroth 4WREE10E75-2X/G24K31/F1V
MOOG D662-4774
Rexroth R900769984 4WSE2ED16-2X/200B9ET315K9EV
LOHER JHXA-710LB-04 NO.5141020 ��5250KW
Micro-Epsilon Messtechnik GmbH & Co. KG WDS-2500-P85-M-S0 
Mayr safety brake 8200311 
REDEX FRAT650RR
Stromag AG 4.1 NM-499G NR.134499
Bauer Gear MSG1.5.500U NR:2533821 
Allen Bradley 802T-AP
Allen Bradley 802T-W1A 
GEFRAN  600-R-D-W-0-1
SIEBERT S102-04/00-000/0B-K0 
LEISTRITZ PUMPEN 126772-000 L3MF-070/140 IFOKUI-G
NOCCHI MCX200/52M
FINDER 95.04+59.34.09.024.0040+99.02.9.024.99
FINDER 95.04+59.34.09.024.0040+86.30.0.024.0000
FINDER 95.05+40.52.09.024.0000+86.30.0.024.0000
WOERNER VPB-G 225661/5/02
WOERNER 100GMG-A.B 225661.01.00
Bihl+Wiedemann BW1593
Bihl+Wiedemann BW2002
Bihl+Wiedemann BW2071
Bihl+Wiedemann BW2284
Bihl+Wiedemann BW2349
Bihl+Wiedemann BWU1939
Bihl+Wiedemann BWU2045
HAWE DG1RFS/2302 S15/0-600BAR / table diameter 100mm / with internal micro switch
Sauter V6F15
LOWARA SHE32-125/11
LOWARA Mechanical seals for pump SHE32-125/11
Flutec DRV-10-01.1/0 NR.705526
NORGREN UM/22152B/23/MS��ISO SIZE 1��1-10bar
UNIMATIC GmbH Force 1700 N. Stroke 250 mm.
UNIMATIC GmbH Kraft 1300N Hub 200 MM.085537
Rexroth 2.0004-H10XL-A00-0-V
CHAMBRELAN CHAMBRELAN RA7R L=650,escopic rails
NORGREN UM/22152B/23/MS��ISO SIZE 1��1-10bar
MPM Micro Praezision Marx GmbH 50-126-202 ; 450 gcm(3.ISB.045B.050.G.001)
MP FILTRI D GMBH FRI-040-BA-G1-P25-N
coax Mk15nc1415c13/4dc24l COAX
FUCHS IFF9KT
FUCHS Wechselkassette FIPAKK01
FUCHS Schwebstoffilter IF SF15
GRUNBECK Filter Screen FS��B R2
HEIDENHAIN ERN 1387 2048,ID:281532-02
AMTEC 710.204.011 
AMTEC 641.204.114
STAHL 8575/12,NO:632548
Buschjost 8590663.8
Buschjost 8590664.8
MULTI-CONTACT FLEXI-2V 2.5
Druck PTX-1400 0-6BAR
TOX  QS.015.030.100.12
TOX ZDO.01.400
Vogel MPF128/ID:281946/a-nr:482563 001
EBERLE RTR-E 6705
BINKS  193349
AKH NO.93-0102-09-68-90 
NITON XL3T 800
CONEEC  Vert-X 2831 736 621 102
MOOG  D662-4774 
R+W BKL/4.5/10/10
 4884.8044 01.05��9.88387.1/1
flender EWD/20-250VUC������ 0519017 
EBG UXP800-1R
Saes PS2-GC50-N-2
Saes PS15-GC50-CDA-2
SELI TF14-050128 
Druck Messtechnik Gmbh DPI705��Pressure indicator 7bar.g
Druck Messtechnik Gmbh DPI610PC 1MPA.g 
Druck Messtechnik Gmbh DPI610PC 2MPA.g 
Druck Messtechnik Gmbh DPI610HC 13.5MPA.g
Druck Messtechnik Gmbh DPI610HC 40MPA.sg
Druck Messtechnik Gmbh PACE5000��Pressure Controller Host
Druck Messtechnik Gmbh CM0+B��Control module 3.5Mpa.g 
Druck Messtechnik Gmbh UPSIII��Loop calibrator
STS ATM231.0411.4305.40.U
Druck Messtechnik Gmbh DPI610PC 20KPA
Bordignon CSM19-10 
Bordignon SML32-05
Waldmann AWDE 118 NR.112 205 011
Foerster ;2.891.13-6108 Diameter108mm
Foerster 2.891.30-3094;Diameter94mm
SCHMERSAL ZR336-02Z-M20 
parker PK702HLL01
parker PN100HM001
parker PN125HM005
parker CB125HM005
parker PN125HM001
parker PN080HM001
parker PK502HK001
parker PR322H0001
parker PR252H0001
parker PN040HM005
parker RK2HM0451
parker RK2HM0565
parker RG2HM0561
parker RG2HM0451
parker RG2HLTS351
parker RK2HM0285
PALL HC9801FDP8H
PALL HC9601FDP8H
ATOS DLOH-3C/S-U-24DC SP-667
LUKAS Hydraulik GmbH SP510 P600 OE 
INTERNORMEN 01.NR.1000.10VG.10.B.P 
INTERNORMEN 01.E.1201.R.10BN4 
INTERNORMEN 01.NR.1000.25VG.10.B.P 
Fraba AWC5812-4096FBA1DP03PG-S
Buhler A461466/001/011 L=290mm ��73K-FC-T-2xM12mit 10731799A��
delfin vacuums MISTRAL150ECOT
microSYST KPB1LE8-HA223M50-VO2 Profibus-DP 
heidenhain ID��295 434-OB
 FX 4633 352113 
SCHMERSAL BN 20-rz-M16
SCHMERSAL BP 34 S
heidenhain 312214-16
RODOBAL RM8SE
Murr 7000-17321-000-0000 
Murr 7000-99601-000-0000 
Murr 7000-99661-000-0000 
Murr 7000-99671-000-0000 
Murr 7000-99611-000-0000 
crompton E243-02V 0-500V,72*72 
SCHMIDT ETX-100
FRABA AWC5812-4096FBA1DP03PG-S
emecanique GV2ME16/9-14A
atos 360/250*2850-S988-A-CWH-(SP-G8-CC-360/250)
Fibro WDX14-84-08125180
siemens 6GF9004-8BA01/simatic vision sensor
LUMBERG RKWTH5-298|5M
LUMBERG RST5-3-RKT5-3-226|5M
LUMBERG VAD1F-4-3-M12-5
LUMBERG RST4-RKT4-225|3M(41810RST4-RKT4-225|3M)
LUMBERG RST5-RKT5-228/2M
Ari-Armaturen 23.046,DN25��PN25 
Ari-Armaturen 23.046,DN20��PN25 
Ari-Armaturen 23.046,DN15,PN25 
schmersal AZM 170SK-02ZRKA
SONTHEIMER N3/16EU1/Z33/SP230V 46T
ADDA ANTRIEBSTECHNIK GMBH MOT.3-TFC 71B-2 NO:003045046 ip55 50/60HZ
FEZER VSD-1/8-4PNP-M8
KEYENCE PZ-G61CP
KEYENCE PZ-G42CP
mayr MN128034 24V 51W 48Nm 70155076/820.612.3
roemheld 8817-002报价快速,*,货期短!.
请注意!.此贴来源于:.北京恒远安诺科技有限公司.
钱.:
.

dopag 415.12.24
dopag 402.04.71
dopag 415.01.50.01
Rittal AE1045.600 400*500*21

留言询价/ Message inquiry

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7